Выгодно в СП

LOOK-YOURSELF - Огромный выбор ярких молодежных курток, пухов, костюмов по супер ценам ! Экономим на

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
1
Перейти в закупку
РАЗМЕР U-это безразмерный
42-46 обычно
срок доставки указан максимальный обычно быстрее приходит товар
-за качество поставщика ответственности не несу претензии не принимаю
Просто так в корзину не кидайте фиксирую сразу отправляю на бронь и отказ потом не приму; .
по условиям закупки цвет поставщик может заменить ЦВЕТ НА ТОТ КОТОРЫЙ У НИХ в наличии на складе 
цвет какой бы вы хотели пишите в комментарии но это не означает что придет именно этот цвет я указываю ваши цвета в заказе но если его нет на складе поставщик мне не сообщает а просто выставляет счет и заменяет сам цвет

-ВНИМАНИЕ: размер указываем СВОЙ русский, а они кладут нам , тот который соответствует. Маркировка на куртках может быть любая, но чаще идет такое соответствие L(42) , XL(44) XXL (46) но может быть и М(42) L(44) XL(46)
Претензии по размерам потом не принимаю! Кто с этим не согласен, то прошу не участвовать.
 -КУРТКИ ПРОСТО СУПЕР!!!! ТЕПЛЕНЬКИЕ, ЯРКИЕ! ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ!
КАЧЕСТВО ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ, ДАЖЕ НЕ СКАЖЕШЬ, ЧТО ТАК ДЕШЕВО СТОЯТ!

Только одна просьба, не ждать от курток за 1700 качества, как от курток за 5 тыс)
ВАШ ЗАКАЗ МОГУ РАЗДЕЛИТЬ НА НЕСКОЛЬКО СЛОЕК ТАК КАК ИНОГДА ТОВАР ПРИХОДИТ В РАЗБРОС ПРЕТЕНЗИИ НА ЭТОТ СЧЕТ НЕ ПРИНИМАЮ;
-Иногда о том, что вещи нет в наличии, узнаю уже после оплаты, в этом случае стараюсь как можно быстрее вернуть деньги (или можно заказать что-то другое в следующий стоп).
- Иногда вещь может отличаться от фото (например, цветочный принт или клетка отличаются). Помните, что я - всего лишь посредник между вами и продавцом, я помогаю вам заказать вещь, которую и вы и я видим на картинке. Качество может придти отличное, а может и не очень. Если вещь вам не подходит, я забирать ее назад не буду, но всегда помогу пристроить. Читайте отзывы, оставляйте отзывы, спрашивайте в теме и в личке всем отвечу  
-в оплату могу перевести как на следующий день, так и через дней 10, претензии, что висит "со включенным в счет" давно не принимаются, прошу учесть
-То что вы заказали и оплатили заказ , это не дает 100% гарантии , что вы получите заказ , бывают  и отказы!И пересорты!Будьте готовы к этому .Принимая участие в закупке , вы принимаете все эти условия.
-возвраты делаю всем  раз в неделю все данные карты номер и ФИО присылайте в личку с суммой и названием закупки (без этих данных искать не буду) спасибо

« Последнее редактирование: 07 Июня, 2017, 23:39:41 pm от tasha22-83 »

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
-КУРТКИ ПРОСТО СУПЕР!!!! ТЕПЛЕНЬКИЕ, ЯРКИЕ! ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ! 
КАЧЕСТВО ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ, ДАЖЕ НЕ СКАЖЕШЬ, ЧТО ТАК ДЕШЕВО СТОЯТ!
 
Только одна просьба, не ждать от курток за 1700 качества, как от курток за 5 тыс) 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
1
со слов  поставщика

У нас нет размерной сетки, потому что мы сотрудничаем с разными фабриками, у которых отличаются маркировки на товаре и учесть их все, к сожалению, невозможно. 
При заказе просто сообщите менеджеру нужный российский размер, а если сомневаетесь, то загляните в табличку российских размеров ;)

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 42
0
Здравствуйте, вчера забрала свой заказ и оказалось, что мне пришёл не кардиган с длинным рукавом, а трикотажная кофта с рукавом три четверти. Может это чей-то заказ, а мой по ошибке отдали другому?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
1
Здравствуйте, вчера забрала свой заказ и оказалось, что мне пришёл не кардиган с длинным рукавом, а трикотажная кофта с рукавом три четверти. Может это чей-то заказ, а мой по ошибке отдали другому?


дд вам отправлен ваш артикул посмотрела по накладной; у меня дома ещё есть такие кардиганы на мой рост 165 рукава на месте можем обменять 

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте!  выставите пожалуйста пуховик в пристрой!

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Здравствуйте!  выставите пожалуйста пуховик в пристрой!



дд да конечно вечером все сделаю 

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 10
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, по срокам доставки... если сейчас закажем придет до НГ или не успеем?

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 42
0


дд вам отправлен ваш артикул посмотрела по накладной; у меня дома ещё есть такие кардиганы на мой рост 165 рукава на месте можем обменять

А какие есть цвета и как можно обменять ?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Екатерина5521 , дд розовый и бежевый

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@zolotuly , дд должно прийдти постараюсь

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 3
0
Заказывала куртку она уже а разборе прошу скажите сто по цвету меня этот вопрос очень волнует.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Заказывала куртку она уже а разборе прошу скажите сто по цвету меня этот вопрос очень волнует.


