Выгодно в СП

Черная пантера - Верхняя одежда ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА: MIRAGE-MV, CITY CLASSIC, MARNELLY и COMSTIL по ц

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
Перейти в закупку




Меня зовут Валя.

Предлагаю Вашему вниманию уже полюбившуюся многим закупку верхней одежды ОТМЕННОГО КАЧЕСТВА по привлекательным ценам!

Широкий размерный ряд ДО 70-го РАЗМЕРА, ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ МОДЕЛИ, СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН и ОТЛИЧНАЯ ПОСАДКА ПО ФИГУРЕ!

Ведущие торговые марки MIRAGE-MV, CITY CLASSIC, MARNELLY и COMSTIL по ценам в 3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ МАГАЗИННЫХ!








УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, как минимум поля "Телефон" и "Имя".
Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.

2. Орг.сбор.16%. Минимальная партия заказа у поставщика – 25000 рублей. Раздачи через все офисы СП.

3. Дата СТОПа может меняться в зависимости от набора минималки. Следим за темой самостоятельно. После СТОПа отказы НЕ ПРИНИМАЮ.

4. Склад ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ, на момент нашего выкупа некоторых позиций может не оказаться. Обязательно указывайте замены к заказу.

5. 
От НОВИЧКОВ и участников со статусом "Посетитель" предоплата за 2 дня до СТОПа. Запросы на реквизиты пишем мне в личном сообщении самостоятельно!

6. После выставления счета поставщиком, предоплата 100% на карту Сбербанка в течение 1-2-х дней. Будьте к этому готовы! 
Если оплата не поступает вовремя, либо сразу начисляю ШТРАФ, либо удаляю Ваш заказ и заношу в ЧС!

7. После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО делаем отметку о платеже в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой) или номер отделения Сбербанка после дроби.

8. Транспортные расходы оплачиваются дополнительно и делятся на всех участников.

9. Пересорт по цвету и размеру – пристрой участника, пересорт по артикулу – пристрой организатора.




ПРИГЛАШАЮ ВАС В СВОИ ЗАКУПКИ:

Черная Пантера- Верхняя одежда для женщин и мужчин отличного, фабричного качества! До 70 размера!

R*O*D*O*S - спортивная одежда для всей семьи отличного, проверенного качества!

Чечелюка - Стильная и яркая женская одежда производства Украина. ТМ 
 SwirlbySwirl 

Детский ОБУВНИЧОК - 
ОГРОМНЫЙ ассортимент ДЕТСКОЙ ОБУВИ! На любой вкус и кошелёк!

СОВЕНОК - Яркая и качественная обувь для наших деток.

РЕК@НТИНО - Трикотаж для новорожденных и детей постарше! Отличное качество!

BlueSky и Canni -Гель-лаки, УФ и LED-лампы, сопутствующие материалы,аксессуары и жидкости. Низкие цены!

BIO ME -Натуральная органическая, биоминеральная и сухая косметика для лица и тела! Низкие цены! Только положительные отзывы и эффект!


СП - дело добровольное и не магазин, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта. За качество заказанного вами товара я ответственность не несу, т.к. я всего лишь посредник, помогающий приобрести товары по более выгодным ценам.

« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2016, 00:00:26 am от V@LeNtIn@ »

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! 
С 6 ПО 20 АВГУСТА БУДУ В ОТПУСКЕ!  
Уеду за границу. Что там будет с интернетом и выходом на сайт - пока сказать не могу. По-возможности, постараюсь быть с вами.   

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 46
0
Добрый день я заказала пуховик и как новичок обещаю что с оплатой не подведу

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@lipativanata , здравствуйте! Хорошо :)

  • Сообщений: 220
  • Репутация: 8
0
А на какой рост расчитана куртка мужская 50 р.?

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@анюська , какая модель Вас интересует?

  • Сообщений: 220
  • Репутация: 8
0
161905ТС размер 50, если можно и параметры, что не нашла.

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Добрый день! Хочу заказать пуховик М 153807Р, где можно поподробней посмотреть информацию про него и размерную сетку?

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@Гала68 , здравствуйте!
Какую-то свою размерную сетку поставщик не предоставляет. Лишь на модели сезона 2015-2016.
Все модели полноразмерные и соответствуют российскому ГОСТу размеров.
Т.е. какой размер обычно носите, такой и заказываете
Касательно зимних моделей, могу сказать, что одежда идет в размер + 1,5-2см запаса под теплую кофту.
Т.о., не нужно заказывать модели на размер больше. ;)

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 21
0
добрый день, подскажите пож.  где посмотреть размеры , чтобы определиться с размером по модели 161602ВТС , заказала 60 р, но нужно уточнить, пока в счет не включайте, Спасибо.

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@kuzya ,

Какую-то свою размерную сетку поставщик не предоставляет. Лишь на модели сезона 2015-2016.
Все модели полноразмерные и соответствуют российскому ГОСТу размеров.
Т.е. какой размер обычно носите, такой и заказываете
Касательно зимних моделей, могу сказать, что одежда идет в размер + 1,5-2см запаса под теплую кофту.
Т.о., не нужно заказывать модели на размер больше. ;)

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 33
0
Здравствуйте, уезжаем на 2 недели. Возможно ли оставить заказ? 

