Выгодно в СП

ДомКухняДача - *****Очень полезная закупка ****

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всех приветствую.Меня зовут Елена.
Предлагаю закупку товаров для дома и дачи ,а также косметика ,игрушки для детей и бытовая химия.Каталог заполнен полностью ,буду обновлять раз в неделю и перед стопом.

Важно:
Поставщик отгружает товар в транспортную Только по понедельникам ,те ,если счёт нами был оплачен в пятницу ,а деньги дошли только во вторник ,то отгрузка автоматически продлевается до следущего понедельника.Кто не готов ждать,прошу заказы не оставлять !
-Транспортные расходы ,указанные в таблице носят информативный характер и могут отличаться от фактических.Транспо ртные расходы на средний заказ в 1000 руб будут составлять порядка 200 руб.Прошу это учесть при заказе
-Живой товар больше выкупать не буду с 30.06.2017,по таким позициям буду ставить отказ.Это касается саженцев розы,жимолость и тп.Есть горький опыт работы с такими позициями-саженцы приходят засушенными и полудохлыми. т к доставка из Воронежа долгая и растения погибают в коробках.Буду выкупать только луковичные.
-Горький опыт показал ,что как бы тщательно я не упаковывала садовые фигуры ,проверяла при отправке ,подписывала "хрупкое " ,всё равно периодически происходит бой при перемещении между офисами.Я устала выплачивать свои деньги за неаккуратность других.Посему ...садовые фигуры в заказ НЕ БЕРУ.Если у вас очень сильное желание купить садовую фигуру из Воронежа и вы их заказываете ни смотря ни на что,выдавать их буду только дома(Сормовский район Нижнего Новгорода )или по договорённости из машины- из рук в руки при тщательном осмотре с вашей стороны.Если вы всё таки не желаете сами лично забирать хрупкий груз и желаете получить его в офисе,Вы всю ответственность за сохранность берёте на себя!
Семена ВСЕ отпускаются упаковками:белые по 20 штук ,цветные по 10 штук в упаковке-поштучно не отпускаются.Выкупаю те артикулы ,где заказано больше позиций на ряд.Могу положить в заказ замену на другой артикул этого же наименования ,по этой же цене.Замены не могут быть на другой товар,например ,если вы заказали морковь ,то огурец вам не придёт ,но может прийти огурец под другим названием по этой же цене
-Касаемо габаритов  и тяжелых грузов ,прошу прежде ,чем делать заказ ,уточнить у своих сотрудников ,смогут ли они забрать ваши габариты из транзитных офисов-это касается только иногородних участников.
-Далее .."Хрупкий груз "-будьте готовы ,что транспортные расходы будут выше ,чем заявлено-буду заказывать обрешетку ,а это дополнительные расходы- чтобы ваши заказы приехали из Воронежа в целости и сохранности.

Условия закупки :
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "ДомКухняДача", иначе отказ.


Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2020, 20:48:46 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 906
  • Репутация: 135
0
  :Привет:  Если заказать габаритный товар,возможно забрать из дома?И если да,то какой район?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@rodgal , Здравствуйте. Можно, только в разумных пределах -у меня легковая,а не газель.Живу в Сормовском районе

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 103
0
Здравствуйте. По духам хотела узнать - что говорит поставщик? Оригиналы? Производство чье?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@kilalika , Здравствуйте.Ни спрашивала пока-выкуп первый ,только открылась.Какие именно интересуют -спрошу ?

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 103
0
В целом. Многие интересуют Арманд Баси ин ред в разных объемах, Версаче Версенс, Кензо.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Я напишу поставщику ,как ответит ,отпишусь вам

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@kilalika , Поставщик ответил по духам.Выложу файл его ответов.Каждый продавец нахваливает свой товар,подробнее пока не могу ни чего сказать -выкуп первый ,отзывов пока нет на духи.

  • Сообщений: 906
  • Репутация: 135
0
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста примерную стоимость транспортных для моего заказа и можно ли будет забрать его из дома?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@rodgal , Здравствуйте.Выкуп первый ,про транспортные пока сказать не могу ,т к не выкупались ещё не разу ,товар поедет из Воронежа.Из дома можно Сормовский район Нижний Новгород

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 103
0
Спасибо. Попробуем с маленьких, а если норм, то и большие объемы будем покупать.

