Выгодно в СП

Ми*ка - ЛЮБИМЫЕ ДЕТСКИЕ БРЕНДЫ ПОВСЕДНЕВНОЙ ОДЕЖДЫ

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Перейти в закупку

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Меня зовут Татьяна (Таня)
Приглашаю принять участие в закупке, где собраны популярные бренды детской и подростковой одежды!
Здесь есть всё, носки, колготки, нижнее бельё, обувь, верхняя одежда и много трикотажа как ясельного так и детского.
Цены довольно низкие и главное НИКАКИХ РЯДОВ!

При выборе колготок и носочков прошу внимательно ознакомится с размерной сеткой. В каталоге у некоторых моделей колготок и носков указан размер по длине стопы в см. , т.е. размер 9-10 это значит колготки идут на малыша от 0 до 6 месяцев а не на ребёнка 9-10 лет. У моделей где указан рост, ориентируйтесь по росту ребёнка.

Трикотаж фабрики Мика маломерит на размер-полтора, особенно изделия из футера при стирке садятся

Размерные сетки:

Чулочно-носочные изделия



Детский трикотаж:




Карнавальные костюмы

« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2016, 09:34:21 am от НЕБО_трога »

  • Сообщений: 3,896
  • Репутация: 229
0
@НЕБО_трога , добрый день! подскажите пожалуйста по размерам 17,18,19,22, какому росту соответствует?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога , добрый день! подскажите пожалуйста по размерам 17,18,19,22, какому росту соответствует?
ДУ! Вопрос про колготки?

  • Сообщений: 3,896
  • Репутация: 229
0
@НЕБО_трога , ДА, темные однотонные

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 6
0
@НЕБО_трога , здравствуйте пижамы нет в наличии, а один комплект мне не нужен.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога , здравствуйте пижамы нет в наличии, а один комплект мне не нужен.
ДД! Комплект в счёте. Выкупайте. Если не нужен помогу пристроить. По другому никак. 

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 7
0
ДД про колготки подскажите по размерам не понятно. На годов какой размер! 11_12 это на какой рост?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
ДД про колготки подскажите по размерам не понятно. На годов какой размер! 11_12 это на какой рост?
ДД про колготки подскажите по размерам не понятно. На годов какой размер! 11_12 это на какой рост?
ДД! Думаю, 11.12 это размер стопы в см. , зависит ещё от модели которую вы выбрали. На рост 74-80

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 27
0
Дд!  Дайте пожалуйста реквизиты для оплаты?!  Я уезжаю 3 августа! Приеду только 14 числа! 

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 7
0
В счёт вошёл только один товар, не выгодно очень брать. Доставка и офис будет ещё. Можно дозаказ ?????

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Дд!  Дайте пожалуйста реквизиты для оплаты?!  Я уезжаю 3 августа! Приеду только 14 числа! 
ДД! Успеете к выкупу. 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
В счёт вошёл только один товар, не выгодно очень брать. Доставка и офис будет ещё. Можно дозаказ ?????
ДД! Оплачивать всё равно нужно. Но могу не отправлять в офис до след. выкупа, Потом объединить 2 заказа и отправить всё вместе

  • Сообщений: 616
  • Репутация: 80
0
А что с зеленой галочкой?

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 32
0
А что с зеленой галочкой?
Присоединяюсь к вопросу :Думаю:

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 8
0
ДД. А вы заказы объеденяете между закупками. Я у Вас в закупке ""новомосковские носочки"" учавствую. С этой закупкой объедините?

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 8
0
И ещё, размерную сетку где-нибудь можно посмотреть?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Цитирую: "MssBysinka" от 08 Август, 2016, 20:32:09 pm А что с зеленой галочкой?Присоединяюсь к вопросу
ДВ! Оплату разнесла. 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
ДД. А вы заказы объеденяете между закупками. Я у Вас в закупке ""новомосковские носочки"" учавствую. С этой закупкой объедините?
ДВ! Да, я объединяю если напишите в комментарии во всех закупках на объединение. Размеры см. в каталоге

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 11
0
Заказ.но так и не нашла размерную сетку.скиньти пжл. Вещи в размер?

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 11
0
Все такки подожду разм.сетку сначала

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 41
0
@НЕБО_трога ,Дд, а подскажите пожалуйста по материалу, водолазка 231 "лапша" или гладкий трикотаж?
205 руб.


