Выгодно в СП

Строим ДОМ - Диорама - строительные наборы для творчества - это увлекательное хобби для детей и взр

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Перейти в закупку



Строительные наборы для творчества «Архитектурное моделирование» позволяют интересно провести совместный досуг взрослых и детей. Дети младшего школьного возраста с удовольствием помогают взрослым в постройке строений, а после полного высыхания клея могут использовать построенные домики в своих играх.Они позволяют построить своими руками с помощью клея ПВА любое архитектурное сооружение. Вы можете воспользоваться инструкцией и чертежом для постройки своего строения или придумать собственную модель. Кирпичики имеют  совершенно уникальные характеристики: цвет и фактуру.
Применение таких кирпичиков придает строению невероятно эксклюзивный вид, а декоративные элементы: окошки со шторками и цветами на подоконнике, гаражные ворота, подложка с имитацией бордюра, песка, газонов, декоративного камня  - придают постройке завершенный вид и делают модели еще более похожими на реальные постройки.
  Строительные наборы для творчества «Архитектурное моделирование» представляют собой набор, содержащий все, что необходимо для создания макета сооружения. Деревья и техника в набор не входят. Создать необходимый дизайн вокруг строения Вы можете сами, применив свои творческие фантазии и используя сподручные материалы.
Основным строительным материалом в наборе является кирпич (размером ~10x20x4 мм), который изготовлен из полимерного материала (вспененный пенополистирол). С виду, он очень похож на каменный кирпичик, но очень легкий по весу, что позволяет при сборке получить облегченное строение. В набор также входят: инструкция по сборке, площадки под строение и блок с декоративными элементами. Соединение элементов производится с помощью клея ПВА, который входит в набор. Построение можно производить по схеме и чертежу определенной модели, а так же воплотив свои любые архитектурные решения.

ВНИМАНИЕ !!!  аксессуары  в  комплект  не  входят!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1) Минималка 5 000РУБ.
2) Раздачи через все офисы.
3) После СТОПа отказы не принимаются.
4) Орг. 16%, транспортные дополнительно по правилам СП
5) Предоплата в течении 2х дней с момента выставления счета на карты СБ.
6) Оплату отмечайте в корзине: дата, точная сумма,  последние 4 цифры карты, с которой платили или номер отделения банка.
7)Транспортные расходы делятся на всех пропорционально сумме заказа.
8) Оплачивать НАДО любой заказ, даже если в счет вошла 1 позиция из десяти и сумма заказа всего лишь 5 руб (это к примеру).
9) Заказы до следующего стопа не придерживаю, отправляю в офис тот заказ, что вошел в счет.
10) Если сумма выкупаемого заказа меньше 300 руб, прибавляю 10 руб. к заказу (даже если у Вас заказ 196 руб, то 10 руб я прибавлю!)
11) Заказы с другими закупками не объединяю.

          СТОП по мере набора минималки
После оплаты делайте отметку в корзине, все неотмеченные оплаты считаю долгом, заказы отправляю в пристрой.

           
                             УЧАСТИЕ:
  1. Ваше участие означает согласие с традициями СП и с правилами данной закупки.
  2. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум, поля "Телефон" и "Имя".
  3. Если Вы не уверены, что Вы сможете оплатить заказ вовремя, пожалуйста, не участвуйте в закупке, либо оплачивайте ДО СТОПА.
  4. У УЧАСТНИКОВ, У КОТОРЫХ  БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С ДРУГИМИ ОРГАНИЗАТОРАМИ, БУДУ ПРОСИТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА!!!
  5. Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиками для предоставления лучших условий для покупок.



Вопросы задавайте в теме.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2017, 00:11:56 am от нэнси »

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 1
0
ДД, а как долго Вы планируете разбирать товар?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
ДД, а как долго Вы планируете разбирать товар?
Здравствуйте, все давно разобрано и отправлено с курьером. Ждем, когда оприходует офис.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, дозаказы отправляю поставщику в понедельник 01,08,16 в 22-00

  • Сообщений: 19,687
  • Репутация: 1398
0
@нэнси , подскажите, когда раздачи по выкупу от начала августа. А то уезжаем скоро

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@нэнси , подскажите, когда раздачи по выкупу от начала августа. А то уезжаем скоро
В среду вечером курьеру отдаю.

  • Сообщений: 19,687
  • Репутация: 1398
0
Отлично :) спасибо за ответ!

  • Сообщений: 834
  • Репутация: 47
0
@нэнси , здравствуйте, вы отправили заказы по офисам?

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 34
0
ДВ. Подскажите, оплаченное 19 сентября когда будет в офисе?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
ДВ. Подскажите, оплаченное 19 сентября когда будет в офисе?
Груз еще в пути, пока не получила, поэтому ничего конкретного сказать не могу.

