Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: Условия для новых организаторов и рассмотрение заявок на закупки с 2017 г.  (Прочитано 2300 раз)

Оффлайн Сью

• Администратор
  • *
    • ЛД
Условия приема новых организаторов и рассмотрения заявок с 01.01.2017 г.

Минимальные требования для оформления в качестве организатора:
1)     Уровень не менее постоянного покупателя

(О том как получить необходимый уровень на сайте можно прочитать тут)

2)     Отсутствие случаев отказов от оплаты заказов на сайте

3)     Выгодная закупка как для организатора так и для участников

4)     Расширение ассортимента на сайте. Приветствуются конкурентоспособные и выгодные закупки!

Если все условия выполнимы, то смело переходим на страницу Запрос на новую закупку
Там представлена вся информация, необходимая для начала работы.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВНИМАНИЕ! Администрация не гарантирует одобрение ваших запросов и не комментирует отказы.

Основные причины отказов:

1)     Запросы без предоставления прайса с оптовыми ценами и файла с анализом цен.
2)     Отсутствие полных условий закупки при оформлении заявки.
3)     Неконкурентоспособн ая закупка. Заявки с ассортиментом, присутствующим на сайте в достаточном количестве по сравнимым ценам.
4)     Превышение количества возможных заявок для НОВОГО организатора. Новый организатор может вести одновременно 2
закупки до первых раздач. В случае отсутствия проблем с проведением закупок это ограничение снимается.
5)     Нарушение ограничения для НОВЫХ организаторов –запрет на проведение зарубежных закупок. Запрет снимается с получением 3го уровня организатора.

_____________________________________________________________________________________________

Отвечает на вопросы в теме и рассматривает запросы на закупки -  помощник администратора Alixa
Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - причины

Оффлайн Alixa

• Помощник администратора
  • *
    • ЛД
ВНИМАНИЕ!

В очереди запросов на открытие закупки будут оставлены на рассмотрение запросы, созданные с декабря 2016 г. Более ранние будут удалены, поскольку приложенные данные уже не актуальны. Если у Вас осталось желание открыть закупку просьба пересоздать запрос.

Онлайн lyusya

• Торговец
  • *
  • продам ортопед. матрас новый 80*200
    • ЛД
классно, конечно, с ноября 2015 г ждала, теперь удалили, теперь опять год ждать?
продам ортопедический матрас новый

Оффлайн Сью

• Администратор
  • *
    • ЛД
@lyusya , нет. Если актуально - создать запрос заново, его рассмотрят в течение нескольких дней
Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - причины

Оффлайн рмаркет52

• Новичок
  • *
    • ЛД
@Сью , Здравствуйте.Что нужно сделать или оплатить чтобы работать как организатор покупок и продавать хорошие и качественные вещи и товары на вашей площадке?

Онлайн bet

• Виталий
  • Тех поддержка
  • *
    • ЛД
@рмаркет52 , в первом сообщении написано
п. 1. Если пишите об ошибке, пишите о своем браузере, ссылку, скриншот, порядок действий для воспроизведения.
п. 2. Если не ответил, смотри п. 1.

Оффлайн рмаркет52

• Новичок
  • *
    • ЛД
Подскажите адрес где располагается ваш офис для заключения договора с вами?

Оффлайн barbarisk@

• Купец I гильдии
  • *
  • "Кто понял жизнь, тот не спешит" (с)
    • ЛД
1)     Уровень не менее постоянного покупателя
@рмаркет52,  Как минимум, у Вас должен быть уровень постоянного покупателя на сайте

Оффлайн helen55

• Покупатель
  • *
    • ЛД
ДД! Скажите, пожалуйста, уровень на сайте зависит только от кол-ва закупок, в которых участвуешь, или еще от суммы заказа? Заранее спасибо за ответ!

