Выгодно в СП

АККОНД - -

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день!  Меня зовут Ольга. Предлагаю закупку конфет от чебоксарской кондитерской фабрики ТД «АККОНД». Ассортимент самый разнообразный: наборы конфет, вафли, карамель, десерты, карамель, крекеры.
ПРОСЬБА! Ряды в заказе закрываются не все сразу, перевожу в оплату только закрытые рядочки. За суммой следим самостоятельно. Пожелания пишите в личку. Если Вы не готовы оплачивать заказ вовремя или вообще оплачивать, прошу, воздержитесь от заказов.
КОНФЕТЫ ДОМА НЕ ХРАНЮ. Получив от поставщика, сразу отправляю Вам, свежими.

Для поиска нужных Вам сладостей в столбце "Наименование" наберите название конфеты.
УЗ с отрицательными отзывами больше 4 шт. в выкуп не беру, 
удаляю заказы без объяснения, прошу прощения.
Стоп только после набора минимально суммы для выкупа. На дату стопа не ориентируемся.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2018, 11:00:04 am от Ольга Белорусцева »

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 38
0
 ПИАР!  ПИАР!  ПИАР!
Мои любимые конфетки этой фирмы!  Соберем рядок  :Кепка:
311 руб.

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Спасибо за пиар! Я обязательно закрою для вас ряд, в случае, если не не найдутся желающие из покупателей. Сама люблю конфетки АККОНД...

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 38
0
Спасибо за пиар! Я обязательно закрою для вас ряд, в случае, если не не найдутся желающие из покупателей. Сама люблю конфетки АККОНД...
СПАСИБО  :1002

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317
0
Vasilek
Д.Д, а на что они похожи?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Д.Д, а на что они похожи?


нежное суфле в бисквитном корпусе в шоколадной глазури - как нежное пирожное
 добиваем ряды  :1002

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 38
0
Цитирую: "Vasilek" от 30 Май, 2016, 18:09:56 pm VasilekД.Д, а на что они похожи?
Д.Д. мне напоминает пирожное "Картошка" , которое продавалось лет 30 назад)) 

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
 Дорогие УЗ! Спасибо, девочки за участие в моей закупке. Все нюансы попыталась уладить. Как оказалось - каталог подвижен весьма. То все есть, то чего-то нет. Постараюсь впредь все наладить. Не судите строго. Это мой первый выкуп. Все изменения цен в прайсе я взяла на себя, но в каталоге уже исправила. 
жду оплаты.

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317
0
Оля, доброго дня! А пристрой будет?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Оля, доброго дня! А пристрой будет?


Пристрой со временем надеюсь добавлять. В этой партии немного сверх заказанного придет, но очень ждут конфеток мои детки. Через недельку буду снова выкупаться. Затягивать не буду.

Спасибо за участие.

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317
0
Может продадите мне по две конфеточки каждого вида из своих заказов. Хочется попробовать больше всего, чтоб знать, что заказывать.Я сладкоежка!

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Сладкоежкам, Танечка,  у нас почет и уважение..... :Радуюсь:
Буду поставлять вам прям на работу...

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Спасибо Всем за участие в моей первой СП. Особое "спасибо" Ирине Владимировне М. как самому организованному УЗ. Поверте, с Вами приятно иметь дело. Развезу конфетки в начале следующей недели. Всем приятного чаепития!!!

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 41
0
Спасибо Всем за участие в моей первой СП. Особое "спасибо" Ирине Владимировне М. как самому организованному УЗ. Поверте, с Вами приятно иметь дело. Развезу конфетки в начале следующей недели. Всем приятного чаепития!!!
Спасибо за теплые слова! С нетерпением ждем сладостей!

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 26
0
ДД, примите дозаказ

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
заказывайте

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
0
Добрый день!
При заказе конфет не удалось поставить нужное кол-во штук (Ломтишка), указала в комментариях.

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день!
При заказе конфет не удалось поставить нужное кол-во штук (Ломтишка), указала в комментариях.


Дело в том, что если Вы поставите количество штук в комментариях, программа не посчитает общую сумму, и я не смогу перевести в оплату то количество какое Вам нужно.

чуть ниже в заказе можно поставить количество - 15 штук, а потом добатить заказ еще на - 15штук. так у Вас выйдет нужное количество

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
0
Добрый день! А подскажите, пожалуйста, когда будет доставка по зафиксированным заказам?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день! А подскажите, пожалуйста, когда будет доставка по зафиксированным заказам?
 
Добрый день! В городские офисы я развезу через неделю.

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
0
Т.е. 16.06.2016 уже будет в офисе?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
16-18 июня. Я очень постараюсь как можно быстрее.

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 38
0
Обратите внимание на карамель! Не всегда же есть шоколадки
151 руб.

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
0
Добрый день! А можно мой заказ отправить в Московский офис?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день! А можно мой заказ отправить в Московский офис?


Добрый день! Вы сделайте пометочку на сайте о месте получения, у меня при распечатывании автоматически выдает те офисы, какие Вы указали. я ничего не изменю. 

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 33
0
Спасибо за скидочку! Будем конфетюшки ждать! :1002

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Спасибо за скидочку! Будем конфетюшки ждать! :1002


Вам Спасибо за участие! 

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 64
0
Конфетчики получили! Свежайшие! Вы умница, что нас радуете этой закупочкой!спасибо огромное! :1002

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Конфетчики получили! Свежайшие! Вы умница, что нас радуете этой закупочкой!спасибо огромное! :1002


Ой, как приятно, спасибо. 