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 34
0
Цитирую: "[email protected]" от 04 Октябрь, 2016, 21:07:09 pm ДВ. Подскажите, оплаченное 19 сентября когда будет в офисе?Груз еще в пути, пока не получила, поэтому ничего конкретного сказать не могу.
ДД. В разборе заказ стоит с прошлой недели. В Советском офисе когда будет? Оплачено 19.09.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Цитирую: "нэнси" от 04 Октябрь, 2016, 23:10:12 pm Цитирую: "[email protected]" от 04 Октябрь, 2016, 21:07:09 pm ДВ. Подскажите, оплаченное 19 сентября когда будет в офисе?Груз еще в пути, пока не получила, поэтому ничего конкретного сказать не могу.ДД. В разборе заказ стоит с прошлой недели. В Советском офисе когда будет? Оплачено 19.09.
Практически все офисы уже оприходовали. а некоторые даже и выдали.

  • Сообщений: 723
  • Репутация: 34
0
ДВ, все получила, дом так и стоит в предоплате, пометьте получение сами как-нибудь

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@skoa , можете самостоятельно удалить :ага:

  • Сообщений: 74
  • Репутация: -13
0
Добрый день! Почему-то уж очень долго висит "разбор товара", жду, чтоб не из-за одной закупки ехать, когда будет раздача?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Добрый день! Почему-то уж очень долго висит "разбор товара", жду, чтоб не из-за одной закупки ехать, когда будет раздача?
Здравствуйте. Груз получила перед праздниками, в праздники разобрала. Где же долго? Даже если бы в праздники я и отвезла по офисам, кто ж меня там ждать будет? Все же отдыхают. С курьером договорилась на четверг.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
@нэнси , ДД, можно дозаказом

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, в воскресенье вечером отправляю дозаказы. 

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 36
0
Добрый вечер!  Когда планируете развоз по офисам? Московский интересует))) 

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Добрый вечер!  Когда планируете развоз по офисам? Московский интересует))) 
Завтра курьер забирает, в течение 1-3 дней развезет по офисам. Точнее сказать не могу, куда поедет в первую очередь, не знаю. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 23
0
ДД! Да отпаравляйте

  • Сообщений: 723
  • Репутация: 34
0
Добрый день, успеем получить к НГ то, что оплачено 03.12.2016?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Добрый день, успеем получить к НГ то, что оплачено 03.12.2016?
Выкуп в пути, получим :ага:

  • Сообщений: 723
  • Репутация: 34
0
Ура)) спасибо Вам большое

  • Сообщений: 723
  • Репутация: 34
0
долго в разборе, когда уже? нг на носу
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2016, 19:35:56 pm от skoa »

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 11
0
@нэнси ,  добрый день. Закупка 3-ю неделю висит в статусе "разбор товара" Когда отправили в офис? Напишите, пожалуйста. А то я свой офис трясу

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@нэнси ,  добрый день. Закупка 3-ю неделю висит в статусе "разбор товара" Когда отправили в офис? Напишите, пожалуйста. А то я свой офис трясу
АрзамасУ организатораПолучено офисом 
"Транзит"
Выдано офисом 
"Транзит"
2017-02-17
14:13:21
1147181Строим ДОМ

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники!!!
Приглашаю Вас в мою новую закупку - ГиперМаркет
Здесь Вы найдете одежду, обувь для всей семьи, аксессуары и детские игрушки.
Цены ниже магазинных в 2-3 раза.

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
@нэнси , добрый день! :Кепка:


Подскажите, в дозаказ успела? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@нэнси , добрый день! 


Подскажите, в дозаказ успела? 
Добрый день, успели ))) Отправила дозаказом ))

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники!!!
У поставщика появились новые экспериментальные конструкторы.
100% натуральные материалы (дерево), подойдет мальчикам и девочкам, развивают фантазию и творчество.
Минималка по ним отдельная - 10 тыс.руб. Всё в наличии.
Все модели в каталоге!!!

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
Вы меня спрашиваете отправлять ли дозаказом? ДА!

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Вы меня спрашиваете отправлять ли дозаказом? ДА!
:ага:

  • Сообщений: 1,253
  • Репутация: 338
0
Здравствуйте.
Что у нас с датой стопа!? 

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Здравствуйте.
Что у нас с датой стопа!? 
Здравствуйте,поправила

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 3
0
Добрый день,
этот стоп успеет прийти к НГ?
И подскажите - в наборе есть все необходимое, чтобы собрать как на картинке? или надо отдельно что-то докумать?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Добрый день,
этот стоп успеет прийти к НГ?
И подскажите - в наборе есть все необходимое, чтобы собрать как на картинке? или надо отдельно что-то докумать?
Здравствуйте, к НГ успеем, в наборе с домиками есть все(люди и деревья в комплект не входят, это я писала выше),  если будете заказывать открытку - придется докупать клей ПВА, его в комплекте нет, но и нужно его чуть.

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 10
1
Спасибо! Интересная и занимательная игра! Кирпичей достаточно, нам хватило ещё на домик. Сыну 5 лет очень понравилось , клеили вместе))

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
1
@ReneGoria , спасибо за отзыв! :1002

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Если сделать заказ сегодня, к 23 февраля успеем? 

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Здравствуйте! Если сделать заказ сегодня, к 23 февраля успеем? 
Здравствуйте. Да.


Закрыть
avatar