Выгодно в СП

Креативные ПОДАРКИ - Креативные ПОДАРКИ - СУВЕНИРНЫЙ ШОКОЛАД. Дизайнерские часы и обложки д/документ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
Перейти в закупку

Каталог заполнен полностью - обновляю 2-3 раза в месяц.      Здесь есть ОТЗЫВЫ

Сайт более удобная навигация чем в каталоге, цены розничные. 

1.
Брак и пересорт: Продукция изготавливается в соответствии с макетами на сайте, и может иметь некоторые отклонения по цвету и качеству, которые в целом не будут влиять на товарный вид Продукции.
Изделия из натуральной кожи могут иметь естественные пороки: разную текстуру, складки, помятость, небольшие трещины - это связано с естественными пороками натуральной кожи, которая является сырьем для данной продукции. Естественные пороки - не являются браком.
2. Гарантия на часы, будильники - срок гарантии указан в описании каждого артикула часов/будильников.
В условия гарантии входит замена механизма часов.
Замена батарейки или ремешка не предусмотрена. Так же НЕ гарантийный случай, если часы имеют следы явных механических повреждений, например, если часы подверглись сильному удару или какое-то время находились в воде.
Допускается разряд элемента питания в течении гарантийного срока. Замена элемента питания не является гарантийным обслуживанием.
Передача неисправного товара осуществляется путем отправки неисправного товара с гарантией по почте - отправка за счет УЗ. Отремонтированные или замененные товары возвращаются с очередной поставкой.
3. Товар:
Дизайнерские часы standart, concept и extra предоставляются без коробочек - Вы можете ее заказать отдельно на Ваш выбор.
Дизайнерские часы stale предоставляются с коробкой.

Оригинальные часы
- в бархатном мешочке.

Настенные часы и будильники
идут в коробках.

Таблетницы
по умолчанию в бархатных мешочках, зеркала двухсторонние в коробочках (винтажные - в мешочках),односторонние - в бархатных мешочках.

Шоколад
фабрики Россия, обертка изготовителя-мастерской, поэтому этот товар позиционируется как "сувенирная плитка", шоколад свежий, срок годности не менее 8 месяцев.
На оборотной стороне сувенирной плитки нет никакой информации о составе и сроках годности, т.к. это не продуктовые изделия: чаще всего там продолжение картинки или же вовсе белый фон и надпись "Сувенирная плитка".
Вес плитки 100г

Вкладыш для авто документов заказывайте в каталоге отдельно

* Обложки из натуральной кожи могут пахнуть краской, с помощью которой наносится принт.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2017, 15:40:55 pm от Oksano4ka »

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0

  • Сообщений: 1,089
  • Репутация: 279
1
Добрый день подскажите пожалуйста у нас когда стоп будет???? 

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@людмила лебедева ,
ДД, я на следующей неделе дам рекламу, думаю минималку соберем.

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@tgeras ,  Пока минималку собираем. Я за выходные новую рекламку сделаю. А раздачи недели через две после стопа.

  • Сообщений: 1,089
  • Репутация: 279
1
Добрый день подскажите пожалуйста у нас когда стоп будет????
я сестре обложки заказала вот хочется узнать когда оплачивать будем???

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@людмила лебедева , ДД, в понедельник подам заявку на рекламу. Должны набрать минималау. Если все будет по плану, то в четверг-пятницу в оплату переведу.

  • Сообщений: 1,089
  • Репутация: 279
1
@людмила лебедева , ДД, в понедельник подам заявку на рекламу. Должны набрать минималау. Если все будет по плану, то в четверг-пятницу в оплату переведу.
хорошо буду ждать

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 4
1
Добрый день! У меня в корзине заказы со статусом "нет в наличии", можно их до следующего выкупа оставить? Есть шанс, что появятся еще?

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@JenyKa ,
Добрый день. давайте оставим. Думаю появятся. Еще и у менеджера уточню.

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@JenyKa ,
От менеджера
Цитата
Будильники периодически появляются, кулоны - маловероятно.
Из постоянных товаров - обложки на паспорт кожа, часы Standart, часы Concept, односторонние зеркала, будильники, шоколадки.
Все остальное либо не часто пополняется, либо пополняется единоразово.

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 4
0
Спасибо! Будильник пусть тогда в корзине висит, не буду его удалять.

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0

  • Сообщений: 1,089
  • Репутация: 279
0
@Oksano4ka ,  Добрый день подскажите пожалуйста у нас когда примерно заказ придёт.

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@людмила лебедева ,  ДД, мне написали, что отправили. Ориентировачно придет в понедельник-вторник. И на разбор мне денек.

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 7
0
не нашла вот такой обложки http://shotshop.ru/product_4049.html
Закажу, мне не к спеху.

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@Светикк , Добрый день. Обновила каталог
313 руб.



  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
Я в отпуске с 25 сентября по 5 октября. Все что в разборе отвезла в транзит.


  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 29
1
@Oksano4ka , ДВ! Подскажите, к НГ придет заказ?

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@Leks4 , ДД. Вообще заказ приходит быстро, спустя неделю после оплаты. Но надо минималку набрать.
Сейчас идет реклама, думаю наберем на этой неделе.

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
Нужен не дорогой подарок?

81 руб.
Одностороннее зеркало, всегда пригодится любой девушке в сумочке. разнообразный дизайн. Можно подобрать по характеру и вкусам владелицы
81 руб.

Зеркальце с именем, скажет о вашем индивидуальном подходе к выбору подарка. Введите в первом столбце имена и увидите все доступные имена для заказа.

