Выгодно в СП

Методика Монтессори - ❤❤❤ Методика Монтессори ❤❤❤

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Перейти в закупку

Всем привет!

 :892 МЕТОДИКИ МОНТЕССОРИ, СЕГЕНА, НИКИТИНА В ОДНОЙ ЗАКУПКЕ  :892 :892

Предлагаю вашему вниманию большой ассортимент развивающих игрушек, которые несут положительную энергетику и направлены на всестороннее развитие детей :
логику,
мышление,
интеллект,
мелкую моторику,
координацию движений,
тренировку памяти и внимания.

Развивающие игрушки позволяют обеспечить успех в дальнейшей жизни, так как они формируют определенные умения и навыки, познавательную, эмоциональную и коммуникативную сферы ребенка!








:cat:cat :cat ПРОИЗВЕДЕНО В РОССИИ


Условия закупки:

1. Если вы участвуете в закупке, значит согласны со всему правила СП и непосредственно с условиями этой закупки. За ходом закупки следим сами, вся информация в теме.
2.Перед участием ознакомьтесь со всеми правилами и традициями.
3. Обязательно должен быть заполнен телефон в профиле.
4. От новичков жду личное сообщение с отметкой Обязуюсь оплатить. Могу потребовать предоплату заранее без объяснения причин.
5. Минималка 10 000 руб
6. На внесение предоплаты будет дано два дня. За просрочку оплаты штраф 1% в день за каждый день просрочки.
Если есть вероятность, что именно в эти дни вы не сможете организовать передачу денег, то пожалуйста продумайте заранее этот момент!
После оплаты обязательно написать в корзине: дату, время, сумму, имя и отчество держателя карты, с которой был совершен платеж.
7. Дата СТОПа фиксированная по мере набора минималки, может меняться как в большую, так и в меньшую сторону.
8.Транспортные дополнительно, Оплачиваем в офисе при получении. ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТО 30 Р ЭТО СРЕДНЯЯ ДОСТАВКА 1 ТОВАРА СТОИМОСТЬЮ 350-400 РУБ, ЕСЛИ ВАШ ЗАКАЗ НАПРИМЕР 2000 РУБ, ТО ТР СЛЕДОВАТЕЛЬНО БУДУТ 150 РУБ. ПОТОМ ПРЕТЕНЗИИ ПО ТР НЕ ПРИНИМАЮ!!!!!!!!!!!
9.Раздачи через все офисы СП,
10.Просьба делать свой выбор осознано и не подводить с оплатой!!!!!!Следим за закупкой и темой сами.
11. ПересортА НЕТ.
12. Могут быть отказы после отплаты, так при сброре товара некоторых позиций не оказывается на складе поставщика. Нужно быть к этому готовыми.
13. При сумме заказа менее 300 руб плюсую 10 руб за офис
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2017, 18:41:40 pm от Светлана0205 »

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ! 
ЕСЛИ КОМУ-ТО НУЖНЫ ПОЛНЫЕ ОПИСАНИЯ К ПОСОБИЯМ (КАК С НИМИ ЗАНИМАТЬСЯ)- ПИШИТЕ В ТЕМЕ,  ВЫЛОЖУ. 
К сожалению; в каталог добавляется только малая часть описания 

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 3
0
Скажите пожалуйста, при доставке ничего не ломается? Сундучки целые доходят? Читала на форумах, что много разбитого приходит. Очень долго искала такую закупку, т.к.  сама педагог с многолетним стажем.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Скажите пожалуйста, при доставке ничего не ломается? Сундучки целые доходят? Читала на форумах, что много разбитого приходит. Очень долго искала такую закупку, т.к.  сама педагог с многолетним стажем.
[/quote
Добрый день! Я конечно не могу отвечать за курьера, но в моих закупках ничего ни разу не повреждали при доставке]. И сейчас мне кажется курьер после жалоб намного лучше стал относиться к своей работе )

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Скажите пожалуйста, при доставке ничего не ломается? Сундучки целые доходят? Читала на форумах, что много разбитого приходит. Очень долго искала такую закупку, т.к.  сама педагог с многолетним стажем.

