Выгодно в СП

Сима ТВОРЧЕСТВО и КАНЦТОВАРЫ - Всё для рисования, лепки, аппликаций, поделок! Офисные и письменные п

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
2
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Анастасия!
Предлагаю Вам принять участие в закупке ТОВАРОВ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА И КАНЦТОВАРОВ с сайта Сима-ленд!
В каталог загружены только товары БЕЗ РЯДОВ, каталог обновляю каждые 2-3 дня. Если хотите купить весь ряд, пишите в теме.
Коротко условия закупки:
=
Помогает с ведением каталога Ольга capitochka.
= Самостоятельно следим за датой стопа и темой. После того, как заказы зафиксированы, отказы не принимаются.
= Заказы объединяются, только если едут в офис в один день.
= Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо в комментарии к  одной из позиций в заказе подписать  "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Сима-Ленд." Иначе я ставлю отказ.
= Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин. Участникам,  нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять.
= ЗАМЕНЫ (артикулы) пишите в комментарии, ни в коем случае не делаете новым заказом.
= Цены на момент выставления счета могут измениться, так как поставщик ориентируется на курс доллара.
= Долг за офис оплачиваете в офисе  при получении заказа.
= Полный текст условий в первом сообщении в теме форума, обязательно с ними ознакомьтесь.
= СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
Удачи всем нам!



ПОЛНЫЙ ТЕКСТ:

Оформление заказа:
1)   Сайт ЗДЕСЬ
2)   ЗАМЕНЫ (артикулы) пишите в комментарии. Ни в коем случае НЕ кладите замену новым заказом, ТОЛЬКО в комментарии.
3)   ПОЖЕЛАНИЯ ПО ЦВЕТУ также указываете в комментарии, но помните о том, что склад их НЕ учитывает. Они исключительно для нас, если при разборе будет возможность выбора, мы их постараемся  учесть.
Комментарии рода: «Мне только с перламутровыми пуговицами» ИГНОРИРУЮ.
4)   Обязательно учитываем, что цены на момент выставления счета могут измениться, так как поставщик ориентируется на курс доллара, и плюс на сайте периодически проходят разные временные акции.

Условия закупки:

СБОР:
1.   Орг.сбор 16%, частично  ряды.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.   Гарантии на электротовары НЕТ!   При отправке электротовары никто не проверяет.

4.   Брак поставщиком меняется только заводской, претензии рода "отломилось/ отвалилось/замутилось" не принимаются. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней с момента раздач. Не все претензии признаются браком!!! Будьте к этому готовы.
Далее: не несу ответственность за целостность вещей, если в данный офис мы сами не доставляли. Заказали хрупкое - забирайте самостоятельно с нашего склада. Мы битое не отправляем. Все претензии Вы разбираете совместно с сотрудниками Вашего офиса без нашего участия.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются,  ЗАБИРАЕТЕ у нас со склада.На такие товары поставщиком может начисляться существенная плата за доставку, просьба самостоятельно проверять на сайте, для этого нужно положить товар в корзину, после этого высветится стоимость доставки.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК" и "ПОСЕТИТЕЛЬ":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!
2.    В комментарии к  одной из позиций в заказе подписать  "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Сима-Ленд."   Иначе я ставлю отказ.

ОПЛАТА:
1.   Отметки об оплате делаете согласно минимальным требованиям, указанным в корзинах.
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин. Просьба не задавать в таком случае вопросы: почему?  Или оплачиваете заранее или удаляете заказ. Участникам,  нарушавшим правила СП просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!
4.    Долг за офис оплачиваете в офисе  при получении заказа.

РАЗДАЧИ:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню, из дома не выдаю. Заказы не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 3-5 недель, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
 
Удачи всем нам!


Также открыты следующие подкаталоги Симы:
Сима КУХНЯ и ХОЗТОВАРЫ
Все для кухни, а также электротовары, бытовая электроника, автоэлектроника, все для аквариумов, аксессуары для компьютеров и телефонов, водоснабжение, дверная фурнитура, крепеж, интерьерный свет, отделочные материалы, сантехника, системы вентиляции, все для ремонта, товары для животных.
Сима ИГРУШКИ
Деревянная игрушка, детские сувениры, зимние товары, игрушки для развлечений, летние товары, мягкая игрушка, настольные игры, развивающие и обучающие игрушки, спортивные товары, товары для детских садов, для праздника, товары и игрушки для малышей.
Сима ОДЕЖДА и ТЕКСТИЛЬ
Постельное белье, полотенца, покрывала, одеяла, шторы, скатерти, банные принадлежности, текстиль для новорожденных,  наматрасники, салфетки, фартуки,  а также бюджетная одежда и обувь для всей семьи.
Сима ДОМ и САД
Для сада: садовый декор, инструмент, теплицы, ограждения, мебель, семена, фонтаны, подсветка! Для дома: вазы, часы, косметички, товары для красоты, картины, флористка, свечи, швейная фурнитура, наручные часы.
 

Сима ИНТЕРЬЕР
Вазы, картины, интерьерный свет, горшки для цветов, мебель, наклейки, фонтаны, шторы и многое другое!

