Выгодно в СП

ЧУДО мазь - Мучают кожные заболевания? Заходите, помощь при псориазе, дерматите и грибке! Проверено,

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток! Меня зовут Ольга!

Хочу предложить Вам закупиться хорошей мазью по традициям китайской медицины для нас, наших деток и родственников) Ссылки на отзывы выставила в каталоге, смотрим, читаем!!

Полное описание, каждого представленного в каталоге продукта, можно посмотреть нажав в названии товара на надпись: Перейти на сайт

« Последнее редактирование: 28 Мая, 2016, 23:24:55 pm от lekagor »

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 5
0
Добавьте закладку, пожалуйста!

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Добавьте закладку, пожалуйста!
Положите в корзину вот эту позицию, она и будет Вам закладкой.

0 руб.


  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Уважаемые участники закупки!

Сообщение касается тех, кто делал оплаты и ждет раздач!

Наш заказ получила, завтра приступаю к разбору!

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
У поставщика появилась НОВИНКА!

133 руб.


  • Сообщений: 408
  • Репутация: 7
0
Товар находится в разборе. Оплата от 06,04.16. Когда ждать в офисе?

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Товар находится в разборе. Оплата от 06,04.16. Когда ждать в офисе?
У Вас объединение с закупкой ЧАСЫ, все лежит в одном пакте, можно забирать.

  • Сообщений: 408
  • Репутация: 7
0
Спасибо :Здорово:

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021

  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
0
Эти средства производит компания "Счастье жизни" (кроме китайских). А еще что-то из продукции этой компании есть? Продукция очень нравится,но продается только через распространителей.((

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Эти средства производит компания "Счастье жизни" (кроме китайских). А еще что-то из продукции этой компании есть? Продукция очень нравится,но продается только через распространителей.((
Здравствуйте! Все, что предложил мне поставщик, в каталоге. Поинтересуюсь)

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@lekagor , @lekagor , а чудо мазь вы выкупаете кратно 50шт?а если 1 ряд 50шт собран а второй чуть начат вы второй ряд не будете выкупать?

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
@lekagor , @lekagor , а чудо мазь вы выкупаете кратно 50шт?а если 1 ряд 50шт собран а второй чуть начат вы второй ряд не будете выкупать?
Здравствуйте! Буду) Нужно сделать заказ на кол-во не менее 50 шт, а дальше уже сколько угодно!

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: "сергей 05041982" от Сегодня в 19:08:22 @lekagor , @lekagor , а чудо мазь вы выкупаете кратно 50шт?а если 1 ряд 50шт собран а второй чуть начат вы второй ряд не будете выкупать?Здравствуйте! Буду) Нужно сделать заказ на кол-во не менее 50 шт, а дальше уже сколько угодно!
дата стопа в силе или перенесёте?

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Цитирую: "lekagor" от Сегодня в 20:31:22Цитирую: "сергей 05041982" от Сегодня в 19:08:22 @lekagor , @lekagor , а чудо мазь вы выкупаете кратно 50шт?а если 1 ряд 50шт собран а второй чуть начат вы второй ряд не будете выкупать?Здравствуйте! Буду) Нужно сделать заказ на кол-во не менее 50 шт, а дальше уже сколько угодно!дата стопа в силе или перенесёте?
Нет, переносить не буду, стоп завтра!

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@lekagor , д.н а когда поедет по офисам то что сейчас в разборе?в офис на горького сами доставляете или через курьера?

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
@lekagor , д.н а когда поедет по офисам то что сейчас в разборе?в офис на горького сами доставляете или через курьера?
Дд! Доставляем сами, поедет ближе к концу недели, так как разбираю сразу несколько закупок + летом живу за городом.

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 5
0
Дв, уезжаю и заказ могу оплатить только завтра или уже28 июня. Пришлите реквизиты.

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Дв, уезжаю и заказ могу оплатить только завтра или уже28 июня. Пришлите реквизиты.
Дд! Скину в ЛС.

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Уважаемые участники закупки!

Сделала запрос поставщику на наш заказ, он мне написал, что на данный момент чудо-мази на складе пока нет, все раскупили((.
Они ждут приход из Китая, в связи с этим все заказы расфиксировала и перенесла дату стопа, пока дата ориентировочная.
Кто ждать не будет - пишите, удалю из рядов.
Выкуп будет, но позже, как поступит мазь на склад!

  • Сообщений: 1,349
  • Репутация: 100
0
дв. 4 августа уезжаю, до 7 августа не будет связи с интернетом, если можно выставите счет или разрешите отсрочку платежа. спасибо

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
дв. 4 августа уезжаю, до 7 августа не будет связи с интернетом, если можно выставите счет или разрешите отсрочку платежа. спасибо
Здравствуйте! Вы успеете к оплате) Спасибо за предусмотрительност ь!

