Выгодно в СП

Непромокайки ТИМ - "ТИМ"! Детская непромокаемая одежда, устойчивая к загрязнениям. С нами

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
Перейти в закупку

Здравствуйте, меня зовут Мария!

Предлагаю всем полюбившуюся непромокаемую детскую одежду ТИМ!
"ТИМ"! Детская непромокаемая одежда, устойчивая к загрязнениям. С нами не бывает плохой погоды!
   Не гуляете после дождя? Часто стираете верхнюю одежду? Быстро промокаете? Забудьте
об этих проблемах! Мы представляем Вам одежду нового поколения!
Абсолютно непромокаемую одежду от воды и грязи ТИМ.    Легкая, комфортная одежда - это удобство и радость Вашего ребенка. Мы используем
 самые современные технологии и уникальные материалы. Надеемся, что цены
 и качество нашей продукции Вас приятно удивят.   ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК И ИГОЛЬНЫХ ШВОВ в изделии! Настоящие непромокайки НЕ ПРОШИВАЮТСЯ ИГЛАМИ, швы - "спаиваются"!

Дорогие участники, буду фиксировать заказы согласно наличию у поставщика, чтобы по максимум заказать всё.
Если кто то думает брать или нет пишите пожалуйста мне в комментариях ПОКА НЕ ФИКСИРОВАТЬ.


УЧИТЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ДОСТАВКА ЧЕРЕЗ ТК БУДЕТ СТОИТЬ от 29 руб до 32 руб из расчета за 1 полукомбинезон,если для кого то это дорого не заказывайте.

ЗАМЕРЫ КУРТОК: http://www.tim-tim.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=2&Itemid=3
ЗАМЕРЫ ПОЛУКОМБИНЕЗОНОВ:
http://www.tim-tim.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1&Itemid=17
ЗАМЕРЫ РУКАВИЦ: http://www.tim-tim.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3&Itemid=16
ЗАМЕРЫ ФЛИСОВЫХ КОСТЮМОВ: http://www.tim-tim.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=25&Itemid=19


САЙТ ПОСТАВЩИКА ПО НАЛИЧИЮ ТОВАРА ТУТ! - http://www.tim-tim.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=16&Itemid=12



« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2017, 10:49:43 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 456
  • Репутация: 26
1
Урааааа! Вновь открылась эта закупка! Из одного такого костюма мы уже выросли. Он действительно непромокаемый, одевается на верхнюю одежду, (а также поверх резиновых сапог,  тогда уж точно вода не попадет). С каким наслаждением ребенок весной бегал по лужам чуть ли не по колено, торчал в этих лужах часами. Другие детки рвались за нами, их родители не пускали... А еще мы в нем у бабушки в саду летом грядки поливали, одевали полукомбинезон и вперед. Вообщем, классная штука. Грязь отмывалась легко, уж если что-то сильно испачкалось, то губкой с мылом. Сейчас беру большой размер, сад и лес в дождливую погоду нам будет не страшен

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
1
Урааааа! Вновь открылась эта закупка! Из одного такого костюма мы уже выросли. Он действительно непромокаемый, одевается на верхнюю одежду, (а также поверх резиновых сапог,  тогда уж точно вода не попадет). С каким наслаждением ребенок весной бегал по лужам чуть ли не по колено, торчал в этих лужах часами. Другие детки рвались за нами, их родители не пускали... А еще мы в нем у бабушки в саду летом грядки поливали, одевали полукомбинезон и вперед. Вообщем, классная штука. Грязь отмывалась легко, уж если что-то сильно испачкалось, то губкой с мылом. Сейчас беру большой размер, сад и лес в дождливую погоду нам будет не страшен

Добрый вечер!
Сама искала на нашем сайте и не нашла данный товар, пришлось открыть. :902

  • Сообщений: 456
  • Репутация: 26
1
Здорово!  :1002

  • Сообщений: 464
  • Репутация: 31
0
Да-да, я тоже давно ищу эту закупку! мы тоже выросли из одного чудесного комплекта! успеть бы закупиться до сезона  :homa

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
Да-да, я тоже давно ищу эту закупку! мы тоже выросли из одного чудесного комплекта! успеть бы закупиться до сезона  :homa

Девочки постараюсь набрать минималку и выкупить всё что заказали. :904m

  • Сообщений: 716
  • Репутация: 63
0
@Марья_НН ,ДВ! Если стоп по плану состоится, то получим примерно к концу марта? 

