Выгодно в СП

💖 Сумочки DelMare 💖 Сумки,рюкзаки,чемоды и кожгалантерея ЭКОНОМИЯ 50% 💖

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,543
  • Репутация: 1133
1
Перейти в закупку

Компания DelMare один из крупнейших поставщиков кожгалантереи на российском рынке.
В ассортименте компании более 10000 наименований продукции: Шапки, Зонты, Кошельки, Перчатки, Платки, Шарфы, Ремни и
подтяжки, Рюкзаки, Чемоданы и многое другое.
Наличие лучше сверять с сайтом поставщика  https://delmare-opt.ru/
Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение
заказа в теме закупки  или в лс со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать
заказ в закупке
DelMare
, иначе отказ.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2020, 18:13:44 pm от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 16,543
  • Репутация: 1133
0
Добрый вечер.
Девчата проверяем свои корзины,много отказов,есть модельки в другом цвете,пока идет дозаказ принимаю заказы на замены...

  • Сообщений: 16,543
  • Репутация: 1133
0
Появилось много НОВИНОК ,каталог обновлен по наличию сайта...


  • Сообщений: 490
  • Репутация: 58
0
Добрый день! Сумочку выбирала из только что обновленного каталога, а она заменена.....  :884m Ее  нет?  :Удивляюсь: :( :Не знаю: Оооочень она мне понравилась.....

  • Сообщений: 16,543
  • Репутация: 1133
0
Добрый день! Сумочку выбирала из только что обновленного каталога, а она заменена.....  :884m Ее  нет?  :Удивляюсь: :( :Не знаю: Оооочень она мне понравилась.....

Здравствуйте.
Вы про арт.170865 да ее к сожалению нет ,если бы была ,то конечно ее бы взяла в работу ,а 167780 пока есть Наличие: < 5 ,но возможно нам достанется... А Вы поменять хотели? https://delmare-opt.ru/search/?search=167780   пока не отправила Дозаказ можете ещё что то посмотреть....

  • Сообщений: 16,543
  • Репутация: 1133
0
Добрый день! Сумочку выбирала из только что обновленного каталога, а она заменена.....  :884m Ее  нет?  :Удивляюсь: :( :Не знаю: Оооочень она мне понравилась.....

Ссылочка только по этому производителю и бренду https://delmare-opt.ru/search/?search=%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD
и по дорожным сумкам https://delmare-opt.ru/category/cat1023/cat92/
каталог опять обновлен.

  • Сообщений: 300
  • Репутация: 14
0
ДД! Рюкзака нет в наличии, можно замену оформить?

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 58
0

Здравствуйте.
Вы про арт.170865 да ее к сожалению нет ,если бы была ,то конечно ее бы взяла в работу ,а 167780 пока есть Наличие: < 5 ,но возможно нам достанется... А Вы поменять хотели? https://delmare-opt.ru/search/?search=167780   пока не отправила Дозаказ можете ещё что то посмотреть....


Если не поздно, замените мне на арт. 172861,  пожалуйста  :904m

  • Сообщений: 16,543
  • Репутация: 1133
0
ДД! Рюкзака нет в наличии, можно замену оформить?

Добрый вечер.
Да заказывайте.  :ага:

  • Сообщений: 16,543
  • Репутация: 1133
0


Если не поздно, замените мне на арт. 172861,  пожалуйста  :904m

Ага... Сейчас поправлю.  :ага:

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 58
0

Ага... Сейчас поправлю.  :ага:


Спасибо большое!!!!! :Роза: :1002

  • Сообщений: 16,543
  • Репутация: 1133
0


Спасибо большое!!!!! :Роза: :1002

 :Роза: :Роза: :Роза: :1002

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 3
0
Извините, а мой заказ был оплачен 28.04 и оплаты нет

  • Сообщений: 16,543
  • Репутация: 1133
0
Извините, а мой заказ был оплачен 28.04 и оплаты нет

Здравствуйте.
Сегодня вечером буду остатки проставлять. :ага:

  • Сообщений: 551
  • Репутация: 37
0
Здравствуйте.
Сегодня вечером буду остатки проставлять. :ага:
ура! Разбор товара!конда планируете отвезти в ленинский?или можно забрать из дома?завтра уезжаю, хотелось бы получить)

  • Сообщений: 16,543
  • Репутация: 1133
0
ура! Разбор товара!конда планируете отвезти в ленинский?или можно забрать из дома?завтра уезжаю, хотелось бы получить)

Здравствуйте.
Завтра передам Ваш заказ в Московский офис ,забрать можно в верхней части города сегодня после 18:00,если удобно пишите в ЛС.