Оффлайн Майя Куракова

• Новичок
  • *
    • ЛД
Добрый день, могу ли я стать организатором закупок на данном сайте без уровня, если я являюсь аккредитованным организатором на форуме "Покупаем вместе" на сайте НН.ру?

Оффлайн barbarisk@

• Купец I гильдии
  • *
    • ЛД
@Майя Куракова , интересно, а как ваш сайт отнесется к тому, что вы еще в "другом" месте будете организатором? Насколько мне известно ( может конечно у меня не достоверная информация, не знаю),  запрещено быть оргом на сторонних ресурсах 

Но в любом случае, чтобы подать заявку на рассмотрение, должен быть уровень не менее постоянного покупателя

Оффлайн kromka

• В каждой красавице НЕ спит принцесса
  • Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Добрый день, могу ли я стать организатором закупок на данном сайте без уровня, если я являюсь аккредитованным организатором на форуме "Покупаем вместе" на сайте НН.ру?
Чтобы стать здесь организатором надо понимать структуру и принцип покупок именно здесь. Если у Вас нет уровня, значит нет понимания покупок здесь.

Оффлайн barbarisk@

• Купец I гильдии
  • *
    • ЛД
@helen55 ,от количества покупок и от своевременности оплаты заказов

Онлайн organic-nn

• Торговец
  • *
    • ЛД
Очень удивила работа администраторов сайта.... Подала заявку год назад на закупки (я сама работаю в этой организации и уже наши сотрудники организуют закупки на некоторых сайтах,т.к. хотят подзаработать, начальство в курсе, соответственно очень все удобно,т.к. знаешь наличие на складе, знаешь ассортимент, делаешь постоплату и т.д. и т.п.),которые выгодные, с очень выгодными условиями и одним сайтом, с которым уже работала девочка здесь(причем, работала непонятно как,т.к. забирала заказы недели через 2 минимум, надоедало ей писать, то она болеет,то еще что-нибудь...)... В результате, прождав ГОД администрация удалила заявки, со словами, если интересно, то подавайте новые.... Хорошо, подала снова.... И... Отказы! Комментарии : по одному сайту - не смогли получить доступ к сайту ,что под этим подразумевалось и почему сразу отказ? Может у Вас с браузером проблемы? Может быть велись работы на сайте,т.к. сейчас создается новый и решили проверить? Может , может,может.... Причем, много прайсов с картинками, полным описанием, ценами... Мы работаем на нескольких платформах, помимо основного сайта, т..е. там та же информация, те же картинки, то же описание и т.д.... НО ? ПРОСТО-ОТКАЗ , со словами МЫ НЕ КОММЕНТИРУЕМ.... 2 других сайта с комментарием: есть аналоги с более выгодными условиями.... Я знаю,что одному аналогов точно нет, потому что это наше производство,т.е. детские вещи вяжутся в Нижнем Новгороде, отличного качества и практически все модели нашего дизайнера.... По 2му сайту, тоже сложно найти аналога.... Написала администратору, мол проверьте еще раз, сижу работаю на сайте, все работает, может , что-то не поняли, уставшими проверяли и т.д.  (все мы люди и все можно понять), но приходит сообщение от Сонца (потому что ей написала,т.к. первый пост с условиями от нее) , что я не проверяю, отказы мы не комментируем....Т.е . даже мысли не возникло проверить и услышать человека,который хочет проводить интересные и выгодные закупки (которые были на сайте , были заказы, но из-за работы организатора пропали с сайта)?  :Удивляюсь: :Думаю: :Не знаю: :(

Оффлайн rеgina

• Помогайка
  • *
    • ЛД
@organic-nn , А вы снова подайте.
Каждый считает себя правым, но если у Вас естьт основания - будьте настойчивей. :Ромашки:

Оффлайн Alixa

• *
    • ЛД
@organic-nn , При оценке заявки мы просматриваем всю приложенную информацию и заходим на сайт поставщика.
При попытке открыть Ваш сайт мне выдается вот такое сообщение:
Не удается получить доступ к сайту
Не удается найти DNS-адрес сервера 111organic-nn.ru.
А так же:
Не удается получить доступ к сайту
Не удается найти DNS-адрес сервера 11organic-nn.ru.
То ли Вы указали неверные адреса в заявках, то ли это технические проблемы.
Такую заявку я в любом случае не могу одобрить.