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@OlyaUlya , здравствуйте! Делайте заказ и сразу тогда его оплачивайте. Могу попозже в офис его отправить. Запрос на реквизиты пишите мне в личку :)

  • Сообщений: 220
  • Репутация: 8
0
А можно перезаказать на 48 размер.

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@анюська , заказ уже отправлен поставщику. Попробую договориться, но не обещаю. Поздно Вы как-то надумали. Обычно какой размер вещей покупаете?

  • Сообщений: 220
  • Репутация: 8
0
48-50, по меркам ближе  48 размер подходит, да как то протормозила, смотрела, что как то медленно минималка набиралась,  мужа только застигла с рулеткой, им же вечно некогда, потом, потом, вот так и получилось. Постарайтесь, пожалуйста, буду очень благодарна. Извините, что так уж получилось.

  • Сообщений: 220
  • Репутация: 8
0
А у меня какой размер придет?

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@анюська, Должны заменить на 48.

  • Сообщений: 220
  • Репутация: 8
0
Спасибо

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 28
0
Здравствуйте. Мы с вами на днях в офисе про мужской пуховик разговаривали.все же мечусь с размерностью.вы тут сеточку анюське присылали ,она не подойдет к этому пуховику из эко кожи? Мне на рост 182  надо бы 48 размер. Сейчас померила куртку 52 размер подошла под 48 размер той сеточки,что я вижу в теме. Ана этот пуховик может тоже существует сетка,было бы хорошо.
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2016, 11:03:01 am от anurovka21 »

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@anurovka21 , здравствуйте! Если обычно носите 48 размер - 48 и нужно заказывать. На рост 182см подойдет отлично :)

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 28
0
Спасибо, да длина вроде подходит. Будем надеяться ,что получим то что надо.

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 46
0
Здравствуйте помогите пристроить пальто м42605с цвет синий 56 размер не мой фасон
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2016, 12:40:52 pm от lipativanata »

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@lipativanata , здравствуйте! Добавлю в каталог как Ваш пристрой.

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
Добрый вечер,сегодня в магазине смотрела зимние пальто фабрик Sinta Gamma и Sinta Via.Такие классные!!!Вы не работаете с ними?И раньше у вас еще Мишель пальто были?Спасибо.
[/size]

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@Крупик , здравствуйте! Сейчас остатки курток Мишель представлены в каталоге под фильтром "Распродажа » ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !". 
С Sinta Gamma и Sinta Via я не сотрудничаю. Но уточню условия работы с ними.  ;)

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
Спасибо большое,хочется что-нибудь прикупить,в новой коллекции показалось все темным и скучным,хотя может качество отличное.В магазине мерила пуховик  Sinta и Мишель из новой коллекции, такие красивые!!!Но цена....

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
Добрый вечер.А новинок не будет больше?В Нижнем нигде не продают эти пуховики,чтобы померять.Спасибо.

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@Крупик , здравствуйте! Пока всё, что есть, представлено в каталоге. Новинки периодически появляются. 

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@Крупик , из новых -только на фотографиях.  :)
Все модели  полноразмерные.

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 11
0
добавтье  http://mirage-opt.ru/catalog/bolshie_razmery_m_1/160188btc/

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@мвк , каталог заполнен по актуальному наличию. 

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
Спасибо огромное за размеры.

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
Спасибо за совет,я вроде определилась,теперь буду ждать когда минималка наберется.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 2
-1
Добрый день! Я успеваю еще заказать пальто Cold wind is Mirag (1)160875С ?

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@natlipatova , здравствуйте! Успеваете. Идет набор минималки.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 2
0
А как с размерами? Почему то нет 44р. Заказала 46, боюсь будет велик. И рост у меня 158 см. Что можете посоветовать? Брать или не брать?

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@natlipatova , все модели полноразмерные. Прикрепляю замеры по Вашей модели:

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
доброе утро,я согласна на стоп.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Я тоже согласна на стоп.

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 28
0
 Готова к стопу.

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
Девочки, здравствуйте! Минималка опять не набрана. Два участника после рассылки о СТОПе удалили свои заказы. Ждем ещё желающих :)

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
Понятно,очень жаль... :Плохо:

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 46
0
Добрый день удалите пожалуйста мой пристрой

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
Добрый вечер,обалдеть  :Здорово:.Недавно оплатили,уже в разборе.Это что,мы уже скоро получим свои пальто???  :)

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@Крупик , доброй ночи! В субботу повезу всё по центральным городским офисам  ;)

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 28
0
Валентина,здравствуйте! Спасибо за закупку, куртка пришлась по размеру, и качество порадовало. Даже муж удивился.....Удачно я тогда зашла в офис! 

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@anurovka21 , здравствуйте! Очень рада, что Вам и куртка подошла, и все довольны :) Обязательно ещё заглядывайте! ;) Ну и , как говорится, НОСИТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!


Закрыть
avatar