Выгодно в СП

Разнообразный ассортимент лент и фурнитуры
Набрано 24% из 5000 р.
  • Стоп: 03.04.2024 (осталось 5 дней)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 276 9 5
  • Доставка 11-28 дней
  • Транспортные: ~8.2%

ЛЕНТЫ для МАСТЕРИЦ - Разнообразный ассортимент лент и фурнитуры для канзаши.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Перейти в закупку

                                                Доброго времени суток!
Приглашаю рукодельниц в закупку с недорогим ассортиментом. В наличии разные виды лент, фурнитура и кабошоны.

                  Условия закупки:
  - минимальная партия 3 000 руб.
  - СТОП по мере набора минимальной партии, дата стопа ориентировочная
  - Оплачивать надо любой заказ, даже если в счет вошла 1 позиция из десяти и сумма заказа всего лишь 5 руб (это к примеру).
  - Заказы  до следующего стопа не придерживаю, отправляю в офис тот заказ, что вошел в счет.
  - Если сумма выкупаемого заказа меньше 300 руб, прибавляю 10 руб. к заказу (даже если у Вас заказ 196 руб, то 10 руб я прибавлю!)
  - Заказы с другими закупками не объединяю.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2020, 02:06:11 am от нэнси »

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 41
0
@нэнси ,дд!
У меня заказ на 197 рублей. Можно я оплачу 200 рублей, чтоб вы 9 не накидывали?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@нэнси ,дд!
У меня заказ на 197 рублей. Можно я оплачу 200 рублей, чтоб вы 9 не накидывали?
Лучше не надо- отмечать неудобно. Не добавлю я на Ваш заказ 9 руб))

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 41
0
@нэнси , спасибо, добрейшей души человек ! :)

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@нэнси , спасибо, добрейшей души человек !
:Стесняюсь:

  • Сообщений: 693
  • Репутация: 64
0
Добрый вечер! А у вас уже были выкупы? Хотелось бы узнать  пересорт бывает?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Добрый вечер! А у вас уже были выкупы? Хотелось бы узнать  пересорт бывает?
Здравствуйте.Выкуп был единственный, пересорта не было.

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 8
0
ДД! когда уже ленточки в офисе будут?  и когда следующий стоп ?:902

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
ДД! когда уже ленточки в офисе будут?  и когда следующий стоп ?
Ленточки уже уехали по офисам.
 Заказы буду отправлять в вс после 22-00.

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 8
0
и что то никак не доедут......

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
и что то никак не доедут......
Позвонила курьеру - все отвезено в офисы, причем некоторые участники из области уже заказы получили. А Автозавод все оприходовать не может...

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 13
0
@нэнси , д.д.подскажите, а выкуп до нового года будет??

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@нэнси , д.д.подскажите, а выкуп до нового года будет??
Да, до НГ, но раздачи до НГ не обещаю. В последний раз заказ долго собирали...

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники. Проверила по наличию. Дозаказы принимаю до 22-00 сб, 17,12,16.

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
@нэнси , скажите пожалуйста, а те ряды, что не до конца собраны не попадут в заказ? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@нэнси , скажите пожалуйста, а те ряды, что не до конца собраны не попадут в заказ? 
Нет,не попадут :Извиняюсь:

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Основа из пенопласта шар 80 мм цена 97руб.  указана за 10 штук? И фетр 2 мм цена 87 руб за 10 листов?  Спасибо.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Добрый день! Основа из пенопласта шар 80 мм цена 97руб.  указана за 10 штук? И фетр 2 мм цена 87 руб за 10 листов?  Спасибо.
Здравствуйте. Цена за 10 шаров.Что касается фетра - цена за 1 лист. За упаковку цена на сайте - http://lentoff.ru/catalog/fetr-zhestkij-listovoj

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 3
0
извините пожалуйста.не смогла оплатить вчера ..оплатила сегодня

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, а вы не добавляете в каталог, нужна однотонная  репсовая лента белая  2,5 см, и однотонная белая органза лента 5 см.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Здравствуйте, а вы не добавляете в каталог, нужна однотонная  репсовая лента белая  2,5 см, и однотонная белая органза лента 5 см.
Здравствуйте, сейчас каталог обновлю

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 3
0
здравствууйте!! можно узнать где мой заказ ?оплата 23 декабря и все стоит"  включен в счет":Извиняюсь:

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
здравствууйте!! можно узнать где мой заказ ?оплата 23 декабря и все стоит"  включен в счет"
Пока не разбирала, сегодня-завтра сделаю, чтоб после праздников все в офисы отправить.

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 10
0
ДВ!  На сайте в разделе "Почти даром" есть атласные ленты -зеленая и алая. А в каталоге они появятся? Интересные и недорогие! Спасибо.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
ДВ!  На сайте в разделе "Почти даром" есть атласные ленты -зеленая и алая. А в каталоге они появятся? Интересные и недорогие! Спасибо.
При загрузке каталога они попали в раздел атласных лент.  Лучше воспользоваться поиском: в названии набрать АТЛАСНЫЕ ЛЕНТЫ и под ценой нажать на стрелочку - товар отсортируется от меньшей цены к большей(если получилось наоборот, нужно еще раз нажать)

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, каталог обновила, проверила по наличию. Дозаказы принимаю до 22-00 четверга, 12,01,16

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 204
0
Девочки,присоединяйтесь,очень нужная вещь,в магазине гораздо дороже                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   
28 руб.