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Офис поменяла на Московский. Очень ждем конфеточки)

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день! Офис поменяла на Московский. Очень ждем конфеточки)


Хорошо.

  • Сообщений: 1,015
  • Репутация: 265
0
@Ольга Белорусцева ,д.д. Оля кинула в корзину конфеты,но оплатить смогу только 22

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 1
0
@Ольга Белорусцева , вчера забрала конфеты из офиса, очень вкусные и свежие, спасибо Вам большое) Как съедим еще обязательно закажем))))

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Спасибо за отзывы добрые, за хорошие слова, честно - я стараюсь.

Хочу сообщить, что 27.06.12 будет еще одна закупка и до 22 августа меня в городе не будет. Я, конечно, раздам всем все свои долги (развезу товар), никого не брошу. Пожалуйста, если кто-то планирует купить конфеты к июлю, то до 27.06.16 делайте заказы.

С уважением, 
Ольга Белорусцева.

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , вчера забрала конфеты из офиса, очень вкусные и свежие, спасибо Вам большое) Как съедим еще обязательно закажем))))


Спасибо, буду ждать новых заказов.

  • Сообщений: 1,015
  • Репутация: 265
0
@Ольга Белорусцева ,д.у. Ольга разрешите оплатить 22? Дочка заболела все деньги на лекарства ушли,а 22 аванс. Обязуюсь оплатить 22. Спасибл

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева ,д.у. Ольга разрешите оплатить 22? Дочка заболела все деньги на лекарства ушли,а 22 аванс. Обязуюсь оплатить 22. Спасибл

Я помню про Вас, оплатите 22.06, не переживайте. 

  • Сообщений: 1,015
  • Репутация: 265
0
@Ольга Белорусцева , спасибо Вам огромное!

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Дорогие Участники Закупки АККОНД! 
Остался один выкуп по данной закупке. СТОП 27.06.16. Добираем рядочки. Незакрытые ряды останутся до 15.08.16. Все кому нужно срочно - заказываем уже сейчас. 
После 09.07.16 меня в городе не будет. Все свои долги раздам вовремя.  

С уважением,
Ольга Белорусцева.

  • Сообщений: 1,015
  • Репутация: 265
0
@Ольга Белорусцева , оплатила как обещала. Спасибо!

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317
0
Д.Д. а нет ли Томилки? Попробовала, такая вкусная. Сливочная нуга в шоколаде.

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Д.Д. а нет ли Томилки? Попробовала, такая вкусная. Сливочная нуга в шоколаде.


Добрый день! Конечно есть, в каталоге - Томилка, 500 гр. 

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 103
0
ну зачем я увидела эту закупку! я же теперь ни в одну дверь не влезу и машина меня не увезет. Акконд мои любимые сладости.

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
ну зачем я увидела эту закупку! я же теперь ни в одну дверь не влезу и машина меня не увезет. Акконд мои любимые сладости.

Девочки, все сладкое кушаем до обеда, тогда на весе это не отражается. После 12.00 поставьте на сладкое запрет. Да-да и чай тоже без конфеточек и печенечек. Система Миримановой. Скажу сразу, на диете этой не сижу, из системы взяла только одно, отказ от сладкого после 12.00 и вечером за ужином резко сократила углеводы, убрала жиры, но добавила белки с овощами. За полгода похудела на 7 кг, без всякого напряжения, сладкое кушаю что хочу. Завтрак обычный, а сладкое на работе с чайком, но до обеда. Из собственного опыта, первые два месяца вес стоял, потом резко ухнул вниз. Если уж не в моготу терпеть без сладкого, то пейте вечером чай с сухофруктами, это сложный углевод, чтобы его переработать организм тоже энергию тратит.

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Действительно, абсолютно согласна с мнением кушать сладости до обеда. Сама когда-то так худела. 
Девочки, надеюсь моя закупка не принесет Вам расстройств. Конфетки должны нести нам только Радость и Удовольствие, а не лишние жиры. 

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 103
0
Действительно, абсолютно согласна с мнением кушать сладости до обеда. Сама когда-то так худела. 
Девочки, надеюсь моя закупка не принесет Вам расстройств. Конфетки должны нести нам только Радость и Удовольствие, а не лишние жиры. 
Будем следовать полезным  советам и тогда ваша закупка принесет радось и удовольствие нам и нашим близким. 

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
Девочки, один выкуп остался (стоп 27.06.16), его до конца недели я постараюсь развести. Следующий СТОП будет 12.08.16. Незакрытые рядочки
останутся до августа. Активнее закрываем ряды или меняем на
расфасованную продукцию. Загляните в свои корзины, пожалуйста.
 
А выкуп от 21.06. когда по офисам, вместе с этим получается?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
 выкуп от 21.06.16 задержался по непредвиденным обстоятельствам, у поставщика в наличии не оказалось продукции на момент поступления заявки. Приношу извинения за задержку, не от меня зависит такой поворот событий. СВОЮ работу стараюсь выполнять быстро.

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
выкуп от 21.06.16 задержался по непредвиденным обстоятельствам, у поставщика в наличии не оказалось продукции на момент поступления заявки. Приношу извинения за задержку, не от меня зависит такой поворот событий. СВОЮ работу стараюсь выполнять быстро.

И все же в офисы он когда поступит? Вместе с этим или по нему ничего не ясно?


Закрыть
avatar