Выгодно в СП

ПРЯЖА - Огромный выбор пряжи по самым низким ценам!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
перейти в закупку
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ.Меня зовут Елена.
Приглашаю рукодельниц в закупку пряжи.Ассортимент огромный ...почти 5 тыс позиций-есть где развернуться.
Каталог залит полностью,буду обновлять раз в неделю и перед стопом.
почти вся пряжа отпускается упаковками ,по этому каталог настроен на ряды.Перед стопом некоторые незакрытые ряды буду закрывать на своё усмотрение.
Нить полипропиленовая отпускается по 3 бобины одного цвета,по этому ,если вы хотите ,чтобы все ваши бобины были разных цветов ,то нужно заказать их по 3 штуки каждой или цвета будут не такие ,которые у вас в заказе-буду набирать в ассортименте ,кратное кол-ву заказанных позиций !!!!
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ.
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Пряжа", иначе отказ.

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2017, 23:37:26 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 8
0
Что случилось с Ниной Ивановной ? Почему так долго ждем счет?

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте,мы уже неделю ждём счёт по своим закрытым рядам! Со сменой орга нам что делать,по новой в ряды вставать или счёт пришлют и оплачивать будем?   :police

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Марина Царева , Всем привет.Терпение.Зак упку перевели мне сегодня ,налаживаю связи ,жду счёт и будем выкупать.Всё у нас с вами будет хорошо :Ромашки:

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
@Марина Царева , Всем привет.Терпение.Зак упку перевели мне сегодня ,налаживаю связи ,жду счёт и будем выкупать.Всё у нас с вами будет хорошо :Ромашки:  Дай Бог,что все будет хорошо!!!А то мы уже отчаялись получить ниточки,так долго  ,с середины декабря!!!!Ждем !!!!   :1005 :1006

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 34
0
Как так? Пристрой был в наличии, понадеялась... А теперь нет , а новый заказ опять ждать((((

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 69
0
часть заказа перевели в оплату - вторая часть стоит статус ждем счет. нет в наличии?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@murek ,  Пристрой у другого организатора ,который вёл закупку-у меня его нет(организатор Нина Иванова )вела ёё-если интересует ,у неё в профиле ссылка на пристрой "Всякая всячина)
  @марсель1 , Что ждем счёт-сейчас поставлю отказ

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
:Супер:  :Танцую:  УРА!!! Дело сдвинулось с мертвой точки!Все оплатила,отметила!!! А то что -ждем счет-нет в наличии???  :Не знаю:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
ОТКАЗЫ ПРОСТАВИЛА  НА ТО ,ЧТО ОТКАЗАЛ ПОСТАВЩИК

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 8
0
Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

Переведите пожалуйста в оплату с вашего пристроя ,что бы сразу все оплатила.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@koshka-oxana , перевела-риквизиты те же

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 8
0
@koshka-oxana , перевела-риквизиты те же

Спасибо большое !! Мне пожалуйста в офис сразу оба пришлите.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@koshka-oxana , Хорошо

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники! Решение администрации сайта ,принятое с 1 февраля.
Прошу всех обратить внимание на частичное изменение условий всех закупок (в табличке вверху сбора).

К заказу общей суммой менее 300 р. прибавляется 10 р. (доставка в офис)

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 34
0
@ЕленаМКС , вы когда планируете отвезти в цр то, что сейчас в разборе?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@murek , Стараюсь разобрать и в субботу отвезти.Разбираю 3 закупки

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 34
0
 :892 :892 :892
@murek , Стараюсь разобрать и в субботу отвезти.Разбираю 3 закупки

  • Сообщений: 117
  • Репутация: -4
0
если можно пряжу удалите пожалуйста пока ждала купила другую :Виноват: :Виноват:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@grebenjck , Здравствуйте.Удалил а.Полипропиленовую оставила ,если не нужна ,удалите сами

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Если хочу купить две упаковки пряжи jersy, то какую цифру нужно поставить?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@qoksana , Можно ссылку на вашу пряжу-не ищет через поисковик слово jersy

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
0
@ЕленаМКС ,  планирую заказать пехорка кружевная, когда проверите наличие цвтов? В другой закупке была, там всего 7 цветов. Ваши актуальны? :Танцую:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@lanap , здравствуйте. По наличию может сказать только поставщик на момент формирования нашего заказа.Она может сейчас есть

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники!С 1 февраля на нашем сайте нововведения :взяли на ставку водителя ,был куплен автомобиль для транспортировки наших грузов между офисами.Теперь весь груз на все офисы мы сдаём в транзитный склад :Сормовский поворот, пер. Спортсменский, д. 12 Б,далее водитепь сайта транспортирует наши заказы между офисами.Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :Пряжа,Плетёночка,Куртки из экокожи и Мой пристрой пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 299
0
@ЕленаМКС , здравствуйте! Добавьте, пожалуйста:
http://terrakot18.ru/yarn537
оттенок 022.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ОлькаЮрьевна , Здравствуйте.Добави ла
65 руб.


  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
0
@ЕленаМКС ,  хотела заказать упаковку кружевной пехорки, цевт грильяж, не получается, дает закрыть только один . как можно заказать пять мотков?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@lanap , Здравствуйте 5 раз по одному

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
0
@ЕленаМКС ,  не получается, пишет, что больше одного нельзя заказать, может я что-то не то делаю

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
0
@ЕленаМКС ,  вроде бы  получилось. 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@lanap ,  Да всё нормально -5 штук у вас заказано

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 8
0
Я ряд закрыла с ангоркой ,а теперь товар не найден пишет , почему ?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@koshka-oxana , Здравствуйте.Скорей всего кончился на складе-вчера каталог обновила,сверьтесь с каталогом на наличие

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 34
-1
@ЕленаМКС ,  в каталоге ряд из двух штук
86 руб.


Это правильно?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@murek ,Здравствуйте.Нет ,конечно-упаковка 6 штук -я вам перезаказала в ряд :Спасибо:

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 21
0
http://terrakot18.ru/yarn321  добавьте пожалуйста эту пряжу не рядами цвет 85918 возьму всю пачку. Спасибо. И если минималка набрана. Может застопимся пока наличие есть 🙏?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@akimova85 ,
Здравствуйте.
Добавила.
632 руб.


Стоп по плану

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
0
@ЕленаМКС ,  Пряжа Kristal - Kartopu?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@lanap ,  Здравствуйте.нет это аналог  Kartopu

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Елена,ДУ,цена в каталоге стоит за моток,мне надо 3 мотка,надо выку пать рядом или можно 3 мотка,т.е.в заказе надо ставить 3?

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 102
0
@ЕленаМКС , А можно у меня пряжу бамбино удалить ч передумала другую закажу.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@люба67 , Здравствуйте ,3 раза нужно тыкнуть на кнопочку "заказать "
@KENWOOD ,  Удалила

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
ДД,а сколько времени от стопа до получения?

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 8
0
Елена удалите пожалуйста из корзины Ангора голд 02 ,нет на сайте ее. :884m

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
ДД,а сколько времени от стопа до получения?
@люба67 ,  Здравствуйте.Не могу сказать.Провела 1 выкуп и то мне закупку перевели на стадии выставления счёта поставщиком.Отгрузи ли быстро ,разобрала и развезла тоже.Предыдущий орг говорит ,что поставщик не очень быстро выставляет счёт 
@koshka-oxana ,  Удалила

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Каталог обновила 

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 299
0
@ЕленаМКС , ДД! Стоп будет сегодня? А то моей пряжи опять на складе уже очень мало осталось... Переживаю...


Закрыть
avatar