Выгодно в СП

Ювелирная бижутерия - СКИДКИ до 80% на Элитную БИЖУТЕРИЮ-ПРЕМИУМ! от 51 руб! Только САМЫЕ ТОПОВЫЕ БР

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Перейти в закупку

ПРИВЕТ! Меня зовут Елена.

Стоимость доставки - не более 10 руб за изделие. Зависит от количества заказов в выкупе.

Приглашаю в закупку ЮВЕЛИРНОЙ БИЖУТЕРИИ Высочайшего качества! Ассортимент – 67 топовых БРЕНДОВ! Для многих из них – эксклюзивный представитель!
Эти украшения носят САМЫЕ ЗНАМЕНИТЫЕ ЖЕНЩИНЫ МИРА!

ВНИМАНИЕ: стоимость доставки теперь меньше! НАМНОГО МЕНЬШЕ, просто в таблице изменить не могу

Постоянно АКЦИИ - скидки большие, до 70 - 90%. Об акции делаю рассылку в день проведения акции и пишу в теме объявление, поэтому следите за лентой и за темой! В дни акции каждый день отправляю заказ поставщику для бронирования. Оплачивать нужно будет после стопа.

На момент АКЦИИ цены в каталоге УЖЕ СО СКИДКАМИ!
Каталог полностью обновляю несколько раз в неделю, если проводятся акции. Если акции нет, то реже.

ФИКСИРОВАТЬ МОГУ СРАЗУ, т.к. поставщик для нас бронирует. Отказов после фиксации не принимаю.
Указанные в таблице ТР - на них не ориентируйтесь. Всегда меньше.

Сайт: iloveme.su

БРЕНДЫ:
Tutti Frutti,Laetitia Moreau,Queen,Selfish,Summoning,MIA collection,Biche de Bere,Ericson Manansala,Noir jewelry,Ruslan Tokaevимногодругих..
На все изделия есть сертификаты. Украшения гиппоалергенны.
Есть ВИДЕО для КАЖДОЙ МОДЕЛИ на сайте поставщика!


Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Предоплата в течении 1,5 дней на карту Сбербанка. Отказов после того, как зафискирую, не принимаю. Постоплаты нет.
Оплату, начисленную за офисы, оплачиваем в офисах при получении. Цены на момент выставления счета могут измениться как в большую сторону, так и в меньшую. Будьте готовы.

Раздача и брак: развожу заказы в офисы Нижнего ориентировочно через 2,5 недели после сбора предоплаты.
С
ама лично проверяю изделия на брак и фотографирую, чтобы засвидетельствовать отсутствие повреждений. Поэтому любая поломка - результат доставки до офиса или уже эксплуатации! Изделия упаковываю  тщательно, но в процессе транспортировки может случиться всякое, за это ответственности не несу. Можно забирать из дома. За скрытый брак
ответственности не несу.


ВАШ ЗАКАЗ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ВЫ ОЗНАКОМИЛИСЬ СЦЕНОЙ ПОСТАВЩИКА И СОГЛАСНЫ С ИЗМЕНЕНИЕМ ЦЕНЫ (изменения в корзинах делаю при бронировании)
НЕОБХОДИМЫЙ РАЗМЕР КОЛЕЦ УКАЗЫВАЕМ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ!!! ЗАКАЗЫ С КОЛЬЦАМИ БЕЗ РАЗМЕРОВ УДАЛЯЮ!
Напоминаю : СП - дело добровольное и не магазин, а я - не продавец, всего лишь посредник, помогающий приобрести товары по более выгодным ценам.
Удачных покупок!
« Последнее редактирование: 19 Января, 2017, 11:09:01 am от oletta »

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0
добрый день! мой заказ висит уже с июня...в июле я уезжая на юг оплатила свой заказ...я приехала-минималка до сих пор не набрана....я к чему веду-предыдущий орг вам передал деньги за мой заказ????

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
добрый день! мой заказ висит уже с июня...в июле я уезжая на юг оплатила свой заказ...я приехала-минималка до сих пор не набрана....я к чему веду-предыдущий орг вам передал деньги за мой заказ????
Добрый день. Не переживайте. Мне все передали. ваши деньги никуда не делись)
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2016, 17:43:46 pm от oletta »

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0
про стоп я уже поняла и смирилась что он будет не известно когда...про деньги поняла...спасибо :904m

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
про стоп я уже поняла и смирилась что он будет не известно когда...про деньги поняла...спасибо
Стоп состоится))  :ага: Закупкой просто некоторое время не занимались, поставщик акции не проводил почти, вот и не набрали) 
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2016, 18:18:26 pm от oletta »