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 7
0
Можно ли изменить место  получение товара(хотелось бы забрать из Нижнего)Возможно ли это если приобрести духи

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@нати77 , вы в комментарии к заказу напишите из какого офиса вам удобно забрать-я вас запишу на одну раздачу 

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 7
0
Прошу реквизиты для оплаты счета

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@нати77 , Здравствуйте.В личку ответила

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
Добрый день! Положила в корзину вешалки,надеюсь еще не поздно.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@fagotist11 , здравствуйте. Счет еще не выставили-спрошу, возьмут ли дозаказ 

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
@fagotist11 , здравствуйте. Счет еще не выставили-спрошу, возьмут ли дозаказ
спасибо большое! :)

  • Сообщений: 973
  • Репутация: 57
0
И меня возьмите пожалуйста , в корзину кинула банки . Очень нужны)))))

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@лайм , банки рядами отпускают-посмотрите  сколько в ряду на данный артикл.Там в основном по 12 ,маленькие  по 24.Не делят они упаковку.

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте, попадаю в дозаказ?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ALLLLLLLLKA , здравствуйте. Выкуп первый,по этому ещё не знаю их условий. В понедельник спрошу, если они принимают до заказы,то всех включу в этот выкуп

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 20
0
Спасибо.

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 32
0
Добрый день! Проконсультируйте! Какой размер обивки 
355 руб.


Спасибо!

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 107
0
Если будет возможность, и меня включите, пожалуйста, в дозаказ. Заранее спасибо !!!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@svetafor , Здравствуйте.Покрыт ие идёт размером 210х105 см
@pig13 ,  хорошо

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
Всем привет ,уважаемые участники и участницы.
Вчера проставляла оплаты и была в лёгком шоке от одной СМС из Сбербанка ,точнее к комментарию в ней.
Товарищи,в реквизитах чёрн
ым по белому написано "в комментарии к оплате писать ни чего не нужно ",ну всё равно пишут некоторые ,за трусы ,за майки и тп....ну это ладно.
"ЗА ТРАВУ "  :homaВот реально ,о чём вы думаете ,когда пишете это ?Вот и смех и грех и ругаться хочется и пропустить я такой комментарий не смогла.Ладно мы с вами знаем ,что вы оплачиваете газонную траву ,но вы пишете в Сбербанк.Хорошо ,если это пройдёт незамеченно ,но вот вам реально скучно жить что ль ? А если сотрудники заинтересуются ,какой травой я торгую и какую траву ВЫ покупаете ,передадут куда следует и мы с вами замучимся доказывать ,что газонную мы продаём и покупаем.ВОТ РЕАЛЬНО С ЯЗЫКА ТОЛЬКО МАТ СЫПЕТСЯ,после того ,как я это увидела!!!!!!   :dragon 

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@ЕленаМКС ,  ты не переживай , мы тебе всем миром чеснок с сухарями отправлять будем :Хохочу:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@buksir , спасибо,Оль-ты настоящий друг.   :Смеюсь:

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 34
0
ДВ, за упаковку банок на сколько транспортные увеличатся?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@murek , здравствуйте. Выкуп первый,транспортные начислены частично.Остальное будет известно после приезда товара

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 7
0
Когда можно ждать поступление духов в офис.Спасибо.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@нати77 , Здравствуйте.Сегодн я звонил поставщик-деньги получены ,товар отправляют в понедельник.Надеюсь ,что в конце след недели раздачи,но прогноз делать не буду.
И ещё....в выкупе очень много хрупкого груза ,по этой причине поставщик настоятельно рекоментует заказать в транспортной жесткую упаковку груза ,иначе ответственность за бой он с себя снимает.У нас там и духи дорогие и ваза напольная за 1500 руб да и банок полно ,по этому заказала упаковку в паллетный борт ,а это дополнительное увеличение транспортных расходов,но чтобы транспортные были не заоблачные ,выбрала одну из недорогих транспортных компаний "Байкал сервис "
Списывалась с организатором из Томска ,которая уже давно занимается этой закупкой-она сказала ,что без жесткой упаковки ни куда ,а то приходит много боя.
Посмотрим ,как у нас это пройдёт ,надеюсь ,что всё нормально.


