Выгодно в СП

GOOD Urban Casual - *ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ футболки со СПЕЦЭФФЕКТАМИ, куртки, толстовки, шапки, сумки, для Ж

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
1
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Елена.

Приглашаю в закупку ЯРКОЙ и МОДНОЙ молодежной  одежды: ФУТБОЛКИ,  ТОЛСТОВКИ, КУРТКИ, ШАПКИ, сумки, аксессуары.
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ: Одежда идет "в облипку". Поэтому если не хотите подчеркивать фигуру, заказывайте на размер больше. Но это не маломерки, просто такой фасон. Исключение - футболки для подростков, они посвободнее, другой крой.
Одежда  GOOD  - это:
- ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ дизайны,  СВЕТЯЩИЕСЯ в ТЕМНОТЕ и УЛЬТРАФИОЛЕТЕ и по лучшим ценам,
- вся одежда GOOOD отличается ВЫСОКОЙ ДОЛГОВЕЧНОСТЬЮ.
Продается в самых модных магазинах страны.
НОВИНКИ – ежемесячно.
Пересорт по размеру пристраивает участник, по артикулу сама.
Пересорта не было, каждый цвет и расцветка идет под своим артикулом. Может быть изменение первых двух цифр (перед тире),это не считается пересортом по артикулу.

Каталог заполнен полностью.
Сайт http://www.gooood.ru/
КАК ВЫБРАТЬ РАЗМЕР:  http://www.gooood.ru/help.php#size
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ: когда, делая заказ, выбираете размер, то учтите, что я заказываю размер, который отображается в таком виде: XXL (52), а не просто цифра 52. Т.е. действителен формат размера: XXL (52). Это такая особенность в каталоге, которую исправить не получается.

Предоплата на карту СБ РФ строго В ТЕЧЕНИЕ 1,5 суток после выставления счета. Если счет выставляю в пятницу после 15 ч, до понедельника необходимо оплатить, будьте готовы, иначе счет расформируют.
Стоп может быть раньше или позже указанного. При выставлении счета цена может незначительно измениться, отказов не приму, будьте готовы.
Фиксировать и выставить счет могу до стопа. После того, как зафиксирую, отказов не приму. Перед тем, как начну фиксировать сделаю рассылку в ленту.
Обмен и возврат товара не производится в случае:
- если оттенок цвета или принта отличается от фото. Обменивается или возвращается- если цвет вместо красного пришел зеленый и т.п.
- если модель не подошла по размеру, не так сидит, лежит и т.п. (размер на бирке или ярлыке соответствует заказанному).
Принимая участие в закупке, вы принимаете все эти условия.
Напоминаю, что я - всего лишь посредник между вами и поставщиком, помогающий приобрести товары по более выгодной цене, а не продавец.
Всем приятных покупок!
« Последнее редактирование: 09 Января, 2017, 11:46:15 am от oletta »

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Доступ в интернет с 10 по 24 сентября у меня будет в ограниченном режиме. В теме буду появляться 1 раз в 2-3 дня. Стоп по плану.

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 145
0
Добрый день!
Очень понравились куртки. Может кто-то уже брал? Хотелось узнать , они идут в размер или маломерят ?
На сайте размерная сетка только для футболок. Нет длины рукава, длины изделия

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
1
Добрый день!
Очень понравились куртки. Может кто-то уже брал? Хотелось узнать , они идут в размер или маломерят ?
На сайте размерная сетка только для футболок. Нет длины рукава, длины изделия
ДД. Толстовки идут в размер. Куртки тоже обещают в размер
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2016, 20:09:05 pm от oletta »

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

В счет вошло чуть больше половины из заказанного. Очень подвижный склад. Отказы проставила.

