Выгодно в СП

MiraMod - Каталог модной женской, подростковой и детской одежды.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку

Всем привет! Правила стандартные.
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2017, 05:31:21 am от tata52 »

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 7
0
А что с минималкой? Стоп когда планируется?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
А что с минималкой? Стоп когда планируется?
Минималка 10 вещей. Сейчас 5. Стоп как наберется, но не раньше сентября точно.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ОГРОМНАЯ РАСПРОДАЖА!
 НАЛИЧИЕ РАЗМЕРОВ ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА. В каталог копируются все размеры.

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
0
А размерную сетку где посмотреть?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
А размерную сетку где посмотреть?
Почти по всем моделям на сайте есть замеры и размерная сетка в карточке товара. 
http://miramod.com.ua/ru/item/plate-shantoni-kids-myatnyij/ 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Заказываем до понедельника. Все что в включено в счет уже отложено.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
В начале каталога - пристрой из раздела "максимальные скидки" То, что успела накидать и подтвердили.  )) 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Бронь увеличена. Все в начале каталога. Напоминаю! Наличие размеров смотрите на сайте поставщика! Темная клеточка  - есть в наличие, белый фон - нет данного размера.
Спешите - таких цен больше не будет!

  • Сообщений: 1,095
  • Репутация: 103
0
Помогите пожалуйста с определением размера. Я на рост 146 выбираю 36 или 38 размер. Это правильно. Вроде по блузочкам, которые сейчас носим такие параметры на сайте. Правильно?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Помогите пожалуйста с определением размера. Я на рост 146 выбираю 36 или 38 размер. Это правильно. Вроде по блузочкам, которые сейчас носим такие параметры на сайте. Правильно?
36 точно будет мал. По размерной сетке Вам надо размер 40. Размер 36 у меня дочери впритык при росте 128-130 среднего телосложения.
Хотя по замерам на сайте так не скажешь. Даже не знаю, что Вам посоветовать. Я бы все же размерной сетки придерживалась.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Уважаемые участники! Огромная просьба! Выбирайте на сайте! Обращайте внимание на наличие размера! Фон должен быть серый!!! Если размер на белом фоне его  нет!Можно воспользоваться фильтром и отсортировать только нужный размер, определенную категорию и ограничение цены. Экономьте свое и мое время! Это распродажа и некоторые вещи в единичном остатке, а в каталоге все возможные размеры.  Поэтому призываю выбирать на сайте поставщика!

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 21
0
Прикрепите размерную сетку, не возможно посмотреть особенно с телефона. 

  • Сообщений: 616
  • Репутация: 80
0
А хотелки можно?

  • Сообщений: 616
  • Репутация: 80
0

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
А хотелки можно?
Можно, но вроде все есть в каталоге. Только наличие размеров обязательно на сайте смотреть.


  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Прикрепите размерную сетку, не возможно посмотреть особенно с телефона.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Счет перенесла.
Каталог обновила.
Напоминаю! Бронирую часто, в корзину кладем обдуманно.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девочки! Всем привет! Получила большой выкуп с распродажей! Вещи все просто сказка! :Здорово:
 Пищу от восторга :Супер:
красота за такие копейки. :Танцую:


  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
@tata52 , ДВ!
а то что сейчас в разборе, когда в транзит планируете сдать?
до вечера пятницы не получится? :Стесняюсь: 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , ДВ!
а то что сейчас в разборе, когда в транзит планируете сдать?
до вечера пятницы не получится?  
Здравствуйте! Планирую завтра. надеюсь получится

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 3
0
Почему вещи подорожали в 3 раза?. Я их закладывала именно в тот день, как Вы обновили каталог, а именно 23.10.2017г. 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Почему вещи подорожали в 3 раза?. Я их закладывала именно в тот день, как Вы обновили каталог, а именно 23.10.2017г. 
Это не вещи подорожали, а ошибка программы. Вы можете перейти на сайт и проверить цены, заодно и на наличие обратите внимание.

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 3
0
Это не вещи подорожали, а ошибка программы. Вы можете перейти на сайт и проверить цены, заодно и на наличие обратите внимание.




Тогда надо быть повнимательнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Это неприятно. А на сайте цена может быть и выше, чем в СП, т.к. продавцы имеют свои бонусы. И цена представлена в гривнах.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Цитирую: tata52 от 29 Октябрь, 2017, 22:08:41 pm Это не вещи подорожали, а ошибка программы. Вы можете перейти на сайт и проверить цены, заодно и на наличие обратите внимание.



