Выгодно в СП

Уют Вашему дому - Шторы всех видов, Плёнка на окна, домашний текстиль по оптовым ценам

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Приглашаю в закупку красивого и уютного домашнего текстиля.
Шторы рулонные и римские, тюль, занавески, статическая плёнка на окна, жалюзи, шторы-кисея, текстиль для спальни, крепления для штор.
В каталоге представлен полный ассортимент, обновлять буду раз в месяц. Есть постоянные акции и распродажи.
Полная информация по всем видам продукции представлена на сайте.
Ассортимент в каталоге представлен полностью, но наличие на складе нестабильное.
На заказы более 5000 рублей прошу вносить предоплату до стопа в размере 50%. Реквизиты предоставлю по запросу в личку.

Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Счёт поставщиком выставляется частями в течении 2 недель. по мере обработки и поступления заказа на склад. Если ждать так долго не готовы, лучше воздержитесь от заказа.
УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ







- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Минимальная сумма для заказа. Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.

- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата на карту СБ или Альфа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

- ТР из Москвы оплачиваются дополнительно и делятся пропорционально стоимости заказа.

-  Если ваш заказ менее 200 рублей - то к стоимости будут добавлены 9 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач 3 недели.

- Заказы НЕ объединяю, дома ничего не храню. Пришло, разобрала и отправила в офис.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2016, 21:31:37 pm от Lomik »

  • Сообщений: 585
  • Репутация: 166
0
 :Привет:  Подскажите пожалуйста, по цвету гарантии есть?

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@Наталья 22175 , дв! пока пересортов не было. обычно все нюансы менеджер утрясает, но я лично гарантии не дам 

  • Сообщений: 585
  • Репутация: 166
0
@Наталья 22175 , дв! пока пересортов не было. обычно все нюансы менеджер утрясает, но я лично гарантии не дам


    :Ок:    :Спасибо:   :Ромашки:

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
ДУ! Скажите пожалуйста: Статическая оконная пленка 45*150 цена указана за 1 шт.? Вообще меня интересует бывает ли такая пленка большей ширины?

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@Tativ , ду! по пленкам ничего сказать не могу, ни разу ещё их не заказывали. посмотрите на сайте поставщика. но если мне не изменяет память, то они все одного размера. цена за штуку

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
@Tativ , ду! по пленкам ничего сказать не могу, ни разу ещё их не заказывали. посмотрите на сайте поставщика. но если мне не изменяет память, то они все одного размера. цена за штуку

Спасибо!

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 7
0
здравствуйте)) подскажите пожалуйста насчет наполнителя одеяло Одеяло стеганое легкое «Руно», 140*205  (ОШОС 4 - 1 Л)ОШОС 4 - 1 Л ))   точно ли это 100% шерсть мериноса без добавления синтетических примесей? и покрытие этого одеяла 100%хлопок, качественно ли оно сделано, т.к. нам нужна полностью натуральная приличная вещь . Сайт смотрели и хотелось бы узнать лично от Вас достоверную информацию о товаре. Заранее спасибо))

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@Алена Беланич , дд! лично я не пользовалась им и у меня нет своих впечатлений. интернет выдал вот такую инфу http://otzovik.com/reviews/odeyalo_stegannoe_runo

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 54
0
Добрый день. Вот эта тюль идет в комплекте со шторной лентой и крючками ?  http://shtoraoptom.ru/catalogsearch/result/?cat=0&q=add-%D0%A2-101-04  

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@Мария_ , дд! нет, комплектность такая
Тюль вуаль однотон.
В комплект входит:
- тюль (В*Ш): 260*270 см - 1 шт.
Состав:  100% полиэстер.
Светопроницаемость: 90%
Производство: Россия
Уход за изделием: машинная стирка при 30°.

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 54
0
спасибо.

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
0
Доброго дня, хотела бы заказать "Подушка декоративная "Контраст" жаккард, бр�... " но на картинке много цветов, а хотелось бы только голубой. Цвет в комментариях оставить?? или все равно разный цвет придет? Спасибо!

Или каким цветом главное фото стоит то и есть?

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@0ля , дд! расцветку можно указать в комментариях. при заказе обязательно учту. 

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
0
Спасибо большое!!! :)

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста: КПБ артикул B-110-VL (http://shtoraoptom.ru/komplekt-postel-nogo-bel-ja-b-110-vl)
и КПБ артикул B-146-VL  (http://shtoraoptom.ru/komplekt-postel-nogo-bel-ja-b-146-vl)
Спасибо!  :904m  Интересуют 1.5 спальные модели.

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@Наталька) , дн! каталог сейчас обновился, если они есть, то обязательно будут в каталоге
2174 руб.

2174 руб.

« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2016, 01:50:41 am от Lomik »

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
Уважаемые участники!
Проверьте свои корзины. Если у вас появился мой комментарий о предоплате до стопа - жду внесения 50% от суммы заказа до понедельника 11,04 до 18:00.
Не поступает оплата - заказ расформировываю.

