Выгодно в СП

SunRise - женские наряды - Без рядов.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,397
  • Репутация: 378
0
Перейти в закупку
Здравствуйте!
  Меня зовут Мария!

Предлагаю закупку женской одежды торговой марки "SunRise". Компания "Санрайс" представляет на российском рынке коллекции качественной женской одежды по доступной цене! В ассортименте платья, блузки, водолазки, туники.
сайт ТУТ: http://www.sunrise-fashion.ru/#!sale/fk5s2
В наличии есть РАСПРОДАЖА (платья, блузки).
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ - ХОЧУ ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИТЬ НЕ БЕРИТИ НА РАЗМЕР БОЛЬШЕ. КАКОЙ РАЗМЕР НОСИТЕ, ТОТ И ЗАКАЗЫВАЙТЕ. КАЧЕСТВО ХОРОШЕЕ, ПОШИВ АККУРАТНЫЙ СЕБЕ ЗАКАЗЫВАЛА 2 ПЛАТЬЯ ОСТАЛОСЬ ДОВОЛЬНА. ВСЕ ТАКИ ПЛАТЬЯ РАССЧИТАНЫ НА РОСТ 167- 170 СМ. (А НЕ НА 164, КАК ЗАЯВЛЕНО У ПОСТАВЩИКА).
ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УКОРАЧИВАТЬ ПЛАТЬЯ, КОМУ БУДЕТ НЕОБХОДИМО ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ К ЗАКАЗУ!!!!

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2016, 14:18:14 pm от Марья_НН »




  • Сообщений: 7,397
  • Репутация: 378

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@Марья_НН ,ДД.
Что-то у меня ничего не зафиксировано... уже нет моих размеров?

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
 :addd http://www.sunrise-fashion.ru/#!product-page/c1i6t/f31bfa83-3835-6a87-3c01-1a91f411be30

  • Сообщений: 7,397
  • Репутация: 378
0
@Марья_НН ,ДД.
Что-то у меня ничего не зафиксировано... уже нет моих размеров?

Доброе утро! Заказ сегодня днём буду отправлять. Посмотрите пожалуйста после 17 часов. :904m 

  • Сообщений: 7,397
  • Репутация: 378
0
Доброе утро,gorjacheva! В каталог добавила!


  • Сообщений: 7,397
  • Репутация: 378

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
 :addd http://www.sunrise-fashion.ru/#!product-page/c1i6t/2d2e0724-a1d1-c7e2-3914-04abb56505bc

  • Сообщений: 7,397
  • Репутация: 378

  • Сообщений: 1,051
  • Репутация: 76
0
@Марья_НН , почему ждем счет? Стопа не было еще

  • Сообщений: 7,397
  • Репутация: 378
0
@Марья_НН , почему ждем счет? Стопа не было еще

Доброе утро!
Стопа еще не было. Информация об изменении условий была выложена в теме и в рассылке сообщений участникам. Заказ был отправлен поставщику 31.03.16  для подтверждения товара  и соответствующих размеров на наличие.  То что есть в наличии стоит со статусом Ждём счет.. Были некоторые позиции в товаре которых нет или есть но другие размеры, все замены также были согласованы с участниками закупки.Еще будет дозаказ 04.04.16 и 06.04.16. Счет будет выставлен после 06.04.16. Удачного выбора и приятных покупок! :904m

  • Сообщений: 1,051
  • Репутация: 76
0
@Марья_НН , рассылку не смотрела, помнила дату стопа. Теперь не отказаться что ли? Насчет платья хотела подумать, не надумала.


  • Сообщений: 1,051
  • Репутация: 76
0
@Марья_НН , это, мне кажется, вообще не серьезно - изменить одним днем условия закупки. Расфиксируйте мне, пожалуйста, платье

  • Сообщений: 7,397
  • Репутация: 378
0
@Марья_НН , это, мне кажется, вообще не серьезно - изменить одним днем условия закупки. Расфиксируйте мне, пожалуйста, платье

Добрый вечер!
Рассылка об изменении информации была отправлена за сутки до резервирования заказа. Изменить на данный момент ничего не могу, поставщик уже отложил данный товар для выкупа. 