дв сейчас помогайка разберёт и напишем вам по цвету хорошо?

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 3
0
Хорошо спасибо жду.

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 42
0
@Екатерина5521 , дд розовый и бежевый

Здравствуйте, можно поменять на бежевый ?

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 3
0
Добрый день жду жду а вы мне никак не пиши те по  :Виноват:цвету

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Добрый день жду жду а вы мне никак не пиши те по  :Виноват:цвету


дд серо-желтый 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0

Здравствуйте, можно поменять на бежевый ?


дд да хорошо 

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 3
0
Я даже  незнаю заказывала белую в коментах писала либо белое либо на замену мятный..я. Очень растроенна.можно фото куртки??! Если цвет как на картинке то я её заберу а если цвет грязный попрошу возврат.

  • Сообщений: 946
  • Репутация: 75
  • Продаю кроссы на танкетке на 38 размер.
0
А вы хотелки откуда принимаете? адрес сайта можно узнать?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
А вы хотелки откуда принимаете? адрес сайта можно узнать?




дв каталог полностью залит 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Я даже  незнаю заказывала белую в коментах писала либо белое либо на замену мятный..я. Очень растроенна.можно фото куртки??! Если цвет как на картинке то я её заберу а если цвет грязный попрошу возврат.



дв фото сейчас прикреплю как на картинке не грязный

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 3
0
Спасибо да хорошо забираю :Ромашки:

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 42
0


дд да хорошо


Здравствуйте, а чтобы поменять мне надо серый передать в офис или мы с вами встретимся и просто обменяемся ? :Извиняюсь:

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 28
0
Здравствуйте, скажите куртка арт.6812 какой длины? Очень на пальтишко похоже, мне такое и надо. Но какой рост у девочки на фото?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0


Здравствуйте, а чтобы поменять мне надо серый передать в офис или мы с вами встретимся и просто обменяемся ? :Извиняюсь:


дв открыла пакет там розовый нежно; перепутала с бежевым через офис обменяем в личку мне напишите пришлю вам куда отправить

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Жанулик , дв рост модели 168

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 28
0
Спасибо.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
1
 :Танцую: :Танцую: :Танцую:

Дорогие участники началась распродажа на многие модели 

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 28
0
Я написала в комменте цвет моего заказа,я имела ввиду, что мне нужен молочный, а на замену( если его не будет) другие цвета. Правильно?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
1
Я написала в комменте цвет моего заказа,я имела ввиду, что мне нужен молочный, а на замену( если его не будет) другие цвета. Правильно?



ду все верно 

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте,извините а от 20.11 заказы еще не пришли?

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 103
0
 :Привет:
Получила такую курточку
2494 руб.


Спасибо!  :Здорово: Качество хорошее, цвет какой просила, идет в размер.
Вам  :1002

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Здравствуйте,извините а от 20.11 заказы еще не пришли?



дв нет транспортная задержала жду

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Здравствуйте,извините а от 20.11 заказы еще не пришли?



про джинсы узнала будут только в январе 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
1
@kilalika ,  :1002 спасибо вам за участие жду вас снова 

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 16
0



про джинсы узнала будут только в январе

Ну и хорошо,пусть тогда в корзине лежат,если что сразу возьмем,интересно а они в размер,у меня бедра 97-98

  • Сообщений: 1,273
  • Репутация: 96
0
ДД!
Подскажите пож. куртка 2180 на сайте по распродаже за 1500, а в каталоге правильно за полную стоимость?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0

Ну и хорошо,пусть тогда в корзине лежат,если что сразу возьмем,интересно а они в размер,у меня бедра 97-98



Я думаю маломерят немного 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@ON1 ,   Дд если нам подтверждают счёт и там цена распродажная то конечно же  меняю цену в оплате при переводе в оплату; 

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 36
0
Дд, скажите пожалуйста, заказ оплаченный 17.11 до НГ придёт?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Дд, скажите пожалуйста, заказ оплаченный 17.11 до НГ придёт?


Дд да должны получить жду на следующей недели 

  • Сообщений: 967
  • Репутация: 153
0
@tasha22-83 , добрый день,а можно узнать платья каких цветов пришли?А пальто тоже пришло? :Ромашки:
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2016, 14:45:14 pm от missis.korotina »

  • Сообщений: 1,273
  • Репутация: 96
0
ДД!
Подскажите пож. можно уточнить куртка 812-1 есть в наличии( на сайте нет поэтому и спрашиваю)?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@tasha22-83 , добрый день,а можно узнать платья каких цветов пришли?А пальто тоже пришло? :Ромашки:



дд да все пришло напишу вам в понедельник не разобрали ещё посылку хорошо  :Роза:

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
ДД!
Подскажите пож. можно уточнить куртка 812-1 есть в наличии( на сайте нет поэтому и спрашиваю)?


дд сейчас узнаю напишу поставщику

  • Сообщений: 967
  • Репутация: 153
0



дд да все пришло напишу вам в понедельник не разобрали ещё посылку хорошо  :Роза:
   :Спасибо:  :892

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
ДД!
Подскажите пож. можно уточнить куртка 812-1 есть в наличии( на сайте нет поэтому и спрашиваю)?



дд  этой модели нет 

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте,у Вас ещё на следующей неделе поставка будет?


Закрыть
avatar