Выгодно в СП

СорокоНожкам - Модная обувь на все сезоны. Возможность покупки БЕЗ РЯДОВ. Обуваются все! Внимание! О

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток!
В поисках удобной и недорогой обуви? Вы пришли по адресу.
Практичная и удобная обувь готова прийти на помощь Вашим ногам в их ежедневных заботах!
В каталоге представлена женская, мужская и детская обувь из натуральных и искусственных материалов. Вы можете осуществить подбор по половозрастному признаку, сезонности, виду обуви и производителю (торговой марке). Здесь представлены модели различных стилей – классика, деловой стиль, городской стиль, комфорт, спорт. Большое преимущество в том, что обувь можно приобрести без рядов (коробок), не дожидаясь, когда соберется ряд.
Минималка небольшая - 1 короб или 8 пар обуви без рядов. Но для минимизации расходов по доставке собирать будем больше, чем обозначено.
Гарантии согласно правилам сп. Риски по заверению поставщика минимальны. Заказ собирается по заявке, возможность замены только по согласованию.
Брак меняется, правила обмена согласно правилам сп. Наличие фото обязательно.
Наличие и комплектность - каталог будет обновляться программой часто, наличие может меняться. Замены желательны. Просьба во многих рядах сразу места не занимать.  При закрытии ряда отказаться будет невозможно и Вам придётся выкупать всё, что заказали.
Размерность смотрим ТУТ и ТУТ - у каждой марки своя размерная сетка. В каталоге у многих моделей есть пометка, маломерит обувь или нет. Если есть сомнения - спрашивайте в теме. В личке по вопросам закупок не отвечаю.


- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя. Так же невозможно будет выписаться из закрытого ряда. ПРОСЬБА ДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР ОСОЗНАННО!
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата на карту СБ или Альфа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР оплачиваются дополнительно.

-  Если ваш заказ менее 300 рублей - то к стоимости будут добавлены 10 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач  3 недели.

- Заказы НЕ объединяю, просьбы об объединении останутся без ответа.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 50
0
ДД. Скажите, обувь действительно без рядов?  И хотелось бы информацию по высоте каблуков.

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@марви , дв! обувь есть и рядами, и без. смотря какие модели. можно найти и то, и другое. в рядах дешевле на 250-300 руб летние модели. зимние чуть дороже. информация по высоте каблука мне недоступна. но попробовать узнать можно, если напишите артикул или дадите ссылку на товар 

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 50
0
W38-9 красн иск лак   вот у этих какой каблук? Без рядов можно?

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 50
0
909 руб.


и вот эти можно без рядов?

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@марви , нет, то что без рядов продаётся - в каталоге сверху. именно эти туфли только рядами

  • Сообщений: 1,253
  • Репутация: 338
0
Здравствуйте.
А стоп когда планируете?

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@Катя653 , дд! когда наберем 8 пар без коробок (меньше к сожалению не отпускают) или 1 коробку в одной модели. шкала набора минималки отображает неверно состояние минималки, и рядные заказы, и штучные 

  • Сообщений: 1,253
  • Репутация: 338
0
@Катя653 , дд! когда наберем 8 пар без коробок (меньше к сожалению не отпускают) или 1 коробку в одной модели. шкала набора минималки отображает неверно состояние минималки, и рядные заказы, и штучные

А нам ещё долго?

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@Катя653 , 1 пара и можно выкупать то, что заказано без рядов. каталог поставила на обновление, надеюсь ещё не всё разобрали) 

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
:Кепка:  ДОЗАКАЗ  :Кепка: 
ВСЕГО 2 ПАРЫ В БЕЗРЯДНЫХ МОДЕЛЬКАХ И ВЫКУПАЕМСЯ

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
:Новость:  КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН. ВЫКУПАЕМ ОБУВЬ ШТУЧНО - БЕЗ РЯДОВ!!! 

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
:Новость:   ВСЕГО ОДНА ПАРА ДО ВЫКУПА!

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер, скажите, пожалуйста, сбор по этой закупке больше не ведется?