Тогда надо быть повнимательнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Это неприятно. А на сайте цена может быть и выше, чем в СП, т.к. продавцы имеют свои бонусы. И цена представлена в гривнах.
Ну да, главное кого то крайним сделать. Я бы Вас поняла если бы заказ был включен в счет и я требовала оплаты. Тут ничего страшного не случилось, ошибка исправлена своевременно. 
Вас же не насторожило, с чего бы это брендовые вещи стали по 100руб.

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 3
0
А сейчас брендовые вещи по 300 рублей. Я понимала, что будет подвох, поэтому и положила 6 платьев. Сейчас осталось только 2. 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
А сейчас брендовые вещи по 300 рублей. Я понимала, что будет подвох, поэтому и положила 6 платьев. Сейчас осталось только 2. 
Да, именно так, т.к. это распродажа.

  • Сообщений: 427
  • Репутация: 22
0
ДД!Скажите пжл примерную дату стопа?

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@tata52 , Здравствуйте.
Добавьте пожалуйста в каталог размер 48 у лосин ИТОН. Спасибо)

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , Здравствуйте.
Добавьте пожалуйста в каталог размер 48 у лосин ИТОН. Спасибо)
Здравствуйте! Поставила каталог на обновление

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДД!Скажите пжл примерную дату стопа?
ДД! Периодически бронирую, как набирается минималка - выкупаем.
на бронь сегодня отправлю и посмотрим по результатам

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 7
0
не удаляйте заказ. В области перебой с интернетом. В город сегодня поеду и оплачу

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 7
1
Оплатила, извините за задержку

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 29
0
@tata52 , Дв! Подскажите, пожалуйста, по поводу платья  VERSACE. Верное ли описание размерности на сайте? Просто всегда 48 размеру беру на ОГ -96 и ОБ-102, а тут вроде как 46 подходит...

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
1
@tata52 , Дв! Подскажите, пожалуйста, по поводу платья  VERSACE. Верное ли описание размерности на сайте? Просто всегда 48 размеру беру на ОГ -96 и ОБ-102, а тут вроде как 46 подходит...
Здравствуйте! на сайте замеры платья скорее всего. Берите свой размер, по модели платье свободного кроя.

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 71
0
Дв! Заказывала в Октябре месяце. Когда ожидать раздачу?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Дв! Заказывала в Октябре месяце. Когда ожидать раздачу?
Здравствуйте! Выясняю этот вопрос. Трудности с прохождением границы. Поставщик пробует все возможные пути решения проблемы. 


  • Сообщений: 820
  • Репутация: 71
0
Дв! Заказ оплачен 22.10.17 . Я полагаю срок прошел. Вы неделю назад обещали выяснить, что с заказом. Хочется конкретной даты получения заказа. Спасибо.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Дв! Заказ оплачен 22.10.17 . Я полагаю срок прошел. Вы неделю назад обещали выяснить, что с заказом. Хочется конкретной даты получения заказа. Спасибо.
Здравствуйте! Я Вам написала, что трудности с прохождением границы. Это Украина. От почты я отказалась, т.к. очень дорого. Поставщик на связи и тоже очень переживает из-за сложившейся ситуации. В данной ситуации я не могу сказать конкретную дату, т.к. заказ еще не на территории РФ. Отправляют маленькими партиями на легковых машинах, так легче проскочить границу. Пока остается только ждать.

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 71
0
Спасибо за разъяснения.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Есть информация по оплаченному грузу. Один из них принят Транспортной компанией. Какой именно пока не знаю. примерно через неделю можно рассчитывать на раздачи.

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 5
0
здравствуйте. Заказ оплаченный 13.11. придет до нового года?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте! Информации по этому выкупу пока нет. Поэтому точно сказать не могу, но очень надеюсь, что придет.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Всем привет! Груз пересек границу и принят ТК. Ориентировочная дата прибытия груза 18.12. 

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Подскажите когда будет стоп. Есть ли смысл ждать? Уже три недели висит в статусе Новый заказ.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте! Подскажите когда будет стоп. Есть ли смысл ждать? Уже три недели висит в статусе Новый заказ.
Здравствуйте! Застопить я могу хоть сейчас, только заказ до Нового года Вы точно не получите. Если всем участникам не принципиален данный факт, то пожалуйста.

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
0
Мне не принципиально к Новому году.
 @tata52,


Закрыть
avatar