Выгодно в СП

Asiabio - Китайская косметика и альтернативный вид медицины.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
2
Перейти в закупку

Китайская медицина причиной болезни считает разбалансировку системы организма.
Относительно методологии лечения в традиционной китайской медицине существует такой подход:
любая пища может быть лекарством, только организм должен быть способен правильно распорядиться ею.
Китаянки даже в пожилом возрасте, не говоря о молодых женщинах, выглядят свежо и молодо:
бархатная кожа, здоровые белые зубы, шикарные блестящие волосы…
Давайте вместе отладим свою балансировку и будем любоваться своей бархатной кожей !

по итогам прошедших выкупов , могу сказать следующее :
я отправляю заказ поставщику соответственно товарам на сайте
выставляется сумма  , я ее оплачиваю , заказ отправляется на сборку и в ТК
из ТК я его забрала и только после разбора увидела какой товар не пришел
переплата возвращается обязательно .
 
Добро пожаловать !
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2017, 10:46:29 am от buksir »

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Здоровье-это состояние баланса и гармонии жизненных сил ор­ганизма, а болезнь есть результат разлада, или расстройства жизнен­ных функций. Отсюда главный принцип китайской медицины: лечить не отдельные органы или части тела, а весь организм.
Каждый орган имел соответствие пяти фаз мирового круговорота. Так, Дереву соответствовала пе­чень, Огню-сердце, Земле-се­лезенка и т.д., причем органы, за­нимавшие в схеме пяти фаз предшествующее и последую­щее места, считались по отноше­нию друг к другу «матерью» и «сы­ном».
Помимо функциональных систем организма китайская традиция придавала первостепенное значение суставам, сочленениям и осо­бенно каналам циркуляции энергии, так называемым меридианам (цзинмаи), которые лишь частично совпадали с системой обраще­ния крови и лимфы (последние считались материальным аналогом ци, хотя в медицинских трактатах почти не разъясняется соотноше­ние между тем и другим). Физические структуры нервной системы рассматривались совместно с мышцами и сухожилиями, которые то­же имели свои энергетические каналы, но китайские авторы умалчи­вают об их вещественной основе. Вообще тканям и внутреннему строению тела в китайской медицине уделяется гораздо меньше внимания, чем процессам обмена веществ и взаимодействию орга­нов.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Китайские медики различают 12 главных ка­налов и 12 ответвлений от них, 8 так называемых чудесных сосудов, 15 коллатералей, 12 мышечно-сухожильных каналов и 12 кожных зон. Система 12 главных каналов отражает взаимодействие 12 внут­ренних органов и создает круговорот энергии и крови, который начинается с канала легких и к нему возвращается. Все каналы разделяют­ся на две категории: каналы рук и каналы ног. Кроме того, они опре­деляются по принадлежности к трем состояниям ян и трем состояни­ям инь. Таким образом, название каждого канала содержит три его характеристики, например: «ручной канал великого инь легких», «нож­ной канал малого ян желчного пузыря» и т.д. Различаются также два энергетических меридиана тела: передний и задний (проходящий по позвоночнику). Система каналов имеет свое временное измерение, по­скольку в рамках суточного и годового циклов отдельные функциональные системы организма — и, следовательно, соответствующие им каналы — последовательно возбуждают друг друга, создавая как бы природный круговорот жизнен­ной энергии в организме. Так, ка­нал легких соответствует времени от 3-го до 5-ю часа суток и первому месяцу года, канал толстой кишки — 5—7 часам и второму месяцу, ка­нал желудка—7—9 часам и третье­му месяцу и т.д. В каналах различались отдель­ные биологически активные точки (сюэ). Считалось, что в человечес­ком теле имеются 360 основных жизненных точек — по числу дней в году. Таким образом, тело в ки­тайское медицине предстает как наложение двух видов пустот: все­объемлющей пустоты внутренне­го, энергетического тела и пусто­ты отдельных жизненных точек. Подлинное тело в китайской тра­диции есть тело именно полно-по­лое, и пустота тела-полости едина с Великой Пустотой универсума.

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
:Привет:  Не подскажете, кто нибудь заказывал ?   
557 руб.

