Выгодно в СП

Постельное белье - Взрослое и детское постельное белье из сатина, покрывала(в т.ч.шикарные, подарочн

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток! Меня зовут Нина!

Предлагаю закупку постельного белья из различного вида сатина(никакой синтетики) для взрослых и детей, покрывал(в т.ч. и элитных), домашнего текстиля, а также подушек и одеял с наполнителем из шелка!!!!

Сайт поставщика
 http://barolehome.com

Каталог по наличию залит полностью, хотелки не принимаются( каталог будет периодически редактироваться по прайсам от поставщика).

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2017, 10:18:40 am от madam.ned »

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники!
У кого заказы в доставке
Заказы в офисы: на Горького (+транзит), МКС (+транзит) сегодня отвезла, Автозавод-отвез курьер.
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.
Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках.
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Всем доброго времени суток! Выкладываю прайс с актуальным наличием, если того, что вам понравилось в каталоге нет, пишите, я добавлю.

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 5
0
ДД! нужны 2 бамбуковых полотенца 70*140 все равно комплектом или отдельно, в каталоге есть комплект, а на сайте нет в наличии. можно заказать?

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@VEV , в моем посте ниже прикреплен свежий прайс с наличием, там не смотрели? Есть Набор полотенец (2шт) Bamboo (Rime, Stripe, Moon, Vine, Greek) 70*140 (цвет на выбор) 1170 рублей. 

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 5
0
я не могу посмотреть экселевский файл. спасибо за ответ. добавьте в каталог то что есть пожалуйста.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
я не могу посмотреть экселевский файл. спасибо за ответ. добавьте в каталог то что есть пожалуйста.
да, хорошо, сейчас добавлю

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!не увидела в каталоге данный комплект,он идёт со скидкой
http://www.barolle.ru/product/scervino-2-spalnyy
Его так и не будет?

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@Светлана Цыганова , здравствуйте! Запрошу актуальный прайс, может и появился

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@Светлана Цыганова , комплект появился, я его в каталог добавила, но только он пока по предзаказу, т.е. на складе нет, нужно будет подождать, и появилось еще много новинок, вечерком добавлю в каталог.

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 0
0
Отданный комплект по аналогичной цене,он просто на сайте по акции?

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Отданный комплект по аналогичной цене,он просто на сайте по акции?
акции сайта не для нас,  для нас только оптовый прайс :Извиняюсь:

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Собираем   :Кепка:

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! С 8 по 16 апреля меня не будет в городе, сбор продолжаем, буду выходить на сайт по возможности в телефона.

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
@madam.ned , Нинуля, привет!))
Скажи, ориентируемся на сайт по постельному? В катлоге есть комплект, а на сайте отсутствует. Не надеяться даже?
Спасибо!

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@Neda81 , привет, Надюш! А какой надо? У меня как раз прайсы есть свежие от поставщика, наличие по ним смотрю, не по сайту.
Вот я прикреплю, посмотри, там и новинки есть, если что-то надо добавить в каталог пиши, я добавлю

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
@Neda81 , привет, Надюш! А какой надо? У меня как раз прайсы есть свежие от поставщика, наличие по ним смотрю, не по сайту.
Вот я прикреплю, посмотри, там и новинки есть, если что-то надо добавить в каталог пиши, я добавлю


Мдя...  :1006

То, что мне б хотелось и в прайсе отсутствует)) :1006

А подушки брали в закупке? Как они? Что такое серия Хотель? И бамбук недорогие которые? Как долго они живут и форму держат?

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Цитирую: madam.ned от Сегодня в 18:06:38 @Neda81 , привет, Надюш! А какой надо? У меня как раз прайсы есть свежие от поставщика, наличие по ним смотрю, не по сайту.
Вот я прикреплю, посмотри, там и новинки есть, если что-то надо добавить в каталог пиши, я добавлю

Мдя... 

То, что мне б хотелось и в прайсе отсутствует))

А подушки брали в закупке? Как они? Что такое серия Хотель? И бамбук недорогие которые? Как долго они живут и форму держат?
ну может позже появится. т.к. у них все периодически снова появляется, подушки брали только из шелка которые, насчет бамбука не знаю, не брали их пока, насчет  серии Хотель могу у менеджера узнать, что за зверь такой  :ага:  а вообще у них белье и полушки-одеяла премиум-класса, качество очень высокое  :Тссс:

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@Neda81 , привет! Вот ответ менеджера по серии Отель:
Цитата
Данная серия отличается отменным качеством как в 5-ти звездочном отеле, но значительно дешевле в сравнении с нашей коллекцией Luxe.
 
Связано это прежде всего с наполнением: 50 % шелк Mulberry, сорт первый / 50% бамбук. Чехол как и и у подушек, так и у одеял - 100% хлопок сатин. 
 
Многие не могут себе позволить такие дорогостоящие постельные принадлежности, поэтому было принято решения ввести в ассортимент продукцию, неуступающую по качеству, но при этом гораздо доступнее по цене.       

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
@Neda81 , привет! Вот ответ менеджера по серии Отель:



Спасибо!!!)))

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
@madam.ned , Нинуль, доброе утро!

Добавь подушку 50*70 Отель в каталог, пожалуйста. Закажу на пробу одну. Их не было еще ведь, новика? Отзыв бы где-нить найти) Как они после стирки себя ведут? А, кстати, стирка возможна вообще?

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@Neda81 , привет, Надюша! В каталог добавила, давай я в понедельник у менеджера точно узнаю насчет стирки и может уже есть у них отзывы.

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
@Neda81 , привет, Надюша! В каталог добавила, давай я в понедельник у менеджера точно узнаю насчет стирки и может уже есть у них отзывы.


