Выгодно в СП

Голосование

Проголосовало пользователей: 0

Магическая косметика - Минеральные и рассыпчатые тени от Тамми Тануки. Иллюзии в мире теней. Призмат

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
3
Перейти в закупку

Тени SIGIL inspired от Тамми Тануки -  вы про них еще не слышали ? ? ?.
очень много полезной информации Официальная страница в VK
Разнообразное видео коррекция нависающего верхнего века и  уроки растушевки и youtube  и  Youtube
ТЕХНИКИ НАНЕСЕНИЯ МАКИЯЖА !
Найдем лучшую базу для наших теней?
В каталоге представлены два варианта объема
ПОЛНЫЙ ФОРМАТ, баночка с фигурной крышкой и сифтером, чистый объем продукта 2 мл, содержащая 0,8-2 гр продукта (вес продукта может значительно варьироваться в зависимости от состава теней). Упакован в коробку с золотым или серебряным тиснением.
СЕГМЕНТ СЭМПЛ-ПАЛИТРЫ, маленькая баночка, тестер. При желании их можно скручивать между собой, собирая в пирамидки. Чистый объем продукта - 1 мл, это 0,4-1 гр в зависимости от веса и плотности разных оттенков.
Разнообразие и способы использования кисточек для теней.
Макияжные кисти можно приобрести в закупках
"Все для парикмахера-визажиста"       
"Легкая Красота от VIPERA "
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2018, 07:46:55 am от buksir »

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
ссылка на видео ... очень впечатляет

https://www.instagram.com/p/BDAqCRlsUGS/?taken-by=tammytanuka.kz

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
Девочки , видела эти тени на выставке ,, Серебристый ландыш" - красота неописуемая + натуральность !!!  :smilie

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@pusya74 ,  да , говорят неописуемая ))) , полно в интернете и видео и выкраски , все красивущие :homa

  • Сообщений: 1,055
  • Репутация: 55
0
а как держатся тени? долго?

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 196
0
В ТРК "Небо" на втором этаже есть ларек с этой продукцией и тестеры. Можно попробовать вживую, так сказать. Стоят 300 руб баночка.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@nvd13 , выкуп первый, закупка свежая, личного опыта у меня нет , но в интернете полно отзывов и все восторженные  
судя по отзывам и рекомендациям их надо правильно наносить 
вот хорошее видео 
https://www.youtube.com/watch?v=vUb2hAXnzvk

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@asantony ,  а баночки полноразмерные или тоже мини как здесь ? 
на сайте есть осенний анонс продукции , что то там полно всего говорят будет 

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 196
0
@buksir , баночки 2,5 х 1,5 см. порошка в них где-то половина. Вес на них не написан. Но, думаю, это маленький вес, как у нас в закупке. но этого количества достаточно много. Особенно, чтобы попробовать и понять. 

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Каляка Маляка , а личный опыт использования у вас есть ? 

  • Сообщений: 2,083
  • Репутация: 106
0
15 -17 июля придёт заказ, опробую, здесь напишу отзывы. А так у меня есть ЕМ (эра)  и призматики КР (колор революшин), они в три раза дороже Там*ми, но думаю , что тамм*и даже лучше. Я просто балдею от этих теней в баночках, то что есть у меня, ложится супер, все переливается, только обязательно нужна база, без неё ни как. ДЕВОЧКИ обязательно ищите БАЗУ под тени, без неё вообще не получится таких сочных цветов. Самое прикольное, что порошек в банке серый, нанесешь, а он как заиграет, тремя цветами, вот и думай, откуда всё это взялось.

