Выгодно в СП

ALOLIKA - НАРЯДЫ ДЛЯ ДЕВОЧЕК И МАЛЬЧИКОВ, АКССЕСУАРЫ, БИЖУТЕРИЯ И ШКОЛЬНАЯ ФОРМА.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
0
Перейти в закупку

Здравствуйте, меня зовут Вера.

Предлагаю Вам закупку школьной формы и праздничной одежды для девочек и мальчиков,  а также аксессуаров.

«ALOLIKA» - это торговая марка Российского швейного предприятия, предлагающая качественную одежду для детей младшего и среднего возраста. Благодаря качеству и современному дизайну одежда марки "ALOLIKA" находится в первых рядах отечественного рынка.

1.  К выбору подходите осознанно. Если сделали заказ, но сомневаетесь, в комментарии пишите не фиксировать.
После фиксации заказа - "ждем счет" отказы не принимаю.
2.  Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следите за темой закупки.
3. Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке без объяснения причин, либо попросить оплатить свой заказ до стопа.

Желаю Вам приятного выбора! 
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2020, 12:27:33 pm от lady Krotenko »

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 4
0
Д.Д скажите пожалуйста выкуп успеет до 1 сентября придти? :901

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
0
Д.Д скажите пожалуйста выкуп успеет до 1 сентября придти? :901

Добрый день. Если верить срокам, указанным в таблице, то да. А вообще для меня это первый выкуп. Будем надеятся.

  • Сообщений: 1,666
  • Репутация: 138
0
Как нет в наличии когда на сайте есть?   http://alolika.su/tovary/nadya

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
0
Как нет в наличии когда на сайте есть?   http://alolika.su/tovary/nadya

Добрый день. Исправила.  :Ромашки:

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
0
Добрый день, уважаемые участники.
Проверьте свои корзины, есть отказы.
Замены жду до 10.00 понедельника, далее отправляю заказ поставщику.  :Ромашки:

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН!  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 17
0
@lady Krotenko ,  добрый день. У меня была в корзине блузка викки размер 128 в сиреневом цвете, статут был Нет в наличии. После обновления каталога эта блузка есть такого же размера и цвета. Так все-таки нет или есть?

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
0
@lady Krotenko ,  добрый день. У меня была в корзине блузка викки размер 128 в сиреневом цвете, статут был Нет в наличии. После обновления каталога эта блузка есть такого же размера и цвета. Так все-таки нет или есть?

Добрый день. Сама в шоке. Когда сверяла наличие, много не было, а сейчас появилось. Заказ буду делать завтра, посмотрим что включат в счет. Заказывайте еще раз.  :Ромашки:

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 17
0
Цитирую: iula10 от Сегодня в 12:48:53 @lady Krotenko ,  добрый день. У меня была в корзине блузка викки размер 128 в сиреневом цвете, статут был Нет в наличии. После обновления каталога эта блузка есть такого же размера и цвета. Так все-таки нет или есть?
Добрый день. Сама в шоке. Когда сверяла наличие, много не было, а сейчас появилось. Заказ буду делать завтра, посмотрим что включат в счет. Заказывайте еще раз. 
Хорошо. Спасибо.  :904m

  • Сообщений: 613
  • Репутация: 53
0
Вера, добрый день, можно мне поменять цвет блузки Снежана на розовый, статус ждем счет?

  • Сообщений: 613
  • Репутация: 53
0
@lady Krotenko , я бы тогда заказала еще блузку розочка в цвете экрю.

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
0
@lady Krotenko , я бы тогда заказала еще блузку розочка в цвете экрю.

Доброе утро. Заказ уже отправлен поставщику. 

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 0
0
Моего заказа нет в наличии. Перезаказать уже не успею?

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
0
Моего заказа нет в наличии. Перезаказать уже не успею?

Добрый вечер. Нет. Уже оплачиваем.  :(

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 20
0
Цитирую: рыжая1982 от 01 Август, 2017, 18:47:40 pm Моего заказа нет в наличии. Перезаказать уже не успею?
Добрый вечер. Нет. Уже оплачиваем. 
ДД, прошу объясните пожалуйста, что с моим заказом? Если уже все оплачивают! Если нет в наличии, почему не проставлен отказ? Заранее спасибо за ответ.

