Выгодно в СП

Фабрика ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ - ОКОЛО 100 ВИДОВ КЛЕТЧАТКИ, ОТРУБЕЙ, УНИКАЛЬНЫЕ КРЕМА НА ОСНОВЕ ЛЕЧЕБНОЙ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всем привет.Меня зовут Елена.
Хочу предложить вашему вниманию очень полезную закупка по правильному и здооровому питанию.Ведете здоровый образ жизни или только думаете о правильном питании? На сайте  интернет-магазина здорового питания вы найдете постоянно расширяемый ассортимент продуктов для здоровья и питания для похудения по самым низким ценам, а также сможете купить клетчатку от производителя - ООО «Сибирская клетчатка»
Каталог заполнен частично-пишите хотелки ,буду добавлять
.
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Фабрика здорового питания", иначе отказ.

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2017, 23:36:15 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
А стоп будет по плану?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Электра 73 , Здравствуйте.Думаю да.Вроде с минималкой всё нормально

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
@Электра 73 , Здравствуйте.Думаю да.Вроде с минималкой всё нормально

 :ага:

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0
добрый день.у меня конфеты со статусом нет в наличии, никак нельзя уже их заменить на любые другие*???апельсин,малина?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@n.a.t.a.s.h.k.a , Здравствуйте.С радость...вообще нет ни каких.Я смотрела ,хотела предложить замену вам :Не знаю:

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0
спасибо за заботу! может появятся, будем ждать! а все остальное есть?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@n.a.t.a.s.h.k.a , Не знаю...на сайте вроде есть ,ждём выставления счёта с нетерпением (я себе сама там еды много всякой похудеешной заказала ) :Смеюсь:

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0
 :Здорово: :Здорово:
@n.a.t.a.s.h.k.a , Не знаю...на сайте вроде есть ,ждём выставления счёта с нетерпением (я себе сама там еды много всякой похудеешной заказала ) :Смеюсь:
такая же история

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Счёт наконец то пристали ,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим нащи заказы.У кого заказ получился меньше 200 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0
Елена,доброе утро! Случилась у меня сегодня неприятная история! Не хватило 12 руб.на карте! Вместо 1676,оплатила 1664,как быть с этими 12руб??? Очень не удобно,но вот такая ситуация! Уж извините,хотелось оплатить скорей,а то 2 дня не будет доступа к банкомату

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@n.a.t.a.s.h.k.a ,  Здравствуйте.Да ни чего страшного ,доплатите в офисе при получении  :Договор:

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0
 :Стесняюсь:
@n.a.t.a.s.h.k.a ,  Здравствуйте.Да ни чего страшного ,доплатите в офисе при получении  :Договор:
спасибо!!!

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0
 :902добрый вечер! То что сейчас в разборе,когда в офис поедет??? Заранее спасибо!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@n.a.t.a.s.h.k.a ,  Хдравствуйте.Работа ю,только сегодня забрала-на этой неделе ,какой день не могу сказать пока

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0
 (Целую)здорово! Спасибо!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@n.a.t.a.s.h.k.a ,  Закончила разбирать-завтра в транзитный офис повезу ,т е уже сегодня :Elf

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники!С 1 февраля на нашем сайте нововведения :взяли на ставку водителя ,был куплен автомобиль для транспортировки наших грузов между офисами.Теперь весь груз на все офисы мы сдаём в транзитный склад :Сормовский поворот, пер. Спортсменский, д. 12 Б,далее водитепь сайта транспортирует наши заказы между офисами.Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Юбки от Валентины ,Фабрика здорового питания и Лидер-кондитер пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 22
0
Елена,подскажите условия хранения написаны где-нибудь у  закваски для йогурта союзснаб horeca

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ammarant , Здравствуйте
Культура заквасочная лиофилизированная концентрированная прямого внесения  (йогурт). Композиция кисломолочных бактерий, имеет насыщенный вкус и аромат традиционного йогурта. Из одного стика можно приготовить до 1 л продукта. Свежий и живой йогурт на Вашем столе без красителей, без консервантов! СОСТАВМикроорганизм ы Lactococcus lactis subsp. lactis, Lactococcus lactis subsp. Cremoris

Срок годности и условия хранения: 6 месяцев при температуре не выше + 6°С или 18 месяцев при температуре не выше - 12°С.

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 22
0
Спасибо.тогда я ничего не понимаю  :Не знаю:.первый день как получила воспользовалась закваской,часов через9-10 получился кисломолочный продукт.неделю хранила стики в хододильнике.вчера при попытке приготовить очередную порцию через 9 часов стояния в йогуртнице молоко даже кисловатого вкуса не приобрело и осталось без признаков сворачивания.я решила что культура погибла.Вот и решила уточнить правильно ли я ее хранила.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ammarant , Здравствуйте.А там на пакетике совсем не видно срока годности (посмотрите ,пожалуйста )может через лупу.Должна быть дата изготовления.А так даже не знаю ,что предположить.Один хороший ,а следущий плохой ?.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники! Решение администрации сайта ,принятое с 1 февраля.
Прошу всех обратить внимание на частичное изменение условий всех закупок (в табличке вверху сбора).