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,ДВ! Если стоп по плану состоится, то получим примерно к концу марта?

ДВ!
Думаю что да, может и раньше. Если мы наберем минималку раньше то может постараемся выкупить пораньше, чтобы побыстрее получить наши заказы. Сделаю всем рассылку в ленту.

  • Сообщений: 464
  • Репутация: 31
0
Доброе утро! Согласна на фиксирование заказа!

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
Доброе утро! Согласна на фиксирование заказа!

ДУ!
Ок. :904m

  • Сообщений: 1,429
  • Репутация: 58
0
согласна на фиксирование товара

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
фиксируйте  :ага:

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0
Я за фиксацию.

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
согласна на фиксирование товара

 :Ок:

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381

  • Сообщений: 945
  • Репутация: 223
0
фиксируйте уже быстрее и привозите)  :Ромашки:

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
фиксируйте уже быстрее и привозите)  :Ромашки:

Постараюсь побыстрей.  :Ок:

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 5
0
Согласна на фиксацию товара

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
Согласна на фиксацию товара

Ок.

  • Сообщений: 456
  • Репутация: 26
0
И мне зафиксируйте пожалуйста

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
И мне зафиксируйте пожалуйста

Ок.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
0
ДД! Заказала костюм в одном цвете, варежек на возраст 2-3 года в сером цвете нет, заказала больше. Если вдруг не получится собрать костюм такого цвета, согласна на синий или голубой, но варежки можно поменьше.
Зашла на сайт поставщика, там с варежками вообще беда! С 5 лет и не все цвета. Может еще изменится что-нибудь.

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
ДД! Заказала костюм в одном цвете, варежек на возраст 2-3 года в сером цвете нет, заказала больше. Если вдруг не получится собрать костюм такого цвета, согласна на синий или голубой, но варежки можно поменьше.
Зашла на сайт поставщика, там с варежками вообще беда! С 5 лет и не все цвета. Может еще изменится что-нибудь.

ДД!
Может быть но ближайшая поставка 06.03. и там варежек нет.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Можно и серый комбинезон,тогда и варежки надо серые.

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
Можно и серый комбинезон,тогда и варежки надо серые.

ДУ!
Палка на двух концах. Варежек серых нет (есть только синие, темно сине, сиреневые,фуксия, желтые.

  • Сообщений: 464
  • Репутация: 31
0
Беру серый, не особо важен цвет.

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
Беру серый, не особо важен цвет.

ДД!
Ок.

  • Сообщений: 1,429
  • Репутация: 58
0
Согласна на серые  а то уже промокаем насквозь. Главное чтоб пришло быстрые

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
Согласна на серые  а то уже промокаем насквозь. Главное чтоб пришло быстрые

ДД!
Ок. Постараемся побыстрей. в понедельник отправляю дозаказ. Может в пятницу товар прибудет в ТК или в след понедельник. Отпишусь всем о результатах.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Привет. Если стоп через два дня, то поставки когда? 

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
Привет. Если стоп через два дня, то поставки когда?

Добрый день!
Что вы подразумеваете под словом Поставки? Доставка в транзитный офис если товар успеют доставить в пятницу в ТК Н.Новгорода., то в субботу отвезем в транзитный офис. Напишу всем участникам, когда будет известно поступление в ТК.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
0
Я беру серый

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Беру темно-синие варежки

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
Беру темно-синие варежки

ДД!
Ок.

