Выгодно в СП

точное ВРЕМЯ - ЧАСЫ - настенные, настольные, будильники. Наручные - мужские, женские, подростковые и детские! ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток! Меня зовут Ольга!  

Хочу предложить Вашему внимаю закупку  самых популярных часовых брендов из недорогих, но качественных часов.

Среди них часы "OMAX", часы "Perfect", наручные часы "New Day",  наручные часы "СЕВЕР", "CASIO", настенные часы АЛМАЗ,  и будильники марки "Gastar" и многие другие, а так же детские часы и аксессуары.

Часы - ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ, никаких подделок и копий!!!

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
@lekagor , скажите пожалуйста чем отличаются часы с пометкой IPG, IPR и т.п.
Есть какие-то расшифровки (часы валери)

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
@lekagor , скажите пожалуйста чем отличаются часы с пометкой IPG, IPR и т.п.
Есть какие-то расшифровки (часы валери)
Здравствуйте! Уточню у поставщика)

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
@lekagor , скажите пожалуйста чем отличаются часы с пометкой IPG, IPR и т.п.
Есть какие-то расшифровки (часы валери)
аббревиатура IP - это тип покрытия нанесенного на корпус часов.

буквы G или R это цвет покрытия - желтое или розовое золото.

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
@lekagor , :Ромашки:

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, скажите эта модель часов мужская casio MTP-1314L-7A ? Есть аналогичные часы ,1314L-7A LTP CASIO но мне сказали что они женские отличаются они одной буквой, а на картинке один в один

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Здравствуйте, скажите эта модель часов мужская casio MTP-1314L-7A ? Есть аналогичные часы ,1314L-7A LTP CASIO но мне сказали что они женские отличаются они одной буквой, а на картинке один в один
Здравствуйте! Это часы мужские. Если в моем каталоге нет нужной Вам позиции, значит нет у поставщика...(

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
0
Цитирую: "tatyanabuharina" от 31 Август, 2016, 22:40:53 pm Здравствуйте, скажите эта модель часов мужская casio MTP-1314L-7A ? Есть аналогичные часы ,1314L-7A LTP CASIO но мне сказали что они женские отличаются они одной буквой, а на картинке один в одинЗдравствуйте! Это часы мужские. Если в моем каталоге нет нужной Вам позиции, значит нет у поставщика...(
Хорошо, мне и нужны мужские, заказала у вас такие, только с черным циферблатом, я тут новичек, скажите долго ждать заказ?

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Цитирую: "lekagor" от 01 Сентябрь, 2016, 23:47:38 pm Цитирую: "tatyanabuharina" от 31 Август, 2016, 22:40:53 pm Здравствуйте, скажите эта модель часов мужская casio MTP-1314L-7A ? Есть аналогичные часы ,1314L-7A LTP CASIO но мне сказали что они женские отличаются они одной буквой, а на картинке один в одинЗдравствуйте! Это часы мужские. Если в моем каталоге нет нужной Вам позиции, значит нет у поставщика...(Хорошо, мне и нужны мужские, заказала у вас такие, только с черным циферблатом, я тут новичек, скажите долго ждать заказ?
Поняла! Я обновила каталог, может что-то новое появилось - посмотрите. В среднем, от оплаты Вами заказа до раздач, около 2-х недель. 

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Уважаемые участники закупки!

Все, что вошло в счет - перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки!

до 23.00 - 09.09 принимаю замены и дозаказы!

Жду ваши оплаты и отметки, сроки и реквизиты прописаны в ваших корзинах, в разделе" Заказы к оплате"

Спасибо за участие!


  • Сообщений: 243
  • Репутация: 20
0
Подскажите где посмотреть какие часы есть в наличии а каких нет? Нужны часы. В каталоге они есть,в моем заказе написано "нет в наличии". Не хочется методом тыка выбирать. Интересует бренд Casio. Какие точно есть?)

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Подскажите где посмотреть какие часы есть в наличии а каких нет? Нужны часы. В каталоге они есть,в моем заказе написано "нет в наличии". Не хочется методом тыка выбирать. Интересует бренд Casio. Какие точно есть?)
Здравствуйте! Сделала обновление каталога, сейчас наличие свежее, можно посмотреть)

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
0
здравствуйте,а почему мне часы прислали другие? код всё тот же,но у меня с кораблем а мне прислали с ромашками. я делала заказ часы в спальню мальчику и ромашки там ну совсем не в тему.хотелось бы узнать  о заменя все таки на те часы которые выбрала я с кораблем

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
здравствуйте,а почему мне часы прислали другие? код всё тот же,но у меня с кораблем а мне прислали с ромашками. я делала заказ часы в спальню мальчику и ромашки там ну совсем не в тему.хотелось бы узнать  о заменя все таки на те часы которые выбрала я с кораблем
Здравствуйте! Давайте сделаем возврат, я Вам напишу в личку, как это сделать. Заказы разбирала помощница, немного не доглядела. Приносим свои извинения.