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
0
ДД, прошу объясните пожалуйста, что с моим заказом? Если уже все оплачивают! Если нет в наличии, почему не проставлен отказ? Заранее спасибо за ответ.

Добрый день. Стоп был 31.07 в 10.00, чтобы успеть получить заказ до сентября. Ваш заказ оставлен вечером того же дня. В стоп он не вошел. Следующий стоп по плану. Зачем мне проставлять отказ. Если Вы не хотите ждать следующего стопа, удалите заказ.  :Ромашки:

  • Сообщений: 1,828
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте! Я так понимаю, если сейчас заказ сделать, к 1 сентября нереально будет получить сарафанчик(Сарафан Сударушка)?  :884m

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
0
Здравствуйте! Я так понимаю, если сейчас заказ сделать, к 1 сентября нереально будет получить сарафанчик(Сарафан Сударушка)?  :884m

Добрый вечер. К сожалению, нет. :(

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 21
0
@lady Krotenko , ДД! Заказала из пристроя, готова оплатить.


  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
0
@lady Krotenko , ДД! Заказала из пристроя, готова оплатить.



Добрый день. Это пристрой предыдущего организатора. В личку напишу ее номер. Звоните.

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 17
0
@lady Krotenko , доброе утро. Такие большие транспортные, 115р?

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 21
0
д.д за резинки которых нет в наличии денежку можно на телефон закинуть ( тел в коментариях к заказу оставила)

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
0
д.д за резинки которых нет в наличии денежку можно на телефон закинуть ( тел в коментариях к заказу оставила)

Доброе утро. Да конечно. Сегодня сделаю возвраты.  :Ромашки:

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 17
0
@lady Krotenko , доброе утро. Такие большие транспортные, 115р?
В условиях закупки прописана сумма 18 рублей за пакет, поэтому у меня вопрос. 

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
0
В условиях закупки прописана сумма 18 рублей за пакет, поэтому у меня вопрос.

Добрый день.
Отвечаю на вопрос о больших транспортных.
Можно было воспользоваться услугами ТК Деловые линии, как это делалось ранее. Но заказ до 1 сентября скорее всего участники не успели бы получить (потому как другая закупка из Новосибирска, отправленная в этот же день, все еще до меня не доехала), а еще надо отвезти в транзит и оттуда до остальных офисов.
Пришлось воспользоваться услугами ТК СДЭК. Все документы по стоимости доставки у меня на руках (Стоимость вышла 2148 рублей, из которых 600 рублей я заплатили из орг. сбора, иначе стоимость доставки для участников была бы еще выше).
Очень надеюсь, что все участники успеют получить свои заказы до 1 сентября.
В следующий выкуп будем ждать доставку от ТК Деловые линии. Тогда стоимость доставки будет ниже.  :Ромашки:

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 17
0
Цитирую: iula10 от Сегодня в 13:24:41В условиях закупки прописана сумма 18 рублей за пакет, поэтому у меня вопрос.
Добрый день.
Отвечаю на вопрос о больших транспортных.
Можно было воспользоваться услугами ТК Деловые линии, как это делалось ранее. Но заказ до 1 сентября скорее всего участники не успели бы получить (потому как другая закупка из Новосибирска, отправленная в этот же день, все еще до меня не доехала), а еще надо отвезти в транзит и оттуда до остальных офисов.
Пришлось воспользоваться услугами ТК СДЭК. Все документы по стоимости доставки у меня на руках (Стоимость вышла 2148 рублей, из которых 600 рублей я заплатили из орг. сбора, иначе стоимость доставки для участников была бы еще выше).
Очень надеюсь, что все участники успеют получить свои заказы до 1 сентября.
В следующий выкуп будем ждать доставку от ТК Деловые линии. Тогда стоимость доставки будет ниже. 
Спасибо. Стало понятно   :Ромашки:

