Выгодно в СП

Детский ОБУВНИЧОК - ОГРОМНЫЙ ассортимент ДЕТСКОЙ ОБУВИ! На любой вкус и кошелёк!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
Перейти в закупку


Меня зовут Валя.

Предлагаю Вашему вниманию закупку КАЧЕСТВЕННОЙ ДЕТСКОЙ ОБУВИ: Котофей, Зебра, Скороход, Mursu, Demar, Топ-Топ, Фламинго и многие другие!
Более 3000 моделей и постоянное пополнение ассортимента!

Минимальная партия для заказа у поставщика - 10 пар любых моделей и размеров С ОДНОГО СКЛАДА!

Пожалуйста, делайте заказ осознанно, т.к. СТОП я буду проводить по мере набора этих 10 пар.

ВНИМАНИЕ!
Поставщик оставляет за собой право заменить отсутствующий во время сбора заказа на складе размер детской обуви на следующий, например, 39 на 40. Такое бывает редко, но бывает.

И ещё одна особенность: Ваш заказ необходимо будет оплатить строго В ТЕЧЕНИЕ СУТОК! Будьте к этому готовы!






УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, как минимум поля "Телефон" и "Имя".
Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.

2. Орг.сбор.16%. Минимальная партия заказа у поставщика – 15000 рублей. Раздачи через все офисы СП.

3. Дата СТОПа может меняться в зависимости от набора минималки. Следим за темой самостоятельно. После СТОПа отказы НЕ ПРИНИМАЮ.

4. Склад ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ, на момент нашего выкупа некоторых позиций может не оказаться. Обязательно указывайте замены к заказу.

5. От НОВИЧКОВ и участников со статусом "Посетитель" предоплата за 2 дня до СТОПа. Запросы на реквизиты пишем мне в личном сообщении самостоятельно! В случае не оплаты, заказ удаляю без предупреждения и объяснений.

6. После выставления счета поставщиком, предоплата 100% на карту Сбербанка в течение суток. Будьте к этому готовы! Если оплата не поступает вовремя, либо сразу начисляю ШТРАФ, либо удаляю Ваш заказ и заношу в ЧС!

7. После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО делаем отметку о платеже в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой) или номер отделения Сбербанка после дроби.

8. Транспортные расходы оплачиваются дополнительно и делятся на всех участников.

9. Пересорт по цвету и размеру – пристрой участника, пересорт по артикулу – пристрой организатора.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2016, 23:46:25 pm от V@LeNtIn@ »

  • Сообщений: 1,151
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, подскажите почему у вас одни и те же ботинки с двумя разными ценами?
и еще вопрос внутри прям мех с длинным ворсом у этих ботинок или шерстяная байка? 
Ботинки Котофей мембрана для мальчика 654925-41(3738)654925-41
2506 руб.

 
мне нужны именно осенние ботинки на шерстяной байке, у котофея были такие раньше, а сейчас найти не могу все на длинном меху как зимние

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@jane-swan , ботинки с двух разных складов, поэтому и цена разная. В закупке представлено 4 разных склада детской обуви, и выкуп идет от 10 пар обуви с одного склада. 
Что касательно ботинок: они идут на сезон Весна-Осень, материал подклада у них шерсть, т.е. шерстяная байка :)

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 37
0
Валентина, ДВ! в закупке Обувничок мне понравились сандальки котофей ищу дочке, скажите на каком сайте посмотреть наличие, чтобы знать какие точно заказывать? и скажите минималка у Вас набрана и на какой склад ориентироваться? если закажу сегодня когда заказ отправите поставщику, чтобы соорентироваться приблизительно по срокам! с уважением, Светлана!

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@SvetlankaS , здравствуйте! В каталоге представлено актуальное наличие. Минималка пока не набрана, т.к. заказы с разных складов. По срокам сориентировать я не могу. Всё зависит от скорости набора 10 пар с одного любого склада.

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 37
0
А не можете написать где больше набралось, т.е. какого больше производителя, к примеру котофей производится разными.я и заказу где большинство, чтобы быстрей добрать Вам минималку

  • Сообщений: 1,151
  • Репутация: 8
0
@jane-swan , ботинки с двух разных складов, поэтому и цена разная. В закупке представлено 4 разных склада детской обуви, и выкуп идет от 10 пар обуви с одного склада.
Что касательно ботинок: они идут на сезон Весна-Осень, материал подклада у них шерсть, т.е. шерстяная байка :)


а как узнать с какого склада будет выкуп?? можно я тогда в корзине обе пары оставлю но напишу что на замену вторые? а то ведь не известно по какому складу быстрей наберется минималка! 

