Выгодно в СП

ПРОФ БЫТОВАЯ ХИМИЯ ГЕРМАНИЯ, ФИЛЬТРЫ ДЛЯ ПЫЛЕСОСОВ, ТУРБОЩЕТКИ, НОЖИ ДЛЯ МЯСОРУБ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Перейти в закупку

Всем привет!  :Привет:
 Меня зовут Света, ко мне на ТЫ! :904m


Представляю Вам закупку профессиональной БЫТОВОЙ ХИМИИ ПРОИЗВОДСТВА ГЕРМАНИИ, ИТАЛИИ

 «Topperr»Topperr - незаменимый помощник в Вашем доме. С развитием технического прогресса, мы уже не можем представить себе нашу квартиру или загородный дом без современной бытовой техники, которая добросовестно служит нам годами, облегчая
ежедневный процесс уборки, стирки и приготовления пищи. Однако, любая техника, будь это холодильник,
кухонная плита или просто электрический чайник, имеет  ограниченный срок службы. Благодаря профессиональным чистящим
средствам и аксессуарам Topperr от крупнейших европейский производителей, Вы сможете максимально продлить срок службы Вашей бытовой техники и всегда поддерживать ее в безупречно чистом виде, затрачивая на это минимум усилий и времени.
Заботьтесь с TOPPERR о Вашей технике, и техника будет долго заботиться о Вас!

Основными нашими поставщиками являются ведущие производители Италии и Германии.  Высокие европейские требования к Качеству продукции наших поставщиков  позволяют получить отменное качество российскому потребителю торговой марки Topperr.

Ассортимент включает в себя: :Новость:

 
1. Фильтры для пылесосов
2. Шланги и щетки для пылесосов
3. Запчасти для мясорубок
4. Ароматизаторы для пылесосов, утюгов, холодильников
5. Проф. чистящие средства для ЖК, духовок, плит, стеклокерамики, СВЧ, мультиварок и т.д.
6. Проф.  бытовая химия для стиральных и посудомоечных машин
7. И очень много всего интересного

Условия закупки:
 
1. Если вы участвуете в закупке, значит согласны со всему правила СП и непосредственно с условиями этой закупки.
2.Перед участием ознакомьтесь со всеми правилами  и традициями.
3. Обязательно должен быть заполнен телефон в профиле.
4. От  новичков жду личное сообщение с отметкой  Обязуюсь оплатить. Могу потребовать предоплату заранее без объяснения причин.
5. Минималка 20 000 руб
6. На внесение предоплаты будет дано два дня. За просрочку оплаты штраф 1% в день за каждый день просрочки.
Если есть вероятность, что именно в эти дни вы не сможете организовать передачу денег, то пожалуйста продумайте заранее этот момент!
После оплаты обязательно написать в корзине: дату, время, сумму, имя и отчество держателя карты, с которой был совершен платеж.
7. Дата СТОПа фиксированная  по мере набора минималки, может меняться как в большую, так и в меньшую сторону.
8.Транспортные дополнительно, Оплачиваем в офисе при получении.  еСЛИ СУММА ЗАКАЗА МЕНЬШЕ 300 Р - ПЛЮСУЮ 10 Р ЗА ОФИС
9.Раздачи через все офисы СП. БЫЛИ СЛУЧАИ ПОРЧИ (ОТКРЫТИЯ УПАКОВКИ СПРЕЕВ, ВОДЫ ДЛЯ УТЮГОВ) , А ТАКЖЕ БЫЛИ СЛУЧАИ , КОГДА КОРОБКИ БЫЛИ ПОМЯТЫ ПРИ ТРАНСПОРТИРОВКЕ ТОВАРОВ КУРЬЕРСКОЙ СЛУЖБОЙ СП. ЗА ЭТО Я ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ!!!!!!!!!!!!
10. Заказы не объединяю 
11. Просьба делать свой выбор осознано и не подводить с оплатой!!!!!!Следим за закупкой и темой сами.

 ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК


МОИ ЗАКУПКИ
Стильная и недорогая женская одежда 52-74 размера. Без рядов!!!

Проф.чистящие средства для бытовой и кухонной техники ГЕРМАНИЯ, ИТАЛИЯ, фильтры и щетки для пылесосов, ножи для мясорубок

Одинаковая одежда для мамы и дочки в стиле FAMILY LOOK от 1200 за комплект.Стильные офисные и вечерние платья и костюмы от 500руб

Качественная, яркая, доступная детская верхняя одежда 68 - 164 размеров

Гипермаркет детских товаров и товаров для мам. ЕСТЬ ВСЁ!!! 50 000 позиций. Одежда, игрушки, развивашки, книги, дет. мебель, коляски, велосипеды...
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2018, 15:39:02 pm от Светлана0205 »


  • Сообщений: 248
  • Репутация: 11
0
@Светлана0205 , Добрый день.
Хотела спросить вот это средство Эксперсс-очиститель накипи для стиральных и посудомоечных машин, 125 гр.3203 Вы использовали? на сколько оно результативно

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
@Светлана0205 , подскажите чем отличаются мешки, и подойдут ли на  MIELE: S 6730?
339 руб.


306 руб.


Добрый день! 
Первый изготовлен из экологически чистого материала , второй просто из синтетического. На S 6730 подойдут оба ( эта модель указана в совместимых) . Первый произведен строго  в Германии, второй может прийти с любого дочернего предприятия ( может Германия, Россия,  Италия или даже Китай ). 

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
@Светлана0205 , Добрый день.
Хотела спросить вот это средство Эксперсс-очиститель накипи для стиральных и посудомоечных машин, 125 гр.3203 Вы использовали? на сколько оно результативно


Добрый день! Сама уже лет 6-8 для машинок использую 
522 руб.



Там 3  пакетика ( на годовой курс как раз ) пакетик получается 174 р.  
У мужа сервисная мастерская по ремонту быт техники,  домой не принесет ненужную вещь ))) а за этим сам следит, чтобы стирала в машинке раз в 3-4 месяца. 
Шланг у машинки отключите из слива и положите в ведро (не в ванную , может покрытие попортить ), и посмотрите,  что машинка сольет после стирки с этим порошком. И результат сразу увидете. Мне оч нравится, на даче машинке уже 16 лет, все работает, может и порошок помогает ей жить )))

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 40
0
@Светлана0205 , Д.У. Подскажите пожалуйста!У меня кух.комб. фирмы BOSH мне к мясорубке нужен нож и втулки,какие мне нужно заказать?
Нашла на нём MUM4655EU/03FD8611 

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
@Светлана0205 , Д.У. Подскажите пожалуйста!У меня кух.комб. фирмы BOSH мне к мясорубке нужен нож и втулки,какие мне нужно заказать?
Нашла на нём MUM4655EU/03FD8611


Доброе утро
281 руб.



В описании указан универсальный к MUM4655EU
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2016, 08:22:21 am от Светлана0205 »


  • Сообщений: 184
  • Репутация: 40
0
Цитирую: кузя2011 от Сегодня в 07:23:46@Светлана0205 , Д.У. Подскажите пожалуйста!У меня кух.комб. фирмы BOSH мне к мясорубке нужен нож и втулки,какие мне нужно заказать?
Нашла на нём MUM4655EU/03FD8611


Доброе утро

281 руб.
Нож для шнека с квадратным основанием:  Для моделей мясорубок ZELMER (НОЖ ОДНОСТОРОННИЙ): 586.5*,  686.5*, 786.5*,  886.5*, 986.5*Для моделей мясорубок BOSCH: MFW1501, MFW1507, MFW1511, MFW1545, MFW1550   Для моделей комбайнов BOSCH:MUM57860/0*, MUM563



В описании указан универсальный к MUM4655EU

А какую в каталоге надо выбрать?Там на  MUM4657 заканчивается!Или просто любую заказать?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0

А какую в каталоге надо выбрать?Там на  MUM4657 заканчивается!Или просто любую заказать?