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
Уважаемые участники!
Частичный счет прислали, остальное срок ожидания неделя по заверениям поставщика.
Статус заказа
ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ - забронировано, готово к отправке
ЖДЕМ СЧЕТ - поступление на склад в течении недели, забронировано под заказ.
По позициям, снятым с продаж, проставлены отказы.

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
:Новость:  КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 2
0
Заинтересовала Штора "Алиса" клетка, серый, правая  (AL15-p-kl-bz)AL15-p-kl-bzСкажите пожалуйста она идет с петельной лентой или как?

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@Лена84 , дд! в каталоге есть подробное описание и комплектация. 
Миниатюрная штора «Алиса» не только замечательно украсит окно, но и визуально расширит пространство. Расходясь от центра в разные стороны и пропуская солнечные лучи сквозь органзу, она делает помещение светлее – в этом и заключатся хитрость. Простой и, вместе с тем, необычный, комплект впишется в любой интерьер и при этом добавит ему шарма. В комплект входит: - штора (В*Ш): 180*350(общая) см. - прихват - 1 шт. Материалы: органза. Рекомендуемый карниз: 1 ряд, 180-250 см. Производство: Беларусь

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 2
0
Описание я и без Вашего дополнительного указания прочитала, но я не нашла там описания по креплению, карнизы бывают разные. Ответьте пожалуйста если знаете на поставленный вопрос.

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@Лена84 , другого описания и информации нет. 

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 3
0
Добрый день.
Подскажите шторы на люверсах "Раффаэль", темно-коричневый  (НЛ-5-4)                                        и Покрывало-плед "Грация-240", темно-коричневый  (НПГ-240-tk) будут одного цвета?
И еще нельзя ли увидеть живое фото или штор или покрывала в этом цвете?

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@знахарь , дд! живых фото у меня нет. насчет одинаковости цвета - это возможно только в комплектах. если вы смотрите разные артикулы и разных производителей, то соответствия не будет

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
  БУДУ В ОТПУСКЕ ДО СЕРЕДИНЫ ИЮЛЯ. ВСЕ НЕ РЕШЁННЫЕ ПРОБЛЕМЫ, ЕСЛИ У КОГО ОНИ БУДУТ, РЕШИМ ПОСЛЕ МОЕГО ОТПУСКА. В ТЕМАХ ПОДДЕРЖИТ БЕСЕДУ И ОТВЕТИТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ПОМОГАЙКА  BUKSIR. 


  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@Рябова Елена , дд! каталог поставила обновляться. после окончания работы ваши хотелки будут в каталоге. если не сможете найти, напишете, я помогу

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 9
0
ДД. Что- то не увидела в каталоге своих хотелок.

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@Рябова Елена , дв! написала в тп, думаю проблема с обновлением

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер, скажите пожалуйста много ли еще осталось до набора минималки

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@Лена84 , ду! минималка набрана, стоп сегодня вечером

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
ДВ. Скажите пож. можно ли укоротить штору типа дождя артикул Р,Е. 625.

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@люда11 , дв! думаю что можно, рисунок внизу в шахматном порядке, нарушиться не должен

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Я не успела в этот сбор?)

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@klu888 , дн! если только дозаказом отправлю)

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 37
0
Здравствуйте. Возьмите меня пожалуйста в этот выкуп.

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@Людмила 010182 , дд! если примут дозаказ, то попробуем

  • Сообщений: 371
  • Репутация: 19
0
Добрый день! Я не успеваю в эту закупку?

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@Fotin , дн! уже нет, основное и дозаказ отправлены. если только на след. стоп

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 37
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, Вы товар отправили в офис, который находится в разборе?

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@Людмила 010182 , дд! да, вчера развоз был. 


  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@Елена М , дн! карнизы все упаковываются в коробки. длина такая как указывается. но если вы получаете в областном офисе, то лучше узнать, возьмет ваш сотрудник такой габарит или нет. 

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
@Lomik ,  д.в! Скажите, пожал, киссея ZH-274 будет ли со скидкой 25%? Или цена в каталоге уже со скидкой?

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@прага , дв! цены со скидками должны быть, программа обрабатывает окончательные цены. я проверю при отправке заказа.

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Если это окончательная цена, то по мне так дороговато..., а со скидкой можно и купить. Соседка просила заказать, узнаю завтра устроит ли цена её.
На всем сайте куда -то такие шторы подевались, выбора нет совсем(. 

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@прага , какой именно артикул вас интересует? в вентана-деко смотрели? там тоже кисея была

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Вообще она хотела спиральки(jump),  в вашей закупке облака они называются( сейчас их нет на сайте ). Не нашла нигде такие. Вот и хочу  ей  ZH-274 предложить. Вентана Деко не нашла закупку. Ей нужно под бежевый гарнитур в тёплых тонах что- то подобрать.


Закрыть
avatar