Выгодно в СП

ВАШИСЛАСТИ - Сладкое счастье

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
1
Перейти в закупку

Меня зовут Наталья
Рада Вас видеть в закупке
ВКУСНЯШЕК от ведущих производителей России, Польши, Голландии, Турции и т.д.
Здесь Вы найдете самые разнообразные Жвачки, Орехи, Цукаты, Сухофрукты, Суфле, Мармелад, Ириски, Леденцы, Рахат-лукум и еще много всего !!!
Без рядов, без сбора коробками! Весовой товар можно брать от 100гр.! Чупа-чупсы, леденцы и мармелад на палочке можно брать от 1шт., (кроме жвачек Love is)
Цены на сайте указаны оптовые. Хотелки пишите в теме, я добавлю в каталог.

Вес 100 граммовых пакетиков может быть по факту 95-110 грамм, т.к. поставщик не режет конфетки / мармеладки.
Закупка долгая, с момента оплаты до раздач проходит примерно 30 дней.
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2018, 15:01:02 pm от Straza »

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
Здравствуйте! А если заказать 300гр какой-нибудь вкусняшки,придет расфасованно по 100гр,т.е. 3 пакетика?

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@баунти ,  Здравствуйте. По 100 гр. пакетикам уже я буду сама фасовать, придет общее количество которые мы закажем.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
А кода оплачивать, уведомление будет какое нибудь? Или при получении?на оплату 2 дня после стопа? Я тут впервые...конфет охота)не исключайте меня за не оплату

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 13
0
Доброе утро. скажите, пожалуйста, а 9руб прибавляются к окончательной сумме или же , если я заказала по 100гр, то к этим 100г прибавляется 9 руб

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Доброе утро. скажите, пожалуйста, а 9руб прибавляются к окончательной сумме или же , если я заказала по 100гр, то к этим 100г прибавляется 9 руб
Извините вмешаюсь. Если Ваш заказ целиком (вместе с орг. сбором) менее 200руб, то прибавляется 9 руб. 

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@виктория1810 , Здравствуйте.
Если Вы подписаны на уведомления, то на почту, которую Вы указали при регистрации должно прийти письмо о том что Ваш заказ ожидает оплаты.
Заходите на сайт во вкладу оплату и по указанным реквизитам и срок оплачиваете, после чего делаете отметку об оплате.
В этой закупке предоплата, т.е оплачиваем до заранее. По срокам на оплату будет дано 2-3 дня, в зависимости в какой день получу счет от поставщика.

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@tata52 , Спасибо большое за помощь  :1002

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 2
0
здравствуйте.подска жите, пожалуйста, а где можно посмотреть состав этих вкусняшек?

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
Здравствуйте. Такой информации к сожалению нет нигде, напишите что интересует постараюсь найти если смогу, знаю что Весь мармелад на желатине. 
В производстве жевательного мармелада ТРОЛЛИ немецкая компания MEDERER использует только высококачественное натуральное сырье, что делает мармелад данной марки законным лидером среди аналогичной продукции на Российском рынке. В производстве мармелада ТРОЛЛИ, используется патока, сахар, загуститель (пектин или желатин), лимонная кислота, пчелиный воск и ароматизаторы идентичные натуральным. Компоненты, входящие в состав мармелада необходимы прежде всего детскому организму.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Вы пишите,что оплата прошла??? И сколько теперь ждать конфетки?)))

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@виктория1810 , Добрый вечер! 
У Вас появится зеленая галочка, после того как отмечу оплату. Оплаты отмечаю либо в этот день, либо на следующий.
По срокам примерно получится так, после того как все оплатят, поставщик начнет собирать заказ в течении 10 дней, и отправят нам, плюс доставка и разбор.
Так как первый выкуп у меня более точно пока не смогу написать,  но надеюсь что никаких форс мажора не будет и долго ждать не придется. 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
И сколько теперь ждать конфетки?)))
По опыту прошлых выкупов, закупка не из быстрых. Сбор заказа поставщиком 10 раб. дней, транспортировка ТК и затем оргу надо все это добро развесить по 100г (для первого раза сложно и не быстро). 
Примерные сроки доставки указаны в условиях.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 1
0
Извините ...сегодня оплачу.