К тому же в этой закупку почти все пособия упакованы в отдельные фанерные коробочки. Все очень продумано у данного поставщика.  :Ок:

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 8
0
сделайте, пожалуйста, замену мне... оказывается такой пазл я уже заказала, обидно будет если будет 2 одинаковых..спасибо . ПАЗЛ ВОРОНААрт П007 на ПАЗЛ ПЧЕЛКААрт П013 или любой другой что есть в наличии! сделала дозаказ.удалите плиз ворону

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
сделайте, пожалуйста, замену мне... оказывается такой пазл я уже заказала, обидно будет если будет 2 одинаковых..спасибо . ПАЗЛ ВОРОНААрт П007 на ПАЗЛ ПЧЕЛКААрт П013 или любой другой что есть в наличии! сделала дозаказ.удалите плиз ворону

Доброе утро! Готово  :Ок:

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! 
Я бы хотела поменять в своем заказе геометрические фигуры ( где 4 штуки) не те, что посложнее, вы не могли бы это сделать?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Здравствуйте!
Я бы хотела поменять в своем заказе геометрические фигуры ( где 4 штуки) не те, что посложнее, вы не могли бы это сделать?

Дд! Пишите Арт какой поменять на какой, поменяю 

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 3
0
Светлана,  мне бы вместо Арт Р01 заказать Арт Р05 - он у меня сейчас в корзине как новый заказ.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Светлана,  мне бы вместо Арт Р01 заказать Арт Р05 - он у меня сейчас в корзине как новый заказ.

Готово  :Ок:' 

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 3
0
Спасибо ^_^

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 7
0
ДД, подскажите  пож-та, когдаприблизительно раздачи планируются

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
ДД, подскажите  пож-та, когдаприблизительно раздачи планируются
Добрый день! Груз сегодня отправили, если успею разобрать,  то в субботу, если нет, то в след вторник 

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 7
0
Cпасибо

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, на пазлах рисунок нанесён краской или это бумажный вариант. Пазлы в рамке собираются или нет?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, на пазлах рисунок нанесён краской или это бумажный вариант. Пазлы в рамке собираются или нет?

Добрый день! Какая модель интересует ?

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 3
0
Цитирую: Светлана0205 link=topic=22648.msg3001454#msg3001454 date=[url=http://tel:1495167847
1495167847[/url]]

Добрый день! Какая модель интересует ?
арт П006- П013

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
арт П006- П013

Добрый день! 
У поставщика не указана эта информация, на этой неделе буду разбирать выкуп, сама посмотрю и напишу точно -там много этих пазлов заказали

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
@Светлана0205 , здравствуйте.а выкуп из разбора.когда в Горьковском будет?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
@Светлана0205 , здравствуйте.а выкуп из разбора.когда в Горьковском будет?

Добрый день! В транзитный отвечу в среду-четверг,  далее по графику забора Вашего офиса

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
:Ромашки: Уважаемые участники!! :Ромашки:


Заказ разобрала, все отвезу сегодня в ТО!

Всем спасибо за участие в закупке! Всего не пришло 2 позиции - у кого отказ - либо реквизиты на возврат, либо в новый стоп


Разобрала первый выкуп - я в таком восторге  :cat :cat :cat



Дома безумно вкусно теперь пахнет деревом, все игрушки изготовлены в апреле -мае, все яркие, красивые, наглядные!!!!



Новый стоп 31,05, буду очень рада видеть Вас снова   :Спасибо:

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, на пазлах рисунок нанесён краской или это бумажный вариант. Пазлы в рамке собираются или нет?

Добрый день! Пазлы в рамке, рисунок нанесен краской. Пазлы очень красивые ) 

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Скажите пожалуйста, при доставке ничего не ломается? Сундучки целые доходят? Читала на форумах, что много разбитого приходит. Очень долго искала такую закупку, т.к.  сама педагог с многолетним стажем.

По поводу упаковки-все очень хорошо упаковано самим поставщиком, 99% игрушек пришло в деревянных упаковках -они же коробки для хранения. От сундучка моя 2х летняя доча вообще в восторге. Так что точно не переживайте - ничего не сломается при доставке по офисам 

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
:Браво : Девочки, прошу обратить внимание !!!  :Браво :
РАЗМЕР  78см*48см*27см Высота потолков 23см Упаковка: деревянная коробка 33см*53см*10см
Заказывали себе- в полном восторге не знаю, кто больше -я или дочка   :smilie :smilie  :smilie

1404 руб.



К нему мебель

360 руб.

