Выгодно в СП

Сима СУВЕНИРЫ - Сувениры со всего света на любой вкус и случай!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Анастасия!
Предлагаю Вам принять участие в закупке СУВЕНИРОВ с сайта Сима-ленд!
В каталог загружены только товары БЕЗ РЯДОВ, каталог обновляю каждые 2-3 дня. Если хотите купить весь ряд, пишите в теме.
Коротко условия закупки:
= Помогает с ведением каталога Ольга
capitochka.
= Самостоятельно следим за датой стопа и темой. После того, как заказы зафиксированы, отказы не принимаются.
= Заказы объединяются, только если едут в офис в один день.
= Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо в комментарии к  одной из позиций в заказе подписать  "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Сима-Ленд." Иначе я ставлю отказ.
= Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин. Участникам,  нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять.
= ЗАМЕНЫ (артикулы) пишите в комментарии, ни в коем случае не делаете новым заказом.
= Цены на момент выставления счета могут измениться, так как поставщик ориентируется на курс доллара.
= Долг за офис оплачиваете в офисе  при получении заказа.
= Полный текст условий в первом сообщении в теме форума, обязательно с ними ознакомьтесь.
= СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
Удачи всем нам!


ПОЛНЫЙ ТЕКСТ:

Оформление заказа:
1)   Сайт ЗДЕСЬ
2)   ЗАМЕНЫ (артикулы) пишите в комментарии. Ни в коем случае НЕ кладите замену новым заказом, ТОЛЬКО в комментарии.
3)   ПОЖЕЛАНИЯ ПО ЦВЕТУ также указываете в комментарии, но помните о том, что склад их НЕ учитывает. Они исключительно для нас, если при разборе будет возможность выбора, мы их постараемся  учесть.
Комментарии рода: «Мне только с перламутровыми пуговицами» ИГНОРИРУЮ.
4)   Обязательно учитываем, что цены на момент выставления счета могут измениться, так как поставщик ориентируется на курс доллара, и плюс на сайте периодически проходят разные временные акции.

Условия закупки:

СБОР:
1.   Орг.сбор 16%.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.   Гарантии на электротовары НЕТ!   При отправке электротовары никто не проверяет.

4.   Брак поставщиком меняется только заводской, претензии рода "отломилось/ отвалилось/замутилось" не принимаются. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней с момента раздач. Не все претензии признаются браком!!! Будьте к этому готовы.
Далее: не несу ответственность за целостность вещей, если в данный офис мы сами не доставляли. Заказали хрупкое - забирайте самостоятельно с нашего склада. Мы битое не отправляем. Все претензии Вы разбираете совместно с сотрудниками Вашего офиса без нашего участия.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются,  ЗАБИРАЕТЕ у нас со склада. На такие товары поставщиком может начисляться существенная плата за доставку, просьба самостоятельно проверять на сайте, для этого нужно положить товар в корзину, после этого высветится стоимость доставки.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК" и "ПОСЕТИТЕЛЬ":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!
2.    В комментарии к  одной из позиций в заказе подписать  "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Сима-Ленд."   Иначе я ставлю отказ.

ОПЛАТА:
1.   Отметки об оплате делаете согласно минимальным требованиям, указанным в корзинах.
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин. Просьба не задавать в таком случае вопросы: почему?  Или оплачиваете заранее или удаляете заказ. Участникам,  нарушавшим правила СП просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!
4.    Долг за офис оплачиваете в офисе  при получении заказа.

РАЗДАЧИ:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню, из дома не выдаю. Заказы из разных выкупов не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 3-5 недель, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
 
Удачи всем нам!