Но не расстраивайтесь!! Много моделей появляется вновь периодически. Можете оставить в корзине, не удаляйте, если готовы подождать. хотя 100% не обещаю.
Сегодня буду обновлять каталог. Возможно, какие-то ближайшие размеры появились. Можно будет дозаказать завтра до 13 ч. Как обновлю, сделаю рассылку. 
Новые заказы зафиксирую
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2016, 20:29:18 pm от oletta »

  • Сообщений: 1,346
  • Репутация: 51
0
 Извините, пожалуйста,
у меня ОТКАЗ ? но вроде именно в этом размере XL jtf есть в наличии....
Больше не будет у поставщика такой модели (можно узнать ) ?
 
656 руб.


и эта в розницу, вроде все размеры есть... (нет на складе )?
656 руб.


  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
@fishk_a , ДД. На сайте не достоверная инфо по наличию, к сожалению. Каталог правлю по прайсу. Наличие все уже исправлено в каталоге. Появились новые модели, добавила в начало каталога и ещё будут новые, не доделала. Конкретно по Вашим моделям уточню ещё

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Каталог отредактировала по наличию. Также добавила ПОТРЯСАЮЩИЕ НОВИНКИ!!!!  Принты просто завораживают!!! В начале каталога.

Добавила также СУМКИ МОЛОДЕЖНЫЕ. Очень ЭФФЕКТНЫЕ!

СЕГОДНЯ ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗ ДО КОНЦА ДНЯ.

ТОРОПИТЕСЬ! Склад очень подвижен, каждый час изменения. Буду фиксировать периодически в течение дня.

  • Сообщений: 1,346
  • Репутация: 51
0
@oletta ,
 Можно еще Дозаказик ?

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
@oletta ,
 Можно еще Дозаказик ?
Давайте попробуем)

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Всё, дозаказ больше не принимаю.

  • Сообщений: 1,346
  • Репутация: 51
0
@oletta
Извините, пожалуйста, за частичную задержку с оплатой.
Очень неудобно получилось, но в первый раз со мной такое.....
СБ по моей карте дал сбой, завтра до обеда оплачу в отделение Сбера.
 

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
@fishk_a , ок, спасибо, что предупредили, бывает..)

  • Сообщений: 949
  • Репутация: 15
0
Возьмите в этот выкуп пжл)

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Возьмите в этот выкуп пжл)
Уточню у поставщика)

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
0
@oletta ,  здравствуйте! Смените мне на закладке "ждём счёт", пожалуйста, я хочу её удалить.



  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!
Оплаты отмечу в воскресение

  • Сообщений: 466
  • Репутация: 50
0
ДВ, а отзывов по зимним курткам так и нет? По замерам футболок?

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
ДВ, а отзывов по зимним курткам так и нет? По замерам футболок?
ДВ, куртки получу на след.неделе. Предварительно могу сказать, что они идут в размер. А по футболкам подробно все на сайте поставщика по ссылке http://www.gooood.ru/help.php#size
Себе все, что брала - все соответствует

  • Сообщений: 466
  • Репутация: 50
0
Дв, а куртки со светоотрожателями идут только до 48 размера?

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Дв, а куртки со светоотрожателями идут только до 48 размера?
Остальные размеры просто разобрали. На след.неделе буду обновлять каталог, перед стопом, возможно, появятся

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Добавила ПРИСТРОЙ в каталог: Есть 44 и 48 размеры
656 руб.


  • Сообщений: 362
  • Репутация: 145
0
Скажите, когда товар будет в Нижнем. Ждем куртку, холод подгоняет.

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
1
Скажите, когда товар будет в Нижнем. Ждем куртку, холод подгоняет.
Сегодня получила груз. В конце недели отвезу в транзитные офисы. Если бываете в НН, можете из дома забрать

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 145
0
Очень рада,что можно забрать  в Нижнем, жду в ЛС когда и где можно забрать

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Очень рада,что можно забрать  в Нижнем, жду в ЛС когда и где можно забрать
ок, напишу

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 12
0
Доброе утро! Скажите, почему так долго висит статус "Ждем счет", когда планируете выставить счет на оплату?

