Выгодно в СП

MARKETHOT-магазин распродаж - ВСЯКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ ШТУКИ.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всех приветствую.Меня зовут Елена.
Хочу предложить закупку с сайта оптового интернет-магазина MarketHot. Здесь вас ждет большое разнообразие полезных  товаров по чрезвычайно низким ценам:товары из телемагазина,товары для дома,
товары для здоровья и много чего ещё.
Каталог заполнен полностью ,будет обновляться раз в неделю и перед стопом.
Читаем внимательно этот пункт :В данной закупке представлены Копии брендов (не оригиналы ),произведённые в Китае и Корее.Цены существенно отличаются от оригинальных товаров.Делая заказ ,вы должны осознавать ,что копии не всегда имеют достойную сборку и качественную фурнитуру.
По этому прежде ,чем что то класть в корзину ,несколько раз подумайте ,стоит ли экономия вашего риска получить товар не того качества ,которое вы ожидаете от копий известных брендов.
Поставщик возвраты не принимает !В случае возникновения такой ситуации,верну оргсбор ,который мной заработан с вашего заказа!

-Транспортные расходы ,указанные в таблице носят информативный характер и могут отличаться от фактических.
Условия закупки:
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "MARKETHOT-магазин распродаж
", иначе отказ.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 21:00:24 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, когда будет стоп?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@bagrovaN ,
:Новость:  Всем привет.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком на наличие.Готовимся к оплате.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, подскажите , а 14 августа -это предварительная дата раздач?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@bagrovaN
Здравствуйте.А где вы увидели дату 14 августа ?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
а всё нашла,это дата следущего стопа по этой закупке

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 5
0
 :892

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость: Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 57
0
Обязуюсь оплатить завтра до 11. Никак в город не вернемся :homa

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Обязуюсь оплатить завтра до 11. Никак в город не вернемся
Здравствуйте.Хорошо.Жду.Не подводите меня

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
0
Как же еще доказать что я перевела деньги 22.до сих пор нет подтверждения

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Как же еще доказать что я перевела деньги 22.до сих пор нет подтверждения
напишите мне дату .время  перевода ,я посмотрю .Доказывать ни чего не нужно-это всё решаемо

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
0
Перевела 22.07.17 в 18:36 с карты ВТБ 24  340 р Баландина Татьяна

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перевела 22.07.17 в 18:36 с карты ВТБ 24  340 р Баландина Татьяна
Татьяна ,здравствуйте.Вы 22 числа 340 руб кому переводили и по какой закупке ,напишите мне ,пожалуйста.Я 22 июля по этой закупке ещё не собирала деньги

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
0
4155086 номер заказа.Оплачено 22 июля,18:36.Спиридоновой Елене Константиновне.от  Баландиной Татьяны Николаевны перевод с карты ВТБ 24

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@tatiana65 , Добрый вечер.
От 22 числа и 23 нет такой суммы.
Прошу прислать мне скан чека на эл почту [email protected]
Буду смотреть по чеку

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
0
Отправила

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@tatiana65 , Татьяна.Принято к исполнению -это ещё не ИСПОЛНЕНО.
Вы на свою квитанцию посмотрите ,что там написано
Чек есть ,о том ,что операция совершена ?

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
0
Извините,не понимаю как так получилось.У меня в личном кабинете написано "исполнено"пойду завтра в банк

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте.опять Баландина Т Н вас беспокоит.Я сходила в оба банка и выяснила что деньги 340 р пришли вам на счет не 22 как я переводила а 24 между 15:30-17:30.в Сбере мне выписку не дали т к я не их клиент.сказали если вы не увидете перевода то позвонили на горячею линию или заказали выписку

