Выгодно в СП

WOOPY - Профилактическая ортопедическая обувь БЕЗ РЯДОВ!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
Перейти в закупку

Обувь WOOPY производится только из высококачественных натуральных материалов: гладкая кожа, нубук, используя весь богатый опыт и инновационные технологии в производстве правильной обуви для детей. весь каталог обуви WOOPY (Вупи) обязательно имеет высокий жесткий задник и анатомически правильную колодку.

-Цены на обувь в $, будут считать по курсу ЦБ на день выставления счета поставщиком.
-В зависимости от размера обуви цена меняется
-Только ПРЕДОПЛАТА! На карту Сбербанка. На оплату 2 дня
-Заказы от новичков принимаю, но могу потребовать предоплату до стопа, будьте готовы.
-После СТОПа отмены и замены не принимаю.
-Все ЗАМЕНЫ в комментарии к заказу, всё, что у вас есть в корзине фиксирую и выкупаю

Цены в каталоге без учета скидок!!!

Размерная сетка в прикрепленном файле
Вопросы в теме
Приятного выбора!
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2018, 11:50:57 am от Эльфийка »

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 34
0
@Эльфийка , Здравствуйте. Подскажите по ценам,нужно ориентироваться на цену в скобках в долларах * 56 рублей?за последнее время цены в каталоге изменились в меньшую сторону.

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@AnkaE , Здравствуйте! Цены считаем по курсу ЦБ, все буду пересчитывать на день выставления счета

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
здравствуйте, я новая, ничего не понимаю пока :) помогите. понравились сандалики синие артикул 207-4  размер 24  (16 см по стельке как я понимаю).  цена стоит в рублях 1190 , в долларах 40$ - в 2 раза выше... ?  и по размеру - если вдруг не подходит, как быть?

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@romekol , цены неверно подгрузились в каталог, сегодня все проверю, ориентируемся на цены в $

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 60
0
Здравситвуйте! Скажите пожалуйста насколько подвижный склад у поставщика и требуются ли замены? И я б хотела, наверно, еще остальным детям обувь заказать, но надо померить прошлогоднюю обувь :) . Завтра утром дозакажу еще, если нам мало уже все.

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@stepikkk , Здравствуйте! Склад подвижный, что-то пропадает, что-то появляется, замены лучше оставлять, каталог обновила сегодня, на сегодня наличие актуально

  • Сообщений: 959
  • Репутация: 22
0
дд! пОДСКАЖИТЕ  ПЛИЗ  для девочки   Ботинки   арт  1865-7, 37 размер в см сколько по стельке? спасибо

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@lanasvet777 , Здравствуйте! Примерно 24,5

  • Сообщений: 959
  • Репутация: 22
0
спаситбо,мне нужны еще  к школе  туфли на девочку 24,5 см на ногу,и сапожки бы взяла,может что посоветуете или ближе к осени,новое появится? и когда стоп?:Ромашки:

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@lanasvet777 ,поступления у поставщика каждую неделю. Вам нужен размер 38. Стоп ка наберем минималку, пока не набираемся, на следующей неделе обновлю каталог

  • Сообщений: 959
  • Репутация: 22
0
спасибо,жду обновленного каталога. 

  • Сообщений: 16,905
  • Репутация: 1023
0
@Эльфийка , Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какую колонку смотреть в размерной сетке на ортопедические сандалии? У дочки длина стопы 22,5 см, интересуют модели арт. 1143-18 и арт. 1143-28. Какой размер нужно? Спасибо!
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2017, 15:48:39 pm от lekagor »

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@lekagor , Здравствуйте! В таблице размеров нет отопедических. Если на сайте поставщика посмореть http://www.woopyshoes.ru/catalog/ortopedicheskie_sandalii/ortopedicheskie_sandalii_25/  , то ваш размер 36

  • Сообщений: 16,905
  • Репутация: 1023
0
@lekagor , Здравствуйте! В таблице размеров нет отопедических. Если на сайте поставщика посмореть http://www.woopyshoes.ru/catalog/ortopedicheskie_sandalii/ortopedicheskie_sandalii_25/  , то ваш размер 36
Спасибо!

  • Сообщений: 84
  • Репутация: -3
0
А туфелек 34 размера Артикул: 2246-1 уже нет и не будет?

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@Цифра , ЗДравствуйте! Пока нет, но поставки у поставщика регулярно, этот арт не снят с продажи, думаю, ещё появятся

  • Сообщений: 84
  • Репутация: -3
0
Плохо минималка набирается, да?( а ведь такая обувь крутая!!

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте. Есть модель 025-80 30 размер?

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@ALLLLLLLLKA , Здравствуйте! Запросила наличие, как пришлют файлы, обновлю каталог

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте, каталог актуальный?

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@ALLLLLLLLKA ,Здравствуйте! Уже нет, буду все обновлять

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте, каталог актуальный?

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@ALLLLLLLLKA , Здравствуйте! Да, обновила

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 20
0
А вы резервируете заказ или выкупаем по-факту?

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@ALLLLLLLLKA , Здравствуйте! Резервирую когда почти набрана минималка, по 1 паре поставщик не бронирует

  • Сообщений: 582
  • Репутация: 43
0
@Эльфийка , добрый день. Когда планируете обновить каталог? Может что-то новенькое появилось.

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 10
0
Добрый день. Подскажите,пожалуйста, (уточнииь хочу) на зимнюю обувь минус 20% цены уже учтены в каталоге? или как считать? 

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@DEP , Здравствуйте! Каталог обновила
@Smirnusha , Здравствуйте, цены без учета скидки, буду пересчитывать по факту с учетом курса $

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 3
0
Эльфийка,  здравствуйте.  Скажите пожалуйста,  размеры попопоняться будут? Мне хочется очень модель 2166-8. Но 39 размера.

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@Часовникова Светлана , Здравствуйте! Сегодня жду актуальное наличие, обновлю каталог 

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 3
0
Эльфийка,  здравствуйте. Скажите пожалуйста,  модель 2373-2 мужская или женская? Для сына присматриваю.  А вдруг жен.

  • Сообщений: 582
  • Репутация: 43
0
@Эльфийка , доброе утро. Каталог обновлен?

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@Часовникова Светлана , Здравствуйте! Унисекс
@DEP , Здравствуйте! обновляла в начале прошлой недели

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Добрый день) Подскажите пожалуйста по этой закупки редко выкупы бывают? Думаю есть ли смысл ждать, когда минималка наберется? 

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@tanyua , Здравствуйте! Редко выкупаю


Закрыть
avatar