  Как по отзывам?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Наталя64 ,  нет , еще никто не заказывал 
есть только отзывы на сайте 
http://asiabio.ru/magazin-kitaiskoi-medicini/otzivi.html
о продукции в целом 

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
Все таки заказала)))) Придет где то через месяц?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Наталя64 ,  не могу сказать на счет сроков , точно буду знать после отправки посылки . узнаю - отпишусь  :ага:

  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
0
 :addd http://asiabio.ru/kitaiskie-tovari/dekorativnaja-kosmetika/%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BA-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B3%D1%83%D0%B1-alobon-%E2%84%96-7-detail.html

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Lola ,  добавила :ага:

  • Сообщений: 2,083
  • Репутация: 106
0
@Lola @Наталя64 , А ВЫ пользовались этой косметикой? (китайской , корейской)

  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
0
@Lola , @Наталя64 , А ВЫ пользовались этой косметикой? (китайской , корейской)

Да, я уже несколько лет сижу только на корейской косметике. До этого пользовалась аптечной французской (люксовые бренды), заказывала по интернету с зарубежных сайтов. На сегодняшний момент для меня корейская косметика - это самый лучший уход. Китайской недавно начала пользоваться. Т.к. из-за цен на корейскую косметику попыталась найти более дешевый аналог. Многое у китайцев нравится и буду в дальнейшем покупать данные продукты. Оставила немного отзывов ранее в каталоге. Если корейской ранее не пользовались, то возьмите на пробу что-то из китайцев - не пожалеете. Особенно всякие маски ночные, сыворотки, бибики. Косметика на порядок лучше, чем европейские бренды по действию, текстурам.

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
@Lola , @Наталя64 , А ВЫ пользовались этой косметикой? (китайской , корейской)
 ДД! Конкретно с этого сайта не пробовала, но заказывала на АЛИ крем улиточный и сыворотку. Все понравилось, а так пользуюсь последнее время кремами, заказанными с нн ру, если интересно, могу в личку скинуть ссылку, ну оооочень нравится, вся косметика натуральная

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
 :Новость:
26.08.2016 - Новосибирск-Ногина - Транспортное средство с грузом прошло филиал

осталось совсем чуть-чуть и мы получим свои масочки и кремики с чем то там еще  :Ура:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
 :Новость:
31.08.2016 - Москва-Покровская - Транспортное средство с грузом убыло в Владимир

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 73
0
ДД! Девочки, кто заказывал здесь пенки для умывания, сушат ли они кожу и какую посоветуете? ...Спасибо!

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@lila , выкуп был один и мы его еще не получили , но китайская косметика ничего не сушит , я ей пользовалась , дешево и сердито  :ага:


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Наталя64 ,  готово :ага:

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
 Заказ сделала,  а в этот СТОП успеваю?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Наталя64 , пока минималка не набрана , рекламу заказала  , как наберется сразу стоп  :ага:

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 196
0
Привет, девчонки!  :Кепка:  А чей-то у вас тут. И я хочу!

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@asantony , велкам :Ромашки:
у нас тут пользительные товары :ага:

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
:Привет:  Подскажите, а почему товар, оплаченный 09.08,давно находящийся в разборе товара, так и не дошел до сих пор до нас? Сегодня замигал офис для получения,значит наши ездили за товаром, а от Вас ничего не привезли(((

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Наталя64 , да , ну и ну
наверное в транзитном офисе вовремя не оприходовали ваш товар
смотрите весь товар из закупки оприходован 3 сентября , а ваш только 9
я не могу сказать почему так получилось , все было отвезено в один день
но главное что он есть и в следующий раз вас точно заберут
3. МосковскийПолучено офисом "3. Московский "2016-09-03 12:18:494132138Asiabio








Арзамас (мкс)Получено офисом "3. Московский "2016-09-09 15:11:071132138Asiabio

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
@Наталя64 , да , ну и ну
наверное в транзитном офисе вовремя не оприходовали ваш товар
смотрите весь товар из закупки оприходован 3 сентября , а ваш только 9
я не могу сказать почему так получилось , все было отвезено в один день
но главное что он есть и в следующий раз вас точно заберут
3. МосковскийПолучено офисом "3. Московский "2016-09-03 12:18:494132138Asiabio








