Выгодно в СП

Мистер Дом - РАСПРОДАЖА, ХОЗТОВАРЫ, ПОДАРКИ, ПОСУДА И МНОГОЕ ДРУГОЕ.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всех приветствую.Меня зовут Елена.
Предлагаю закупку с сайта "Мистер Дом "-товары для дома и дачи ,а также косметика ,игрушки для детей и бытовая химия.Каталог заполнен полностью ,буду обновлять раз в неделю и перед стопом.

ВАЖНО :
Исходя из опыта первого выкупа:поставщик включает в счёт всё ,что есть на момент заказа на сайте,после этого начинаетс собирать наш заказ.Может чего то не оказаться в наличии и мне потом возвращают деньги.О недогрузах ,я иногда узнаю только по факту получения и разбора груза.
-Касаемо габаритов  и тяжелых грузов ,прошу прежде ,чем делать заказ ,уточнить у своих сотрудников ,смогут ли они забрать ваши габариты из транзитных офисов-это касается только иногородних участников.
-Далее .."Хрупкий груз "-будьте готовы ,что транспортные расходы будут выше ,чем заявлено-буду заказывать обрешетку ,а это дополнительные расходы- чтобы ваши заказы приехали из Москвы в целости и сохранности.

-Транспортные расходы ,указанные в таблице носят информативный характер и могут отличаться от фактических.Транспо ртные расходы на средний заказ в 1000 руб будут составлять порядка 200 руб.Прошу это учесть при заказе

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Мистер Дом", иначе отказ.

Подробно про про пересорт и брак :
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2017, 23:46:24 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Каталог обновила

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость: Всем привет.
Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком и готовимся к оплате.
Дозаказа не будет

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 1
0
объедините.пжл.два моих заказа...я подожду ....заказывала из=за салфеток ....

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@OlgaDzr , Здравствуйте.Вы мне в комментарии к оплате это напишите ,после оплаты,чтобы ,когда груз приедет и я начну разбирать ,я это увидела и учла.Через 2 недели я уже и не вспомню ,кто ,что просил.Ок ?

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 1
0
наверное уже не надо...вы написали -НЕТ В НАЛИЧИИ - есть ли надежда что эти салфетки появятся ?Спасибо ! (арт 1160984)

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@OlgaDzr , Добрый день.Можете оставить в корзине ,если не срочно ,пусть висят.а Будет ли поставщик их закупать ещё раз,не могу сказать.Нужно следить за обновлением ассортимента на сайте поставщика

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 1
0
Спасибо ! пусть повисят!!

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 1
0
Оплатила 593 рубля 25.07 посмотрите пожалуйста.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Юля1607 , Добрый день.Да 25 есть такая сумма от вас,оплату проставила

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : MARKETHOT-магазин распродаж, Мистер Дом,  Одеон и ЕленаСток пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте! Добавьте пжл. Лампа настольная школьная серия арт.1270270

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309

  • Сообщений: 1,075
  • Репутация: 32
0
Подскажите пожалуйста, какой размер лезвия у этого ножа? И добавьте.
http://www.mrdom.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=1264226

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Балашова Татьяна , Здравствуйте.добави ла
Характеристики
ТипНожСерияPolonia
НазначениеУниверсальный
Макс. длина лезвия, см9,5
Материал лезвияНержавеющая сталь
Материал рукоятиПластик
195 руб.


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.Стоп по плану.Каталог обновила-сверяйтесь с каталогом на наличие заказанные вами позиции.Если их нет в каталоге ,то они закончились у поставщика-перезаказывайте на другие или пишите замены в комментарии к заказу ,если хотите что то получить

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всем привет.Что в наличии на сайте  поставщика на момент заказа-перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Подскажите, Коврик для ванной "MODALIN" кружевной YANA 50x70 см (1226947) - может быть с пересортом или нет?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ирэн1981 , Здравствуйте.
От предыдущего организатора в условиях остался пункт .что иногда бывает небольшой пересорт по цвету.
Я провела один выкуп ,вроде всё пришло по заказу ,особого пересорта не заметила

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Носки-белье оптом, Мистер Дом И  ЕленаСток пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
0
"Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Мистер Дом"

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@jrcfyf , Добрый вечер.Хорошо.Добро пожаловать в закупку

  • Сообщений: 118
  • Репутация: -1
0
ДД! Скажите, а почему не фиксируете мой заказ уже недели 2? :Думаю:на сайте вроде в наличии :Думаю: 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@bmw-nn80 , Здравствуйте.Потому ,что стопа не было ещё.
Застопим завтра

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
@ЕленаМКС "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Мистер Дом"

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@микка , Здравствуйте.Добро пожаловать.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.
Завтра стоп ,каталог обновляется ,просьба сверить свои позиции с каталогом на наличие . В случае отсутствия,делайте замены

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Здравствуйте! Примите, пожалуйста, дозаказ, если возможно.  :Спасибо:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@bibigon , Здравствуйте.Хорошо :ага:

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Спасибо! :Ромашки:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 1,075
  • Репутация: 32
0

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:   УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :Мистер Дом,Рассказовские носочки, ЕленаСток пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 3
0
Елена, дд, оплата завтра? Я только смогу оплатить в субботу, или сегодня, если это возможно

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 3
0
Елена, а почему сумма другая? Это уже с транспортными расходами? 

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 3
0
Оплатить смогу только в субботу, подождете? 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Елена, а почему сумма другая? Это уже с транспортными расходами? 
Здравствуйте. Транспортные начислены в предоплате 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Оплатить смогу только в субботу, подождете? 
Хорошо.Не подводите меня,пожалуйста 

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 3
0
Заказ оплатили

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
-1
Заказ оплатили
Умница.Завтра уже оплаты оставшиеся буду проставлять-сегодня уже вышла из за компьютера

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : ЕленаСток, ОПТОВЫЙ ЦЕНТР, Все деткам,Косметик-маркет,MARKETHOT-магазин распродаж, Мистер Дом и  Плетеночка  пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
ДД! Деньги не надо возвращать, буду ждать собаку.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
ДД! Деньги не надо возвращать, буду ждать собаку.
Добрый день.Давайте я лучше вам верну ,а вы ждите дальше.Просто мне так удобней ...рассчитался с долгами и живи спокойно ,чтобы не висело

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Внимание.
Цены синхронизировала с сайта поставщика.Стоп в понедельник.Есть время на обдумывание и принятие решения.Проверяйте свои корзины

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 19
0

Амулет-подвеска "6 монет", 27 см, D-2 см, 5 шт (1269000)
5 или 6 монет?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
-1
@Наталия Голубева , Здравствуйте.В описании написано 6 монет

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 19
0
а что значит 5 шт ? 5 амулетов придет?


Закрыть
avatar