По поводу отказа по заявке с вязаными детскими изделиями - на нашем сайте на самом деле представлено достаточное количество аналогов по более низкой цене. Посмотрите сколько вязаных платьев, например, у нас есть с меньшей стоимостью. У  Вас в файле экономии было платье с ценой прайса+оргсбором = 870 руб. Это практически розничная цена.

Онлайн organic-nn

• Торговец
  • *
    • ЛД
111 - это чтобы можно было подать заявку, т.к. сайт уже зарегистрирован у вас в базе и поэтому не дает даже подать заявку , в условиях это написано, что если сразу отказ , то поставьте 111 перед названием сайта... Сайт organic-nn.ru ( сайт на платформе tiu - http://organic-nn.tiu.ru/ , на всякий случай), в анализе цен,где идет информация о закупке, сайт указан правильно ...
По сайтам  вязунчикам и гномикам мы делаем скидку от розничной цены 37% для СП.... Если будут дополнительные вопросы по закупкам, ценам или что-то непонятно, то можно мне написать в приват и я все разъясню....

Оффлайн Alixa

• *
    • ЛД
@organic-nn , если сайт поставщик уже занят другим организатором, то такую закупку открыть нельзя.
По вязаным изделиям я брала цены из Вашего файла по оценке выгоды. Если Вы даете какие-то скидки, то надо было это учитывать при заполнении таблицы. 

Оффлайн Alixa

• *
    • ЛД
@organic-nn , если Вы хотите забрать существующую закупку, то надо оформить заявку именно так, как это сделали Вы, но с соответствующей пометкой (в графе условия закупки, например, большими буквами) и с предложением лучших условий для участников.
Иначе как я пойму что именно Вы хотите?

Онлайн organic-nn

• Торговец
  • *
    • ЛД
Закупку тот организатор закрыла уже года 1,5 назад, какие условия у нее были не известно... Я описала при каких  буду работать  и в анализе цен, и в комментариях при отправке заявки. В  комментариях в файле анализа цен описала ситуацию, что раньше закупка уже открывалась другим организатором и все остальное....

Оффлайн Alixa

• *
    • ЛД
@organic-nn , данная закупка находится в работе. Сбор по ней не ведется. 
Если Вы хотите именно забрать существующую закупку это нужно помечать при оформлении самой заявки в условиях. Иначе будет отказ при первичной проверке. Оформите заявку корректно и я ее рассмотрю. 

Оффлайн sami

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Добрый день,хотела бы организовать закупку детских вещей и обуви с одного известного интернет-магазина.У меня своя большая скидка там.Каждый день проходят акции.Цены на такие бренды как Пеликан,Плей Тудей, Котофей,Зебра,Капика, Какаду и другие,бывают значительно ниже,вплоть до 50% ниже от стоимости именно в СП.Даже с моей будущей  наценкой в 15%очень выгодно.Хотелось бы одевать наших деток по более выгодным ценам.Возможно ли это?

Оффлайн Alixa

• *
    • ЛД
@sami , уровень позволяет Вам сформировать запрос на закупку. Оформите запрос и я его рассмотрю. Если будут вопросы напишу ЛС. Если будут проблемы оставлю комментарий к заявке.

Оффлайн sami

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
@sami , уровень позволяет Вам сформировать запрос на закупку. Оформите запрос и я его рассмотрю. Если будут вопросы напишу ЛС. Если будут проблемы оставлю комментарий к заявке.
Спасибо,попробую.

