Выгодно в СП

zlatto - серебро - Никогда еще бижутерия не была так похожа на золото!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток!

Представляю закупку ювелирной бижутерии премиум класса по ценам завода изготовителя.


--- Из чего изготовлена  ювелирная бижутерия?
Все  украшения изготовлены из бижутерного сплава, который не содержит никель. Как мы знаем, никель вызывает аллергию, поэтому в наших изделиях он не используется. Изделия долго носятся, не чернеют, не темнеют и не вызывают аллергию!

---   В  изделиях используется позолота, цвет ЗОЛОТО 585 ПРОБЫ.

--- Как происходит золочение?
Гальваническое золочение - суть процесса в электроосаждении на поверхность изделия небольшого слоя золота. Золото вступает в реакцию и равномерно оседает на поверхности изделия.

----- Как долго носятся позолоченные украшения?
Изделия износостойкие при бережном и аккуратном ношении, прослужат вам долгое время.

----- В каких случаях нужно снимать изделия?
1. Любые ювелирные изделия и бижутерию нужно снимать, при использовании косметических, гигиенических и бытовых химических препаратов, приготовленных на основе ртути и серы, а также тех в состав которых входит кислород и хлор
2. Снимать при посещении бассейна и сауны, т.к. изделие контактирует с хлором и паровыми добавками в сауне. Также снимать при мытье рук, и мытье посуды т.к. в моющих веществах используются щелочь.

                              УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1) Минималка  5 000РУБ.
2) Раздачи через все офисы.
3) После СТОПа отказы не принимаются.
4) Орг. 16%, транспортные дополнительно по правилам СП
5) Предоплата в течении 2х дней с момента выставления счета на карты СБ.
6) Оплату отмечайте в корзине: дата, точная сумма,  последние 4 цифры карты, с которой платили или номер отделения банка.
7)Транспортные расходы делятся на всех пропорционально сумме заказа.
8) Оплачивать НАДО любой заказ, даже если в счет вошла 1 позиция из десяти и сумма заказа всего лишь 15 руб (это к примеру).
9) Заказы до следующего стопа не придерживаю, отправляю в офис тот заказ, что вошел в счет.
10) Если сумма выкупаемого заказа меньше 300 руб, прибавляю 10 руб. к заказу (даже если у Вас заказ 196 руб, то 10 руб я прибавлю!)
11) Заказы с другими закупками не объединяю.
          СТОП по мере набора минималки
После оплаты делайте отметку в корзине, все неотмеченные оплаты считаю долгом, заказы отправляю в пристрой
                                УЧАСТИЕ:
  1. Ваше участие означает согласие с традициями СП и с правилами данной закупки.
  2. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум, поля "Телефон" и "Имя".
  3. Если Вы не уверены, что Вы сможете оплатить заказ вовремя, пожалуйста, не участвуйте в закупке, либо оплачивайте ДО СТОПА.
  4. У УЧАСТНИКОВ, У КОТОРЫХ  БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С ДРУГИМИ ОРГАНИЗАТОРАМИ, БУДУ ПРОСИТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА!!!
  5. Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиками для предоставления лучших условий для покупок.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2017, 00:06:45 am от нэнси »

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, обновила каталог.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, все товары, которых нет в наличии у поставщика, из корзин удалила.

Проверила цены: все заказы, стоимость которых выросла не более 5 руб- зафиксировала.
Если стоимость выросла от 6 и выше руб - оставила НОВЫЙ ЗАКАЗ.

Если цена Вас не устраивает - большая просьба удалить из корзин до 22-00 понедельника, 25,07,16. Позже этого срока претензии о выросшей цене принимать не буду.

Каталог обновила. Дозаказы также принимаю до 22-00 понедельника, 25,07,16

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Цены поправила. 27-го  в 22-00 отправляю последние дозаказы.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, каталог обновила. На сайте появились новинки.

  • Сообщений: 1,095
  • Репутация: 103
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, то что в разборе когда можно ожидать в офисе. Уезжаю 19-го, хотела бы взять с собой.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, то что в разборе когда можно ожидать в офисе. Уезжаю 19-го, хотела бы взять с собой.
Завтра вечером курьер приедет забирать

  • Сообщений: 213
  • Репутация: -1
0
Девочки, кто уже получил заказы - поделитесь отзывами  :smilie

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, каталог обновила. Дозаказ принимаю до 22-00 воскресенья, 28,08,16

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, проверила по наличию. Дозаказы принимаю до 22-00 вс, 06,11,16

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22
0
ДВ!Прошу удалить мой заказ 

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@Mayirina , к сожалению, уже не могу - заказ отправлен поставщику и счет я уже получила. 