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 23
0
@lekagor ,  а в пристройчике нет еще 1 шт. чудо-мази, мне б еще 1 добавить в оплату тогда.

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
@lekagor ,  а в пристройчике нет еще 1 шт. чудо-мази, мне б еще 1 добавить в оплату тогда.
Есть 1 шт. до плюсую сумму в корзине.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 23
0
@lekagor ,  спасибо  :Благодарю:

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021

  • Сообщений: 1,349
  • Репутация: 100
0
Дн. Я оплатила, приношу извинения за задержку просто нахожусь на отдыхе и только сегодня получилось выйти в инет. Спасибо за понимание.

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Дн. Я оплатила, приношу извинения за задержку просто нахожусь на отдыхе и только сегодня получилось выйти в инет. Спасибо за понимание.
Дд! Спасибо) Все понимаю))

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
Доброе утро,а в пристрое не будет лишнего тюбика,я бы еще один взяла?

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Доброе утро,а в пристрое не будет лишнего тюбика,я бы еще один взяла?
Добрый вечер! К сожалению, в пристрое больше нет(((

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
ДД,скажите пжл,когда планируете в офис везти товар со статусом "разбор товара"?

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
ДД,скажите пжл,когда планируете в офис везти товар со статусом "разбор товара"?
Здравствуйте! Развоз будет завтра.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 23
0
@lekagor , здравствуйте. Получила сегодня заказ. У меня вместо 2 шт, было 1.

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
@lekagor , здравствуйте. Получила сегодня заказ. У меня вместо 2 шт, было 1.
Здравствуйте! Ответила в ЛС.

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 52
0
Здравствуйте, заказ получила - спасибо. Как будет действовать - напишу позднее. :904m

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Здравствуйте, заказ получила - спасибо. Как будет действовать - напишу позднее.
Здравствуйте! Спасибо, будем ждать отзыв)) :)

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 29
0
Здравствуйте! Удалите, пожалуйста, одну позицию из моего заказа! Ряд закрылся. Оставьте 2) Желающие есть)

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Здравствуйте! Удалите, пожалуйста, одну позицию из моего заказа! Ряд закрылся. Оставьте 2) Желающие есть)
Здравствуйте! Удалила.

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 76
0
Добрый день! Когда заказы оплаченные 13.09 развезете по офисам? Разбор товара стоит давно.

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Добрый день! Когда заказы оплаченные 13.09 развезете по офисам? Разбор товара стоит давно.
Добрый вечер! В четверг все было вывезено в центральные офисы Нижнего, ждите доставку.

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 9
0
Окунева Ирина Николаевна

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Окунева Ирина Николаевна
От Ирины Николаевны О. у меня нет оплаты, НО есть от Светланы Сергеевны С. в это же время, день  и сумма 322 руб. - не ваша?

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 241
0
От Ирины Николаевны О. у меня нет оплаты, НО есть от Светланы Сергеевны С. в это же время, день  и сумма 322 руб. - не ваша?

не, это моя

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
@СветикС , Ясно)) разобралась.

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
Здравствуйте! По поводу оплаты Вам в личку написала

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Здравствуйте! По поводу оплаты Вам в личку написала
Здравствуйте! Я видела ваше сообщение, ответила, посмотрите.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 6
0
 :904m Доброе утро! а расскажите, мазь заказываете только если весь ряд соберется? 

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
  Доброе утро! а расскажите, мазь заказываете только если весь ряд соберется? 
Добрый вечер! Главное собрать первый ряд, второй уже не нужно весь собирать..

  • Сообщений: 1,037
  • Репутация: 263
0
Брала чудо-мазь на пробу для знакомого, у него псориаз много лет,  чего только не пробовал, прошло 2 недели использования, сегодня позвонил в восторге, все пятна посветлели, попросил заказать еще 6 шт., так что первый ряд добила, начала следующий.

Спасибо за такое ЧУДО !!!  :1002

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Брала чудо-мазь на пробу для знакомого, у него псориаз много лет,  чего только не пробовал, прошло 2 недели использования, сегодня позвонил в восторге, все пятна посветлели, попросил заказать еще 6 шт., так что первый ряд добила, начала следующий.

Спасибо за такое ЧУДО !!! 
Спасибо за отзыв и +, очень рада, что помогает! Сами пользуемся всей семьей)) Если ряд закрыт, значит будем делать стоп! :Спасибо: :1002


Закрыть
avatar