К заказу общей суммой менее 300 р. прибавляется 10 р. (доставка в офис)

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 22
0
Срок изготовления 04.16.в каких условиях он хранился до поставки????получается что он заведомо испорчен 6 мес.прошли.согласно вашей инструкции

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 22
0
Прям жалко 300р. За просрочку стало

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Вы мне ,пожалуйста ,если можно фото крупное даты изготовления сделайте и отошлите на эл почту [email protected]  Только постарайтесь фото направлять прям на дату-я поставщику напишу и фото отправлю,посмотрим ,что он на это скажет

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 22
0
Ок

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.счёт выставили,много отказов ,есть повышение цен на некоторые позиции.Дали отсрочку по оплате и на коррекцию нашего заказа.Кому поставила отказ-пишите замены ,если хотите ,у кого значительно повысилась цена,заказ расфиксировала.може те удалить ,если не согласны с изменением цены .На раздумье сегодня и завтра.послезавтра с утра отправлю дозаказ по новым ценам

  • Сообщений: 1,423
  • Репутация: 91
0
@ЕленаМКС , Здравствуйте, а у меня зафиксированы только 2 Жевательные резинки, а основного заказа нет в наличии, можно ли тогда их расфиксировать? Подожду пока основное появится, если нет такой возможности, то оплачу, конечно. 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@oksanamil ,Здравствуйте. хорошо-убрала.

  • Сообщений: 1,806
  • Репутация: 23

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Любаня-я , Здравствуйте.Добави ла

107 руб.



а вообще руки дойдут ,каталог нужно будет полностью отредактировать (брала у другого орга ,там уже половина позиций не актуальны

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
КАТАЛОГ ОТРЕДАКТИРОВАН

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@natalyak , Здравствуйте.Появил ась ? ура.Восстановила из скрытых-последний выкуп её не было в наличии совсем,убрала из каталога ,чтоб народ не смущать
Спасибо.Пошла заказывать :904m

38 руб.



38 руб.




38 руб.


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :П*И*Р*О*Ж*Н*И*К*О*Ф*Ф,Фабрика ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ,Куртки из экокожи,Центр продаж Хороший пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.Транспортны е расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 11

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 11
0
Ой извините, а я в коктелях искала) все есть

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Можно я похвастаюсь и порекламирую заодно.
Девочки ,брала вот такие отруби  всякие разные в ассортименте .
Вечером вместо ужина пару ст ложек на 1 ст кефира ,такая прикольная штучка получается.Они хрустящие шарики ,как палочки кукурузные.Сытно ,полезно и низкокаллорийно.
Советую-попробуйте

32 руб.



  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
здравствуйте! Я первый раз здесь. хочу заказать сибирскую клетчатку здоровый желудок. Добавила в корзину. Что мне нужно сделать для заказа?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@натацвет , Здравствуйте.Для начала вам нужно записаться в офис на раздачи
http://nn-sp.ru/ofis/
,почитать условия закупки.
Потом дождаться даты стопа (стоп был только недавно ,сейчас ждём приезда предыдущего выкупа ),
Затем ,после выставления счёта поставщиком ,заказ будет переведён в оплату ,вы его оплачиваете на карту ,которая вам будет выложена ,затем ваш заказ приедет в ЦР ,в который вы записаны

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Я Сегодня оплачу но у меня только 39 руб. не включенные в предыдущий заказ, оставьте мне до следующего выкупа

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Кирасана , Здравствуйте.Хорошо ,только напишите комментарий к оплате ,чтобы я оставила заказ дома до след выкупа.

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
ЗДравствуйте! офис выбрала. а следующего
стопа долго ждать?
@натацвет , Здравствуйте.Для начала вам нужно записаться в офис на раздачи
http://nn-sp.ru/ofis/
,почитать условия закупки.
Потом дождаться даты стопа (стоп был только недавно ,сейчас ждём приезда предыдущего выкупа ),
Затем ,после выставления счёта поставщиком ,заказ будет переведён в оплату ,вы его оплачиваете на карту ,которая вам будет выложена ,затем ваш заказ приедет в ЦР ,в который вы записаны

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@натацвет ,Здравствуйте.В таблице к закупке написана ориентировочная дата стопа.
ps предыдущий стоп был недавно ,ждё мприезда груза

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Куртки из экокожи, Плетеночка и  Фабрика ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.Транспортны е расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Елена, добрый вечер! очень хочу оплатить заказ, но не понимаю как ((( каким образом можно перечислить с карты на карту?


Закрыть
avatar