 
28 руб.

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 570
0
@нэнси , ДД, скажите пожалуйста есть ли еще возможность добавить в заказ 1 пачку резинок Резинки(бесшовные) для волос 30мм цв.микс, упак.100шт C38/4 /? У меня одна заказана,  уже в предооплате, я просто больше оплачу.

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 35
0
Ассортимент лент будет пополняться. а то наличие все меньше и меньше. 

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@нэнси , ДД, скажите пожалуйста есть ли еще возможность добавить в заказ 1 пачку резинок Резинки(бесшовные) для волос 30мм цв.микс, упак.100шт C38/4 /? У меня одна заказана,  уже в предооплате, я просто больше оплачу.
Здравствуйте. Поставщик дозаказы не принимает. ((( Могу только до следующего выкупа придержать...

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Ассортимент лент будет пополняться. а то наличие все меньше и меньше. 
Ассортимент не от меня зависит. И наличие, к сожалению, тоже. В этот раз много позиций в счет не вошло, обычно в счете 1-2 позиции нет, а тут уж больно много...

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 570
0
Цитирую: "ольга щур" от 14 Январь 2017, 10:42:44 @нэнси , ДД, скажите пожалуйста есть ли еще возможность добавить в заказ 1 пачку резинок Резинки(бесшовные) для волос 30мм цв.микс, упак.100шт C38/4 /? У меня одна заказана,  уже в предооплате, я просто больше оплачу.Здравствуйте. Поставщик дозаказы не принимает. ((( Могу только до следующего выкупа придержать...
Нет не нужно, заказала из пристроя, посмотрите есть ли в наличии и если можно объедините пожалуйста с этим заказом.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Цитирую: "нэнси" от Сегодня в 02:46:48Цитирую: "ольга щур" от 14 Январь 2017, 10:42:44 @нэнси , ДД, скажите пожалуйста есть ли еще возможность добавить в заказ 1 пачку резинок Резинки(бесшовные) для волос 30мм цв.микс, упак.100шт C38/4 /? У меня одна заказана,  уже в предооплате, я просто больше оплачу.Здравствуйте. Поставщик дозаказы не принимает. ((( Могу только до следующего выкупа придержать...Нет не нужно, заказала из пристроя, посмотрите есть ли в наличии и если можно объедините пожалуйста с этим заказом.
:Договор:

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, когда планируется следующий выкуп?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Здравствуйте, когда планируется следующий выкуп?
Здравствуйте. СТОП поставила на 31 января.

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
-1
Здравствуйте, переведите мой в заказ в доставку, я отмечу, что он получен или удалите. Спасибо.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, каталог обновила, проверила по наличию. Дозаказы принимаю до 22-00 четверга, 02,02,17

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
@нэнси ,скажите, пожалуйста, а Тейп лента 12мм (флористическая) упаковка 12 шт. ряд закрыт, а стоит статус "новый заказ", он что, опять не войдет в этот выкуп? :Удивляюсь:

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер замените мне пожалуйста ленты с белой B1/5/2 /  на а сиреневую   D6/19 /

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@нэнси ,скажите, пожалуйста, а Тейп лента 12мм (флористическая) упаковка 12 шт. ряд закрыт, а стоит статус "новый заказ", он что, опять не войдет в этот выкуп? 
Не войдет - в наличии на складе нет. Только темная осталась.

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 142
0
Вот эту позицию хочу заказать целой упаковкой 10 шт. Как мне быть?
15 руб.


А когда следующий стоп?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Вот эту позицию хочу заказать целой упаковкой 10 шт. Как мне быть?
15 руб.
Повязки-основа 7см, в/в ривери, цв.крем в упак. 10шт


А когда следующий стоп?
Через пару недель, в конце месяца.

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 142
0
Как мне заказать целую упаковку повязок 10 шт.? Может добавите в каталог целой цпаковкой.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Как мне заказать целую упаковку повязок 10 шт.? Может добавите в каталог целой цпаковкой.
Здравствуйте. Какие конкретно добавить?

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 142
0
Здравствуйте. Какие конкретно добавить?


7 см. кремовые, ривери, чуть выше видно какие...

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@Svetlana0404 , добавила

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 142

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 204
0
@нэнси , ДД!То,что в разборе,когда поедет по офисам?спасибо.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
1
@нэнси , ДД!То,что в разборе,когда поедет по офисам?спасибо.
Здравстуйте. В сб уехало.

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 142
0
 :addd
Атласная однотонная лента 50 мм. С2/5, С2/9, С5/16, С6/13, С5/7


Закрыть
avatar