Выгодно в СП

Ореховые пасты - Nutbutter Натуральные Ореховые пасты без подсластителей и масел.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку


Здравствуйте! Меня зовут Татьяна.

Добро пожаловать в закупку Ореховые пасты Nutbutter - это маленький натуральный ореховый бренд.
"
Наши продукты максимально цельные. Мы следим, чтобы никакие ингредиенты не подвергались хитрой промышленной обработке, а cостав наших продуктов подобран так, чтобы соответствовать принципам здорового сбалансированного питания. Чем меньше составляющих, тем легче организму! Мы не добавляем масел, чтобы улучшить консистенцию и не подслащиваем, чтобы улучшить вкус.

Мы верим, что нужно выбирать еду, которая будет вкусной и полезной сама по себе! "

ВАЖНО!!!

100% предоплата на счет ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ
(выгоднее оплачивать через СБ онлайн комиссия 1%, через операциониста 3% но не менее 30р)
ИНСТРУКЦИЯ ТУТ
После выставления счета на сбор денег ОДИН-ДВА дня и не забываем делать отметки в корзине об оплате (Фамилию, имя отчество, Сумму, - дату и - время с точностью до минуты, Референс (номер платежа)
Пример: сумма 500 р.,дата 16/04/2012,время 12:10,Иванова Ирина Ивановна.)

1. Каталог полный.
2. Новички и участники имеющие неоплаты сразу запрашивайте реквизиты. Заказы буду принимать только после 100% оплаты.
3.
Все вопросы задаем в теме. Я не кусаюсь и с удовольствием помогу чем могу.
4. Дата СТОПА может меняться в зависимости от сбора минималки.
5.
Вся паста сейчас выпускается в ПЭТ банках по 300 грамм. Срок годности 6 месяцев при комнатной температуре. Паста густеет и медленнее расслаивается в холодильнике.
Паста из жареных орехов всегда слаще и ароматнее, чем паста из сырых орехов.
Известная шоколадная паста – НЕ ореховая паста! Это продукт, сделанный из сахара и растительного масла с добавлением отдушек, какао и небольшого процента пасты из фундука (порядка 13%).
- Минимальная партия 24 банки (1 полная коробка).
Собираем кратно 24 банкам (т.е. полные коробки, можно смешанные по ассортименту).


За темой следим самостоятельно!
После стопа отказы не принимаю! Убедительная просьба делать заказы осознанно!
Отзывы об организаторе

« Последнее редактирование: 21 Августа, 2018, 07:14:26 am от tata52 »

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ОПИСАНИЕ И РЕЦЕПТЫ ЧИТАЕМ ТУТ  http://nutbutter.ru/  

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22
0
Я уже положила 2 баночки в общую копилку :Танцую: кто следующий? :1002

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девочки, еще 9 баночек и соберется еще коробочка. Давайте за праздники поднажмем !

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
 :Привет:    а кто-нибудь уже брал эти пасты? ни одного отзыва нет ...

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
    а кто-нибудь уже брал эти пасты? ни одного отзыва нет ...
Здравствуйте! На нашем сайте это первый выкуп, но в инете много отзывов и в других городах. Нажмите отзывы и там увидите строку " Отзывы об этой закупке в других городах "

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 136
0
:Привет:    а кто-нибудь уже брал эти пасты? ни одного отзыва нет ...

Добрый день)Читала на Айрекомменде про эти пасты,все хвалят. Нет ни одного плохого отзыва)

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
@Мария Яруничева ,  я уж тоже почитала.  спасибо  :1002

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девочки и мальчики!
Еще 7 баночек не хватает для полной коробки.  Очень не хочется кому то отказывать. Привлекайте подружек, соседей, коллег !

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 136
0
Девочки и мальчики!
Еще 7 баночек не хватает для полной коробки.  Очень не хочется кому то отказывать. Привлекайте подружек, соседей, коллег !

Добавила еще одну баночку в заказ

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 41
0
Цитирую: tata52 от 09 Ноябрь, 2016, 17:40:00 pm Девочки и мальчики!
Еще 7 баночек не хватает для полной коробки.  Очень не хочется кому то отказывать. Привлекайте подружек, соседей, коллег !
Добавила еще одну баночку в заказ
Присоединяюсь!

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 27
0
Девочки и мальчики!
Еще 7 баночек не хватает для полной коробки.  Очень не хочется кому то отказывать. Привлекайте подружек, соседей, коллег !

Я тоже добавила еще баночку.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Мы уже переборщили с баночками )) Я добрала до коробки на свое усмотрение. Как выставят счет - выложу пристрой.

  • Сообщений: 306
  • Репутация: 22
0
добрый данные проверила...в корзине отписалась..жду от вас вестей

  • Сообщений: 306
  • Репутация: 22
0
добрый день!Вы либо отметьте оплату в корзине, либо объясните в чем загвоздка?несколько дней жду ответ от Вас!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
добрый день!Вы либо отметьте оплату в корзине, либо объясните в чем загвоздка?несколько дней жду ответ от Вас!
Здравствуйте! Не могу я Вам оплату отметить, т.к. у меня данные другие. Запрашивала выписку - ситуация не прояснилась. Скиньте скрин чека. Или сами внимательно проверьте время оплаты.