  • Сообщений: 551
  • Репутация: 37
0
 :Радуюсь: :Радуюсь:

Здравствуйте.
Завтра передам Ваш заказ в Московский офис ,забрать можно в верхней части города сегодня после 18:00,если удобно пишите в ЛС.
а завтра в первой половине дня нет возможности? 

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Вот у этой сумки жесткий каркас или нет  http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/32245443/

  • Сообщений: 16,543
  • Репутация: 1133
0
:Радуюсь: :Радуюсь:а завтра в первой половине дня нет возможности?

В ЛС Вам написала.

  • Сообщений: 16,543
  • Репутация: 1133
0
Вот у этой сумки жесткий каркас или нет  http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/32245443/

Доьрый вечер.
Попробую узнать.  :ага:

  • Сообщений: 16,543
  • Репутация: 1133
0
Вот у этой сумки жесткий каркас или нет  http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/32245443/

Доброе утро.
Каркас жесткий.

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Вес какой? И цвет зеленый или коричневый как на картинке?а колесики к сумкам не продаются?

  • Сообщений: 16,543
  • Репутация: 1133
0
Вес какой? И цвет зеленый или коричневый как на картинке?а колесики к сумкам не продаются?

Поставщику вопрос задала.   :ага:

  • Сообщений: 16,543
  • Репутация: 1133
0
Вес какой? И цвет зеленый или коричневый как на картинке?а колесики к сумкам не продаются?

Здравствуйте.
Коричневый как на картинке, колесики не продаются ,вес к сожалению мне не известен и данная модель к сожалению закончилась.

  • Сообщений: 16,543
  • Репутация: 1133
0
Добрый вечер.
Девчата много чего уже нет в наличии ,проверяйте свои корзины ,выбирайте замены ,то что ждем пока есть,отправила на бронь жду подтверждения...

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 19
0
добавила другую обложку Обложка Premier-О-111 (студ.билет, с окошком) н/к красн. тем.гладкий (138), такая есть?

  • Сообщений: 16,543
  • Репутация: 1133
0
добавила другую обложку Обложка Premier-О-111 (студ.билет, с окошком) н/к красн. тем.гладкий (138), такая есть?

Здравствуйте.
Да такая есть.  :ага:

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 1
0
Включительно пожалуйста мой заказ в этот выкуп, если можно.

  • Сообщений: 16,543
  • Репутация: 1133
0
Включительно пожалуйста мой заказ в этот выкуп, если можно.

Доброе утро.
Можно включу.

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 6
0
Отметьте пожалуйста оплату от 16 июня!

  • Сообщений: 16,543
  • Репутация: 1133
0
Отметьте пожалуйста оплату от 16 июня!

Здравствуйте.
Возможно сегодня вечером.  :ага:

  • Сообщений: 1,321
  • Репутация: 83
0
@Оч@ров@Шк@ ,   добрый вечер, а меня в этот выкуп можно дозаказом, сумочку положила в корзину, можно узнать есть ли в наличии мой заказ?

  • Сообщений: 16,543
  • Репутация: 1133
0
@Оч@ров@Шк@ ,   добрый вечер, а меня в этот выкуп можно дозаказом, сумочку положила в корзину, можно узнать есть ли в наличии мой заказ?

Добрый вечер.
Можно попробовать ...

  • Сообщений: 1,321
  • Репутация: 83
0
@Оч@ров@Шк@ ,с умку перезаказала, отправьте дозаказом ,пожалуйста, и вопрос к 19 июня приедет заказ?

  • Сообщений: 16,543
  • Репутация: 1133
0
@Оч@ров@Шк@ ,с умку перезаказала, отправьте дозаказом ,пожалуйста, и вопрос к 19 июня приедет заказ?

Здравствуйте попробую...должен прийти...