Нож тот, который я указала. А втулку надо Вам  посмотреть, какая у Вас стои, по ним модели комбайнов не указаны, только по внешнему виду  , и ту заказать 

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 40
0
Нож тот, который я указала. А втулку надо Вам  посмотреть, какая у Вас стои, по ним модели комбайнов не указаны, только по внешнему виду  , и ту заказать 
Вроде разобралась:Хи-хи:.Спасибо:Ромашки:

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Вроде разобралась:Хи-хи:.Спасибо:Ромашки:

Не за что !  :904m

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 1
0
А фильтры для пылесоса PHILIPS 6844 бывают?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
А фильтры для пылесоса PHILIPS 6844 бывают?

266 руб.

Комплект мешки+ фильтр 

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 67
0
@Светлана0205 , на замену согласна. Доплату на карту скинуть?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
@Светлана0205 , на замену согласна. Доплату на карту скинуть?
 
нет, в офисе , спасибо!

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 67
0
 :ага:

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
 :Ромашки:

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Подскажите, мешки для мусора ZELMER:нет и не будет или стоит их подождать?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Здравствуйте. Подскажите, мешки для мусора ZELMER:нет и не будет или стоит их подождать?
добрый день! Если они есть в каталоге, то появятся у поставщика обязательно 

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 40
0
Светлана0205 Д.д. подскажите пожалуйста а заказ в офисе когда примерно будет?
У меня просто из другой закупки заказ пришёл,стоит ваш ждать или нет? 

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Светлана0205 Д.д. подскажите пожалуйста а заказ в офисе когда примерно будет?
У меня просто из другой закупки заказ пришёл,стоит ваш ждать или нет?
добрый день! Не раньше след. субботы, пришло 250 кг груза, только начинаю разбирать. ... Очень много всего . Автозавод только раньше отвезу.  

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 11
0
@Светлана0205 , Добрый день, вот это средство насколько эффективно? -
202 руб.


  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0


Добрый день! Сама уже лет 6-8 для машинок использую
522 руб.



Там 3  пакетика ( на годовой курс как раз ) пакетик получается 174 р. 
У мужа сервисная мастерская по ремонту быт техники,  домой не принесет ненужную вещь ))) а за этим сам следит, чтобы стирала в машинке раз в 3-4 месяца.
Шланг у машинки отключите из слива и положите в ведро (не в ванную , может покрытие попортить ), и посмотрите,  что машинка сольет после стирки с этим порошком. И результат сразу увидете. Мне оч нравится, на даче машинке уже 16 лет, все работает, может и порошок помогает ей жить )))

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
@Светлана0205 , Добрый день, вот это средство насколько эффективно? -
202 руб.



Добрый день! Этим честно ни разу не пользовалась, см выше ответ

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 47
0
Света привет , а для холодильников Gorenje возможно уплотнитель добавить и чье он производство?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Света привет , а для холодильников Gorenje возможно уплотнитель добавить и чье он производство?

Привет! Таких, к сожалению, нет 

  • Сообщений: 6,477
  • Репутация: 505
0
@Светлана0205 , добрый вечер. А для либхера есть уплотнитель?

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 47
0
Цитирую: dim52 от Сегодня в 18:43:50
Привет! Таких, к сожалению, нет
Ясно,спасибо :Спасибо:

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
@Светлана0205 , добрый вечер. А для либхера есть уплотнитель?

Добрый вечер!
И такой,  к сожалению, нет

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Появились фирменные уплотнители на холодильники Стинол,Аристон  и Индезит !!!!  :902
Все размеры!!!! Также кому на дачу  может нужны-есть резина на Ока, Свияга, Чинар  и тд.  Пишите-добавлю 
696 руб.


  • Сообщений: 3,594
  • Репутация: 273
0
А для фильтров Аквафор фаворит, нет сменных картриджей?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
А для фильтров Аквафор фаворит, нет сменных картриджей?

Добрый день! Нет, к сожалению.  