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 2
0
Ольга здравствуйте. Всё что в корзине я покупать не буду я выберу что то одно. Когда будет стоп? Чтобы мне до этого дня определиться. Спасибо за понимание

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Ольга здравствуйте. Всё что в корзине я покупать не буду я выберу что то одно. Когда будет стоп? Чтобы мне до этого дня определиться. Спасибо за понимание
Здравствуйте! Я Вас поняла, только для выбора чего-то нужного, у нас в каталоге есть функция - закладки. Из-за вашего большого заказа шкала показывает, что минималка набрана, а на самом деле нет.. Большая просьба перенести все часы в закладки и уже оттуда сделать заказ на нужный Вам товар. Спасибо!

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
@[email protected] , Чтобы Ваш заказ не отражался в шкале, я поставлю на него статус НЕТ В НАЛИЧИИ, из корзины удалять не буду, выбирайте, то, что надумаете, положите снова в корзину, он уже будет в статуе - новый заказ,  а остальное удалите.

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 2
0
Спасибо

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 2
0
Ольга здравствуйте. А часы которые в корзине у меня, там ремешки делаются меньше? На руку маленькую получится? И хотелось бы уточнить про качество, на сколько качественно сделано?

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Ольга здравствуйте. А часы которые в корзине у меня, там ремешки делаются меньше? На руку маленькую получится? И хотелось бы уточнить про качество, на сколько качественно сделано?
Здравствуйте! Это мужские часы, они рассчитаны на мужское запястье. Ремешки там меньше сделать не получится, если только делать добавочные дырочки. Это оригинальные часы, значит качество как у оригиналов))

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Уважаемые участники!

Сделано обновление каталога!

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 2
0
Скажите пожалуйста, приблизительно когда будет выкуп?

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Скажите пожалуйста, приблизительно когда будет выкуп?
Как только доберем минималку.

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 32
0
Дд, подскажите когда будет стоп, минималка набрана.

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Дд, подскажите когда будет стоп, минималка набрана.
Добрый вечер! Сегодня фиксирую)

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 32
0
Ду, можно дозаказ.

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Ду, можно дозаказ.
Здравствуйте! Да, можно, жду до 23.00 - 02 ноября.

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Уважаемые участники закупки!

Все, что
вошло в счет - перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки!

до 23.00 - 02.11 принимаю замены и дозаказы!


  • Сообщений: 438
  • Репутация: 108
0
Уважаемые участники закупки!

Все, что
вошло в счет - перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки!

до 23.00 - 02.11 принимаю замены и дозаказы!



Хочу уточнить по оплате..Вносить до  2.11..или как написано в оплате до вечера 03.11?:Думаю:

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Цитирую: lekagor от Сегодня в 01:31:13Уважаемые участники закупки!

Все, что
вошло в счет - перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки!

до 23.00 - 02.11 принимаю замены и дозаказы!


Хочу уточнить по оплате..Вносить до  2.11..или как написано в оплате до вечера 03.11?
Оплаты вносим до срока, который прописан в корзине. :)

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 2
0
Скажите пожалуйста какие часы из моей корзины есть в наличии? Мне нужно определиться

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
@[email protected] , Проверила, на сайте на данный момент есть все 3 позиции, только вот подтвердят их или нет, узнаю, только когда отправлю заказ. Я вам предлагаю сделать следующее. Расставьте приоритеты, те, что самые, так сказать "желанные" - оставьте в корзине, а в комментарии к заказу напишите артикул возможных замен, я это все отправлю поставщику, какие-нибудь да будут. Жду Ваш ответ)

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 2
0
В корзине оставила самые желанные, а 1 замену написала в комментарии к заказу, посмотрите пожалуйста. Если всё верно, то завтра оплачу. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
В корзине оставила самые желанные, а 1 замену написала в комментарии к заказу, посмотрите пожалуйста. Если всё верно, то завтра оплачу. Заранее спасибо.
Все верно, сначала отправлю дозаказ поставщику, как переведу в оплату - оплатите. Спасибо!

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 64
0
ДВ,можно мне объединить две закупки: точное время и сувениры?