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, @Оч@ров@Шк@ , подскажите, пожалуйста,  Зонт жен AIR-3612,  R=53см,  полуавт;  8спиц-сталь+fiber;  3слож;  полиэстер,  черный  (Кот), в каталоге в графе материал указано, что он белый. Надеюсь, он все-таки черный)))

  • Сообщений: 16,543
  • Репутация: 1133
0
Здравствуйте, @Оч@ров@Шк@ , подскажите, пожалуйста,  Зонт жен AIR-3612,  R=53см,  полуавт;  8спиц-сталь+fiber;  3слож;  полиэстер,  черный  (Кот), в каталоге в графе материал указано, что он белый. Надеюсь, он все-таки черный)))

Здравствуйте.
Как на фото,черный.  :ага:

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 8
0
Спасибо за ответ! К сожалению (моему - видела этот зонт вживую: бомба!!!), дочка выбрала другой зонтик(((

  • Сообщений: 16,543
  • Репутация: 1133
0
Спасибо за ответ! К сожалению (моему - видела этот зонт вживую: бомба!!!), дочка выбрала другой зонтик(((

Здравствуйте.
Не за что ...Ни чего страшного...Покупай те ,что Вам нужно )  :Ромашки:

  • Сообщений: 16,543
  • Репутация: 1133
0
Здравствуйте,сегодня все заказы развезла по офисам,кроме Советского,отвезу завтра 3 июня,
сразу в офис не идем,ждем когда загорится,ваш офис и идете получать
.
СПАСИБО всем за участие. :904m :904m :904m

  • Сообщений: 16,543
  • Репутация: 1133
0
Здравствуйте.
Девчата очень много нет в наличии ,каталог обновила по наличию с сайтом ,можете выбирать замены ,отправлю их Дозаказом...

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 1
0
Добрый день Вы оставили мне коментарий к заказу. Не могу понять , коментарий не вижу и оплата не проставляется.

  • Сообщений: 16,543
  • Репутация: 1133
0
Добрый день Вы оставили мне коментарий к заказу. Не могу понять , коментарий не вижу и оплата не проставляется.

Доброе утро.
Это наверно я с счетом сверялась поставила +,почему оплата не проставляется подсказать не могу.   :Не знаю:

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 151
0
катя доброе утро. скажите пожалуйста этот рюкзачок приедет как на фото желтый? а то что то в описании написано желтый/фуксия а в параметрах фиолетовый? мне нужен в подарок желтый. если есть возможность узнайте пожалуйста. я его в корзину кину что бы не потерять, а фиксировать только если желтый. так можно?
                        арт. 176925  Рюкзак Rinax-" Первоклассник" ,  уплотнен спинка,  2отд+перег,  3внеш карм, " Мишка" ,  фуксия/желтый  -  Производство: Россия Материал верха: Полиэстер100% Цвет: Фиолетовый Высота ручки: 5 Пол: Ж Производитель: Rinax

он на фото ниже

  • Сообщений: 16,543
  • Репутация: 1133
0
катя доброе утро. скажите пожалуйста этот рюкзачок приедет как на фото желтый? а то что то в описании написано желтый/фуксия а в параметрах фиолетовый? мне нужен в подарок желтый. если есть возможность узнайте пожалуйста. я его в корзину кину что бы не потерять, а фиксировать только если желтый. так можно?
                        арт. 176925  Рюкзак Rinax-" Первоклассник" ,  уплотнен спинка,  2отд+перег,  3внеш карм, " Мишка" ,  фуксия/желтый  -  Производство: Россия Материал верха: Полиэстер100% Цвет: Фиолетовый Высота ручки: 5 Пол: Ж Производитель: Rinax

он на фото ниже

Здравствуйте.
Придет желтый как на фото с фуксией .   :ага:

  • Сообщений: 16,543
  • Репутация: 1133
0
Здравствуйте,все заказы повезла по офисам,по маршруту:
Горького и ОБЛ,(ГОР),
Московский и ОБЛ(МКС),
Автозавод,Советский отвезла вчера.

В офис сразу не идем,ждем когда загорится ваш офис,и только после этого, идете получать свой заказ.
Спасибо,всем за участие. :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 12
0
А почему вместо фото какие-то схематичные рисунки сумок. Как выбирать?

  • Сообщений: 16,543
  • Репутация: 1133
0
А почему вместо фото какие-то схематичные рисунки сумок. Как выбирать?

Добрый вечер.
Это там где нет фотографии сумки на сайте поставщика ,можно скопировать название и арт и ввести в поисковик и увидите картинку ...
Сейчас обновлю каталог парсером моет какието изображения поставили уже...  :ага:

  • Сообщений: 16,543
  • Репутация: 1133
0
Здравствуйте.
Минималка у нас немного слетела ,по этому по отказам принимаю заказы на замену ... Пару дней на Дозаказ ...
С уважением,Екатерина.

  • Сообщений: 16,543
  • Репутация: 1133
0
Каталог обновлен )


Закрыть
avatar