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 3
0
 :904mСпасибо большое. Очень ждём! :892

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДД! Уже стоп или до 31 мая еще можно подкинуть в корзину?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
ДД! Уже стоп или до 31 мая еще можно подкинуть в корзину?

Добрый день! До 31 можно ! Дозаказ отправим 

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, - заинТересовали еще досочки Сегена - и вот думаю - какие целесообразнее взять - с принтом или однотонные? Может, посоветуете? Спасибо

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
И еще вопрос - приходили ли волшебные комодики - какие на Ваш взгляд интереснее - со зверюшками или геометрическими фигурками? Спасибо

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Добрый день! Я своей доче в 2 года купила досочки с принятом , ей очень понравились, они сложнее. Колодок у нас цветной, мне зверюшки и фигурки больше нравятся они ярче, геометр фигуры можно по досочкаи изучить. 

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Мне вот эти нравятся, это наши 

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
Спасибо за фотку! Есть еще время подумать? До которого часа?

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
Я почему насчет досочек сомневаюсь - которые однотонные - там цвета конкретные можно осваивать, а с узорами так не выйдет, хотя они, конечно, притягательнее

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Я почему насчет досочек сомневаюсь - которые однотонные - там цвета конкретные можно осваивать, а с узорами так не выйдет, хотя они, конечно, притягательнее

Дд! До 10 вечера можно, потом до заказ окончательный отправлю сегодня.
Вот еще фото, досочек цветных не заказывали, только с узором (

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
Да у Вас дома обмонтессориться можно! Может, еще чего интересненького посоветуете? У нас есть картонная игра с рисунками точно такими же как доски - но доски практичнее конечно.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Да у Вас дома обмонтессориться можно! Может, еще чего интересненького посоветуете? У нас есть картонная игра с рисунками точно такими же как доски - но доски практичнее конечно.


У нас есть все пособия из этой закупки, с годика занимаемся, сейчас в 2 все умеем )
Мне нравится очень Умное облачко,  Сложи квадрат  Никитина , ГОЛОВОЛОМКА КОТЫ,ПАЗЛ ПАРОВОЗ, тетрис 

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
И шнуровки любые очень для мелкой моторики полезны ! 

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
Вот последний вопрос еще - заказала умное облачко, а теперь думаю, может, бабочек лучше надо было? Какое лучше? Детей двое - 1,5 и 5г  - в бабочках - 4 доски - всем достанется, а в облаке зато карточки. Что посоветуете? Можно заменить будет, если что?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Конечно можно заменить.
Мне облачно больше нравится, там на логику больше, из разных кружочков повторить  узор, как на карточке. Их там около 15 от простого к сложному. 
Бабочки более простые, просто по цветам разложить кружочки. Для 5 лет оч просто мне кажется. С этой функцией комодик справится, там в ящики по цветам фигурки можно складывать, как в копилку .
Хотя выбирать Вам  :ага:

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
Я беру для освоения счета - количества - для наглядности, чтобы видно было - 3 таких, три сяких - это шесть и так далее. Можно еще поразмышляю до вечера? И спасибо за ответы  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Я беру для освоения счета - количества - для наглядности, чтобы видно было - 3 таких, три сяких - это шесть и так далее. Можно еще поразмышляю до вечера? И спасибо за ответы  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

Конечно, пишите замены,  расфиксирую  :Ок:

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 61
0
@Светлана0205 , ДВ! удалите пожалуйста закладку из оплаты.

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДВ! Когда примерно заказ от последнего стопа ждать?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
ДВ! Когда примерно заказ от последнего стопа ждать?

Дд! Надеюсь, недели через 2. Но в мае из-за праздников ждали месяц, очень надеюсь, что так не будет в этот раз.
И отметьте оплату , пож-та ) 

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
Спасибо

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 3
0
Добрый день. В корзину добавила товар. Просьба не включать данный товар в этот стоп. Спасибо.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Добрый день. В корзину добавила товар. Просьба не включать данный товар в этот стоп. Спасибо.

Дд! ОК, только следующий стоп в конце августа ориентировочно 

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 3
0
Добрый день. Скорректировала свой заказ в корзине, меня можно включить в этот стоп.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Добрый день. Скорректировала свой заказ в корзине, меня можно включить в этот стоп.

Дд! Заказ уже отправлен. Следующий стоп 30.07


Закрыть
avatar