Выгодно в СП

Антилопики - Правильная ортопедическая обувь для Ваших деток! Тотто, Сурсил-Орто, Ортуззи и др. Без

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Всем доброго дня!

Меня зовутМарина!

Приглашаю Вас в закупку детской ортопедической обуви известных брендов:  Антилопа, Куома, Тотто, Тифлани,  а также ортопедическую обувь Сурсил Орто, Мега Ортопедик (MEGA Ortopedic),  и Woopy (Турция),Ортуззи. 

Условия закупки:

1.Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
2.После стопа отказы не принимаю.      

3.Предоплата в течение 1-2 дней после выставления счета (карта Сбербанка).
4.Могу попросить о внесении предоплаты до СТОПа без объяснения причин!!! При невыполнении  просьбы в заказе будит ОТКАЗАНО!
5.Если решите подобрать замену, то указываем ТОЛЬКО в комментариях к основному заказу!!!
6.ЦЕНА НА МОМЕНТ ПОЛУЧЕНИЯ СЧЕТА МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ.

Всем приятного выбора!
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2017, 23:48:35 pm от Nikola82 »

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 4
0
стоп то будем когда нето по закупке, месяц уж прошел щас организатор сменился, сколько до минималки еще осталось.

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
0
Где посмотреть размерную сетку на ортопедическую обувь?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
закупку вообще хотели когда то закрыть,но!будем пробовать раскручивать.обувь тут хорошая

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Где посмотреть размерную сетку на ортопедическую обувь?


http://detob.ru/about/

здесь описание и как правильно замерить ножку

  • Сообщений: 575
  • Репутация: 31
0
@Nikola82 , дв, подскажите, костюм 122 есть в наличии? У мальчика рост 113 сейчас, 116 наверное будет впритык?
3968 руб.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
1
@Nikola82 , дв, подскажите, костюм 122 есть в наличии? У мальчика рост 113 сейчас, 116 наверное будет впритык?
3968 руб.


есть 116,128

поставщик написал что 116 идет на 116-122
122 идет как 122-128


  • Сообщений: 444
  • Репутация: 158
0
ПРИСТРОЙ!!!
403 руб.



Размер 37
Заказала по ошибке!!!

  • Сообщений: 1,264
  • Репутация: 74
0
Добрый день!
Нигде у вас не найду информации о сроках доставки! Если заказ оплачен 4 апреля, то когда ждать?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Добрый день!
Нигде у вас не найду информации о сроках доставки! Если заказ оплачен 4 апреля, то когда ждать?
доьрый день.я только взяла эту закупку,вот как проведу первый выкуп сразу напишу.вообще думаю что в конце след неделе придет

  • Сообщений: 1,264
  • Репутация: 74
0
Цитирую: Дол от 05 Апрель, 2017, 12:02:04 pm Добрый день!
Нигде у вас не найду информации о сроках доставки! Если заказ оплачен 4 апреля, то когда ждать? доьрый день.я только взяла эту закупку,вот как проведу первый выкуп сразу напишу.вообще думаю что в конце след неделе придетЦитирую: "Nikola82"Цитирую: Дол от 05 Апрель, 2017, 12:02:04 pm Добрый день!
Нигде у вас не найду информации о сроках доставки! Если заказ оплачен 4 апреля, то когда ждать? доьрый день.я только взяла эту закупку,вот как проведу первый выкуп сразу напишу.вообще думаю что в конце след неделе придет

Хорошо. Спасибо!

  • Сообщений: 1,264
  • Репутация: 74
0
Доброй ночи!
скажите, пожалуйста,а заказ от 4 апреля когда ждать???

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Доброй ночи!
скажите, пожалуйста,а заказ от 4 апреля когда ждать???


