Выгодно в СП

ВСЕ ДЛЯ МЫЛОВАРОВ - Мыльная основа, красители, отдушки и многое другое ну очень нужное нам для творч

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ.Меня зовут Елена.

« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2018, 20:45:35 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 65
0
Дд. Прошу удалить из закрытого ряда. Спасибо.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Олэся , Здравствуйте.
удалила

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость: Всех приветствую.
Эту закупку буду теперь вести я.
Мне её перевели только сегодня ,по этому стоп перенесла на понедельник ,мне нужно немного времени настроить условия  закупки и разобраться во всех её нюансах.

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер! Добавьте, пожалуйста, альгинат натрия и глицерин, если есть)

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@eva2008 , Здравствуйте.Запрос ила свежий прайс ,как пришлют ,посмотрю на наличие и добавлю ,если есть

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 2
0
Ок. Спасибо.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@eva2008 , Здравствуйте.Глицер ин добавила ,альгинат натрия нет у них
193 руб.


  • Сообщений: 131
  • Репутация: 11
0
@ЕленаМКС , здравствуйте. Добавьте, пожалуйста: http://the-soap.ru/katalog-tovarov/osnova-dlya-myla/ds-soft-detail.html
Или может еще какие кремообразные есть основы?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
@Marceline , Здравствуйте.Добави ла вашу хотелку ,эта основа продаётся ведёрками по 1,5 кг.
И другая есть в наличии ,вот такая
452 руб.


345 руб.



  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
        :Новость:   Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:   Будет пристрой .Заказывайте ,пишите в личку ,переведу в оплату ,объединю вместе с основным заказом

43 руб.


43 руб.



81 руб.



232 руб.


  • Сообщений: 15
  • Репутация: 1
0
Добрый день добавила из пристроя форму сердечко. Присоедините его пожалуйста к основному заказу.

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 11
0
@ЕленаМКС , мне тоже добавьте к основному заказу, пожалуйста :Ромашки:
44 руб.


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
мама погодок
Здравствуйте.Хорошо.Спасибо вам.Сделаю наценкой ,оплатите в офисе

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
@Marceline ,
@ЕленаМКС , мне тоже добавьте к основному заказу, пожалуйста 
44 руб.
Форма для мыла "День знаний"

Спасибо .Всё сделаю

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
Кинула из пристроя, к основному не поздно еще?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Электра 73
Щас прикручу ,коробки в прихожей стоят ,готовые к отправке ,завтра развоз.Оплатите в офисе

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Электра 73 , прикрутила

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
@Электра 73 , прикрутила

 :Спасибо:  :Спасибо:

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
-

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Аркар , Косметик-маркет, ВСЕ ДЛЯ МЫЛОВАРОВ  пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.Транспортны е расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Очень много не закрытых рядов ,минималку не набираем ,приходится стоп перенести ещё на неделю

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость: Закрытых рядов на 5 тыс ,открытых -на 8 тыс.Минималка 10 тыс.
СТОП ПЕРЕНОШУ

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 11
0
@ЕленаМКС , здравствуйте :Ромашки:
А не появилось ли в ассортименте каких-нибудь новых пластиковых формочек?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ЕленаМКС , здравствуйте 
А не появилось ли в ассортименте каких-нибудь новых пластиковых формочек?
Здравствуйте.Вы в условиях посмотрите ,есть ссылка на сайт поставщика.Теперь у них стало очень удобно (сама только сегодня увидела ),можете посмотреть и написать хотелку.А вообще сейчас с раздачами разберусь и каталог закрою на пару дней на редактирование,чтобы отсутствующие позиции убрать .а новые добавить.Но это не вот прям сегодня ,дом завален грузами ,нужно разбирать