  • Сообщений: 2,083
  • Репутация: 106
0
Как правильно работать с пигментами, перламутром, слюдой. Работа с тенями Тамми Танука, пигментами инглот, чем отличаются структуры подложки. Чем отличаются между собой кремовые тени. Специфика работы с дюралайн. Вот лишь некоторые из освещаемых тем в этом видео Татьяной Золоташко.  https://vk.com/video6813004_456239112?list=c39c639c8459157a80   (надеюсь не засоряю темку)

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Каляка Маляка ,  спасибо большое :Ромашки:

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 43
0
@buksir , у меня есть такие тени. 8 штук. Мне они очень нравятся.  Пользуюсь ими ежедневно. Нет никаких нареканий. Наношу на обычную базу для теней (без базы любые тени на моих жирных веках не держатся). Естественно пигмент может сыпаться при нанесении - это же порошок, но не критично. Баночки маленькие. Количество теней в них разное. За полгода ежедневного использования количество теней сильно не изменилось. Ведь их надо совсем чуть- чуть. Можно делать и дневной и вечерний макияж.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@слон милка ,  расскажите пожалуйста про базу , самая обыкновенная это какая ?  в каком виде она я имею ввиду , я вот вообще понятия не имею про базу , порошок карандаш или крем ? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 19
0
Хотела оставить заказ, но боюсь не успеть получить к отпуску ((

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@tatabo , я к сожалению не могу точно прогнозировать сроки проведения закупки , как писала ранее выкуп первый 
могу только оставить ваш заказ у себя до вашего возвращения из отпуска :ага:

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 43
0
@buksir , база под тени похожа  по консистенции на тональный крем с силиконом. Они есть почти у всех косметических марок. Продлевают жизнь и увеличивают насыщенность цвета теней. Последнюю купила в закупке" Женские штучки" у Ломика от Пупы.http://cdn2.rf-sp.ru//eb/ac//ebac53b1d557bcbddb387047cb08436a.jpg

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@слон милка , ага  , спасибо , я уже начиталась , мне понравились больше с аппликатором в тюбике , ну для удобства нанесения :ага:

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 19
0
Оставила опять заказ... если что, попрошу оставить мой заказ - не возить в офис раздач... ладно?

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 43
0
@buksir , эта от пупа  в тюбике с аппликатором. Просто фото старое. Эта база мне понравилась больше, чем от люмине и урбан дикей

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@tatabo ,  хорошо , напишите в комментарии к заказу когда уезжаете :ага: 

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@слон милка ,  ой , я и словов то таких не знаю :Хи-хи:
дождусь базы от поставщика , к осени обещали полный ассортимент ,
надеюсь будет функциональным
спасибо большое  :904m

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 19
0
хорошо , напишите в комментарии к заказу когда уезжаете  
Ага, написала

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 196
0
Вчера целый день носила тени. Практически не скатались. В то время как остальные через 2-3 часа полностью забивались в складку. Наносила сухим способом без базы. На базу ложатся плотно и очень ярко. Практически вечерний макияж. Без базы полупрозрачное мерцание.
То что на фото нанесено на глаза и руки - это цвет на базе. Без базы мерцание очень красивое. Безумно нравиться.
Каждый день сижу в каталоге выбираю тени, никак не могу остановиться.
Поэтому решила постепенно прикупить почти все )))))))

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@asantony , какая молодец :Здорово: и темные и светлые без базы не яркие ? только мерцают ? 

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 196
0
Конечно темные цвета дают пигмента больше, но не такой яркий как на фото. Если на фото равномерный темный металлик, то без базы более светлый оттенок (как бы дымка) и мерцание искристое (не равномерный металл).

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@asantony , все таки лучше один раз увидеть , чем много раз услышать , мое воображение зашкаливает :Хохочу:

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 196
0
Вот. Нафоткала. Не судите строго. Может что-то понятно станет.
А еще тени на веках уже 6 часов. Ничего не скаталось. А на улице и в офисе духота!

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@asantony , надо же , на самом деле как на фото с сайта , я то грешным делом думала все таки есть преувеличение , спасибо за фото 
и на самом деле на глазах то даже внутри все четко , это с базой ? 

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 196
0
Да, сегодня с базой. Ярковато. Вчера было без базы и тоже не скатывалось

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 27
0
@asantony , на фото то не очень ярко 
я прям вся облезла уже , куда только краситься буду не знаю , но прям облезла :Хи-хи:

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 27
0
@asantony , вот на втором фото , крайние коричневые темные , ну относительно других , эти как называются ? 

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
@asantony , вот на втором фото , крайние коричневые темные , ну относительно других , эти как называются ?
 
 Тоже очень хочется знать...

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 196
0
186 руб.

Справа нанесены влажным способом (или на основу), левее они же но сухим способом
186 руб.