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 47
0
Оплатил :rabota :Малацца:

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Оплатил :rabota :Малацца:

Хорошо  :Ок:


  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
@Светлана0205 ,
416 руб.


   
989 руб.

    Здравствуйте, в чем разница


Доброе утро! Страной -производителем.  Дорогой- Германия, дешевле- Китай на Германском оборудовании   Производитель утверждает, что качество идентично. Визуально я отличий тоже не вижу . Про срок службы скащать не могу, у меня Германский на Томасе уже больше года держится. Китайский не знаю на практике. 

  • Сообщений: 757
  • Репутация: 27
0
Цитирую: ксю1703 от Сегодня в 08:31:00 @Светлана0205 ,
416 руб.
Комплект фильтров (HEPA фильтр+набор губчатых фильров+микрофильтр) для пылесосов THOMAS:  Aquafilter TWIN, TWIN TT, TWIN T1, TWIN T2, TWIN NEW, TWIN Aquatherm, Genius, Genius S1, Genius S2, Genius S1 ECO, PET and FRIENDS T1, BLACK OCEAN, SMARTY, HYGIENE T


   
989 руб.
Комплект фильтров (HEPA фильтр+набор губчатых фильров+микрофильтр) для пылесосов THOMAS:  Aquafilter TWIN, TWIN TT, TWIN T1, TWIN T2, TWIN NEW, TWIN Aquatherm, Genius, Genius S1, Genius S2, Genius S1 ECO, PET and FRIENDS T1,  BLACK OCEAN, SMARTY, HYGIENE

    Здравствуйте, в чем разница
Доброе утро! Страной -производителем.  Дорогой- Германия, дешевле- Китай на Германском оборудовании   Производитель утверждает, что качество идентично. Визуально я отличий тоже не вижу . Про срок службы скащать не могу, у меня Германский на Томасе уже больше года держится. Китайский не знаю на практике. 
А у меня наверно китайский) хепа износился за пару месяцев

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
А у меня наверно китайский) хепа износился за пару месяцев

Возможно... Все-таки разница в цене не просто так))) 

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 17
0
ДД. Подскажите пожалуйста, а у вас можно заказать чашу в мультиварку Redmond ?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
ДД. Подскажите пожалуйста, а у вас можно заказать чашу в мультиварку Redmond ?

ДД! К сожалению,  нет 

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 47
0
В настоящее время организатору запрещен сбор предоплаты. Оплата товара при получении

а кто уже оплатил на карту ????:Думаю:

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
В настоящее время организатору запрещен сбор предоплаты. Оплата товара при получении

а кто уже оплатил на карту ????:Думаю:

ДД! НИКАКОЙ ПАНИКИ! 
Получите свои заказы как обычно в офисе в срок.
Это так администрация сайта наказали меня и многих других оргов лишь за то, что мы не добавили или добавили , но не того формата (500*500 пикселей строго ) главные фото в каждый каталог.  " Очень уважительная причина "
Это можете прочитать в единственном негативном отзыве обо мне. 

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 47
0
@Светлана0205 , :Удивляюсь: :Дундук: :Плохо: :Я - против!:

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
@Светлана0205 , :Удивляюсь: :Дундук: :Плохо: :Я - против!:

Я тоже против,  .... 
Говорят, что покупателям очень нужна эта картинка, причем именно этого размера    :Хи-хи:

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 16
-1
Подскажите, пожалуйста. мой заказ разбился на 2.  Сейчас стадия  - разбор товара. И на каждый счет есть плата за офис. Можно откорректировать плату и получить один пакет?

  • Сообщений: 6,477
  • Репутация: 505
0
Мне тоже объедините пож.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
,

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Подскажите, пожалуйста. мой заказ разбился на 2.  Сейчас стадия  - разбор товара. И на каждый счет есть плата за офис. Можно откорректировать плату и получить один пакет?

ДД, ответила в лс

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Мне тоже объедините пож.

ДД, ответила в лс


Закрыть
avatar