Выгодно в СП

Головные уборы ANTAR - Головные уборы на все сезоны !

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Перейти в закупку

Кепки , бесйсболки , шапки , ушанки , шляпы , панамы, шарфы ...
с мехом , овчина , пушнина , вельвет , лен , замша , кожа , плащевка , трикотаж и т.д.
все что душе угодно , заходите и выбирайте
сетка размерная вторым изображением в закладке или на сайте
цены на сайте розница , наша цена в каталоге
минималка на 30000 руб или 20 штук изделий
под заказ , срок исполнения 2 недели и - вау ! мы в шапках )))
спасибо .
с уважением ,Ольга.
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2016, 15:03:06 pm от buksir »

  • Сообщений: 922
  • Репутация: 54
0
@buksir ,  :addd арт. 201817. На сайте есть, в каталоге не нашла

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127

  • Сообщений: 2,008
  • Репутация: 803
0
@buksir , Здравствуйте!!! Можно поинтересоваться? :Стесняюсь:
Простите за вопрос,  хотелось бы поучаствовать в закупке, а немного настораживает, что официальный сайт
на английском языке, ведь как я поняла , производитель русский или это сайт не призводителя , а посредника? 

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@buksir , Здравствуйте!!! Можно поинтересоваться?
Простите за вопрос,  хотелось бы поучаствовать в закупке, а немного настораживает, что официальный сайт
на английском языке, ведь как я поняла , производитель русский или это сайт не призводителя , а посредника? 
как это на английском ? у меня на русском и сайт русский и производитель русский 
у меня у сына все кепки и бейсболки Антаровские , случайно это обнаружила , когда каталог составляла , увидела изнанку и прям она мне такая родная показалась , взяла кепку сыновью  и вуаля , там Антар родной
с поставщиком я общалась , скорняк самый настоящий :ага:
смелее :Ромашки:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@makgonagal , а-а , там же переключатель на русский язык есть , флажок над строкой поиска  :)

  • Сообщений: 2,008
  • Репутация: 803
0
@buksir , Спасибо!!! Вот я :Дундук: , дико извиняюсь :Виноват:. Но ещё вопросик.....

В условиях к закупке (((( или я опять туплю :Стесняюсь:, я не увидела информацию о браке. Конечно , этот производитель известный, но и "на старуху бывает проруха", как говориться. Конечно тфу-тфу-тфу, но очень бы хотелось гарантий . 
И ещё до "кучи "--- после стопа, примерно сколько по времени ждать раздачи, до зимы успеем?Не получиться так , что денежки уйдут , а за шапкой на рынок, а её пока отошьют , пока что.....
Я конечно как ОРГу Вам очень доверяю , не думаю, что Вы бы стали организовывать не проверенную закупку, понимаю, что многое от Вас не зависит, но всё же некоторую информацию хотелось бы узнать поподробней. Простите , что задаю много вопросов, но для меня это очень важно, так как шапку выбираю не для себя, и тоже как бы должна дать минимальную информацию и гарантии. :Ромашки:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@buksir , Спасибо!!! Вот я , дико извиняюсь . Но ещё вопросик.....

В условиях к закупке (((( или я опять туплю , я не увидела информацию о браке. Конечно , этот производитель известный, но и "на старуху бывает проруха", как говориться. Конечно тфу-тфу-тфу, но очень бы хотелось гарантий . 
И ещё до "кучи "--- после стопа, примерно сколько по времени ждать раздачи, до зимы успеем?Не получиться так , что денежки уйдут , а за шапкой на рынок, а её пока отошьют , пока что.....
Я конечно как ОРГу Вам очень доверяю , не думаю, что Вы бы стали организовывать не проверенную закупку, понимаю, что многое от Вас не зависит, но всё же некоторую информацию хотелось бы узнать поподробней. Простите , что задаю много вопросов, но для меня это очень важно, так как шапку выбираю не для себя, и тоже как бы должна дать минимальную информацию и гарантии.
вот вы паникер :Хи-хи:
довели до ручки нас нерадивые орги то :Думаю:
сама сколько раз кому то заказывала и тоже потом объяснялась 
брак в случае чего конечно обменяют , про скорость не скажу даже 
сроки мне обещаны две недели , но у нас ведь как всем надо еще вчера 
я же не сама встала и сшила эти шапки , себе тоже заказала на зиму , реклама идет , но минималка еще не набрана :Извиняюсь:

  • Сообщений: 2,008
  • Репутация: 803
0
Да я ничего... Я  в принципе человек позитивный, и если бы себе --- вопросов бы не было,  (да что то и правда, в последнее время, многие ОРГанизаторы от недобросовестнных поставщиков страдают) ...., ну да ладно, мне всё понятно, СПАСИБО!!!!!
До вечера определимся с размером , фасоном и в "корзину".
Ещё раз СПАСИБО за информацию и приятное общение!   :Ромашки:

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 8
0
ДД,Ольга. Добавьте,пожалуйста,шапка из овчины,арт.25331


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Айвенго ,  пожалуйста :ага:

2320 руб.