Арзамас (мкс)Получено офисом "3. Московский "2016-09-09 15:11:071132138Asiabio
Спасибо за ответ! Тогда я не понимаю :Извиняюсь:  наш офис сегодня пригласил забрать товар, который,якобы, они привезли в четверг и разобрали, почему то Вашего товара там не оказалось(( Пойду сегодня и спрошу на месте тогда.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Наталя64 , нет , вы не поняли 
ваш товар лежит в транзитном офисе и его заберут в следующий раз
весь товар из закупки был оприходован 3 числа , а вас видимо потеряли и оприходовали только 9 сентября,
я не знаю как так получилось :Извиняюсь:

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
@Наталя64 , нет , вы не поняли
ваш товар лежит в транзитном офисе и его заберут в следующий раз
весь товар из закупки был оприходован 3 числа , а вас видимо потеряли и оприходовали только 9 сентября,
я не знаю как так получилось :Извиняюсь:
Понятно))))) 

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 5
0
добрый вечер.можно я 15 руб в офисе доплачу.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@ЮликЮ , :ага:

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
:Привет:  Что то никак не дождемся товар, оплаченный 13.09, на какой хоть стадии доставка?

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 196
0
@buksir ,  Оля я еще там повыбирала. В этот выкуп не успела уже?  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
  Что то никак не дождемся товар, оплаченный 13.09, на какой хоть стадии доставка?
разбираю , по офисам в субботу :ага:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@buksir ,  Оля я еще там повыбирала. В этот выкуп не успела уже? 
хорошо - хорошо :ага:

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
разбираю , по офисам в субботу :ага:
 :Ура:  Наши как раз в эту субботу поедут. Надеюсь, Вы в МКС успеете до них привезти :Ромашки:

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 57
0
Дв! Перенесите, пожалуйста, оплату в новый заказ - буду ждать, а вдруг появится.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Дв! Перенесите, пожалуйста, оплату в новый заказ - буду ждать, а вдруг появится.

хорошо  :ага:

  • Сообщений: 1,296
  • Репутация: 260
0
И мне тоже перенесите оплату на новый заказ.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
И мне тоже перенесите оплату на новый заказ.
хорошо , все сделала :ага:

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, оплатила все 13.10.2016.,    10.00. Все написала , как просят, сохранила раза 4 , ничего не меняется. Или так и должно быть? Я просто первый раз.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@соколенок , здравствуйте , после сохранения данных ничего и не должно меняться , вот когда я подтверждаю вашу оплату тогда меняется :ага:
смотрите сейчас , изменилось ?

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
0
Да, спасибо, изменилось))).

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 57
0
 :Привет:А можно меня снова включить в счёт, буду ждать товар пока не появится.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
:Привет:А можно меня снова включить в счёт, буду ждать товар пока не появится.
вроде бы уже оставляла ваш заказ , что то слетело наверное
заказала , не переживайте  :Ромашки:

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 57
0
Цитирую: "Юльчона" от 15 Октябрь, 2016, 23:11:34 pm :Привет:А можно меня снова включить в счёт, буду ждать товар пока не появится.вроде бы уже оставляла ваш заказ , что то слетело наверное
заказала , не переживайте 
Спасибо :892

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
:Привет:  Ну воооот, так надеялась, что мне в эту субботу посылочка придет, теперь еще две недели ждать придется :Рыдсма:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
  Ну воооот, так надеялась, что мне в эту субботу посылочка придет, теперь еще две недели ждать придется 
:Извиняюсь:


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@marija192 ,  добавила  :ага:

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 24
0
Спасибо))):904m

  • Сообщений: 728
  • Репутация: 14
0
Добавьте  пожалуйста: http://asiabio.ru/kitaiskie-tovari/kosmetika/2774-пенка-для-лица-с-экстрактом-улитки-bioaqua-wonder-cleanser-очищающая-detail.html.   ;        http://asiabio.ru/kitaiskie-tovari/kosmetika/крем-с-экстрактом-улитки-detail.html


Закрыть
avatar