Оффлайн svetlanannovgorod

• Торговец
  • *
    • ЛД
@Сью , добрый день! заявка была подана 27.01.2016 года. ждала почти год. В декабре проверила последний раз, перед НГ, значок  "?" для помощника админа стоял (как мне объяснил помощник - ничего страшного), но доп.вопросы так и не задали. В январе 2017г заявка была удалена. Подана была по всем правилам, анализ цен, сканы ценников в розницу  и.т.д.. Имеет ли смысл подавать заново по этой закупке, либо причина веская и лучше пробовать что-то другое? Это моя первая закупка  (((  Могла быть. Не хочется такого повторения ((.
Или дело только в том, что данные устарели?
« Последнее редактирование: 07 Февраль, 2017, 17:48:04 pm от svetlanannovgorod »

Оффлайн Alixa

• *
    • ЛД
@svetlanannovgorod , причина в устаревших данных. Обновите прайс, обновите оценку экономии. Оформите заявку заново, если она Вам интересна. Я ее рассмотрю.

Оффлайн svetlanannovgorod

• Торговец
  • *
    • ЛД
@Alixa , спасибо )) Все обновлю и оформлю новую заявку ))

Оффлайн kuzya

• Торговец
  • *
    • ЛД
Здравствуйте. У меня второй уровень и есть отличное  предложение по закупке. По ссылке в первом посте нет информации как получить нужный уровень. Подскажите, пожалуйста, как я могу получить 3 уровень?

Оффлайн barbarisk@

• Купец I гильдии
  • *
    • ЛД
Здравствуйте. У меня второй уровень и есть отличное  предложение по закупке. По ссылке в первом посте нет информации как получить нужный уровень. Подскажите, пожалуйста, как я могу получить 3 уровень?
2 уровень выше 3 уровня. Так что можете подавать заявку

Оффлайн kuzya

• Торговец
  • *
    • ЛД
2 уровень выше 3 уровня. Так что можете подавать заявку
По ссылке  отправьте заявку на размещение рекламного объявления  выдает  " Уровень качества Вашей работы не позволяет подавать запросы на новые закупки"   Я расценила это сообщение, как недостаточный уровень.... видимо по другой причине. Можно узнать почему?

Оффлайн barbarisk@

• Купец I гильдии
  • *
    • ЛД
Цитирую: "barbarisk@" от Сегодня в 01:01:592 уровень выше 3 уровня. Так что можете подавать заявкуПо ссылке  отправьте заявку на размещение рекламного объявления  выдает  " Уровень качества Вашей работы не позволяет подавать запросы на новые закупки"   Я расценила это сообщение, как недостаточный уровень.... видимо по другой причине. Можно узнать почем
Вспоминайте, кому из организаторов Вы не оплатили заказ и решайте этот вопрос 

Оффлайн kuzya

• Торговец
  • *
    • ЛД
Цитирую: "kuzya" от 10 Февраль, 2017, 12:55:30 pm Цитирую: "barbarisk@" от Сегодня в 01:01:592 уровень выше 3 уровня. Так что можете подавать заявкуПо ссылке  отправьте заявку на размещение рекламного объявления  выдает  " Уровень качества Вашей работы не позволяет подавать запросы на новые закупки"   Я расценила это сообщение, как недостаточный уровень.... видимо по другой причине. Можно узнать почемВспоминайте, кому из организаторов Вы не оплатили заказ и решайте этот вопрос 
Здравствуйте. В моем профиле нет никаких отрицательных отзывов обо мне. Вопросов о неоплате нет. В чем еще может быть тогда проблема?

Оффлайн Котик

• Бессмертный Полк КУФТИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ рядовой 1925-1944
  • VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
@kuzya , так вы их не можете видеть :Извиняюсь:. Вам так скромно намекнули, значит вспоминайте.
АВТОЭЛЕКТРИК-ДИАГНОСТ413-19-74
Здесь Мой ПРИСТРОЙ

Оффлайн kuzya

• Торговец
  • *
    • ЛД
Здравствуйте. Прошу мне помочь решить вопрос с моей невозможностью подать заявку.  Никаких неоплат у меня нет и не было. в чем еще может быть проблема?