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
Беру темно-синие варежки

ДД!
Полукомбинезон серый будете брать, заказывать?

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@Марья_НН ,
ДД, не написала замену, уже зафиксированно. Если не будет цвета сирень, на замену можно любого цвета, в предпочтение девчачьи цвета.

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
1
@Марья_НН ,
ДД, не написала замену, уже зафиксированно. Если не будет цвета сирень, на замену можно любого цвета, в предпочтение девчачьи цвета.

ДД!
Цвет сирень ваш размер есть в наличие. :904m

  • Сообщений: 1,429
  • Репутация: 58
0
@Марья_НН , что то я заволновалась о правильно выбранном  размере. Сейчас в ребенка рост 98 переходящий в 104. Может ТИМ 110 уже мал будет?

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , что то я заволновалась о правильно выбранном  размере. Сейчас в ребенка рост 98 переходящий в 104. Может ТИМ 110 уже мал будет?

ДД!
Если у вас рост 98 +10=108 (110 размер должен быть нормально).

  • Сообщений: 1,429
  • Репутация: 58
0
@Марья_НН , добрый вечер.  Подскажите  а сегодня в московский заказ попал? Что то у меня ничего не моргает?

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , добрый вечер.  Подскажите  а сегодня в московский заказ попал? Что то у меня ничего не моргает?

Добрый вечер!
В транзитный МКС была доставка, от туда курьер будет доставлять в ваши офисы.

  • Сообщений: 1,429
  • Репутация: 58
0
Я в московском и записана. Что то со сменой местоположения московского офиса -получение растягивается значительно.

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
Я в московском и записана. Что то со сменой местоположения московского офиса -получение растягивается значительно.

ДУ!
У вас Московский офис, а не транзит МКС. Изменения произошли еще 01.02. офисы переехали. Как у вас получение затягивается вы оплатили 08.03. в офис я доставила 11.03. По моему молниеносная доставка. Так быстро могут только пристрой вам в офис доставить. Надо только подождать когда курьер привезет в ваш офис. В Ваш офис согласно графику курьер должен доставить товар во вторник.

  • Сообщений: 1,429
  • Репутация: 58
0
Да к вам претензий никаких. Просто так ждем эти штаны.  Сын два раза в день гуляет. Комбез высыхать не успевает.  И еще 3 закупки висят в доставке. Думалаа смогу всё  забрать в субботу,а в итоге забрала только просроченный товар. А на неделе еще надо постараться  попасть в офис

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
Да к вам претензий никаких. Просто так ждем эти штаны.  Сын два раза в день гуляет. Комбез высыхать не успевает.  И еще 3 закупки висят в доставке. Думалаа смогу всё  забрать в субботу,а в итоге забрала только просроченный товар. А на неделе еще надо постараться  попасть в офис

Понятно. Понимаю вас, что малышам очень нужно. Старалась как могла.

  • Сообщений: 1,429
  • Репутация: 58
0
Цитирую: натуля-лапуля от Сегодня в 11:02:28Да к вам претензий никаких. Просто так ждем эти штаны.  Сын два раза в день гуляет. Комбез высыхать не успевает.  И еще 3 закупки висят в доставке. Думалаа смогу всё  забрать в субботу,а в итоге забрала только просроченный товар. А на неделе еще надо постараться  попасть в офис
Понятно. Понимаю вас, что малышам очень нужно. Старалась как могла.
Вам  спасибо большое. Вообщем то экономия на комбезе почти 400 руб.

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
1
Вам  спасибо большое. Вообщем то экономия на комбезе почти 400 руб.

ДУ!
Ну не 400 руб, у нас есть интернет магазин в Нижнем Новгороде там они от 1000 руб. полукомбинезоны. Ну все равно дешевле, тем более у мамочек которые в декрете до 3-х лет без пособия и 300 руб экономия.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
0
ДУ! Будем ждать серые варежки, даже если осенью привезете, тем более что заказала размер больше, чем надо.


Закрыть
avatar