Да, было бы совсем чудесно)) спасибо  :901

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@Neda81 , Надюша, привет! Вчера не работал поставщик, поэтому только сегодня ответил менеджер:
Цитата
Фабричные рекомендации - это всё таки химчистка. Некоторые наши клиенты стирают и шёлк в стиральной машине достаточно успешно, многое зависит конечно от модели машины и от правильно выбранной программы. Но как периодически выясняется есть покупатели, которые стирать не умеют, и вследствие этого мы потом получаем плохие отзывы. Чтобы таких неприятных моментов избежать, мы рекомендуем именно химчистку.
 
Что касаемо отзывов - это наша новая коллекция. Мы конечно же в свою очередь, перед открытием продаж, провели контроль качества в фабричных условиях. Как компания производитель мы несем ответственность за свою продукцию и тщательно контролируем процесс производства.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! Отправила ваши заказы на проверку поставщику, посмотрим какой будет результат.

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 7
0
@madam.ned ,  Вы мне комментарий оставили, что пока в наличии только 1 комплект. Будем ждать появление второго?

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@Inspiration , просто я не могу сейчас точно сказать когда второй появится, вы ничего другого не хотите на замену посмотреть? Прайс с наличием вот прикрепляю, посмотрите много новинок появилось  :Изучаем: 

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 7
0
@madam.ned , дело в том, что я хотела именно бабочек, а второй комплект заказывала "до кучи". А у поставщиках  можно узнать примерные сроки его поступления? Я бы тогда сориентировалась

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@Inspiration , хорошо, я вас поняла, узнаю после праздников  :ага:

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Дорогие мои участники! Поздравляю вас!

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@Inspiration , добрый день! Ответил мне менеджер по бабочкам, сейчас нет этой ткани, поэтому и комплектов нет в наличии, они пока сами не знают когда снова появятся.

  • Сообщений: 948
  • Репутация: 39
0
Подскажите,пожалуйста, стоп когда ожидается? и еще хотелось бы узнать, какие отзывы о шелковых одеялах и подушках,

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Подскажите,пожалуйста, стоп когда ожидается? и еще хотелось бы узнать, какие отзывы о шелковых одеялах и подушках,
насчет стопа пока не могу точно сказать, все зависит от наличия, т.к. заказ нам отправить смогут только если наберем определенное кол-во и на определенную сумму, а пока не все, что в заказах есть в данный момент на складе, поэтому и стоп приходится переносить, насчет отзывов могу спросить у менеджера  :ага:

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@ксюша 2 , вот нашла тут на просторах интернета отзывы, посмотрите
http://sptovarov.ru/barolle-izyskannost-stilya-i-nezhnost-udovolstviya-t148707.html
http://forum.roditelstvo.com/topic/14316-barolle-искусство-красивого-сна-качество-провере/
http://spim.ru/info/marki_postelnogo_belya/Barolle_1776_75_article.html

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники закупки! Кому я поставила отказы, большая просьба к вам, посмотрите пожалуйста замены, в каталог добавила много интересных новинок, спасибо.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники закупки! Заказ поставщику отправлен, до вечера жду дозаказы.

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
@madam.ned , Нинуль, привет!

Я пока воздержусь от заказа, все деньги профукала уже...

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@madam.ned , Нинуль, привет!

Я пока воздержусь от заказа, все деньги профукала уже...
Привет! Ясно, ладно тогда   (Целую)

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники закупки! Сообщение для тех, чьи заказы сейчас в оплате, т.к. данные комплекты были по предзаказу сроки доставки немного сдвигаются по ним, должны были отгрузить в середине июня, но поставщика подвела фабрика, еще не отгрузила их, поэтому как только товар поступит поставщику на склад, он отгрузит нам, более точная информация по срокам будет позже. Приношу извинения от поставщика за вынужденную задержку.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники закупки!  Важное сообщение от поставщика для тех, чьи заказы сейчас в оплате:
Цитата
В связи с обстоятельствами непреодолимой силы (письмо прилагается) срок поступления предзаказа на склад компании переносится.
 
Денежная компенсация не возможна, так как товар выкуплен, таможенные платежи за него уплачены.
Компания готова выполнить свои обязательства и отгрузить товар из наличия на сумму, которая была оплачена за предзаказ, либо предложить ожидание поступления товара на склад.
Прилагаю актуальный прайс с наличием на складе.
 
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
 
 
--
С уважением,
Наталья Дайнатович,
менеджер по работе с клиентами.
[/size][/color][/b]

  • Сообщений: 1,271
  • Репутация: 41
0
@madam.ned , а вот таких комплектов нет Pets детское арт EK88138,  Little Pony арт. EK88707. Lucky (евро) арт S00913 , 

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@Галина вас. , добрый вечер! Таких нет, есть сейчас акция на некоторые комплекты, вот я прайс прилагаю, посмотрите, может быть что-то понравится

  • Сообщений: 1,271
  • Репутация: 41
0
@madam.ned ,а добавьте детское Мадагаскар пожлст ) 

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@madam.ned ,а добавьте детское Мадагаскар пожлст ) 
да, конечно, сейчас все вам оформлю :ага:

  • Сообщений: 582
  • Репутация: 43
0
@madam.ned , каталог актуальный? Интересуют комплекты детские 1,5 сп.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@madam.ned , каталог актуальный? Интересуют комплекты детские 1,5 сп.
Добрый вечер! Запрошу у поставщика прайсы с актуальным наличием.

  • Сообщений: 582
  • Репутация: 43
0
Спасибо  :Ромашки:!

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Спасибо  !
запрос отправила, надеюсь завтра ответит менеджер   :904m


Закрыть
avatar