Выгодно в СП

ISSA fashion store - Платья,Кофты,Брюки, Костюмы и пр!Гарантия по арт., цвету, р-ру!НЕ РЯДЫ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
Перейти в закупку

Добрый день! Меня зовут Юлия! Девочки, предлагаю закупку женской одежды с Украины ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА! Мин. – 7 штук, гарантия по цвету, р-ру и артик., замена произв. брака и пересорта за счет поставщика, доставка в теч-и 20 дней, т.р. ориентиров. 70 руб. за ед .товара, орг - 16%! Заказы бронирую каждый день, кладите в корзину то, что точно нужно!

сайт поставщика http://issaplus.ru/
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2017, 16:03:44 pm от sunlife »

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 7
0
Реуквизииы укажите к оплате

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
@kiss_ka , дд! Реквизиты указала, извините за промедление!

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 6
0
Добрый день . Возьмите  дозаказ, если не поздно, оплату горантирую.

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
@сергей52 , ок, конечно!

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
Уважаемые Участницы! У меня сильно болеет ребенок, есть необходимость лечь в больницу на
обследование, завтра (27.01) думаю положат! Возьму с собой комп,если
будет техническая возможность, буду обрабатывать з-зы и отвечать на
вопросы и прочее! До 06.02 думаю нас дома не будет, а может и больше, заказы оплатила, поставщик завтра их отправит! Очень прошу меня понять! Извините пож-та за доставленные неудобства!

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 37
0
ДД. А Вы уже по офисам развезли товар?

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
@Людмила 010182 , дд! Да, в среду отвезла в Автоз. офис, оттуда курьером поедет по остальным!!

  • Сообщений: 473
  • Репутация: 17
0
@sunlife ,  добрый день. приглянулось пальто... подскажите с размером - s указано грудь: 100. То есть на ОГ - 100? . у меня ОГ - 88. на меня нет размера?  И еще, оно на какую погоду??? вроде написано с шерстью... получается что все таки тепленькое??
заранее спасибо за ответ
1462 руб.


  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
@umnica2015 , дд! Его к сожалению, нет в наличии..

  • Сообщений: 949
  • Репутация: 15
0
Соорентируйте по размерам по моему заказу пжл? Мне нужен размер 44-46,не больше(верх 44,низ ближе к 46) Мне подойдут размеры М и платье, которое тянется в размере L?

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 14
0
ДВ! Подскажите пож. и мне заказала платье М, я ношу 44-46 подойдет?

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
@LelikMart , @Olgakoltakova1 , ДД! Посмотрите пож-та, в каталог добавила размерную сетку+у каждой модели измерино готовое изделие вручную(есть столбец в каталоге) - это позволит определиться,
поставщик говорит, что шьет вразмер, больше ничего не подскажу, к
сожалению, т.к. закупка новая!

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
@LelikMart , @Olgakoltakova1 , девочки, посмотрите пож-та все мерки поскорее, определитесь с размером, я для Вас забронирую, у поставщика все очень быстро заканчивается-цены адекватные!

  • Сообщений: 757
  • Репутация: 27
0
@sunlife , Я перезаказала, посмотрите пжл

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 5
0
Заказала Синий повседневный гольф с кружевной вставкой. Может получится выкупить сейчас?

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
@nusha7 , ок,завтра напишу поставщику,только оплатить нужно будет тоже завтра!:)

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 5
0
Спвсибо. Жду счет

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Добрый день! у вас написанно то, что заказы бронируете каждый день. т.е. если я что то закажу что есть в наличии и пока не соберется 7 шт. моя вещь так и останется в наличии? или может быть такое что я сделал заказ и жду...а спустя недели 2 узнаю, что вещи нет в наличии, а я на нее расчитывал?

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
@limon1987 , дд! Я бронирую з-зы почти каждый день,отправляю поставщику и жду ответ, есть в наличии или нет, иногда ответ приходит через 1-2 дня..., в любом случае, Вы узнаете, есть вещь или нет через 1-3 дня...Но иногда бывает, что спустя 1-1,5 недели еже при сборки обнаруж-ся брак, например, и тогда, конечно, Вы тоже узнаете об этом...В общем, всякое бывает, это СП, но такие казусы бывают редко.. Спешите заказать, в понед. до обеда стопимся...

  • Сообщений: 594
  • Репутация: 41
0
ДД, когда ждать что в разборе стоит, очень хочется обновки)))

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
1
@elesta , ДД! Все з-зы сегодня отвезла в Автоз. офис, завтра курьер по другим повезет, думаю, думаю скоро получите!:))Только вчера муж из ТК привез!:)

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
дд!я в этот стоп не попадаю?