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0
Стоп состоится))  :ага: Закупкой просто некоторое время не занимались
сережки хотела на юге выгулять...а сейчас уже не принципиально когда придут когда столько ждешь...а что закупкой никто не занимался..грустно. ..и инфы не было никакой...минималка не набрана и все....в личку написала по оплате

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Цитирую: oletta от Сегодня в 17:46:41Стоп состоится))  Закупкой просто некоторое время не занимались  сережки хотела на юге выгулять...а сейчас уже не принципиально когда придут когда столько ждешь...а что закупкой никто не занимался..грустно. ..и инфы не было никакой...минималка не набрана и все....в личку написала по оплате
хорошо)

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

АКЦИЯ! Скидки до 80% до 2 сентября включительно.
Цены:
- серьги - от 57 руб.
- кольца - от 86 руб.
- браслеты - от 139 руб.
- колье - от 74 руб.
- кулоны - от 194 руб.
- броши - от 167 руб.

В каталоге цены уже со скидками. Фиксировать буду в течение дня до 23:50 пятницы, будьте готовы. Отказаться потом будет нельзя, т.к. поставщик бронирует. Оплачивать нужно будет после стопа.
В корзинах цены исправлены. Если стоит отметка, что товара нет, возможно он появится вновь, можете оставить заказ.
Напоминаю, что акции меняются каждую неделю: сегодня скидки на одни товары или бренды, в следующий раз - на другие.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

АКЦИЯ! Скидки до 70% до 9 сентября включительно. 

Цены от 56 руб.

В каталоге цены уже со скидками. Фиксировать буду каждый день до 09.09, будьте готовы. Отказаться потом будет нельзя, т.к. поставщик бронирует. Оплачивать нужно будет после стопа.
На зафиксированные заказы цены исправить уже не могу, они забронированы по зафиксированным ценам.

Напоминаю, что акции меняются каждую неделю: сегодня скидки на одни товары или бренды, в следующий раз - на другие.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Доступ в интернет с 10 по 24 сентября у меня будет в ограниченном режиме. В теме буду появляться 1 раз в 2-3 дня. Стоп по плану.

Заказы периодически буду отправлять на бронь до этого срока.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Скидки до 80% до 30.09 включительно.
Фиксировать могу сразу. 
Цены на уже зафиксированные заказы изменить нельзя.
В каталоге цены со скидками. 

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Скидки до 80%. До 07.10.16

Кольца - от 101 руб. 
Браслеты - от 123 руб.
Серьги - от 173 руб.
Броши - от 197 руб.
Колье - от 246 руб

Фиксировать могу сразу, т.к. бронируем.
Оплачивать нужно будет после стопа.
Цены в каталоге уже со скидками.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
оплаты отмечу в среду

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0
добрый вечер!!! то что сейчас в разборе когда поедет в офис??? :Танцую:

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
добрый вечер!!! то что сейчас в разборе когда поедет в офис???
Здравствуйте. Ориентировочно в среду. Завтра буду знать точнее

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Заказала (давненько) на день рождение подруге Брошь. Товар находится в стадии разбора. Нельзя ли подсуетиться, чтобы цель заказа была достигнута- подарок вручён 27.10. А для этого нужно в г. Бор мне получить 25.10. Спасибо.
 [/b][/b]

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@28ltnb11 , Здравствуйте. Отвезла в среду в транзитный офис. Теперь как Бор заберет. Пока вижу, что Ваш офис не забрал ещё.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!
оплату отмечу во вторник-среду

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, заказ оплачен 11.11., когда я смогу его уже получить? в теме вы сообщали, что до 26.11. всё развезёте в офисы, но пока я ничего не получала.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте, заказ оплачен 11.11., когда я смогу его уже получить? в теме вы сообщали, что до 26.11. всё развезёте в офисы, но пока я ничего не получала.
Здравствуйте. Я не сообщала в теме, что до 26 развезу. В профиле было написано что отвезу заказы, которые В РАЗБОРЕ. Груз только пришел в НН сегодня, пока ещё не получила даже. Сроки я пока не нарушила. До субботы постараюсь

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 5
0
Тогда прошу прощения, буду ждать субботы, извините ещё раз.

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. А серёжки из пристроя переведите в оплату пожалуйста.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@Светушка , здравствуйте. Перевела)

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Дорогие участники, всех от души поздравляю с Новым годом!

Пусть в Новый год случится чудо —
В душе зажгутся огоньки
И целый год у вас не будет
Ни огорчений, ни тоски.

Пусть елка с яркою звездою
В ваш дом удачу принесет,
Любовь и крепкое здоровье.
Пусть год вам сказочно везет.