дн.минималку вроде как набралиЮзавтра буду с поставщиком созваниваться

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
0
Добрый день.удалите пожалуйста мой заказ.изминились обстоятельства 

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Добрый день.удалите пожалуйста мой заказ.изминились обстоятельства

дд.заказы после отправки не удаляютмя

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 10
0
добрый день, заказы. оплаченные 7 апреля кода придут? прошло уже 20 дней, по условиям закупки, доставка после оплаты 21 день??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Я много раз писала что идёт набор минималки,прошу ещё чуток подождать.поставщик все отгрузил,на днях должно все приехать и сразу все отвезу.почему то долго собирается.приходит ся бронировать чтоб досталось людям.всем спасибо за терпение

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 10
0
причем сдесь минималка? мы же уже заказали, минималка собралась, оплатили, ждем 20 дней, пока все идет, обувь уже не пригодиться! будьте добры, выполните условия закупки!!!!  мне нужен этот товар, я оплатила, ждала, и теперь, что??? когда заказываешь, все равно расчитываешь получить в срок, сезон пройдет!!!! мне что теперь идти в магазин???? кто мне возместит убытки???

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 10
0
вы просите оплатить в срок, мы платим в срок, почему мы не можем просить в срок получить товар? почему мы должны еще ждать???

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 38
0
добрый день, заказы. оплаченные 7 апреля кода придут? прошло уже 20 дней, по условиям закупки, доставка после оплаты 21 день??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Добрый день. Оплата 7 апреля + 21 день = 28 апреля (для транзитных офисов) если Ваш офис не транзитный то + 2-4 дня. Так, что сроки поставки еще не нарушены. СП - это всегда риск. Обувь может придти в срок, но не подойти по каким -либо причинам и т.д. Вы тоже будете просить возместить убытки? Организатор всего лишь посредник, а не продавец.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Как причём минималка,чтобы отправили заказ нужно набрать минималку 15 тыс,набирается плохо поэтому приходится отправлять брони,чтобы вам всем досталось все.закза уже отправили,на днях должен придти быстренько разберу и отвезу в офис.еще раз хочу сказать что я же в теме писала что идёт набор минималки и статус был набираем минималку.я все всех понимаю что нужно срочно,но тут уже нет моей вины я и так взяла в пристрой на 3 тыс чтобы отгрузили

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 10
0
если обувь не подойдет это уже мои проблемы и ничего возмещать я вас не попрошу, я прошу в срок исполнить ваши обязательства, то что это риск и добровольное решение учавствовать в сп это мне известно.  очень ждем свой оплаченный в срок товар. 

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Дорогие участники когда задавали вопросы будет ли выкуп или как,я делала рассылку,что заказ бронирую частями чтобы нам что то досталось ,сразу сказала что закупку я только взяла и хочу Ее раскрутить,просила вас понять,наконец то минималка набрана,поставщик заказ отправил.осталось чуток подождать.как обувь приедет я сразу вам отпишусь что приехала еду получать,разбирать Ее не долго в этот же день разберу и на след день отвезу в офис,кому прям очень. Надо могу встретится в меге с вами и передать лично.всем спасибо.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Оплаты были до 4,потом до 10 и до 15 апреля.этот поставщик отгружает только от 15 тыс,я уговаривала очень чтобы нам отгрузили ,так и пришлось взять две пары в пристрой да плюс одна участница не оплатила :Ужас:

  • Сообщений: 1,264
  • Репутация: 74
0
Добрый день!
я уже ничего не понимаю!!! Есть информация, когда получим заказ от 04.04. Дата оплаты?Обувь очень нужна!

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 10
0
Почему вы нам не отвечает? Все ждут свои заказы. Когда они придут???

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
В майские праздники приход,я рассылку делала.получаю в тк сразу там все разберу и отвезу в офис

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Дорогие участники,кто из нового выкупа.завтра отправлю бронь.чтоб досталось вам,склад оченьподвижный.стоп по плану.и сразу пишу прошу почитать.чтобы не было проблем как с пред выкупом.минималка набирается не быстро.после атома заказ приходит в течении 16дней.областные чуть позже.

  • Сообщений: 1,264
  • Репутация: 74
0
@Nikola82 , Посылка пришла? Есть вероятность получить обувь на этой неделе?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , Посылка пришла? Есть вероятность получить обувь на этой неделе?

дв.на этой неделе,чт пт приходит,10 в офис,могу 8 или 9 кому нужно встретится в меге

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 26
0
д.д. удалите, плиз, заказ. почитав форум поняла, что сандалики приеду к концу лета, что не есть хорошо((

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
д.д. удалите, плиз, заказ. почитав форум поняла, что сандалики приеду к концу лета, что не есть хорошо((


дв.заказ приходит во время.просто не все читают условия и следят за темой.поставщику написала об отказе.если подтвердит удалю конечно.стоп раз в месяц,один раз повторяю.оплата собирается несколько раз за время стопа,так как приэходится бронировать каждую модель.чтобы досталось людям.

