Выгодно в СП

Белье YAX - Хлопковое белье, трикотаж, футболки для него и для неё

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
1
Перейти в закупку
:Привет:Я  - Наталья. Рада видеть вас в моей закупке белья.)))))

Условия этой закупки:

1.Стоп  - по мере набора минималки, т.е., может быть раньше или позже указанной даты на сайте.
2. Склад очень подвижный, поэтому: \
       ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем ЗАМЕНЫ 1-2-3 позиции, особенно по цвету!!!  :1002
     могу зафиксировать заказ раньше стопа на неделю и более (чтобы было больше шансов получить то, то заказали), после этого отказаться нельзя, т.е., если у вас стадия "Ждем счет" "Включено в счет" отказаться нельзя!!!(заказывайте осознанно, пожалуйста).
3. Могу потребовать оплату ДО стопа!!!особенно это касается новичков и пользователей, ранее нарушивших правила и традиции СП!!!
4. Пожалуйста, отвечайте мне, когда я пишу в личку или комментарии в корзине относительно вашего заказа (если я написала, прошло более суток и вы не ответили, но на сайте были, я считаю, что вы согласны, либо не беру в текущий выкуп - без обид!)

Остались вопросы?  - Пишите в теме и в личку, обязательно помогу подобрать то, что нужно!))) Главное укажите ваши параметры (размеры, цвет и т.д.).Удачного выбора!  :)
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2017, 11:34:12 am от kn_nat »

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
ДВ корректирующее белье арт.6413 xxxl есть? Или какие есть другие шортиками на 56р не толстые и хор. качества. Спасибо.

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@люкс , укажите ваш ОБ

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
 :Привет: всем участникам этого стопа!

Начала проверять корзины, кое-кому даже выставила счета - оплачивайте.
Те, у кого стоит отказ - можете дозаказать (выбрать что-то другое), я тоже посмотрю что есть по наличию, напишу предложения (кому-то уже написала - смотрите корзины!) 
ТЕ, кому нужны мужские трусы - напишите мне необходимые параметры. Я посмотрю. Очень много чего нет в наличии.

 :904m

  • Сообщений: 647
  • Репутация: 21
0
@kn_nat , согласна на белый, в корзине поменяла. И еще заменила трусики. Если и этих нет, то что - нибудь из обычных слипов на 48 размер посоветуйте пожалуйста
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2016, 14:25:01 pm от annet17 »

  • Сообщений: 404
  • Репутация: -6
0
@kn_nat , ДД!
А где размерная сетка? Или размер 96 - это згачит 96 см по талии? спасибо.

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 24
0
@kn_nat ,  нужны мужские трусы 52 размера (рус.) боксеры или трусы-шорты, что есть в наличии напишите, плиз!

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
ОБ= 120-124

  • Сообщений: 949
  • Репутация: 15
0
Дв,поставила замен по колготкам,нужны в телесном цвете,р.3,возможно эти есть?

  • Сообщений: 647
  • Репутация: 21
0
@kn_nat ,сделала замены. Огромное спасибо за помощь в выборе!

  • Сообщений: 647
  • Репутация: 21
0
А одни трусы остались в новом заказе. Можно тогда те, что перешли в оплату - выкупить 2 шт?

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@vnatalja , ДА 96 это ОБ 94-96 или размер S (44)

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@LelikMart , да эти колготки заказала, определитесь, пожалуйста, с трусами)))

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@annet17 , да так получилось, что перевела в оплату, а вы как раз заказали еще одни, я зафиксировала, переведу в оплату их позже. Не переживайте, объединим  их в один заказ со всеми))))



  • Сообщений: 405
  • Репутация: 24
0
Еще одни трусы в корзину положила, переведите в оплату, плиз, чтоб одним разом оплатить;)

  • Сообщений: 404
  • Репутация: -6
0
@vnatalja , ДА 96 это ОБ 94-96 или размер S (44)
мне надо мужские боксеры или семейники размер 52-54. Это какой тогда? Спасибо.

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@vnatalja ,  у vis-s vis 104=52р (ОБ 94), 108=54р (ОБ 100) и т.д., у Artu 52= XL (94-98 ОБ), 54=XXL(98-102  ОБ)  и т.д.

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
0
а как удалить

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 7
0
Доброе утро. Я не совсем поняла насчёт запрета на предоплату, я уже оплатила!!!

  • Сообщений: 647
  • Репутация: 21
0
Тоже не поняла про предоплату, оплатила еще в пятницу. @kn_nat, объясните пожалуйста, что случилось

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
Дорогие участники, сама в шоке  :Истерика:

На сайт администрация наводит порядок, у меня была картинка закладки в неправильном формате, о чем предупреждали и делали рассылку, я не сразу увила, но исправила, что-то случилось и картинка не поменялась.... вообщем, не важно, администрация наложила на меня штраф и закрыла сбор., причем в пятницу вечером!!!! :Ужас:
Я увидела только сейчас.... :884m При это, половина, даже больше, уже оплатила заказ!!!

Уже списалась с администрацией и все поправила.

Выкупать, ваше заказанное белье, еду завтра 30.05 все равно!!!! Поэтому, как только откроют сбор, пожалуйста оплачивайте!!!

Надуюсь на понимание и прошу прощение за неудобства...
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2016, 22:56:03 pm от kn_nat »

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 8
0
А отметку об оплате вы тоже не успели поставить? Доброе утро)

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
Доброе утро! Уже...