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Девочки ,будет пристрой ,кому нужно ,пишите в личку-присоединю к основному заказу.Будет 12 штук
27 руб.

  • Сообщений: 1,424
  • Репутация: 57
0
@ЕленаМКС , привет. Весело тут у Вас особенно с "травой".лента в пристрое собачий патруль еще есть? Размер собаки примерный в см можно?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@натуля-лапуля , Привет ,Наташ.Да мы такие массовики -затейники  :Смеюсь:  .Ты про какую ленту говоришь ? Где углядела ?Это не мой пристрой ,у меня такого не было .

  • Сообщений: 1,424
  • Репутация: 57
0
@натуля-лапуля , Привет ,Наташ.Да мы такие массовики -затейники    .Ты про какую ленту говоришь ? Где углядела ?Это не мой пристрой ,у меня такого не было .
Это я так с телефона сообщение набрала. ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ меня интересует. Это по-моему у тебя было.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@натуля-лапуля , не Наташ ,у меня нет щенячьего патруля

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер! Хочу заказать пакеты 
89 руб.


Для такого небольшого заказа транспортные будут такими же большими, как в условиях прописано?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Scorpius , Здравствуйте ,в условиях посчитаны транспортные на средний заказ 500-600 руб.
Банки убрала из каталога ,думаю трангспортные теперь выйдут гораздо меньше,с банками больше не буду связываться.
@елена ионова ,  добавила
189 руб.


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Заказ отправлен.Дозаказ принимаю до завтра 20 сентября до 17 часов

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 34
0
закажите сетку для овощей 5 кг- 100 шт. в корзине изменила

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@murek , счёт выставят ,попрошу ,чтоб добавили.

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 34
0
@murek , счёт выставят ,попрошу ,чтобдобавили
Спасибо

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, вы наверное насчет моих транспортных в 187 руб пошутили?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
И ещё....в выкупе очень много хрупкого груза ,по этой причине поставщик настоятельно рекоментует заказать в транспортной жесткую упаковку груза ,иначе ответственность за бой он с себя снимает.У нас там и духи дорогие и ваза напольная за 1500 руб да и банок полно ,по этому заказала упаковку в паллетный борт ,а это дополнительное увеличение транспортных расходов,но чтобы транспортные были не заоблачные ,выбрала одну из недорогих транспортных компаний "Байкал сервис "Списывалась с организатором из Томска ,которая уже давно занимается этой закупкой-она сказала ,что без жесткой упаковки ни куда ,а то приходит много боя.
@Natali1905 ,  Здравствуйте.Вот серьёзно не до шуток.Предыдущий выкуп транспортные получились в размере 3500 (файл прилагаю ),в этот выкуп начислила 3000 (скрин отчёта ),в таблице написаны транспортные на средний заказ 500 руб,у вас заказ на 1200 .

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 3
0
То есть это еще и не окончательная стоимость транспортных?  А почему я должна оплачивать чужие расходу по доставке хрупких грузов? У вас написано в условиях стоимость доставки 73 руб средняя

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Natali1905 , транспортные делятся пропорционально стоимости заказа .Если ,допустим ваше Сиденье для купания детское пластмассовое на присосках  придёт битое ,вы готовы молча это принять ?Думаю ,что нет 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
В любом случае ,девочки ,я не из головы это взяла ,у меня есть документы по предыдущему выкупу ,в этот раз попробую воспользоваться другой транспортной компанией ,которой я вожу зифир ,посмотрим сколько получится.В любом случае ,если получится дешевле-всем разницу верну.В тот раз начислила в предоплате 500 руб и была в лёгком шоке ,когда мне позвонили из транспортной и озвучили сумму в 3500,пришлось срочным образом перезанимать ,чтобы получить груз в транспортной

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 3
0
Пластмасса не стекло, это не хрупкий груз, и в случае битового сиденья ответственность несет транспортная компания. Уведомления могли бы отправить , что такие предвидятся расходы. Я оплачу заказ, но выгода от закупки весьма сомнительная!


Закрыть
avatar