Также открыты следующие подкаталоги Симы:
Сима КУХНЯ и ХОЗТОВАРЫ
Все для кухни, а также электротовары, бытовая электроника, автоэлектроника, все для аквариумов, аксессуары для компьютеров и телефонов, водоснабжение, дверная фурнитура, крепеж, интерьерный свет, отделочные материалы, сантехника, системы вентиляции, все для ремонта, товары для животных.
Сима ТВОРЧЕСТВО и КАНЦТОВАРЫ
Бумажно-беловые изделия, магнитные доски, ежедневники, офисные и письменные принадлежности, поделки, рисование, рукоделие, аппликации, лепка, краски, скрапбукинг, кисти, трафареты, чертежные принадлежности, школьные товары.
Сима ОДЕЖДА и ТЕКСТИЛЬ
Постельное белье, полотенца, покрывала, одеяла, шторы, скатерти, банные принадлежности, текстиль для новорожденных,  наматрасники, салфетки, фартуки,  а также бюджетная одежда и обувь для всей семьи.
Сима ДОМ и САД
Для сада: садовый декор, инструмент, теплицы, ограждения, мебель, семена, фонтаны, подсветка! Для дома: вазы, часы, косметички, товары для красоты, картины, флористка, свечи, швейная фурнитура, наручные часы.
 

Сима ИГРУШКИ
Деревянная игрушка, детские сувениры, зимние товары, игрушки для развлечений, летние товары, мягкая игрушка, настольные игры, развивающие и обучающие игрушки, спортивные товары, товары для детских садов, для праздника, товары и игрушки для малышей.
Сима ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Бижутерия, косметика, сувениры, текстиль, обувь, мебель, уход и гигиена.

Сима ИНТЕРЬЕР
Вазы, картины, интерьерный свет, горшки для цветов, мебель, наклейки, фонтаны, шторы и многое другое!

Сима СПОРТ и ОТДЫХ
Всё для активного отдыха, велосипеды, спортивный инвентарь, товары для охоты, настольные игры, спортивная одежда и питание,  музыкальные инструменты.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2017, 10:40:25 am от tesa81 »

  • Сообщений: 732
  • Репутация: 111
0
Добрый вечер, стоп уже был?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@didilij ,
да
счета завтра еще раз перепроверю и в предоплату

но выкупы теперь каждую неделю



  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0

  • Сообщений: 510
  • Репутация: 43
0
ДВ! https://www.sima-land.ru/1175553/flyazhka-batareyka-240-ml/?sort=rank Прошу добавить, в каталоге я ее не нашла. Спасибо!

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@Рита 72 , я вам ее в предыдущей теме показала. Оттуда и закажите. Или ищите по артикулу

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Подскажите, пожалуйста, позиции, которых не оказалось в наличии можно заменить или только уже в новом выкупе можно попробовать заказать?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@alexandraaa ,
в новом выкупе
по нашему направлению прием заказов закрывается в среду

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Понятно, спасибо! А с новым выкупом успеем до 8 марта?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@alexandraaa ,
успеем :ага:

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 25
0
здравствуйте   .        можно добавить                                 https://www.sima-land.ru/1859131/saharnica-klubnika-0-9-l/.                              

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@мария ПАШКОВА ,  есть в закупке Сима Кухня и Хозтовары  :ага: :1002

  • Сообщений: 510
  • Репутация: 43
0
ДД! У меня что-то оплата снова горит?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@Рита 72 ,
не знаю, в моих закупках везде долг ноль

  • Сообщений: 510
  • Репутация: 43
0
ДД! Заказала из пристроя ложки, объедините, пожалуйста.Спасибо!

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@Рита 72 ,
ок, подписала :ага:

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
У поставщика сдвинулся график отгрузки на след неделе, стоп переношу на воскресенье.

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 694
0
@capitochka ,
добавьте пожалуйста ,
не разбивая на ряды :ага:

1) арт. 1267004

2) арт. 646167

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 11
1
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, хочу купить мужу рынду, давно мечтает, в каталоге не совсем понятны размеры, не у всех моделей указаны.  Может, покупал кто, посоветуйте, какую выбрать. 