  • Сообщений: 7,397
  • Репутация: 378

  • Сообщений: 1,051
  • Репутация: 76
0
@Марья_НН , я смотрела на дату стопа в закупке. Стоп перенесен не был. Просто Вы добавили дописали условие о бронировании. Я не согласна. Давайте обратимся к тем, кто на этом форуме споры разрешает. Насчет платья передумала ДО даты стопа.

  • Сообщений: 7,397
  • Репутация: 378
0
@Марья_НН , я смотрела на дату стопа в закупке. Стоп перенесен не был. Просто Вы добавили дописали условие о бронировании. Я не согласна. Давайте обратимся к тем, кто на этом форуме споры разрешает. Насчет платья передумала ДО даты стопа.

ДВ! Хорошо, значит буду ваш заказ выкупать себе, хоть это и не мой размер. Я человек не конфликтный и прецедентов у меня никогда никаких не было не с участниками не с организаторами, мы не в суде чтобы разрешать споры в размере 800 руб. (смешно). Заказ ваш отменю.  Вам советую в следующий раз смотреть рассылки для участников, очень полезная информация. Хочется сделать как лучше, а получается как хуже.  :( Удачного вам выбора и приятных покупок!  :904m

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 24
0
Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста
http://www.sunrise-fashion.ru/#!product-page/c1i6t/b25576d0-db39-6ec4-23ba-79fc3c1cebfb

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 144
0
Мне кажется,если раздумываете,можно написать,чтоб не фиксировали пока заказ... :Не знаю:

  • Сообщений: 7,397
  • Репутация: 378
0
Мне кажется,если раздумываете,можно написать,чтоб не фиксировали пока заказ... :Не знаю:

Доброе утро!
Конечно можно написать, я бы и не стала фиксировать заказ. Всякое бывает вроде надо, а потом подумаешь можно и обойтись без этого.  :)

  • Сообщений: 7,397
  • Репутация: 378
0
Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста
http://www.sunrise-fashion.ru/#!product-page/c1i6t/b25576d0-db39-6ec4-23ba-79fc3c1cebfb


Доброе утро!
В каталог добавила. :Elf

  • Сообщений: 628
  • Репутация: 25
0
Д.Д. Подскажите, пожалуйста, если ли вот это платье в наличии  http://www.sunrise-fashion.ru/#!product-page/c1i6t/76ef000a-d1dc-3631-75b3-bef7847be8fa

  • Сообщений: 7,397
  • Репутация: 378
0
Д.Д. Подскажите, пожалуйста, если ли вот это платье в наличии  http://www.sunrise-fashion.ru/#!product-page/c1i6t/76ef000a-d1dc-3631-75b3-bef7847be8fa

Добрый день!
Было в наличие, сегодня вечером буду отправлять заказ, а завтра уже будет известно о наличии.

  • Сообщений: 628
  • Репутация: 25
0
Добавьте его, тогда пожалуйста в каталог, чтоб заказ сделать...

  • Сообщений: 628
  • Репутация: 25
0
Пристрой этого платья еще актуален
794 руб.


  • Сообщений: 7,397
  • Репутация: 378
0
Добавьте его, тогда пожалуйста в каталог, чтоб заказ сделать...

ДД! Добавила в каталог! :Elf

  • Сообщений: 7,397
  • Репутация: 378
0
Пристрой этого платья еще актуален
794 руб.



Добрый день!
Да, платье в пристрое. Просто участники в ту закупку заказали, но не оплатили. Вставка красная только спереди, спина черная. На 44 размер соответствует.

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 75
0
Здравствуйте Мария! Подскажите пжл. состав ткани модели Платье Р43, Р44м

  • Сообщений: 7,397
  • Репутация: 378
0
Здравствуйте Мария! Подскажите пжл. состав ткани модели Платье Р43, Р44м

Добрый день!
Платье Р44м - пан 95%, эластан 5%
Платье Р43 - вискоза 95 %, эластан 5%.

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 0
0
ДД! почему у меня в корзине одна блузка поменяла статус на обратный "новый заказ"? ЕЕ нет в в наличии?

  • Сообщений: 7,397
  • Репутация: 378
0
ДД! почему у меня в корзине одна блузка поменяла статус на обратный "новый заказ"? ЕЕ нет в в наличии?