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@SvetlankaS , @jane-swan , набрано:

Склад: "Проспектъ" Екатеринбург - 5 пар

Склад: "Котофей-Фабрикант" Магнитогорск - 4 пары

Склад: "Параллель" Каменск-Уральский - 4 пары

  • Сообщений: 1,151
  • Репутация: 8
0
@SvetlankaS , @jane-swan , набрано:

Склад: "Проспектъ" Екатеринбург - 5 пар

Склад: "Котофей-Фабрикант" Магнитогорск - 4 пары

Склад: "Параллель" Каменск-Уральский - 4 пары


у меня двое детей, я не могу каждый день сидеть и следить сколько пар набралось по каждому складу, оставила в корзине обе пары, вторые подписала что на замену,  когда будете заказ отправлять удалите вторые из корзины или поставьте им статус нет в наличии

  • Сообщений: 1,356
  • Репутация: 108
0
@V@LeNtIn@ ,
Скажите когда стоп, и в каталоге замеры к каждому размеру указаны: это стопа или стелька?  :Думаю:

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@yulya_tsff , СТОП по мере набора 10 пар обуви с одного любого склада. Замеры указаны длины стельки.

  • Сообщений: 1,356
  • Репутация: 108
0
@yulya_tsff , СТОП по мере набора 10 пар обуви с одного любого склада. Замеры указаны длины стельки.
С того склада который у меня в заказе, есть еще кто нибудь?

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@yulya_tsff ,
Склад:"Проспектъ" Екатеринбург - 6 пар
Склад: "Котофей-Фабрикант" Магнитогорск - 3 пары
Склад:"Параллель" Каменск-Уральский - 5 пар
Склад: "Детос" Екатеринбург - 1 пара

Заказала рекламу. Ждём новых заказов :)

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
0
Дд.Скажите, а можно  узнать высоту голенища вот этих сапог (3738)4-985  36р?Переживаю что будут очень высокие

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
@V@LeNtIn@ , дд оставила заказ, какова вероятность получить?)

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@Дунаева , здравствуйте! Добираем минималку :)

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@elenka@ , поставщик не предоставил мне такую информацию  :Извиняюсь:. Попробуйте поискать в интернете.

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 11
0
@V@LeNtIn@ , ДД! Скажите, пожалуйста, если ботинок не будет в наличии, замену указать в комментарии или отдельным заказом с пометкой основной заказ и замена?

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@сережка , здравствуйте! Можете добавить новую позицию, а в комментарии укажите, что это замена основного артикула. 

  • Сообщений: 1,356
  • Репутация: 108
0
@V@LeNtIn@ ,
ДУ, подскажите что с минималкой по заказанной мной модели? А то время идет и пугает перспектива остаться без обувки ребенку!)

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
0
дв приблизительно когда стоп по минималке а то зима не загорамиа ребенок без обуви  на мой взгляд если закупка без рядов по подразумевает более быструю закупку 

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@yulya_tsff @белла белла , девочки, по предварительному наличию нужных нам  моделей и размеров у поставщика:

8 пар - склад "Параллель"
8 пар - склад "Проспект"
6 пар - склад "Котофей"

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 11
0
@yulya_tsff @белла белла , девочки, по предварительному наличию нужных нам  моделей и размеров у поставщика:

8 пар - склад "Параллель"
8 пар - склад "Проспект"
6 пар - склад "Котофей"
Сейчас обувь в статусе ждем счет, когда ориентировочно мы ее получим?

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@сережка , сейчас я пока зафиксировала заказы. Жду набор минималки. Меньше 10 пар с одного склада я оформить не могу. Если в ближайшие день-два минималка не соберётся - заказы верну обратно в Новый заказ. 





  • Сообщений: 493
  • Репутация: 14
0
Валентина,ДВ-я выбрала другие.только немного меньше по цене.чем прежние. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
Девочки, здравствуйте! Обувь со склада "Проспект" я уже получила. Сейчас жду заказ со склада "Параллель". Он к нам уже едет. Как только получу вторую партию - сразу развезу всё по офисам. Транспортные я уже проставила. Пожалуйста, не оплачивайте мне их на карту! Транспортные+офис оплачиваются в офисе при получении заказа. :)

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 8
0
@V@LeNtIn@ ,  добрый вечер. Очень хочется получить сапожки зимние. )). Подскажите, пожалуйста, по какому складу сейчас какое количество заказов? У меня заказ по складу "Параллель" .