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 15
0
ДД. а я в дозаказ не успела?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
ДД. а я в дозаказ не успела?
Как раз успели :902

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 15
0
Цитирую: "Rinka" от 17 Ноябрь 2016, 20:03:16ДД. а я в дозаказ не успела?Как раз успели 
:Благодарю:

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, обновила каталог, проверила по наличию заказы.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, дозаказы принимаю до 22-00 вторника, 20,12,16

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
0
Уважаемый организатор, проплата товара прошла 24.12. До полудня. Отметьте, пожалуйста.  :Спасибо:


  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@araud , каталог обновила, можете заказывать.

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 3
0
Д.Д. а когда будет раздача? уже все сроки прошли, и праздники тоже

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Д.Д. а когда будет раздача? уже все сроки прошли, и праздники тоже
Здравстсвуйте. Идет же почтой - а это непредсказуемо...
 Сегодня разобрала, с курьером пока не договорилась, но на следующей неделе точно уедет.

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 40
0
добрый день,цена то правильная?   
БА0008

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, проверила по наличию, каталог обновила. Принимаю дозаказы. :Кепка:

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, на сайте поставщика был сбой, артикулы и товары перемешались. Все, что нашла, отправила дозаказом.Каталог вновь перезагрузила.

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
д.в.Скажите  серьги с жемчугом появятся.?

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
Примете пожалуйста дозаказ

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники,  последние дозаказы отправляю завтра, в пт 24,03,17, в 12-00.

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 4
0
ДУ.Можно унать, где цены на бижутерию? Везде одни 0.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, проверила по наличию. Каталог поправила. Дозаказы принимаю до 22-00 вторника, 09,05,17

  • Сообщений: 839
  • Репутация: 48
0
нэнси, добрый день. Добавьте, пожалуйста
http://zlatto-jewelry.ru/magazin/product/kulon-swarovski-crystal-art-kus0106
Спасибо.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@ККК , добавила

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 7
0
нэнси, доброе утро, как долго обычно набирается минималка,есть шанс получить к середине июля?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
нэнси, доброе утро, как долго обычно набирается минималка,есть шанс получить к середине июля?
Здравствуйте. Минималка набирается по-разному, летом обычно дольше. Но к июлю точно получим.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 7
0
Спасибо, буду ждать.

  • Сообщений: 839
  • Репутация: 48
0
нэнси, добрый день. А стоп скоро будет?
Спасибо.

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
дд!стоп в этой закупке будет?стоит ждать?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, проверила по наличию, обновила каталог. Дозаказы принимаю до 22-00 четверга, 13,07,17

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники!!!
Приглашаю Вас в мою новую закупку - ГиперМаркет
Здесь Вы найдете одежду, обувь для всей семьи, аксессуары и детские игрушки.
Цены ниже магазинных в 2-3 раза.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, проверила по наличию, каталог перезагрузила. Дозаказы и замены принимаю.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, проверила по наличию, каталог перезагрузила. Дозаказы и замены принимаю до 22-00 воскресенья, 17,09,17

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 10
0
Добавьте, пожалуйста,
Артикул: БРЕ057
Артикул: БРЕ055

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Добавьте, пожалуйста,
Артикул: БРЕ057
Артикул: БРЕ055
Здравствуйте. Все в каталоге
70 руб.


70 руб.


  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, проверила по наличию. Каталог обновила.Дозаказы принимаю до 22-00 вс, 22,10,17

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники. Проверила по наличию, каталог перезагрузила. Дозаказы принимаю до 22-00 вс, 26,11,17

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 4
0
Подскажите, как долго ещё мой заказ будет а статусе "разбор товара"?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Подскажите, как долго ещё мой заказ будет а статусе "разбор товара"?
Пока не оприходует офис. В Транзитный офис все уехало в пятницу.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, не хочу обнадеживать, но минималку мы не набрали - очень многого нет в наличии. Если заказывали на подарки - то - увы! - ничего не получится. Собирать дальше к праздникам не хочу - мы просто не уложимся по времени, т.к отправляют почтой, а она в преддверии праздников сами знаете как работает. Очень извиняюсь за сложившуюся ситуацию,но подводить с подарками Вас не хочу.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники. Проверила по наличию, каталог перезагрузила. Дозаказы принимаю до 22-00 пн, 29,01,18

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 7
0
ДД! Хочу заказать цепочку арт КУ0034 по каталогу, а на сайте она идет под арт.05.0049 и 05.0001. Не получится путаницы из-за артикула? Мне нужна именно такая цепочка  с шариками под золото.


Закрыть
avatar