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  ЗАКРЫЛА НЕКОТОРЫЕ РЯДЫ НА СВОЁ УСМОТРЕНИЕ(выложила в начале каталога0.Если ,что то нужно ,заказывайте ,пишите в личку ,переведу в оплату.ВСЁ ВМЕСТЕ БУДЕТ ЛЕЖАТЬ С ОСНОВНЫМ ЗАКАЗОМ В ОДНОМ ПАКЕТЕ


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Marceline ,  Здравствуйте.Всё добавила-в начале каталога после пристроя

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 11
1
@ЕленаМКС , :Благодарю:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:)

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 52
0
вроде видела в каталоге, но сейчас не нахожу по поисковику - на сайте была форма в виде машинки-пикапа, добавьте ее мне, пожалуйста http://the-soap.ru/pikap-bp/

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@tatyana-u1 , Здравствуйте.добави ла
38 руб.


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость: внимание.Каталог на редактировании

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 3
0
тоже классная формочка, добавьте)http://the-soap.ru/mops-na-palochke-/

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@эле , Добрый день.Добавила
94 руб.


  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 52
0
переведите мне пожалуйста пристрой-основу в оплату, чтоб я знала точно что мне она достанется

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@tatyana-u1 , Здравствуйте.Переве ла ,сейчас реквизиты напишу.У вас заказа сейчас нет в оплате ,выкуп ,который мы сейчас ждём к раздачам ?объединить не с чем ?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
@tatyana-u1 , Только матовая основа приедет вот вот.Она ещё в пути.

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 52
0
хорошо, я подожду и заберу обе. а можно из дома? напишите в лс, пожалуйста

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@tatyana-u1 , В личку

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
каталог отредактирован-жду хотелок  

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Все для маникюра,ЕленаСток и  ВСЕ ДЛЯ МЫЛОВАРОВ  пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.Транспортны е расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 52
0
а я просила пикап в каталог и в мою корзину добавить, а его мне не добавили( теперь уже никак?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
а я просила пикап в каталог и в мою корзину добавить, а его мне не добавили( теперь уже никак?
Здравствуйте.Где попросили ?Я пропустила ?Повторите ,свою просьбу.Какой пикап ?
В вашу корзину только вы можете себе что то добавить-я не могу

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@tatyana-u1 , Нашла-есть в каталоге
38 руб.


  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 52
0
вроде видела в каталоге, но сейчас не нахожу по поисковику - на сайте была форма в виде машинки-пикапа, добавьте ее мне, пожалуйста http://the-soap.ru/pikap-bp/
раньше организаторы могли и удалять и добавлять в корзины, я и в этот раз на это рассчитывала(( ну что ж потерплю раз  Вы так не делаете

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Цитирую: "tatyana-u1" от 30 Июнь, 2017, 14:29:57 pm вроде видела в каталоге, но сейчас не нахожу по поисковику - на сайте была форма в виде машинки-пикапа, добавьте ее мне, пожалуйста http://the-soap.ru/pikap-bp/раньше организаторы могли и удалять и добавлять в корзины, я и в этот раз на это рассчитывала(( ну что ж потерплю раз  Вы так не делаете
удалить могу ,что вы пожелаете ,а бросить себе в корзину вам ,что мешает ?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 164
0
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, что-то я совсем запуталась, может я чего не понимаю опять.
Я уже в прошлый раз спрашивала вас по поводу глитера и перламутра. И вышло, что в прошлый раз я заказала не то, что мне надо было, ошиблась, вместо глитера, заказала перламутр (цвет золото).
В этот раз я заказала уже глиттер вот этот
100 руб.


а получила в итоге тоже самое, что и в прошлый раз вот это
89 руб.


да ещё и в огромном пакете.
Мне нужен глитер, я заказывала уже в этой закупке, года был другой орг, и глиттер в моём понимании совсем другой - они должны быть как мелкие блёстки, а не порошок золотого-перламутрового цвета.
Или опять я что-то не то заказыю, объясните мне пожалуйста, а то у меня уже два пакета одного и того же золотого порошка.  :Думаю: :Думаю: :Не знаю: :homa


Закрыть
avatar