  • Сообщений: 306
  • Репутация: 22
0
написала номер документа в корзине.обратитесь в службу помощи назвав этот номер.время оплаты в сб.онлайн сейчас не вижу

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
написала номер документа в корзине.обратитесь в службу помощи назвав этот номер.время оплаты в сб.онлайн сейчас не вижу
Зайдите в СБ онлайн. Там есть История платежей. Находите данный платеж Татьяна Васильевна К., Жмете по этой строчке, откроется страница и там будет "печать чека" В чеке есть вся информация.
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2016, 19:30:09 pm от tata52 »

  • Сообщений: 306
  • Репутация: 22
0
по чеку.13.11 в 21.32 код авторизации: 753705

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
по чеку.13.11 в 21.32 код авторизации: 753705
Верно! Код авторизации мне ничего не дает, этих данных нет не в смс не в распечатке.

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 136
0
Добрый день. Сейчас увидела,что стоит долг за транспортные-их можно будет в офисе оплатить?и подскажите когда примерно придёт паста?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день. Сейчас увидела,что стоит долг за транспортные-их можно будет в офисе оплатить?и подскажите когда примерно придёт паста?
Здравствуйте! Тр всегда оплачиваем в офисе. Пасту получила. Отправка в офисы завтра, но не уверена, что успею разобрать. Но я очень постараюсь

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 136
0
Здравствуйте! Тр всегда оплачиваем в офисе. Пасту получила. Отправка в офисы завтра, но не уверена, что успею разобрать. Но я очень постараюсь

ой спасибо)

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 136
0
Добрый день. Забрала пасту! Это просто божественно прекрасно)очень вкусно,все отзывы на айрекомменде верны)Огромное спасибо!)

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день. Забрала пасту! Это просто божественно прекрасно)очень вкусно,все отзывы на айрекомменде верны)Огромное спасибо!)
Здравствуйте! Всегда пожалуйста и заглядывайте еще! 
Полность с Вами согласна, я тоже в восторге!

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
0
@tata52 , а до НГ дойдет мой заказ?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , а до НГ дойдет мой заказ
Конечно!

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
дд, дозаказ можно?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
Извиняюсь за задержку, оплатила :Стесняюсь:

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 7
0
Добрый день! А до нг не соберется заказ? Подарки нужны :) 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день! А до нг не соберется заказ? Подарки нужны  
Добрый! Уже нет. Вернее заказ собрался, но выкупать нет смысла, до НГ не получите

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 7
0
Ясно, спасибо. 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Дорогие друзья,уважаемые участники, постоянные и случайные! От всей души хочу поздравить Вас с наступающим Новым 2017 годом! Любя и уважая, желаю: чудесного настроения, семейного уюта, дружеских встреч, любовных приключений, добра, красоты, улыбок, понимания, веселой атмосферы, подходящих компаний, внутреннего ощущения праздника.
Пусть наступающий год подарит всем нам радость, хорошие вести, плодотворные идеи, радостные моменты. Я хочу вам пожелать всего самого лучшего!
Надеюсь, что Новый год принесет нам с вами еще более крепкие деловые отношения, а я постараюсь радовать вас своей работой. За время нашего с вами сотрудничества многие стали для меня больше, чем участники. Мы стали настоящими друзьями!
И хочу принести извинения, если вдруг кого то обидела, не оправдала надежд, разочаровала.
Спасибо за ваш выбор и доверие! Рада видеть Вас в новом году. С праздником вас!


  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девочки и мальчики!  Приглашаю за вкусным чаем в оригинальном оформлении!
Прекрасное дополнение в подарку или как самостоятельный презент!



  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
ДУ, Татьяна, пасту, кот.в разборе я просила обьединить с чаем, но если не получается, объедините с пристроем тогда, пож.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
1
ДУ, Татьяна, пасту, кот.в разборе я просила обьединить с чаем, но если не получается, объедините с пристроем тогда, пож.
Объединю все вместе

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девочки и мальчики! Всем привет! Мне нужна Ваша помощь.
У нас набрана 1 коробка, т.е. транспортные будут примерно 30-35р с 1 позиции. Мне кажется дороговато. Может еще пособираем? Или выкупаем?

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Добрый день! 
Уже неделя прошла.Дело не сильно сдвинулось.... Давайте выкупать

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день! 
Уже неделя прошла.Дело не сильно сдвинулось.... Давайте выкупать
Давайте! )

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Уважаемые участники!
 Прошу всех обратить внимание на частичное изменение условий всех закупок (в табличке вверху сбора).

 К заказу общей суммой менее 300 р. прибавляется 10 р. (доставка в офис)
Заказы, которые сейчас в оплате остаются без изменений и действует старое правило (10 руб за заказы менее 200рублей).

  • Сообщений: 633
  • Репутация: 57
0
Добрый день, подскажите пожалуйста, будет ли к 23 февраля выкуп ?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день, подскажите пожалуйста, будет ли к 23 февраля выкуп ?
Здравствуйте! Все зависит от минималки. Да и по срокам боюсь уже не успеет, или впритык.

  • Сообщений: 633
  • Репутация: 57
0
А до 8 марта, особенно по пригородным офисам?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
А до 8 марта, особенно по пригородным офисам?
До 8 марта успеем, при условии набора минималки.

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 144
0
@tata52 ,д.в. пристрой в каталоге актуален?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 ,д.в. пристрой в каталоге актуален?
частично. Что интересует?

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 144
0
Кешью с кокосом...

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Кешью с кокосом...
уже в оплате )

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 51
0
Добрый день!
Какая позиция в пристрое сейчас актуальна?


Закрыть
avatar