Добрый вечер!
Да поставщик сверял наличие товара, некоторых позиций нет в наличии, если хотите то можете выбрать что-нибудь другое, могу отправить поставщику дозаказ, т. к счет будет выставлен завтра. Спасибо за участие! :904m

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 0
0

Добрый вечер!
Да поставщик сверял наличие товара, некоторых позиций нет в наличии, если хотите то можете выбрать что-нибудь другое, могу отправить поставщику дозаказ, т. к счет будет выставлен завтра. Спасибо за участие! :904m

Ничего страшного, в следующий выкуп присмотрю что-нибудь себе.   :Спасибо:

  • Сообщений: 7,397
  • Репутация: 378
0

Ничего страшного, в следующий выкуп присмотрю что-нибудь себе.   :Спасибо:

 :Спасибо:

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 8
0
Добрый вечер! забыла бросить денег на карту, у меня там хватит только на половину моей оплаты, я сейчас не в городе, в поселке нет банкоматов, можно оплатить с утра в понедельник? или оплатить хотя бы половину, а потом в понедельник еще остаток? Как быть?

  • Сообщений: 7,397
  • Репутация: 378
0
Добрый вечер! забыла бросить денег на карту, у меня там хватит только на половину моей оплаты, я сейчас не в городе, в поселке нет банкоматов, можно оплатить с утра в понедельник? или оплатить хотя бы половину, а потом в понедельник еще остаток? Как быть?

Добрый вечер!
Оплатите утром в понедельник, я подожду вас до 12 часов. :904m

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 8
0
Цитирую: Ксюшк от 23 Апрель, 2016, 20:36:10 pm Добрый вечер! забыла бросить денег на карту, у меня там хватит только на половину моей оплаты, я сейчас не в городе, в поселке нет банкоматов, можно оплатить с утра в понедельник? или оплатить хотя бы половину, а потом в понедельник еще остаток? Как быть?
Добрый вечер!
Оплатите утром в понедельник, я подожду вас до 12 часов.
Спасибо! обязательно!)

  • Сообщений: 656
  • Репутация: 48
0
Д.В. скажите пожалуйста, я заказывала блузку арткул 916М , а мне пришла артикул 631 и размер 54 вместо 52, что делать? У вас в посте написано 
Гарантии по артикулуДа

  • Сообщений: 7,397
  • Репутация: 378
0
Д.В. скажите пожалуйста, я заказывала блузку арткул 916М , а мне пришла артикул 631 и размер 54 вместо 52, что делать? У вас в посте написано
Гарантии по артикулуДа

Добрый вечер!
Верните пожалуйста. Сейчас вам в личку напишу что нужно будет сделать.

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 44
0
добавьте пожалуйста: 54 д (только под этим артикулом 2 расцветка как тут быть?) и 84 в

  • Сообщений: 7,397
  • Репутация: 378
0
добавьте пожалуйста: 54 д (только под этим артикулом 2 расцветка как тут быть?) и 84 в

Добрый день!
Данные модели есть в каталоге, если вам нужна другая расцветка напишите мне я добавлю.Сейчас формирую заказ, так что успеете в этот выкуп.

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 44
0
Цитирую: iulia от Сегодня в 15:07:09добавьте пожалуйста: 54 д (только под этим артикулом 2 расцветка как тут быть?) и 84 в
Добрый день!
Данные модели есть в каталоге, если вам нужна другая расцветка напишите мне я добавлю.Сейчас формирую заказ, так что успеете в этот выкуп.


Спасибо! Определилась. Надеюсь, что подойдет. Можно фиксировать. :Ромашки:

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 9
0
Д.Д. подскажите как правильно сделать. Я заказала блузку Арт 541, под этим артикулом две блузки с красными цветами и серая с розовыми цветами,мне в коментарии уточнить цвет?

  • Сообщений: 7,397
  • Репутация: 378
0
Д.Д. подскажите как правильно сделать. Я заказала блузку Арт 541, под этим артикулом две блузки с красными цветами и серая с розовыми цветами,мне в коментарии уточнить цвет?

ДД! Можете не указывать в комментариях цвет, заказывать буду по картинке, то что вы выбрали.

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 101
0
@Марья_НН , ДД, скажите, пожалуйста по артикулу Р81к длину платья можно узнать?

  • Сообщений: 7,397
  • Репутация: 378
0
@Марья_НН , ДД, скажите, пожалуйста по артикулу Р81к длину платья можно узнать?

ДД! Можно узнать, какой вас размер интересует?


Закрыть
avatar