Выгодно в СП

КолготкиНоски для всей семьи - ШОК ЦЕНА на детские колготки и носки для всей семьи!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
Перейти в закупку

Всем привет!!! Меня зовут Анастасия
Добро пожаловать в закупку детских колготок и носок для всей семьи!!!
Цены просто БОМБА!!!
Это не Китай , а ЛИДЕР - Чулочно-носочная фабрика г.Чебоксары
Особенность производства - трепетное отношение  к детской продукции - все детские изделия соответствуют всем эко-стандартам и ГОСТам.
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК)))

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
На детские колготки расцветку указывайте в комментариях.

Колготки ажурные - просто прекрасный выбор для школы.

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 6
0
Анастасия, подскажите, колготки маломерки?

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
Анастасия, подскажите, колготки маломерки?
ДД! Поставщик говорит, что в размер.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@nastya23ка , здравствуйте! Подскажите почему брак обмену не подлежит? 

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
@nastya23ка , здравствуйте! Подскажите почему брак обмену не подлежит? 
Здравствуйте, поставщик заверил, что брака нет. В любом случае, если таковой будет, вопрос будет решаться индивидуально.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@nastya23ка , тогда тем более не понятно почему пишете, что брак обмену не подлежит. Закупка привлекателььная, колготки всегда нужны!
Но такие условия настораживают, тем более что поставщик принимает претензии по браку. 

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
1
@nastya23ка , тогда тем более не понятно почему пишете, что брак обмену не подлежит. Закупка привлекателььная, колготки всегда нужны!
Но такие условия настораживают, тем более что поставщик принимает претензии по браку.
Спасибо, что подсказали, поменяю условия.:Благодарю:

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@nastya23ка , а стоп был?
Почему-то написано, что сейчас дозаказ, а у меня даже не фиксировалось ещё ничего....

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
@dukhtina , добрый вечер, да стоп вчера был сегодня принимаю дозаказ, Заявка на закрытые ряды и штучный товар была отправлена, сейчас буду фиксировать.

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@nastya23ка , просто обычно сначала фиксируют, а потом заявку поставщику отправляют...)
А так странно как-то, а вдруг Вы заявку отправите, а кто-нибудь возьмёт и удалит свой заказ, пока он незафиксирован.

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@nastya23ка , а выкупаются только закрытые ряды?
Вы могли бы сделать так, чтобы было видно ряды, которые идут к закрытию.

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
@dukhtina , да выкупаются только закрытые ряды, у меня еще только один выкуп был, поэтому еще не знаю всех нюансов.

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
1
Уважаемые участники закупки, у кого заказ разделился по оплате - не  переживайте заказы объединю, за офис платим 1 раз. Можете оплатить одной суммой (сложить две оплаты вместе), не забывайте делать отметки об оплате. Спасибо за понимание!!!

  • Сообщений: 946
  • Репутация: 134
0
Здравствуйте. Дата следующего стопа ориентировочная? Чуть бы сдвинуть, чтобы получить к 1.09!

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 11
0
@nastya23ка , здравствуйте :) 
Подскажите, пожалуйста, размеры 12, 14, 16 - это примерно какая ростовка? Или возраст?
64 руб.
70 руб.

75 руб.



  • Сообщений: 559
  • Репутация: 204
0
@nastya23ка , здравствуйте :)
Подскажите, пожалуйста, размеры 12, 14, 16 - это примерно какая ростовка? Или возраст?






Мне кажется,это длина стопы.

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
@Marceline , здравствуйте, 12р   - на год, 14р - 1,5-2 года, 16 - 3-4года.

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
@Marja , доброе утро! Если будет много заказов, стоп подвину на конец июля.

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
1
Уважаемые участники закупки, заказов уже очень много. Переношу СТОП на 30 июля! К 1 сентября уже успеете получить свои заказы!!!

  • Сообщений: 946
  • Репутация: 134
0
@nastya23ка , :Ура:

  • Сообщений: 945
  • Репутация: 223
0
Здравствуйте, на рост 104 см какой размер соответствует?
75 руб.