  • Сообщений: 53
  • Репутация: 8
0
ДД,Ольга. Минималка ещё не набрана? Стоп переносится?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Айвенго ,  пока реклама идет стопа не будет , еще пару дней
не хватает одной шапочки-кепочки вообщем 1 позиции 

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Извините, а по шапкам минималка давно набиралась?:)

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@bor , стоп был неделю - полторы назад , сейчас ждем раздач 

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Спасибо за ответ:) Теперь видимо долго ждать придётся:(

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Спасибо за ответ:) Теперь видимо долго ждать придётся:(
не могу знать , после раздач запущу рекламу , предыдущий выкуп собрался за неделю с рекламой 

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 8
0
ДД! Скажите, раздача скоро будет?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Айвенго ,  надеюсь на следующей неделе развезу по офисам , в пути уже товар :ага:

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 8
0
ДД! Скажите, а товар уже пришёл?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Айвенго , вам уже даже отправила вчера , переведу закупку в работу и произведем взаиморасчеты :ага:

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 8
0
Спасибо большое. Напишите номер отправления для отслеживания

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Айвенго , скан чека пришлю , напишите мне в личку почту вашу :ага:

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 8
0
ДД! Почту в ЛС написала. Пришлите номер отслеживания

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Что с последней закупкой?( Никак не набирается?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@bor , реклама прошла , в конце недели спрошу у поставщика , может отгрузят а меньшую сумму 

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 105
0
Муж выбирает. Скажите как скоро стоп? И как быстро раздачи, я правильно поняла после оплаты две недели ждем?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Муж выбирает. Скажите как скоро стоп? И как быстро раздачи, я правильно поняла после оплаты две недели ждем?
выбирайте бегом , и сразу присмотрите что вам подойдет на замену , очень много аналогичных моделек , 
если определитесь быстро - отправлю дозаказом , отправляют из наличия , сейчас отшиваются уже осень-весна 

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 105
0
Цитирую: "николка" от Сегодня в 22:04:29Муж выбирает. Скажите как скоро стоп? И как быстро раздачи, я правильно поняла после оплаты две недели ждем?выбирайте бегом , и сразу присмотрите что вам подойдет на замену , очень много аналогичных моделек , 
если определитесь быстро - отправлю дозаказом , отправляют из наличия , сейчас отшиваются уже осень-весна 
Уже.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Цитирую: "buksir" от Сегодня в 22:13:50Цитирую: "николка" от Сегодня в 22:04:29Муж выбирает. Скажите как скоро стоп? И как быстро раздачи, я правильно поняла после оплаты две недели ждем?выбирайте бегом , и сразу присмотрите что вам подойдет на замену , очень много аналогичных моделек , 
если определитесь быстро - отправлю дозаказом , отправляют из наличия , сейчас отшиваются уже осень-весна Уже.
:ага:

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 105
0
Приветик. Оля, а когда счет будет, сегодня уезжаем  и смогу оплатить только уже завтра ( если конечно наша шапулька будет в наличии). И как быстро они придут?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Приветик. Оля, а когда счет будет, сегодня уезжаем  и смогу оплатить только уже завтра ( если конечно наша шапулька будет в наличии). И как быстро они придут?
я дождусь если что :ага:
пока счета нет 

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
До НГ то заказ доберётся?:)

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
До НГ то заказ доберётся?
конечно :ага:

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 105
0
Оля, а можно приблизительно сроки прихода товара. 

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Оля, а можно приблизительно сроки прихода товара.
сегодня товар отправили , в субботу думаю заберу из ТК , в следующую субботу по офисам :ага:

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 105
0
Оля, в субботу повезете по офисам?  Мне нужно будет поменять офис на Московский.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Оля, в субботу повезете по офисам?  Мне нужно будет поменять офис на Московский.
Хорошо :ага:

  • Сообщений: 841
  • Репутация: 197
0
Оля, здравствуйте.
Вопрос по транспортным. Как-то дороговато получилось?...:Не знаю:
Два шарфика-109руб?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Оля, здравствуйте.
Вопрос по транспортным. Как-то дороговато получилось?...
Два шарфика-109руб?
да , согласна , дороговато , но заказ был на 10 наименований , больше не набрали , вот 550 поделила на 10 и что получилось :Извиняюсь:

  • Сообщений: 841
  • Репутация: 197
1
Ну, что делать... ОК :Спасибо:

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Здравствуйте!Суббота прошла,но товар до офиса что-то не доехал. Наш офис Ленинский  по субботам забирает товар.Теперь следующей субботы ждать?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
1
Здравствуйте!Суббота прошла,но товар до офиса что-то не доехал. Наш офис Ленинский  по субботам забирает товар.Теперь следующей субботы ждать?
товар доехал до офиса в субботу 
09. Ленинский (мкс)Получено офисом "03. Московский "2016-12-17 14:37:19

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
1
Спасибо за информацию,они поздно забрали и значит не успели до 16 часов разобрать.В понедельник офис по-любому будет.

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Пришёл муж за кепкой в офис,а ему сказали,что они поедут за ней только завтра,во второй половине дня!Так что не пойму я,кто говорит правду,а кто лукавит. :Не знаю:

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Скорее всего они просто не поехали в субботу.А так хотелось кепочку сегодня получить,так Московский сегодня не работает.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Скорее всего они просто не поехали в субботу.А так хотелось кепочку сегодня получить,так Московский сегодня не работает.
либо в субботу после меня приехали или не ездили :Извиняюсь:

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Если бы они приехали в субботу,то сегодня кепочка уже была бы дома,а они так и сказали,что поедут только завтра.Вот это и напрягает. Плюс есть-самим ехать не надо,минус-плохо,что орги наши долгожданные  вещички везут в Московский офис,а не сразу в Ленинский... :Стесняюсь:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
1
Если бы они приехали в субботу,то сегодня кепочка уже была бы дома,а они так и сказали,что поедут только завтра.Вот это и напрягает. Плюс есть-самим ехать не надо,минус-плохо,что орги наши долгожданные  вещички везут в Московский офис,а не сразу в Ленинский...
есть еще плюс огромный - то что куплено на СП в разы дешевле магазинных товаров , поэтому ждать стоит :Ромашки:

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Совершенно верно!!! :901 


Закрыть
avatar