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 8
0
ДД! Скажите если минималка наберется быстрее, то стоп может быть раньше? :)

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
0
ДД! Скажите если минималка наберется быстрее, то стоп может быть раньше? :)

Добрый вечер. Стоп будет по плану, я в отпуск уезжаю.   :Ромашки:

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 8
0
Жаль, но удачного отпуска :)

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
0
Жаль, но удачного отпуска :)

Спасибо.  :Ромашки:

  • Сообщений: 11,162
  • Репутация: 731
0
@lady Krotenko , ДВ, а почему такие большие транспортные расходы? На кофту за 562р опт 61 руб ТР. Получается на минималку в 30 т.р. как у Вас указано - ТР выходят 3256 руб? Вы самолетом получали груз? как Вы делили ТР между участниками? Я отказываюсь платить такие ТР!

Почитайте традиции СП
12. Условия закупки (сбора заказов)Организатор в Условиях закупки 
Обязан предоставить следующую информацию: 

предупреждение о стоимости доставки, если транспортные расходы могут стать существенной (больше половины орг%) долей в конечной стоимости заказа (зарубежные покупки, удаленность поставщика, габаритные грузы, товары, требующие специальных условий при транспортировке и т.п.)

Оргсбор 90 руб, а ТР 61!

В ваших условиях указаны далеко не такие суммы!

  • Сообщений: 11,162
  • Репутация: 731
0
@lady Krotenko , Я прочитала Ваш ответ ниже. А на каких основаниях Вы воспользовались услугами такой дорогой ТК? Не уведомив об этом участников? Когда Вы подавали запрос на закупку Вы скорее всего не указывали такую ТК и такие ТР.

Прошу модератора раздела разобраться в этой ситуации. 

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
0
@lady Krotenko , Я прочитала Ваш ответ ниже. А на каких основаниях Вы воспользовались услугами такой дорогой ТК? Не уведомив об этом участников? Когда Вы подавали запрос на закупку Вы скорее всего не указывали такую ТК и такие ТР.

Прошу модератора раздела разобраться в этой ситуации.

Доброе утро. Минималка 30 000 с 1 августа, ранее была 15 000, именно столько мы и набрали. В указанную ТК я обратилась из-за короткого срока доставки, поскольку участниками были сделаны заказы для детей к 1 сентября. Все документы о стоимости доставки у меня на руках. И как я писала ранее, стоимость составила 2148 рублей, на участников разделено 1500 рублей доставки. 
Вот так и получается , что нельзя людям делать добро, чтобы не получить зло.
Очень жаль, что именно организатор этого не понимает.

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 17
0
Цитирую: rnb_nn от Сегодня в 00:36:19 @lady Krotenko , Я прочитала Ваш ответ ниже. А на каких основаниях Вы воспользовались услугами такой дорогой ТК? Не уведомив об этом участников? Когда Вы подавали запрос на закупку Вы скорее всего не указывали такую ТК и такие ТР.

Прошу модератора раздела разобраться в этой ситуации.
Доброе утро. Минималка 30 000 с 1 августа, ранее была 15 000, именно столько мы и набрали. В указанную ТК я обратилась из-за короткого срока доставки, поскольку участниками были сделаны заказы для детей к 1 сентября. Все документы о стоимости доставки у меня на руках. И как я писала ранее, стоимость составила 2148 рублей, на участников разделено 1500 рублей доставки. 
Вот так и получается , что нельзя людям делать добро, чтобы не получить зло.
Очень жаль, что именно организатор этого не понимает.
@lady Krotenko , я тоже считаю, что надо было предупредить участников закупки об изменениях.. для меня, например, очень неприятная неожиданность. 

  • Сообщений: 11,162
  • Репутация: 731
0
@lady Krotenko , Вы должны были проинформировать участников. Это была Ваша инициатива. Я как организатор никогда не пользовалась услугами дорогой ТК без уведомления участников и без их согласия. Будьте добры вернуть мне стоимость ТР на номер телефона. как организатор понимаю чтобы Вам успеть до отпуска все раздать Вы заказали такую доставку не рассчитав правильно дату стопа. 