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
0
И ЕЩЕ ЗАБЫЛА П/П 826954

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 5
0
Здравствууйте. когда примерно раздачи по предыдущему выкупу?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@tatiana65
Здравствуйте.24 числа есть сумма 340 в  16-46 ,без опознавательных знаков ,будем считать ,что это ваша.Оплату проставила.Спасибо
@tatiana65 , добрый вечер .7 августа застопим ,если всё нормально с минималкой будет

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
0
Спасибо.вот я заморочилась и вас замучила.больше через свою карту платить не буду.Кстати я оплатила сковороду в сбере за наличку и все ок

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@tatiana65 ,  СБЕР на Сбер всегда нормально ,а сторонние банки  частенько мудрят ,да ещё могут и вернуть потом обратно в течении 7 дней.Сама через это проходила уже.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, когда примерно будет раздача по закупке , оплаченной 24 июля?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@bagrovaN , Здравствуйте. Груз в пути. Как приедет, разбору и развезу 

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 5
0
Спасибо :)

  • Сообщений: 919
  • Репутация: 157
0
@ЕленаМКС , ДВ! Подскажите, пожалуйста, жевательная резинка Love is в упаковке 100 штук?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@АВАРИЯ , Здравствуйте.Да

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
СТОП.Заказ отправлен

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
ДД! Заказала из пристроя до 300 рублей, переведите в оплату пожалуйста, чтобы сразу все оплатить.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : MARKETHOT-магазин распродаж, Мистер Дом,  Одеон и ЕленаСток пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Леруська , Здравствуйте.Переве ла.Спасибо

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
@Леруська , Здравствуйте.Переве ла.Спасибо
Вам спасибо! :Ромашки:

  • Сообщений: 919
  • Репутация: 157
0
@ЕленаМКС , добрый день)
Немножко не успела в этот стоп! Следующий 29 августа - есть шанс до 28 сентября получить заказ???

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ЕленаМКС , добрый день)
Немножко не успела в этот стоп! Следующий 29 августа - есть шанс до 28 сентября получить заказ???
Здравствуйте.Да ,они быстро выставляют счёт и быстро отгружают.
Закупка собирается хорошо(тьфу-тфу ),возможно застопим и пораньше,но это не 100%.Возможно

  • Сообщений: 919
  • Репутация: 157
0
@ЕленаМКС ,  СПАСИБО!

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 8
0

ДВ!  Добавьте пожалуйста ,Сушилка для белья AIDESEN LAUNDER DRYER

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Азева Ольга , Здравствуйте.
Добавила
916 руб.


  • Сообщений: 155
  • Репутация: 39
0
Подскажите пожалуйста у этих часов Артикул:b89e (00400002/00400) идёт два размера 0040001 и 0040002, что это за размеры?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@lyba , здравствуйте.ССылку дайте на эти часы или скопируйте полностью название-по вашим цыферкам не ищет ,посмотреть не могу

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 39
0
 ;)
@lyba , здравствуйте.ССылку дайте на эти часы или скопируйте полностью название-по вашим цыферкам не ищет ,посмотреть не могу

Уже не надо, я другие заказала

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 20
0
 Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "MARKETHOT-магазин распродаж "

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@00mari00 , Здравствуйте.Добро пожаловать

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :MARKETHOT-магазин распродаж,ЕленаСток,Куртки из экокожи, Косметик-маркет и Все для маникюра  пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Добрый день! В размере часов есть буквы А, С. Что это значит? Мне нужен размер на женскую руку. Спасибо.
Здравствуйте.Какие именно часы ?Артикул ?Название ?

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 16
0
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "MARKETHOT-магазин распродаж "

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@александра заверженцева ,  добрый день.
добро пожаловать

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@tgeras , Здравствуйте.
С и А -Это цвет часов
С-белый ,А-черный
Черных сейчас нет в наличии.
По ремешкам....
Диаметр циферблата: 37 мм; Толщина циферблата: 5 мм; Размеры браслета: длина 180 мм, ширина 14 мм, регулируемый по длине Цвет: чёрный, белый Вес: 120 г.


Закрыть
avatar