слева нанесены влажным способом (или на основу), правее они же но сухим способом

В общем слева направо желтые влажным, желтые сухим, коричневые сухим, коричневые влажным.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@asantony , все таки разница есть , на сайте я не увидела того что на руке , спасибище 

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 13
0
ДД, с 15 июля до конца месяца меня не будет, оплатить заказ в это время не смогу, если можно пришлите реквизиты чтоб я смогла оплатить заранее.

Спасибо.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@irusia082 , у вас недорогой заказ , давайте оплатите при получении в офисе , ага ? 

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 13
0
@irusia082 , у вас недорогой заказ , давайте оплатите при получении в офисе , ага ?


Я согласна. Спасибо.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2016, 09:58:04 am от buksir »

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 35
0
@Каляка Маляка , спасибо Вам за адрес группы вк, очень полезно :Роза:
@buksir , ДД! Почитала, пишете, что полный ассортимент к осени ждём, это и недостающие оттенки, и пудры или только тени?


Цвета - просто праздник какой-то, никак выбрать не могу :892

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@listina ,  вот информация с сайта :ага:
ВНИМАНИЕ! В прайсе и продаже на данный момент только сэмплеры продукции!
Это 0,4-0,8 гр в простой баночке с фирменными наклейками. Но даже этого веса хватает надолго. Полноразмерная продукция появится только осенью (цена будет выше).

  • Сообщений: 2,083
  • Репутация: 106
0
Я всё жду свои тенюшки. Как получу сразу выложу свотчи. А те кто уже сделал заказ, не забудьте купить базу под тени, во первых они держать лучьше, а во вторых совершенно по другому раскрываются. т.е того эфекта как на фото, без базы не получится. если кому мало отзывов в ВК, вот Вам ещё ссылки. http://kosmetista.ru/tag/Tammy%20Tanuka/
http://irecommend.ru/content/teni-dlya-vek-sigil-inspired-tammy-tanuka   я пока себе тени выбирала, ночевала на этих сайтах. Вот и Вам подкинула развлечение на всю ночь!
Там же на этих сайтах можно и базу себе выбрать, в ме*ри ке*й вроде нормальная, ещё Ар*т Д**ек*о.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Каляка Маляка , я вот хочу дождаться базу от Тамми , обещали же к осени 
и пудру ихнюю хочу , на сайте полно незаполненных разделов с анонсами , типа все будет  :ага:

  • Сообщений: 2,083
  • Репутация: 106
0
@Каляка Маляка , я вот хочу дождаться базу от Тамми , обещали же к осени
и пудру ихнюю хочу , на сайте полно незаполненных разделов с анонсами , типа все будет  :ага:

 Так это они обещали, а когда реально то будет не понятно. Если к Новому году, и то бы хорошо. Ещё тени можно на тени -  карандаш положить, тот что пожирнее будет, опять же если подложку подобрать, под золотые какой нибудь персиковый карандаш, под темные тени, тоже что нибудь потемнее выбрать, тоже ведь красивый эффект получается. Я так мери кеевскими тенями баловалась, на их карандаши, но ведь и помимо этой фирмы, можно купить карандашик недорогой, пока базу от Тамми, было с чем дождаться.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Каляка Маляка , а вот тут недавно фото выкладывала @asantony и без базы не скатываются и на дневной макияж достаточно 

  • Сообщений: 2,083
  • Репутация: 106
0
Они может без базы и не скатываются, но полностью не раскрываются. Т.е. все свотчи на сайте Тамми, сделаны на базу, а без базы, Завороженная Дева из замка выглядит как просто серые тени, без всяких там зеленых и лиловых перелилов.

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 196
0
Эффект при нанесении влажной кисточкой достигается такой же, как на базу. Хотя, конечно, правильнее наносить на базу. Но за неименеем возможен и "влажный" способ нанесения.

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
Ой,девочки,прошлась по ссылкам ,глаза разбежались от такой красоты!!!  :homa Хочется все и сразу!  :Хи-хи:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@pusya74 ,  ага , мне тоже хочется , хотя макияж навожу исключительно редко , но от этой красоты конечно отказаться невозможно :homa


Закрыть
avatar