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Доброе утро! Скажите, почему так долго висит статус "Ждем счет", когда планируете выставить счет на оплату?
ДУ, сегодня буду выставлять счета

  • Сообщений: 466
  • Репутация: 50
0
ДД, подскажите я заказывала куртку размер 48, а комментарии указала " размер 50 (если будет"), в каталоге этой куртки уже нет. Сегодня статус заказа поменялся на" включено в счет", хотелось бы узнать какой размер ждать?

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
ДД, подскажите я заказывала куртку размер 48, а комментарии указала " размер 50 (если будет"), в каталоге этой куртки уже нет. Сегодня статус заказа поменялся на" включено в счет", хотелось бы узнать какой размер ждать?
ДД, 48 заказан, поставщик счет прислал. 50-го не было

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 2
0
ДВ!Замену примите пожалуйста.

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
ДВ!Замену примите пожалуйста.
ДВ, хорошо)

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

оплаты отмечу до среды

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 144
0
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, заказ оплаченный 18.10.2016, висит в Разборе товара уже третью неделю.
Можно узнать, Вы когда в МКС отвезли?
Спасибо!

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
@lablanche-dzr , ДД, Ваш заказ ещё пока в МКС находится, на прошлой неделе отвезла

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
1
Уважаемые участники!
Счета выставлю сегодня

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Добавьте пожалуйста майку www.gooood.ru/product/14-1530.php

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Добрый день! Добавьте пожалуйста майку www.gooood.ru/product/14-1530.php
ДВ, арт 14-1530 есть в каталоге) поищите по артикулу

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 145
0
Носим куртку зимнюю из этой закупки , не нарадуемся. Супер!!! Жаль нет демисезонных.

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
1
Носим куртку зимнюю из этой закупки , не нарадуемся. Супер!!! Жаль нет демисезонных.
Очень рада) :Ромашки: ну, вдруг появятся и демисезонные, посмотрим. Я задам вопрос

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер. Подскажите где мой заказ? Оплата была 14.10.2016г.. Вы спрашивали по замене в середине ноября.. Сегодня 2 декабря. Заказ в разборе больше месяца уже. Когда получим,
Спасибо.

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
@frau27vnv , ДВ, я его отправила. Выясню, напишу сегодня постараюсь

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 2
0
ДВ!Расфиксируйте пожалуйста заказ,т.к я просила добавить замену в тот заказ,уже много времени прошло,мне к НГ подарок.Заранее спасиб!

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
ДВ!Расфиксируйте пожалуйста заказ,т.к я просила добавить замену в тот заказ,уже много времени прошло,мне к НГ подарок.Заранее спасиб!
ДВ, хорошо. В дозаказ уже не успели просто..

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер. Подскажите где мой заказ? Оплата была 14.10.2016г.. Вы спрашивали по замене в середине ноября.. Сегодня 2 декабря. Заказ в разборе больше месяца уже. Когда получим,
Спасибо.
Удалось что-нибудь выяснить? Уже давно ждем!

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
@frau27vnv , ДУ. Я не писала, думала, что Вы его уж получили. Посмотрела в транзитном отчете,заказ лежит на Горького неделю. Выясню в течение часа у курьера, когда в Щербинки повезет

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
1
@frau27vnv , Уточнила. Сегодня курьер привезет в Щербинки. Вчера не смог все увезти, много заказов. А я через МКС Ваш заказ отправляла, видимо, та же история, поздно курьер забрал. Извините за задержку :Виноват:

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 2
0
Хорошо, спасибо. Надеюсь получим уже.

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!
Раздачи на следующей неделе. Поставщик позднее отгрузил в связи с новогодним ажиотажем. Со дня на день должна получить груз. Ближе к делу сообщу дату отправки в офисы

  • Сообщений: 1,346
  • Репутация: 51
0
@oletta ,
 Такая толстовка может есть в наличии р.XL &
Можно у поставщика уточнить : Толстовки подразделяются на МУЖСКАЯ или ЖЕНСКАЯ  (молния застегивается у всех на одну сторону) или УНИСЕКС?


Закрыть
avatar