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
замените водолазку на сиреневый цвет.или объясните-мне нужен цвет водолазки как на фото,так и будет?я выбирала цвет по фото и не обратила внимание,что подписано-розовый.

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 5
0
Расфиксируйте пожалуйста штаны. Судя по размерной сетке будут малы. Перезакажу другие побольше

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
@katysha , дд! Удалила!

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
@Alena1975 , дд! Удалила, по цвету не подскажу...

  • Сообщений: 489
  • Репутация: 54
0
Добрый день, приглянулось вот такое платье той же фирмы, может есть у вашего поставщика такое в наличии? https://issaplus.ru/wa-data/public/shop/products/40/61/6140/images/14314/14314.1200x0.jpg

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
@LibeTigre , дд! Есть только размер S, закупочная 500 руб.+16%

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
ДД, а по офисам уже после 9 мая повезете?

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
@наташа69 , дд!  Нет, муж уже отвез все з-зы в автоз. офис 3 мая, по остальным развезет администрация сайта! Спасибо за з-з, надеюсь все подойдет и понравиться!

  • Сообщений: 757
  • Репутация: 27
0
@sunlife , Здравствуйте, а каталог перед стопом будет обновляться?

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 44
0
@sunlife , Добрый день, подскажите в каталоге актуальное наличие, понравилось платье
592 руб.


 заказала, его нет в наличии, перезаказала на другой размер?

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
@ксю1703 , добрый день! сегодня попробую обновить!

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
@OZA , в наличии только р-р S, к сожалению..

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 44
0
@OZA , в наличии только р-р S, к сожалению..
Статус сменили на включено в счет и размеры в каталоге вроде все есть, не понимаю

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
@OZA , дд! так я думала Вы еще не заказали, это после вашего з-за остался только р-р S:)   у вас все есть!

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 44
0
@OZA , дд! так я думала Вы еще не заказали, это после вашего з-за остался только р-р S:)   у вас все есть!


Спасибо обрадовали  :Ромашки:

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
Уважаемые Участницы:Ромашки:! Обновила каталог по наличию, добавила новинки, но....размеры нигде не указаны(программа сломалась, поэтому так получилась, написала программисту, буду ждать пока исправит ошибки, потом и я отредактирую каталог, а пока наличие размеров смотрите на сайте поставщика, если что, делайте з-з и указывайте в комментариях нужный размер! Спасибо за понимание!:)

  • Сообщений: 757
  • Репутация: 27
0
@sunlife , Возьмите в этот стоп

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 23
0
@sunlife , И мне ещё один сарафанчик бы в этот СТОП (если можно), оплачу сразу оба вместе!

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста длину и размеры юбка-шорты арт.310_персиковый?

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 25
0
добрый вечер, подскажите:
понравились брюки, но при заказе высвечивается размер не М и не L, а *....
с размером "звездочка" сталкиваюсь впервые.  Как его понимать?

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 77
0
Уважаемые Участницы:Ромашки:! Обновила каталог по наличию, добавила новинки, но....размеры нигде не указаны(программа сломалась, поэтому так получилась, написала программисту, буду ждать пока исправит ошибки, потом и я отредактирую каталог, а пока наличие размеров смотрите на сайте поставщика, если что, делайте з-з и указывайте в комментариях нужный размер! Спасибо за понимание!:)
Добрый день, а я что-то сайт поставщика в теме не нашла;(

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
@лалилу , дд! Посмотрите пож-та все замеры на сайте поставщика http://issaplus.ru/, там есть и размерная сетка и замеры готового изделия

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
@onna12 Уважаемые Участницы:Ромашки:! Обновила каталог по наличию, добавила новинки, но....размеры нигде не указаны(программа сломалась, поэтому так получилась, написала программисту, буду ждать пока исправит ошибки, потом и я отредактирую каталог, а пока наличие размеров смотрите на сайте поставщика, если что, делайте з-з и указывайте в комментариях нужный размер! Спасибо за понимание!:)
http://issaplus.ru/

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
@Na-ta ,дд! Извините, забыла указать! http://issaplus.ru/

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 57
0
Юлия, ДД!  :addd
https://issaplus.ru/bluza-3140-3140_siniy/
https://issaplus.ru/futbolka-3104-3104_belyy/
 :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 47
0
А если "нет в наличии" в корзине, то уже не будет никогда? Или можно подождать?

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
@olga guskova , дд! дОБАВЛЮ ЗАВТРА, КОГДА ПРОГРАММИСТ ПРОГРАММУ ИСПРАВИТ, А ПОКА МОЖЕТЕ СКИНУТЬ З-З В ЛИЧКУ, ЗАБРОНИРУЮ, СПАСИБО!


Закрыть
avatar