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Уважаемые участники закупки!

Дозаказ поставщику отправила, ждем подтверждение.

Как пришлют счет, переведу в оплату.

Дату стопа переношу для нового выкупа!

Спасибо!

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
ДВ,можно мне объединить две закупки: точное время и сувениры?
Дв! Можно, пишите в комментариях к оплате, в корзине, во всех заказах, что и с чем объединить!

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Уважаемые участники закупки!
Подтверждение по нашему дозаказу прислали, все есть - перевела в оплату.
Реквизиты и сроки прописаны в вашей корзине, раздел "заказы к оплате"
Жду ваши платежи и отметки.
Спасибо за участие!

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Уважаемые участники закупки!

Жду окончательное подтверждение по заказу, в оплату, скорее всего перенесу сегодня.

Дату стопа перенесла для следующего выкупа.

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Уважаемые участники закупки!

Все, что вошло в счет - перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки!

Жду ваши оплаты и отметки, сроки и реквизиты прописаны в ваших корзинах, в разделе" Заказы к оплате"

Спасибо за участие!
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2017, 11:38:36 am от lekagor »

  • Сообщений: 716
  • Репутация: 63
0
@lekagor ,добрый вечер! Подскажите, минималка сколько по времени примерно набирается? 

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
@lekagor ,добрый вечер! Подскажите, минималка сколько по времени примерно набирается?
Добрый вечер! Всегда по - разному..

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Уважаемые участники закупки!

Сделано обновление каталога!
« Последнее редактирование: 26 Января, 2017, 21:42:13 pm от lekagor »

  • Сообщений: 585
  • Репутация: 166
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста по часам, интересуют следующие модели:
Бренд: Casio Номенклатурный №: 41-3361 Модель: casio MTP-1129A-7A Наличие: В наличии
Бренд: Casio Номенклатурный №: 41-4216 Модель: casio MTP-V005D-7A Наличие: В наличии
Бренд: Casio Номенклатурный №: 41-2998 Модель: casio LTP-V005D-7A Наличие: В наличии
Часы идут в коробке с документами? Хочу заказать в подарок.... И переспрошу ,я правильно поняла из сообщений выше, что аббревиатура MTP и LTP означает мужские и женские...   :Стесняюсь:

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
1
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста по часам, интересуют следующие модели:
Бренд: Casio Номенклатурный №: 41-3361 Модель: casio MTP-1129A-7A Наличие: В наличии
Бренд: Casio Номенклатурный №: 41-4216 Модель: casio MTP-V005D-7A Наличие: В наличии
Бренд: Casio Номенклатурный №: 41-2998 Модель: casio LTP-V005D-7A Наличие: В наличии
Часы идут в коробке с документами? Хочу заказать в подарок.... И переспрошу ,я правильно поняла из сообщений выше, что аббревиатура MTP и LTP означает мужские и женские...   
Добрый вечер! Да, по аббревиатуре все верно, MTP - мужские, LTP - женские, отличаются они более меньшим размером. К часам по запросу присылают гарантийные талон, коробочки к сожалению отдельно нужно заказывать, все часы приходят упакованные в пакеты.

  • Сообщений: 585
  • Репутация: 166
1
Добрый вечер! Да, по аббревиатуре все верно, MTP - мужские, LTP - женские, отличаются они более меньшим размером. К часам по запросу присылают гарантийные талон, коробочки к сожалению отдельно нужно заказывать, все часы приходят упакованные в пакеты.


 :Привет: Сделала заказ и заказала коробочку, хотелось бы документы еще для солидности...  :Хи-хи:

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Цитирую: lekagor от 11 Январь, 2017, 21:17:42 pm Добрый вечер! Да, по аббревиатуре все верно, MTP - мужские, LTP - женские, отличаются они более меньшим размером. К часам по запросу присылают гарантийные талон, коробочки к сожалению отдельно нужно заказывать, все часы приходят упакованные в пакеты.

  Сделала заказ и заказала коробочку, хотелось бы документы еще для солидности... 
Здравствуйте! Хорошо)

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Ольга,добрый день!Помогите определиться с выбором нужны часы Casio,подскажите это мужские модели?     :Думаю:. Арт.41-0012,это пластик или металл?41-4820,41-4604_411406-размер часов не нашла,не маленькие на мужскую руку?И они все водонепроницаемые?   :Не знаю:

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
@Марина Царева ,Добрый вечер! Я уточню информацию у поставщика и отпишусь вам)


Закрыть
avatar