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@Olga920 , здравствуйте!
Склад:"Параллель" Каменск-Уральский - 4 пары
Склад: "Проспектъ" Екатеринбург - 4 пары
Склад: "Котофей-Фабрикант" Магнитогорск - 2 пары

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
Здравствуйте, уважаемые участники! На данный момент набрано:

Склад: "Котофей-Фабрикант" Магнитогорск - 7 пар
Склад:"Параллель" Каменск-Уральский - 5 пар
Склад: "Проспектъ" Екатеринбург - 5 пар

Напоминаю Вам, что минимальная партия - 10 пар обуви с любого склада! Как только они набираются - сразу же фиксирую и перевожу в оплату. ;)

  • Сообщений: 1,149
  • Репутация: 101
0
о! я тогда с другого склада перезакажу. правда цена у них разная. но не критично

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
Здравствуйте, уважаемые участники! На данный момент набрано:

Склад: "Котофей-Фабрикант" Магнитогорск - 9 пар
Склад:"Параллель" Каменск-Уральский - 8 пар
Склад: "Проспектъ" Екатеринбург - 5 пар

Напоминаю Вам, что минимальная партия - 10 пар обуви с любого склада! Как только они набираются - сразу же фиксирую и перевожу в оплату.

Ждём ещё 1 пару со склада Котофей и ещё 2 пары со склада Параллель. Мы уже на финишной прямой, так сказать :)

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 7
0
Моей парой получается минималку набрать?

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@Анна26 , изначально получилось. Однако, по наличию размеров - получается только 7 пар...

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 2
0
скажите пожалуйста, а моей паре долго до минималки?

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@innazdan
Склад: "Котофей-Фабрикант" Магнитогорск - 7 пар
Склад:"Параллель" Каменск-Уральский - 6 пар
Склад: "Проспектъ" Екатеринбург - 7 пар

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 9
0
@V@LeNtIn@ ,когда же я?

  • Сообщений: 338
  • Репутация: 93
0
1636 руб.



Добавила себе в корзину!как дела с закупкой?заказ набираем?

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
Всем привет! Сейчас набрано:
Склад:"Параллель" Каменск-Уральский - 2 пары
Склад: "Котофей-Фабрикант" Магнитогорск - 8 пар
Склад: "Проспектъ" Екатеринбург - 7 пар
Склад: "Склад 1+1" Верхний Тагил - 2 пары

Как только НАБИРАЕТСЯ 10 ПАР С ОДНОГО склада - сразу стопимся.
Пробовала договариваться со складами, но меньше 10 пар они не отгружают...

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 23
0
Дв подскажите пжл 654941-42 Мембрана Котофей на осень или на зиму? на оф сайте указана как зима,внутри шерст.мех. можете уточнить

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@Yuliyab24 , здравствуйте! Данная модель рассчитана на холодную осень - теплую зиму. Температурный режим +5... -15

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 5
0
Дд! А минималка набрана?мне бы чешки заказать чтоб  побыстрее пришли

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@ЮлияСам ,здравствуйте! Сейчас выкупаем со склада Котофей-Магнитогорск

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 5
0
Я успеваю?

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@ЮлияСам , добавляйте в корзину

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте? уже выкупили со склада "ФабрикантЪ"Магнитогорск???я опоздала?

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@anzhelikabir , здравствуйте! Уже выкупили. Собираю новые заказы. :)

  • Сообщений: 338
  • Репутация: 93
0
@V@LeNtIn@ ,дд!как обстоят дела с заказом?)Проспект набирается?я жду зиму унто валенки.и весну заказала.

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
Девочки! Сейчас набрано:
Склад: "Проспектъ" Екатеринбург - 9 пар    ОЧЕНЬ ЖДЕМ ЕЩЁ 1-ГО ЖЕЛАЮЩЕГО!!!
Склад:"ФабрикантЪ" Магнитогорск - 3 пары
Склад: "Склад 1+1" Верхний Тагил - 3 пары
Склад:"Параллель" Каменск-Уральский - 6 пар


  • Сообщений: 655
  • Репутация: 30
0
Сделала заказ, когда планируется к выкупу Проспектъ" Екатеринбург?

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@KotoZaya , если прямо сейчас оплатите - включу в этот выкуп.


Закрыть
avatar