Выгодно в СП

Творчество и Развитие ДЕТЕЙ - Творчество и развитие ДЕТЕЙ! Огромный выбор игрушек, развивающих метод

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,430
  • Репутация: 380
0
Перейти в закупку

Всем привет!
Меня зовут Мария! Хочу предложить вам закупку огромного выбора игрушек и развивающих методических материалов для дошкольного и школьного возраста.
Сайт поставщика ТУТ: http://63books.ru/
С полным ассортиментом Вы можете ознакомиться на сайте.
Пишите хотелки в тему, добавлю в каталог.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2017, 14:38:37 pm от Сонца »

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Можно в каталог добавить каталку мотоцикл 46512, или 48233, или 37923, и сколько они будут стоить?

  • Сообщений: 7,430
  • Репутация: 380
0
Добрый день. Можно в каталог добавить каталку мотоцикл 46512, или 48233, или 37923, и сколько они будут стоить?

Добрый день!
Конечно можно, сейчас добавлю все есть.

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 322
0
@Марья_НН , срочно уберите из условий закупки сайт, не закрепленный за вашим брендом! С этим сайтом работает другой организатор :Нет:

  • Сообщений: 7,430
  • Репутация: 380
0
@Марья_НН , срочно уберите из условий закупки сайт, не закрепленный за вашим брендом! С этим сайтом работает другой организатор :Нет:

Это ссылка на сайт где участники могут посмотреть и выбрать игрушки, на этот сайт делает ссылку поставщик.

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 29
0
@Марья_НН , добрый день. А то, что было со статусом "ждём счёт" и сейчас стало новым заказом, стоит ждать?

  • Сообщений: 7,430
  • Репутация: 380
0
@Марья_НН , добрый день. А то, что было со статусом "ждём счёт" и сейчас стало новым заказом, стоит ждать?

Добрый день!
Вчера утром делала рассылку в ленту для всех участников:
Закупка Творчество и Развитие ДЕТЕЙ. Стадия сбор.
Доброе утро!
Дорогие участники, пока расфиксирую ваши заказы, поставщик сообщил что
товар будет в наличие не раньше 20.09.17. Кто хочет можете подождать.
Кому нужно очень срочно, удаляйте ваш заказ из корзины сами.
Всем удачного выбора!
Приятных покупок!
С уважением, Марья_НН!

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 29
0
@Марья_НН , добрый вечер. Прошу прощения - да, уже увидела сообщение в ленте, видимо проморгала его. Спасибо!

  • Сообщений: 7,430
  • Репутация: 380
0
@Марья_НН , добрый вечер. Прошу прощения - да, уже увидела сообщение в ленте, видимо проморгала его. Спасибо!

ДУ!
Да не за что! :904m

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 20
0
@Марья_НН , Доброе утро, а Игротеки Сложение и вычитание 4+ тоже не оказалось в наличии? Они могут еще появиться, есть смысл до следующего выкупа в корзине оставить?

  • Сообщений: 7,430
  • Репутация: 380
0
@Марья_НН , Доброе утро, а Игротеки Сложение и вычитание 4+ тоже не оказалось в наличии? Они могут еще появиться, есть смысл до следующего выкупа в корзине оставить?

Доброе утро!
Сложение и вычитание есть в наличие. Сейчас попрошу поставщика добавить в заказ. Заказ ваш объединю.

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 20
0
Цитирую: Морковушка от Сегодня в 09:31:27 @Марья_НН , Доброе утро, а Игротеки Сложение и вычитание 4+ тоже не оказалось в наличии? Они могут еще появиться, есть смысл до следующего выкупа в корзине оставить?
Доброе утро!
Сложение и вычитание есть в наличие. Сейчас попрошу поставщика добавить в заказ. Заказ ваш объединю.
Спасибо!)

  • Сообщений: 2,479
  • Репутация: 298
0
@Марья_НН , ДД! А в этой закупке всегда такие тр большие?

  • Сообщений: 7,430
  • Репутация: 380
0
@Марья_НН , ДД! А в этой закупке всегда такие тр большие?

ДД!
Не всегда, если учесть что последний выкуп на 5 тыс руб а тр. 400 руб, вот разделите и получите ваши транспортные расходы. Если бы выкупили на большую сумму, то соответственно и транспортные расходы были бы меньше.

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 3
0
ДД, подскажите, пожалуйста, когда я смогу получить заказ? Это подарок )

  • Сообщений: 7,430
  • Репутация: 380
0
ДД, подскажите, пожалуйста, когда я смогу получить заказ? Это подарок )

ДД!
Не могу сказать минимальную сумму еще не набрали. Если бы на новой недели набрали минималку то через неделю после 20.11. товар был бы у нас.

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 63
0
Мария, а до  НГ успеем? книга в подарок

  • Сообщений: 7,430
  • Репутация: 380
0
Мария, а до  НГ успеем? книга в подарок

Доставка быстрая. Вот только минимальную сумму набрать не можем. И если будет товар только на 5 тыс. руб. транспортные расходы будут большие. 440 руб на весь заказ. Пример : 440/ 5000 * на сумму вашего товара вот это и будет сумма транспортных расходов.

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 63
0
немного не поняла, т.е. если у меня книга стоит 250 руб то получается 440/5000*250=22 руб. вроде как бы и не много

  • Сообщений: 7,430
  • Репутация: 380
0
немного не поняла, т.е. если у меня книга стоит 250 руб то получается 440/5000*250=22 руб. вроде как бы и не много

Да 22 руб, все верно. Постараемся набрать минималку.


Закрыть
avatar