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 10
0
дв.на этой неделе,чт пт приходит,10 в офис,могу 8 или 9 кому нужно встретится в меге
добрый день, сегодня 10, в офис отвезете?

  • Сообщений: 1,264
  • Репутация: 74
0
@Nikola82 ,
Добрый день! Когда обувь будет в офисе? 

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 10
0
???

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
уже все всем разобрала,обувь приехала вчера,как и обещала сразу ее получила.прошу чуточку терпения.спасибо

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 10
0
добрый день, почему такие транспортные расходы большие? у вас написано 65, у меня 2 пары обуви, так с одной 103, с другой 88? и в обоих парах оплата за офис? уберите за офис оплату с одной пары и транспортные меня тоже не устраивают, что я должна 200 р платить???? проверьте!!!!

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 10
0
Фактическая сумма ТР может незначительно отличаться от расчетной


незначительно!!!


126 р. для транспортных это незначительно????


мало того что ждали непонятно сколько, так еще и такие деньги!!!!


я учавствовала во многих закупках, но такое безобразие только у вас!!!!

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
-1
В понедельник приложу накладную с транспортной.вы учаввствуете первый раз и говорите отказом то безобразии,закупку я взяла месяц с небольшим назад,все очень просили не закрывать а набрать минималки и выкупить!и чтобы вам угодить всем выкупила себе на 3 с лишним чтоб быстрее получить.мне чужого не надо.распишу и приложу фото все до копейки!

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 10
0
От обуви я не отказывалась, дождаться её никак не могу, должна была прийти 28 апреля!!!!! Потом вы на обещали 10 мая!!!!!! И что???? Где обувь????? Уже 15 число!!!!!!! Я заказывала 2 пары, почему оплата за офис стоит в обоих парах? И ещё незнаю кто клянчил эту закупку, но если б знала что так будет, н когда бы не приняла участие.

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 10
0
Может вы все-таки ответите когда обувь будет в офисе??????????

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Может вы все-таки ответите когда обувь будет в офисе??????????
у вас какой офис?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Дорогие участники .вопрос!так как транспортные из Новосибирска выходят дорогие,хочу закупку закрыть.давайте проголосуем по честному .
когда брала закупку не думала что будет так дорого,го видно закупка велась по старым ценам транспортной.можно орг сбор сделать поменьше.и вообще может кто знает есть ли эта обувь в нижнем именно капика?я просто не из нижнего.всем спасибо

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
От обуви я не отказывалась, дождаться её никак не могу, должна была прийти 28 апреля!!!!! Потом вы на обещали 10 мая!!!!!! И что???? Где обувь????? Уже 15 число!!!!!!! Я заказывала 2 пары, почему оплата за офис стоит в обоих парах? И ещё незнаю кто клянчил эту закупку, но если б знала что так будет, н когда бы не приняла участие.

если у вас заказ разбит на несколько выкупов то и транспортные и офис будут в отдельных накладных

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Когда разбирала товар,обувь всю проверяла,обувь понравилась,сразу видно качество,проблема пока в том что плохо пока набирается минималка,а так если сделать 20 тыс и набирать на эту сумму транспортные меньше будут выходить

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
С нового выкупа транспортные будут 14 процентов.попробуем набрать минималки быстренько

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 10
0
Капика есть в нижнем. Сандалии стоят в магазине ок. 2500 транспортные неожиданно огромные, ждём долго, сейчас бы уже в туфлях ходить, по этому видите выгоды 0, одни нервы.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Капика есть в нижнем. Сандалии стоят в магазине ок. 2500 транспортные неожиданно огромные, ждём долго, сейчас бы уже в туфлях ходить, по этому видите выгоды 0, одни нервы.
а можете подсказать где?может поставщик будет скидку делать .я бы написала им что мол вот тут продают))

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 10
0
Продают Точно в сети магазинов ножкин дом, там ещё у них дискретные карты, скидки 5% по ним. У нас на автозаводе этот магазин в квадрате, в тц Крым. 

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 10
0
В офисе автозавод товар когда будет? Подскажите


Закрыть
avatar