  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Заказ.но так и не нашла размерную сетку.скиньти пжл. Вещи в размер?
ДД! Смотря какой бренд. Сейчас верну в каталог общую. При обновлении каталога она пропадает. 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Цитирую: "L1383" @НЕБО_трога ,Дд, а подскажите пожалуйста по материалу, водолазка 231 "лапша" или гладкий трикотаж?
205 руб.
Водолазка 231

ДД! Только по фото могу судить. Думаю гладкий. Сама пока не видела

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 8
0
Девочки, кому интересно соотношение стопа - рост:   http://мишка-шоп.рф/index.php?id=9&option=com_content&view=article

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Здравствуйте уважаемые участники! 
Счёт разнесла. Есть отказы.
Каталог обновлён. Принимаю дозаказ. 
Дозаказ отправляю на обработку 17.08.16 в 12.00

  • Сообщений: 616
  • Репутация: 80
0
@НЕБО_трога , а выкуп с оплатой 2-4 августа скоро приедет к вам?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога , а выкуп с оплатой 2-4 августа скоро приедет к вам?
ДВ! Груз приехал. Завтра заберу, в пятницу постараюсь раздать.

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0
Цитирую: "L1383" @НЕБО_трога ,Дд, а подскажите пожалуйста по материалу, водолазка 231 "лапша" или гладкий трикотаж?
205 руб.
Водолазка 231

ДД! Только по фото могу судить. Думаю гладкий. Сама пока не видела
какой цвет есть на рост 134???

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! А дозаказ уже поздно?

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 7
0
Добрый день!Сделала дозаказ еще вчера.Вы приняли мой заказ?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@Виктория1988 , @левшакова , все дозаказы сделанные до 18 авг. приняты. Заявку обрабатываю

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Добрый день. А почему из дозаказа некоторые позиции ждем счет а др. остались новый заказ? 

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 3
0
ДД! скажите, пожалуйста, водолазки ТМ "Мика" полноразмерные или маломерки?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
ДД! скажите, пожалуйста, водолазки ТМ "Мика" полноразмерные или маломерки?
Здравствуйте. Пока не могу сказать. Ждём отзывов))

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый день. А почему из дозаказа некоторые позиции ждем счет а др. остались новый заказ? 
Здравствуйте. Всё что вошло в счёт переведу в предоплату сейчас, если новый заказ или отказ значит нет пока данного товара. Можно оставить до след. выкупа который состоится через 2 недели.

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
Добрый вечер!
Ткните носом в размерную сетку, пжлста. Не нахожу...

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый вечер!
Ткните носом в размерную сетку, пжлста. Не нахожу...
ДВ! восстановила в каталоге. Но это общая сетка. 

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
ДВ! восстановила в каталоге. Но это общая сетка.


Да, рост и возраст я и так знала)))

Я правильно понимаю, что колготки детские размер 17-18 указан по длине стопы в сантиметрах?

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
ДД! а по полукомбинезонам 6006, 6034, 6005 ничего не известно  -  маломерят или нет?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Цитирую: НЕБО_трога от 24 Август, 2016, 23:07:03 pm ДВ! восстановила в каталоге. Но это общая сетка.

Да, рост и возраст я и так знала)))

Я правильно понимаю, что колготки детские размер 17-18 указан по длине стопы в сантиметрах?
да, всё верно

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
ДД! а по полукомбинезонам 6006, 6034, 6005 ничего не известно  -  маломерят или нет?
они идут в размер но не на полных детей. там утеплителя нет только флис

  • Сообщений: 616
  • Репутация: 80
0
@НЕБО_трога , а вы не отвозили еще заказы в офис?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога , а вы не отвозили еще заказы в офис?
ДД! Во вторник отвезла.

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 18
0
Татьяна, ДД!  Получили заказ, большое спасибо, хотелось бы уточнить, заказали рубашку с длинным рукавом, пришла с коротким! 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Татьяна, ДД!  Получили заказ, большое спасибо, хотелось бы уточнить, заказали рубашку с длинным рукавом, пришла с коротким! 
Здравствуйте. Артикул тот что заказывали? Или другой? Я рубашки не разворачивала, смотрела только по артикулу. Было один раз такое что артикул соответствует заявленному, а фото на сайт менеджеры загрузили не верное, в результате пришла немного другая вещь  :Думаю:

  • Сообщений: 709
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте,подскажите пожалуйста когда будет стоп?

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Дд! Подскажите,пжл, по детским сандалькам, размер соответствует длине стельки или как?

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
Таня, закупка, смотрю в стаддии дозаказ, а можно все вещи, кроме водолазочек и костюма 9297М в следующий выкуп, проткнули клеса на машине, денег больше нет:-(((

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Таня, закупка, смотрю в стаддии дозаказ, а можно все вещи, кроме водолазочек и костюма 9297М в следующий выкуп, проткнули клеса на машине, денег больше нет:-(((
ДД! Конечно. Посмотрите правильно убрала? 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Дд! Подскажите,пжл, по детским сандалькам, размер соответствует длине стельки или как?
ДД! Да соттветствует. Не маломерит точно


Закрыть
avatar