  • Сообщений: 11,162
  • Репутация: 731
0
@lady Krotenko , я знаю данного поставщика, знаю как работают ДЕЛОВЕ линии из Новосибирска. Все бы успели получить

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
0
@lady Krotenko , Вы должны были проинформировать участников. Это была Ваша инициатива. Я как организатор никогда не пользовалась услугами дорогой ТК без уведомления участников и без их согласия. Будьте добры вернуть мне стоимость ТР на номер телефона. как организатор понимаю чтобы Вам успеть до отпуска все раздать Вы заказали такую доставку не рассчитав правильно дату стопа.

Возможно я повторюсь, но не до отпуска мне необходимо было раздать, уезжаю я 25 августа. Раздать мне необходимо было так, чтобы участники даже их самых отдаленных офисов успели получить свои заказы до 1 сентября. Именно это, и только это, послужило поводом для такого решения.
Насчет того, что я не предупредила, да в этом моя вина есть. Это мой первый выкуп по закупке с транспортными расходами, две другие мои закупки, по которым я делала выкупы, без ТР.
Более оправдываться не считаю нужным.
Кому нужны возвраты, жду реквизиты в личку!!!

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
0
@lady Krotenko , я тоже считаю, что надо было предупредить участников закупки об изменениях.. для меня, например, очень неприятная неожиданность.

Кому нужны возвраты, жду реквизиты в личку!!!

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
0
Добрый день, уважаемые участники!
Всем, кто не согласен оплачивать транспортные расходы, необходимо прислать мне в личку реквкизиты для возврата. Да и не забудьте указать сумму возврата.  :Ромашки:

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
0
Доброе утро, уважаемые участники.Каталог обновлен. 
Жду ваших заказов. 

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 96
0
ДД!
Подскажите пож после обновления каталога цены на бантики стали заоблачными, они реальные? По таким ценам заказывать не буду.

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
0
ДД!
Подскажите пож после обновления каталога цены на бантики стали заоблачными, они реальные? По таким ценам заказывать не буду.

Добрый день. Что-то наш поставщик все меняет. Сначала минималку поднял в 2 раза, теперь банты решил упаковками продавать. Выжимают мелкооптовых покупателей. 
Это цены за упаковку. После возвращения из отпуска разобью на ряды бантики. Будем собирать рядами.
 :Ромашки:

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 96
0
Цитирую: ON1 от Сегодня в 08:00:12ДД!
Подскажите пож после обновления каталога цены на бантики стали заоблачными, они реальные? По таким ценам заказывать не буду.
Добрый день. Что-то наш поставщик все меняет. Сначала минималку поднял в 2 раза, теперь банты решил упаковками продавать. Выжимают мелкооптовых покупателей. 
Это цены за упаковку. После возвращения из отпуска разобью на ряды бантики. Будем собирать рядами.
 
Тогда получается гарантии по цвету не будет?

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
0
Тогда получается гарантии по цвету не будет?

Почему не будет? Что соберем, то и закажем.

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
0
Добрый  вечер, уважаемые участники.
Каталог обновлен.  :Ромашки: 

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 96
0
ДД!
Поправьте пож цены на бантики,не понятно сколько стоит один бант.

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
0
ДД!
Поправьте пож цены на бантики,не понятно сколько стоит один бант.

Добрый вечер. Вернусь из отпуска, разобью бантики на ряды и поправлю цены.  :Ромашки:

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
0
Добрый вечер, уважаемые участники!
Загляните в каталог.
Разбила на ряды, заказанные вами бантики. Остальные разбивать буду по необходимости. Если хотите, вставайте в ряды, а уже заказанные банты удаляйте. Можно заказать и поштучно, но цена в 2 раза выше,чем в рядах.
Жду ваших решений до 12.00 завтрашнего дня. Далее отправляю заказ поставщику, при условии набора минималки.
 :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 2
0
Не понятно по цвету. Например в ряду 6 шт. и я закажу 2белых 2красных и2голубых. Мне такие цвета и придут или это ряд для одного цвета?


Закрыть
avatar