Оффлайн Alixa

• *
    • ЛД
@kuzya , неоплата, отказ от заказа со статусом "зафиксировано", задержка оплаты. Все это может повлиять. Вспоминайте. 

Оффлайн kuzya

• Торговец
  • *
    • ЛД
@kuzya , неоплата, отказ от заказа со статусом "зафиксировано", задержка оплаты. Все это может повлиять. Вспоминайте.Сами организаторы
Сами организаторы могут увидеть свои негативные оценки мне? Есть смысл спрашивать у всех организаторов, у которых я покупала товары? Или это видит только система? Сама я , честно, не помню! Был  вопрос с отрганизатором ElJoy, но мы все решили мирным путем.

Оффлайн Alixa

• *
    • ЛД
@kuzya , сами организаторы видят свои отзывы. Вспоминайте, спрашивайте, улаживайте.

Оффлайн kuzya

• Торговец
  • *
    • ЛД
Здравствуйте. Заявка подана. Очень жду рассмотрения.

Онлайн Алла Задонская

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Добрый день! Кто-нибудь организуйте пожалуйста закупку платьев Ольги Гринюк!

Оффлайн Alixa

• *
    • ЛД
Добрый день! Кто-нибудь организуйте пожалуйста закупку платьев Ольги Гринюк!
У нас для этого есть раздел на форуме. Пишите туда.

http://nn-sp.ru/forum/index.php?board=5.0

Онлайн Оликболик

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Добрый день! Скажите, что означает "Уровень качества Вашей работы не позволяет подавать запросы на новые закупки"? Все закупки оплачивались в срок, нареканий не поступало, у кого можно прояснить данную ситуацию?

Оффлайн ЕленаМКС

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@Оликболик ,26 декабря 2015 года вы не оплатили 1 закупку-вспоминайте ,кого оставили с пристроем

Онлайн Оликболик

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Аж 2015 года... Не могу этого вспомнить, я могу узнать у модераторов эту информацию? хотела стать организатором, а на данный момент выясняется что я совершила заказ и не оплатила его, могу я получить информацию об организаторе, который оставил такой отзыв, в моем кабинете нет отрицательных отзывов?

Оффлайн Alixa

• *
    • ЛД
@Оликболик , если не сможете вспомнить, то в личном деле есть кнопочка:
Очистить карму - Кнопка позволяет ОДИН раз удалить отрицательные отзывы.

Онлайн Оликболик

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Доброе утро! Даже и не знала о существовании такой "волшебной кнопки", а она как оказывается существует! Спасибо за помощь!
Я все- таки не смогла вспомнить кого из организаторов "подвела под монастырь", перечитала переписку, но и это не помогло...

Оффлайн Alixa

• *
    • ЛД
Доброе утро! Даже и не знала о существовании такой "волшебной кнопки", а она как оказывается существует! Спасибо за помощь!Я все- таки не смогла вспомнить кого из организаторов "подвела под монастырь", перечитала переписку, но и это не помогло...
Значит воспользуйтесь кнопочкой и больше не "грешите" :)

Онлайн Оликболик

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Добрый день! Хотела уточнить по заявке на организацию закупки. Одна закупка может быть организовано по нескольким поставщикам товара из одного раздела каталога, например, ткани и швейная фурнитура? Спасибо!

Оффлайн ЕленаМКС

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@Оликболик , Здравствуйте.Одна закупка-один поставщик ,один сайт

Онлайн Оликболик

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Поняла Вас. Вопрос по заполнению анализа цен, в файле указано 5 артикулов, указать для сравнения и анализа по 5 разным артикулам или можно побольше сделать выборку?

Оффлайн Alixa

• *
    • ЛД
@Оликболик , можно и больше. На ваше усмотрение.