Выгодно в СП

Ссылки на связанные события

  • СТОП в пятницу 22 сентября в 10-00. : 20 Сентября, 2017 - 22 Сентября, 2017

Арнелла - шапки для детей

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток!
Приглашаю вас в новую закупку «Арнелла» - трикотаж для детей.
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Орг.15% + ТР по факту на всех.
2. Минимальный заказ 5 000 руб.
3. Все вопросы и пожелания пишем в теме!!
4. Собираем ряды(обычно 5 единиц), незакрытые ряды, 1-2 единицы по возможности буду закрывать в ПРИСТРОЙ
5. 100% предоплата.
6. Оплата на карту сбербанка в течение 2-х дней после выставления счета.
7. После перечисления денег обязательно отписываемся в корзине о дате, времени и сумме оплаты - СТРОГО по чеку.
8. СТОП как наберем минималку.
9. После СТОПа отказы и изменения не принимаются .
10. Раздача в офисах раздач, возможны раздачи по договорённости.
11. УЗ обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП. Сделав
заказ, вы взяли на себя обязательство оплатить и забрать свой заказ в
установленные сроки. Прежде чем сделать заказ оцените свои финансовые и
физические возможности.
12. Если Вас не устраивают условия, либо цена товара, чтобы не было потом недоразумений, пожалуйста, не участвуйте в ней!
Помните, что СП - это не магазин! Я не производитель, не поставщик и не продавец – всего лишь, такой же покупатель.
13. Пересорт по цвету и размеру пристраивают сами Участники Закупки, по артикулу организатор согласно правил форума.
14. С "Новичками" работаю по 100% предоплате за 2 дня до СТОПа ( оповещение через календарь)
15. Если вы по какой-то причине оплачиваете позже установленного срока, обязательно напишите об этом в теме или мне в ЛС!       
   
   
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2017, 09:20:17 am от Пересюша »

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6



  • Сообщений: 264
  • Репутация: 10

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 32
0
добрый день. почему то не могу купить шапку. нажимаю купить, а он мне пишет вы не выбрали товар в рядах. а там нет рядов




  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
добрый день. почему то не могу купить шапку. нажимаю купить, а он мне пишет вы не выбрали товар в рядах. а там нет рядов

здравствуйте , подскажите какой артикул вы смотрели, попробую откорректировать в каталоге

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
Уважаемые участники закупки, СТОП планируется в пятницу, 28 июля, а то лето скоро закончится, хочется чтобы детки хотя бы август в нарядных шапочках походили. Если хотите что-нибудь добавить, добавляйте до пятницы..Ряды, в которых не выбрано 1-2 единицы выкуплю в пристрой.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2017, 13:45:18 pm от Пересюша »

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
Всем привет! Счет на оплату поставщик вставил. Оплачиваем до  4 августа до 21.00. Все вопросы в личку

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
@Пересюша , ДД!

Извините за беспокойство, но  никак не могу оплатить через сберонлайн((( Пишет, что неправильно указываю карту. Реквизиты точные?   :Думаю:  :904m

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 10
0
@Пересюша , Извините за беспокойство, но  никак не могу оплатить через сбербанконлайн((( Пишет, что неправильно указываю номер  карту. Реквизиты уточните? 

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
Приношу всем свои извинения. Реквизиты карты поправила, можно оплачивать . Или по номеру телефона через номер 900 , карта привязана к телефону 9108995349.


  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, завтра добавляю

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
@Марино4каVs
добавлено)

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 4

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
Всем доброго времени суток! СТОП в закупке "Арнелла" объявляется в  пятницу 22 сентября в 10-00. Приглашаю всех сделать заказы. Каталог заполнен не полностью, заходите на сайт, добавлю "хотелки" в четверг  вечером.

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 4

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
Цитата
Марино4каVs
Добавлено, пока без фото

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 4
0
Добавлено, пока без фото

Не нашла что-то…

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
Действительно, не перенесся в пользовательский каталог. Сейчас поправила )

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 4
0
@Пересюша , положила в корзину. Возьмёте в заказ?

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
Добавила в заказ)

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 4
0
@Пересюша , у меня вопрос: верно ли указан в реквизитах на оплату срок действия Вашей карты?

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
Конечно же 10/18, простите, этот т9 меня скоро с ума сведет  :904m

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0

Здравствуйте. Уезжаю до 15 ноября. Закупка возобновит работу с  16 ноября. Товар на сайте обновляется ежедневно. Добавляйте «хотелки».  :Ромашки:

  • Сообщений: 1,446
  • Репутация: 22
0
как понять размер шапки 122-128 на какой возраст ребенку

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 3
0
ДД! У Вас в пристрое есть свитерок :http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/67268138/
Можно замеры сделать и какой цвет? А то купила похожий на 104-110 - 34 р-р, а он только на 3 года не больше.

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
на 2-3 года, сильно маломерит

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
Всем доброго дня!!!
В каталог добавлены новинки осень 2018, пока только вязаные кофты и ясельные костюмчики.
Постепенно каталог будет дополняться.


Закрыть
avatar