Орг обязан "в течение 5 дней с начала сбора предоплаты (кроме выходных) отмечать оплату, полученную от Участников закупки" (цитата из Традиций СП). Первые счета я выставила 25.05, так что в сроки я уложилась  :)

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
 :Ура:Ура, меня открыли!!! 

Итак, товар я получила, почти со всем разобралась....
KAT86virt МаринаVVV - оплачивайте, ваш заказ точно пришел!

zguro7 - хотелось бы узнать причину отказа, после выставления счета....

ВОЛКОВА Е.А. - пока не могу найти ваши бюстики, буду завтра искать, может поставщик не доложил... напишу по вам отдельно завтра!

Всем спасибо! Особенно тем, которые даже в период запрета моей деятельности, продолжали платить деньги.... :901

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
0
Вы САМИ написали, что цена изменилась и можно удалить заказ, так что ко мне претензий у Вас не должно быть. Другие организаторы сообщают о повышении цены не на стадии сбора предоплаты, а до нее. 

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@zguro77 , я и сообщила до того как перевела в оплату, на сайте вы были, ничего не удалили и не написали....вообщем спасибо за пристой!

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
juliamel0407,  ВОЛКОВА Е.А. - ваш заказ не пришел...  LelikMart - трусы тоже закончились((((

Присылайте реквизиты для возврата (в личку), либо  можем подобрать что-нить к следующему выкупу!

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
0
На сайте я была, увидала, что цена увеличилась уже когда стояла оплата, в комментарии от Вас я увидела, что можно отказаться и удалить заказ. Как удалить я не нашла и написала Вам сообщение с просьбой помочь, как удалить. Ваших сообщений об изменении стоимости не было (обычно красный кружок -новые сообщения). Сейчас просмотрела историю сообщений, да, оказывается писали. Может глюк какой-то. Вообще к оплатам отношусь очень серьезно и стараюсь не подводить никого. В принципе моей вины нет, как и Вашей, пожалуйста без обид. Чтобы Вам не пристраивать, заберу. Только оплатить смогу в течение двух дней, тк на карту нужно деньги кинуть. В таблице сейчас вижу, что заказа нет в наличии и можно удалить . Наверное какие-то корректировки нужны от Вас.

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@zguro77 ,  все поправила.  Поймите и меня, полно народу, который заказывает и не платит потом... 

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
 :Привет:

Проверила  сегодня корзины, те у кого "нет в наличии" до стопа еще неделя!, можете выбрать что-то другое, либо напишите мне чего хотите, посмотрю что есть в наличии...

Участникам с прошлого выкупа - завтра повезу заказы по офисам  :904m

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2016, 11:50:09 am от kn_nat »

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер,сделала замену,добавьте пожалуйста ,может из этого  товара хоть что то есть в наличии

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@lenylua , Напишите ваш размер с ОБ, может вам не 3, а 2 надо? S у Incanto это р.2! Я посмотрю тогда под ваши параметры наличие недорогих стринг :)

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19

  • Сообщений: 49
  • Репутация: -2
0
заказ подтверждаю

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22
0
Пожалуйста подскажите по размерам мужских трусов: римские цифры каким параметрам соответствуют?

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 17
0
Доброй ночи. Меня интересует  можно ли добавить, что бы заказать бюстгальтер на девочку 65 АА? Если есть конечно.

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДУ, Наталья, подскажите пож-та, вот эти трусики, размер L подойдут на ОБ-98 и хотелось бы посадку не низкую?

131 руб.


И ещё эти, размер 4?

85 руб.


  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@Lenchik_neu , если вы имеете ввиду трусики Incanto, то размерная сетка у них следующая 3(46) /4 (48)/5 (50)/6(52)/7(54)/8 (56)


@Катерина Е , можете добавлять еще в корзину, будет обязательно дозаказ, если не будет того, что вы положили, посмотрю по наличию другие модели, предложу...

@ira1972 ,  модель 1006 L идет на 48 р.. я думаю на ОБ 98 нужно взять М (у самой такой же ОБ беру М  :))
модель BD31012, на ОБ 98, тоже достаточно 3, обоих моделей посадка средняя

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
Спасибо.

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
До следующего понедельника до 20.06 дозаказ!!! Сегодня начну переводить в оплату, у кого чего не будет можете до заказать, постараюсь предложить варианты замены всем!
 Заказы буду выкупать один на этой неделе и другой 20-21.06 (дозаказ) по офиса развезу все 23-24 июня!!! 

  • Сообщений: 49
  • Репутация: -2
0
белые не нужно.

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 17
0
У меня статус новый заказ, хотя я вчера вечером внесла изменения с учетом вашего комментария. Дочь уже одолела лифчиками, если будет белый на 65АА возьму.

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@Катерина Е , не переживайте всех возьму, я писала у меня до заказ. По 19. 06 включительно еще можно заказывать, выкупать буду два раза, а развозить 1 на следующей неделе :)

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
Дорогие участники, меня не будет на сайте до понедельника , уезжаю, все оплаты отмечу по возвращению, не переживайте все по плану.
Все, кто закажет за эти дни, корзины проверю в понедельник 20.06. и переведу в оплату :)

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@kn_nat , дд. Подскажите, что это за фирма и как они по качеству, какая степень коррекции? 
534 руб.


  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@Елена1980 , эта модель фирмы Vis-A-Vis, достаточно известная и неплохая, конкретно про эту модель не скажу

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@kn_nat , по трусикам ещё подскажите, пожалуйста, если ОБ 100, то нужно заказывать 3 размер? 


Закрыть
avatar