Под бой курантов загадайте
Свои заветные мечты
И в дом свой поскорей впускайте
Год радости и доброты.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 5
0
ДД, добавьте пожалуйста http://www.iloveme.su/product58150.html

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 5
0
и еще это http://www.iloveme.su/product57818.html добавьте

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
и еще это http://www.iloveme.su/product57818.html добавьте
ДВ, каталог обновила, можно заказывать)

  • Сообщений: 1,542
  • Репутация: 72
0
@oletta , а в каталоге все, что есть в наличии?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@oletta , а в каталоге все, что есть в наличии?
ДД. Как сейчас проверила, не все(( почему-то не  скопировалось. Программа качала. Какай-то сбой произошел. Очень много нет. Несколько брендов не хватает. В данный момент идет копирование. Через часик примерно будет

  • Сообщений: 1,542
  • Репутация: 72
0
Цитирую: "[email protected]" от Сегодня в 16:04:03 @oletta , а в каталоге все, что есть в наличии?ДД. Как сейчас проверила, не все(( почему-то не  скопировалось. Программа качала. Какай-то сбой произошел. Очень много нет. Несколько брендов не хватает. В данный момент идет копирование. Через часик примерно будет
хорошо, а то пока выбирала-выбирала, смотрю уже нет

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@[email protected] , Все готово) Более 5600 позиций теперь. Сейчас скидки, кстати. Цены в каталоге со скидками уже

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Дорогие участницы!

Поздравляю всех вас С 8 Марта! 

Пусть этой весной снег сойдет как можно быстрее, погода порадует ясными и яркими денечками. 

До
бра, счастья, здоровья, красоты, нежности, комплиментов и самых прекрасных цветов всем нам! 

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
ДД! А когда товар в офис поедет, давненько уже в разборе.

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
Чуть -  чуть не дождалась, замигал таки офис.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Чуть -  чуть не дождалась, замигал таки офис.
:) в транзитном наверное немного залежался

  • Сообщений: 339
  • Репутация: 40
0
@oletta , Елена, добрый день!  :) Добавьте пожалуйста Ericson Manansala колье"Цветы" арт 58931-4355, не нашла в каталоге. :Спасибо:
http://www.iloveme.su/product58931.html
Или вы перед стопом каталог обновляете?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@oletta , Елена, добрый день!  Добавьте пожалуйста Ericson Manansala колье"Цветы" арт 58931-4355, не нашла в каталоге.
http://www.iloveme.su/product58931.html
Или вы перед стопом каталог обновляете?
ДД, завтра каталог буду обновлять

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
@oletta , по закупке стоп намечается? 

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@oletta , по закупке стоп намечается? 
ДД, намечается. Ориентировочно в воскресенье

  • Сообщений: 339
  • Репутация: 40
0
@oletta , Елена, дд! Большая просьба - обновите пожалуйста каталог. Моей хотелки так и нет... Очень бы хотелось тоже попасть в этот стоп. Заранее благодарна!  :Роза:

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@lapshina-julia , дд, в понедельник) просто мы в прошлую акцию не успевали, не было смысла обновлять. Сегодня вечером обновлю)
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2017, 00:41:59 am от oletta »

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
Цитирую: "Мерталь" от 28 Март, 2017, 19:44:10 pm @oletta , по закупке стоп намечается? ДД, намечается. Ориентировочно в воскресенье
@oletta , добрый вечер! ваша закупка актуальна?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Цитирую: "oletta" от 30 Март, 2017, 00:43:44 am Цитирую: "Мерталь" от 28 Март, 2017, 19:44:10 pm @oletta , по закупке стоп намечается? ДД, намечается. Ориентировочно в воскресенье @oletta , добрый вечер! ваша закупка актуальна?
ДВ, актуальна, минималку пока не набрали. В течение недели стоп примерно

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
хорошо, ждемс  :)

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!
В оплату переведу в субботу
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2017, 00:19:55 am от oletta »

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

В каталоге МОДНЫЕ ЧАСЫ ТОПОВЫХ БРЕНДОВ по СМЕШНЫМ ЦЕНАМ - от 316 руб !!! 
Фиксирую сразу

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 71
0
Ду! Когда ожидать получение заказа? Больше указанного срока уже прошло.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@О-ль-га , ДУ. Срок раздач в таблице стоит до 25 дней. Иногда получается раньше отправить. В этот раз поставщик позднее отправил. Вы посмотрите по дате, когда оплачивали, срок ещё не вышел

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 71
0
27-го уезжаю на долго. Когда я смогу получить заказ?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
27-го уезжаю на долго. Когда я смогу получить заказ?
Ответила в личку


Закрыть
avatar