  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
@Яринка , здравствуйте 16 должен подойти, но измерьте длину стопы, д.б. 15-16,2 см, если больше, то будут малы.

  • Сообщений: 945
  • Репутация: 223
0
@nastya23ка ,  спасибо

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 204
0
@nastya23ка , А вот эти носочки только такими большими рядами?Они меньше не могут сделать?
29 руб.

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
@lidia , в ряду 10 шт одного цвета,  я просто неудобно сделала в каталоге все три цвета в ряду, потом исправлю, вообщем выкупаю закрытые 10 шт одного цвета

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@nastya23ка , в росте 116-128 есть жёлтый цвет?
89 руб.


Вы уже получили выкуп. Как на Ваш взгляд, колготки не маломерят?

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
@dukhtina , да 116-128 желтый есть в бланке заказа,можно заказать. Колготки точно не маломерят, себе брала 86-92, у меня дочка 71 см, они ей прям большие -большие, точно еще расти до них на 15-20 см.

  • Сообщений: 709
  • Репутация: 14
0
сделала замену по цвету

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 23
0
Перезаказала

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 204
0
@nastya23ка ,ДД!я так поняла уже был выкуп,а простые  колготки ДК-1 там были?в размер,не подскажете ?

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
@lidia , ДД! Да Дк1 выкупала 14 размер, колготки  идут в размер или даже большемерят по виду.

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@nastya23ка , ДД. Почему-то не весь заказ перешел в оплату? Одни колготки остались со статусом "Новый заказ"

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
@Малашка , ДД! Не было в наличии на складе в указанном цвете, поэтому отказ.

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@nastya23ка ,так отказа нет, стоит статус "Новый заказ", поэтому и спрашиваю) Замените на другой цвет, какой есть. Колготки нужны, а платить лишние 10 рублей не хочетсяы.

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
@Малашка , если нужна замена, то можно заменить на белый, черный, темно-синий, серый, розовый.

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@nastya23ка , темно-синий

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
@Малашка , хорошо, сейчас переведу в оплату.

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 474
0
@nastya23ка , доброй ночи, подскажите пожалуйста есть ли в пристрое колготки на рост 86-92 или носочки на 14размер. Всё для девочки, а то заказ не весь вошел в выкуп, хотелось бы добить сумму.

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
@frau_i ,  доброй ночи, давайте я завтра посмотрю, что есть и вам напишу, носочков точно нет, а колготки вроде были.

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 474
0
@nastya23ка ,
@frau_i ,  доброй ночи, давайте я завтра посмотрю, что есть и вам напишу, носочков точно нет, а колготки вроде были.
Ок

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
@frau_i , добрый вечер! 86-92 есть колготки с зайчиком розовые, серые, и темно-синие (почти черные). 

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 474
0
@nastya23ка ,  добрый вечер. Заберу темно синие. Спасибо, приплюсуйте пожалуйста к заказу, оплачу сегодня чуть позже всё вместе.

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 474
0
@nastya23ка , доброй ночи, а нет в пристроя детских носочков любых на ножку 13 см, или женских 25 размера, можно было бы положить взамен непришедших мужских
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2017, 23:37:18 pm от frau_i »

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
@frau_i , добрый день, к сожалению нет.

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 474
0
Возврат за непришедший товар получила полностью. Претензий к ОРГанизатору не имею. Спасибо.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2017, 14:01:31 pm от frau_i »

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 21
0
ДД!  Подскажите, когда будут доставлены в офисы заказы в статусе "разбор" ?

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
@Nataly MM , доброе утро! Ваш заказ по отчету уже в офисе, со вторым заказом, кот. в разборе он объединен  в один пакет. Можете получать.

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда можно будет забрать товар?

  • Сообщений: 21,184
  • Репутация: 1274
0
@nastya23ка , день добрый. закрыла полный ряд по носкам. Просьба  удалить, воздержусь пока от заказа. Благодарю ,


Закрыть
avatar