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@Stark , дв! ведется, каталог действующий  
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3816

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 10
0
Добрый день! Маломерит или нет данная модель Sport + NK DB5032-1K Полусапожки чер нейлон+замша, подклад иск мех?

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
Добрый день,подскажите пожалуйста маломерит ли данная модель или идёт в размер? :http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/70837234/, и что ещё нужно выбирать при покупке этих ботинок помимо размера?(в строке выберите? мне немного не понятно)

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@Татьяна 2014 , дв! маломерит или нет не знаю, но есть замеры от поставщика вместе с описанием. при заказе если просит что либо выбрать дополнительно КРОМЕ РАЗМЕРА - ошибка обновления. выбирайте что покороче, на заказ не влияет 
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2017, 19:28:23 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@жануария , дв! так же смотрите скрин с замерами и с описанием

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
до стопа всего 3 пары  :Кепка:

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 175
0
Добрый вечер, что то я не пойму вот этих кроссовок нет? 
2289 руб.

Если есть, то подскажите пожалуйста у них 42 размер в размер?

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@lbber , дв! по наличию с 38 до 42. но вот информации по замерам нет ни на них, ни на подобных моделях.

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 175
0
Спасибо, а уточнить можете у продавца :907m :904m? Волнуюсь, еле уговорила сына на выбор, и вдруг с размером если окажется конфуз :Удивляюсь:  :Плохо:. Так например раньше выбирал вансы, но там размерная сетка размера на 3 отличается и хорошо, что своевременно заметили.

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@lbber , я узнаю - отпишусь. 

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 175
0
спасибо

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@lbber , вот замеры по модели 
38-24
39-24,5
40-25,5
41-26
42-26,5

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 175
0
спасибо

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 175
0
И ещё такой вопрос: Мужские зимние кроссовки уже выкупались? Визуально и по качеству они приличные?

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@lbber , именно мужских зимних не брали, но я себе брала белые ботинки зиму по распродаже. мне понравились. очень симпатичные и качество неплохое. по краней мере такие видела в садоводе в рознице 2600 года 2 назад

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 72
0
Здравствуйте, скажите, пожалуйста,  стоп был или нет? У меня почему- то по- прежнему статус  "новый заказ"

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@Irinna , дв! статус сменится, когда добьём минималку, на текущий момент ещё 1 пара и выкупаемся

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 72
0
Неужели так никто и не заказал за неделю 1 пару?

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@Irinna ,  :Извиняюсь:
Участников: 5
Заказов: 7
Товаров: 7

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 72
0
Очень жаль...

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 72
0
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, когда будет в офисе то, что сейчас в разборе?

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@Irinna , дн! сдача в транзит в эту субботу. 

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 72
0
Спасибо!

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
0
@Lomik , здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что либо известно по размерности 
Sport + NB CDM997GY-2K Кроссовки син-сер замша ?

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@Alexej303 , дд! по размерам информация на скрине. пока есть все размеры

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 14
0
Добрый день. Ribu 9499-2 Туфли женские беж нат кожа* эти туфли не нашла размерность. помогите. хочу заказать

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@молькоша , дн! сделала запрос менеджеру, отпишусь после ответа. сетки не нашла

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
:Новость:  КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@молькоша , не прошло и года, но всё же прислали замеры)
36-23
37-23,5
40-25

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 72
0
Здравствуйте, а каталог актуален по наличию размеров?

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@Irinna , дв! да, но по обновлению недельной давности. какая именно модель интересует и в каком размере? я могу узнать у менеджера

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 72
0
Мужу нужны Sport + SLM SA132-3 Кроссовки син-бел нубук, подклад комби мех (нат+иск) размер 44. Буду очень признательна, если узнаете.

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@Irinna , увы, пока есть только 41,42,43  :Извиняюсь: теоретически могут появиться 

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 72
0
Спасибо, буду ждать

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
Уважаемые участники!
Просьба всем проверить свои корзины, т.к. есть немного отказов по размерам.
Если необходимо, присмотрите замены.
Каталог актуален, обновлён сегодня по свежим остаткам

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 72
0
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста,  Sport + SLM SA132-3 Кроссовки син-бел нубук, подклад комби мех (нат+иск) размер 44 не появились?


Закрыть
avatar