Сима СПОРТ и ОТДЫХ
Всё для активного отдыха, велосипеды, спортивный инвентарь, товары для охоты, настольные игры, спортивная одежда и питание,  музыкальные инструменты.
Сима СУВЕНИРЫ
Сувениры со всего света.VIP сувениры. На любой вкус и кошелек!
Сима ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Бижутерия, косметика, сувениры, текстиль, обувь, мебель, уход и гигиена.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2017, 10:44:09 am от tesa81 »


  • Сообщений: 177
  • Репутация: 4
1
 :Привет:
 :addd
https://www.sima-land.ru/1018831/termonabor-dlya-sozdaniya-obemnoy-kartiny-lilii/?sort=price
я возьму все 3 набора

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Вечером по всем темам хотелочки добавим :ага:

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@bagirik , добавила  :901 :1002


@kolombina28 , добавила  :cat :1002  последних двух нет в наличии  :Извиняюсь: 



  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
1
  @buksir , добавила  :Роза: :1002

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
1
@Ильмира , добавила  :Ромашки: :1002


  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@Ильмира , добавила  :892

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@Ильмира
весь пакет полностью?

  • Сообщений: 1,855
  • Репутация: 242
0
@tesa81 , там же у меня чуть-чуть) 
А то в этом семестре такое расписание, что и на Горького не успеваешь, и в Сормово. И боюсь, перепишись я в Починки - тоже не успею с таким транспортом и вечерниками(

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@kolombina28 , добавила  :1002 :Роза:


  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@tasitos , добавила  :Роза: :1002


  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@Ильмира , добавила  :887 :1002

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
1
@Ильмира ,
Хорошо, подписала :ага:


  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@Елена1000 , добавила в закупке Одежда и текстиль  :1002 :Ромашки:

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 97
0
@Елена1000 , добавила в закупке Одежда и текстиль  :1002 :Ромашки:


Что никак не найду(((( :Думаю:

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@Елена1000 , в первом посте есть ссылки на все закупки  :Роза:
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4337   вот тут

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 97
0
@Елена1000 , в первом посте есть ссылки на все закупки  :Роза:
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4337   вот тут


Все нашла спасибо! Не там смотрела :Дундук: :Роза:


  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
1
@*Maria* , добавила  :Роза: :1002

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555


  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
1
@scorpio , добавила  :Ромашки: :1002

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 694
1

добавила

Спасибо.
Мне бы еще 
https://www.sima-land.ru/578993/shapka-bannaya-budennovka-voylok-seryy/?sort=price.
В какой каталог добавите, там и закажу )))

2.
взаимно
 :1002

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
1
@scorpio , добавила  :904m

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 694

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
1
@capitochka ,  добавьте пожалуйста , возьму весь ряд из двух штук , можно не делить
https://www.sima-land.ru/165393/polotence-kuhonnoe-izobilie-40h60-cm-mikrofibra-miks/?sort=price
https://www.sima-land.ru/165390/polotence-kuhonnoe-sochnyy-fresh-40h60-cm-mikrofibra-miks/?sort=price
спасибо

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
1
@buksir , эти подкаталоги Симы все НЕ рядами... поэтому в любом случае только весь ряд  :904m полотенца добавила в Симу Одежда и текстиль  :1002 :1002 :1002

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 18
0
          Синтезатор  Casio SA-47 ПОЧЕМУ У ВАС НЕТ ХАРАКТЕРИСТИК ТОВАРА? КАК ЗАКАЗАТЬ? ДАЖЕ ОПИСАНИЕ НЕТ

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@алексейелена ,
зачем кричать?)
проходите на сайт https://www.sima-land.ru/
поиском по артикулу и читаете полное описание

500 тыс товаров с описания перезагрузить в наши каталоги нереально

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 18
0
ДА Я НЕ КРИЧУ. ВСЕ ПОНИМАЮ.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@алексейелена ,
тогда капс-лок выключите
на форумах запрещено им пользоваться, модераторы могут поругаться :904m


  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@Tan24 , Вы все три вида по 4 штуки возьмете?  :)

  • Сообщений: 834
  • Репутация: 47
0
@Tan24 , Вы все три вида по 4 штуки возьмете? 
А хотя бы пополам разбить нельзя?

  • Сообщений: 834
  • Репутация: 47
0
@Tan24 , Вы все три вида по 4 штуки возьмете? 
Вы добавьте, я до стопа подумаю какие взять, если не разбиваете, то возьму по 4, что ж делать.

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@Tan24 , здесь закупки без рядов... разбивать нельзя... добавила

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 694
0
@Tan24 ,
Вот эта же закупка, но там добавляют и разбивают ряды )))
Сима-Ленд

  • Сообщений: 834
  • Репутация: 47
0
@Tan24 ,
Вот эта же закупка, но там добавляют и разбивают ряды )))
Сима-Ленд
Спасибо!!!


  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
@tesa81 , жутко извиняюсь, прозевала оплату!!! Сейчас оплачу!

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
0
Обязуюсь во время оплатить и забрать заказ.


Закрыть
avatar