93 руб.
Шоколад- подарок, который не залежится на полке. Вкусный и приятный подарок. Оригинальный шоколад с цитатами, не полнитесь почитайте, это правда весело-
"Как говорит моя бабушка: хорошо все уметь, но не дай бог самому все делать!"


110 руб.
Кто из  девушек окажется равнодушен к оригинальной бижутерии? Заколки, броши, серьги. оригинальные и темотические. Вы найдете индивидуальный подарок для каждой
Нужен подарок коллеги. И опять вам сюда

75 руб.
Самая романтическая болезнь - склероз - делает жизнь ярче, а удобные Склеростикеры делают ярче рабочий стол. Клеим стикеры на стол, на экран, на лоб коллегам - помним всё!
244 руб.

А 4кто из нас не бывает упрямой белкой? И еще варианты- вбиваем в первом столбце -набор статусов

232 руб.
И красота для
226 руб.

эстетов

Отсортируйте по цене и вы обязательно найдете подходящий недорогой подарок
Для боле близких людей подарки подороже
684 руб.

Нет на связи? Разрядился аккумулятор? Внешний аккумулятор вот что вам нужно подарить. Полезно и красиво. Вещь необходимая в каждой сумке

574 руб.
Ну если вдруг нет сумки, то вам тоже сюда ;)
319 руб.

Ну куда без паспорта в безумно красивой обложке... Обложки из натуральной кожи обязательно оценят  

452 руб.
Ну и конечно масса оригинальных часов
Если вы еще не уверены в выборе, я готова вам помочь. Каталог большой и необычный, подарок найдется каждому!

  • Сообщений: 806
  • Репутация: 181
1
Дв!  :addd  http://shotshop.ru/product_6777.html  Спасибо!!!

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
Добрый день! 
А когда будет выкуп? мы успеем до нового года получить?

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@чип , ДД. Успеем. На этой неделе стоп будет. Тут доставка быстрая, буквально неделя после оплаты.

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
@чип , ДД. Успеем. На этой неделе стоп будет. Тут доставка быстрая, буквально неделя после оплаты.

супер!

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 4
0
Доброе утро! Доплатила 17 рублей.

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@Федоренко Наталия , Добрый день. Хорошо отмечу, но все допоаты в офисе надо делать.

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 165
0
Добрый день. Извините, малость не поняла - необходима доплата 14 руб. - это сейчас или в офисе? Спасибо.

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 165
1
 Ой, прошу прощения - не дочитала предыдущее сообщение. Туплю чего-то. Смутило то, что заказ еще "В оплате". Извините, ради Бога..

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@Елена Шабалина , Да ничего страшного. Мне двое не оплатили, а транспортные на всех надо начислить. Поэтому начисли до переврда в доставку.

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 15
1
скажите когда выкуп ближайший?? и ориентировочно когда придет заказ??

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@маришка11 , ДД. Стоп как соберем минималку, ну или хотя бы тыс 10. Раздачи примерно через неделю-полторы полторы после оплаты.

  • Сообщений: 922
  • Репутация: 157
1
@Oksano4ka , добрый вечер! На нас распространяется распродажа? Если да, добавьте, пожалуйста,
http://shotshop.ru/product_6858.html
и если есть возможность забронируйте, а то на складе одна шт. осталась))))

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@АВАРИЯ , ДД. к сожалению поставщик отказался бронировать одну позицию :( А всех не могу заставит ждать не определенное время.

  • Сообщений: 922
  • Репутация: 157
1
@Oksano4ka , добрый день) Я ее положу в корзину, а там как повезет!

  • Сообщений: 806
  • Репутация: 181
1
Дн!  :addd 
http://shotshop.ru/product_6777.html 
http://shotshop.ru/product_6785.html
Они по распродаже... Если заказать сейчас, Вы можете забронировать до Стопа или нам только надеяться, что на момент Стопа они будут в наличии? Спасибо за ответ!!!

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@АВАРИЯ , @BMV160 , Я добавила в каталог. Но я не уверена, что качество обложек хорошее. Скорее всего скида из-за очень бледного цвета.
Забронировать не могу, но надеюсь на следующей неделе застопимся.

116 руб.


116 руб.


116 руб.


  • Сообщений: 922
  • Репутация: 157
1
@Oksano4ka , ДВ! Спасибки))) Нам с BMV160 повезет с качеством ;)

  • Сообщений: 922
  • Репутация: 157

  • Сообщений: 922
  • Репутация: 157
1
@Oksano4ka , и вот это, пожалуйста:
http://shotshop.ru/product_6256.html

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
1
@АВАРИЯ , Варь, я не знаю доберусь до компьютера сегодня или нет. Бросьте закладку в комментариях ссылку, я когда буду заказ отпиавлять заменю на нужное.

  • Сообщений: 922
  • Репутация: 157
1
@Oksano4ka , СПАСИБО) Ок!!!
 :1002

  • Сообщений: 806
  • Репутация: 181
0
Дн! Примите дозаказ, пжл!!! Сейчас перебирала свои закладки и ... ешкин кот!!! ... часы-то забыла, которые хотела вместе с другими штучками из заказа !!!    :Дундук:  Оплата только что была... Все вместе, надеюсь, будет?! Спасибочки!!!  

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@BMV160 , Дд. До понедельника дозаказ. Все вместе придет.

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@Oksano4ka ,посмотрите мою корзину кинула сумку и чехол можно узнать есть ли по наличию или посмотрю что то другое

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@oksana1971 , Доброе утро, сумка есть. Чехол до вас заказали, а он в остатках один.
Можете выбрать замену. жду вас и отправляю заказ. Отпишитесь в теме ,пожалуйста, как выбирите.


Закрыть
avatar