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 694
2
@Этика ,
а вы на сайт зайдите
https://www.sima-land.ru/search/?sort=price&q=%D1%80%D1%8B%D0%BD%D0%B4%D0%B0
каждую можно детально рассмотреть и размеры указаны, и состав

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@scorpio , добавила  :1002    :901 :901 :901

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 694
0
@capitochka ,
не нахожу :Не знаю:

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
1
@scorpio , конечно не находите  :1005  я их в Кухне и Хозтоварах добавила  :1005 там закажете? или сюда перенести?

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 694
0
конечно не находите  :1005  я их в Кухне и Хозтоварах добавила  :1005 там закажете? или сюда перенести?

супер!
 кухня - наше всЁ,
побежала на кухню )))

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@scorpio ,  :901

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 11
1
@Этика ,
а вы на сайт зайдите
https://www.sima-land.ru/search/?sort=price&q=%D1%80%D1%8B%D0%BD%D0%B4%D0%B0
каждую можно детально рассмотреть и размеры указаны, и состав


Большое спасибо! А я сама и не сообразила. А так все сразу подобрала. Тоже хотела  :1002, не найду где . Получилось проголосовать за сообщение только.

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 32
0
409074 :addd

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@SVETA-30 , добавила  :1002 :Ромашки:

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 151
0
здравствуйте. скажите пожалуйста хочу заказать 12 шт. больших копилок кошек для выпускного в д/с в подарки сотрудникам. есть ли риск что приедут битые или еще что? что вы посоветуете? и можно ли будет у вас забрать из дома или по договоренности?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@ЕЛЕНА29 ,
в каждом выкупе 1-2 вещи битые, но тут не предугадаешь, что именно Ваше
брак весь возвращаю поставщику после одобрения претензий
в любом случае, участникам не отправляем

можно самим забрать со склада

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 151
0
@ЕЛЕНА29 ,
в каждом выкупе 1-2 вещи битые, но тут не предугадаешь, что именно Ваше
брак весь возвращаю поставщику после одобрения претензий
в любом случае, участникам не отправляем

можно самим забрать со склада
а склад по какому адресу?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@ЕЛЕНА29 ,
ул Гордеевская

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 9
0
Добрый день! Когда планируете раздачу заказов, оплаченных 9 февраля?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@lenaanel ,
пятница-суббота

  • Сообщений: 2,593
  • Репутация: 430
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=28553.new#n
0
Добрый вечер, уважаемые УЗы и организаторы! По просьбе организатора данной закупки
Анастасии
tesa81 сообщаю, что она немного приболела и какое-то время не сможет
появляться на сайте, отвечать на Ваши вопросы и комментарии. Прошу
проявить терпение и такт. Заранее спасибо!
[/i]

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
@tesa81 ,  здравствуйте. Написала хотелку в сима-хозтовары. Возможно сюда надо было. Продублирую. https://m.sima-land.ru/2126618/vaza-metall-krug-dlya-fruktov-40h10-8h37-5sm/?sort=price.

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@Юлия11 , во всех темах не надо писать одну и ту же ссылку  :)  добавила в Сима-Интерьер

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
@Юлия11 , во всех темах не надо писать одну и ту же ссылку    добавила в Сима-Интерьер
Добрый вечер! Спасибо. Понимаю, что многовато, но незнала куда кинуть ссылку. Во всех этих закупках есть вазы для фруктов... Простите за назойливость  :904m

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0

  • Сообщений: 336
  • Репутация: 39
1
@capitochka , Ольга, добрый день! Добавьте пожалуйста (возьму 2 места)
https://www.sima-land.ru/1600613/nabor-collorista-svetlaya-pasha-polotence-30h30sm-hlopok/?per-page=100

P.S. С наступающим 8 марта! С началом весны!!!  :904m :901

  • Сообщений: 2,083
  • Репутация: 106

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
1
@lapshina-julia , добавила  :887 :1002

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0


  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@Marceline , добавила  :904m :1002

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 11
0
Анастасия, подскажите, скоро ли ждать в офис заказ, оплаченный 22 февраля?  Заказала в подарок для мужа, очень жду ))))

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@Этика ,
на этой неделе поедет по офисам



Закрыть
avatar