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@tata52 ,  :Ромашки:

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@777лиса777 , ок жду)

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
0
День добрый. Прошло почти 20 дней с оплат, а статус еще даже не переместился в "разбор товара".... Когда ждать заказ??

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@Guseva sveta , Здравствуйте.
В таблице указаны примерные сроки это 30 дней.
Очень много участников не оплатили в срок, и оплаты поступали вплоть до 8 марта, соответственно и поставщику оплатила позже.
Заказы я забрала из транспортной вчера и начала разбирать, но так выкуп у меня в первый раз, поэтому по времени получится по дольше немного, прошу набраться терпения.
По срокам планирую до субботы все разобрать и в субботу отвезти по офисам.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
0
Спасибо за ответ. Просто статус совсем не менялся...)

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@Guseva sveta , подождите немножко, скоро у всех поменяется, я просто сначала собираю, а потом только меняю.

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 90
0
ДД, а почему у меня одна позиция не вошла в разбор товара, а стоит со статусом " включено в счет"? Спасибо

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@Юлия-1 , Здравствуйте, просто я еще не всем все разобрала.

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 13
0
а если оплачено, а нет в наличии, как быть тогда?

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@юля сормово , если оплачено и нет в наличии, то буду денежки возвращать. Сейчас доразбираю до конца, посмотрю что у кого по заменам могу предложить, т.к. поставщик некоторые позиции заменил и напишу что и как.

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
Все заказы разобрала, развоз планирую вторник-среда.
Посмотрите пожалуйста свои корзины, не пришли некоторые позиции, жду реквизиты на возврат в личку.
Некоторым участникам пришел пересорт, также написала в личном сообщении, жду Вашего ответа.
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2016, 19:15:10 pm от Straza »

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
@юля сормово , если оплачено и нет в наличии, то буду денежки возвращать. Сейчас доразбираю до конца, посмотрю что у кого по заменам могу предложить, т.к. поставщик некоторые позиции заменил и напишу что и как.

ДД! у меня есть позиция "нет в наличии", я буду без интернета, мне можно доложить что-н, не принципиально что. или на телефон возврат 952-451-0688 Теле2. как вам удобнее.

  • Сообщений: 1,575
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
@Straza,  можно долг 26р оставить в счет офиса и тр?

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@Ekaterina_13 , Да конечно можно)

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0

ДД, у меня не пришло на 57 руб. - можно мне из пристроя  сердечки грейпфрут 100 г добавить - в офисе доплачу
в корзину положила

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
Здравствуйте!! Мне можно из пристроя положить, грейпфрут желательно. А жвачки фруктовые разжевываются или их нельзя глотать? Если можно, то и их положите.

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@ezhichka , ответила Вам в личку

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@OlgaF , ДД! Да конечно можно, только пожалуйста из предоплаты удалите то чего нет. спасибо)

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@ОксанаАлександрон ,  Здравствуйте.
Можно, положу из пристроя сердечки грейпфрукт, только просьба удалить Ягоды которые не пришли, чтоб сумма сошлась, а сдачу в счет оплаты за офис Вам зачтется.
Жвачек уже нету к сожалению
Они жуются как обычные жвачки просто с фруктовым вкусом, думаю глотать их точно нельзя все таки это жвачки, хотя я в детстве помню постоянно проглатывала, вкуусно было)))

  • Сообщений: 277
  • Репутация: 17
0
Добрый вечер!
Перенесите пожалуйста деньги за отсутствующую позицию в заказе  на след. выкуп.
Спасибо.

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@LelechkaNau , Добрый вечер!
Пометку поставила в новом выкупе, удалите пожалуйста из текущей предоплаты, чтоб мне не запутаться. Спасибо)

  • Сообщений: 1,948
  • Репутация: 221
0
@Straza , ДВ, а заказы когда по офисам поедут, интересует Советский, просто завтра туда еду,вот думаю ждать ваш или нет? Соориентируйте плиз!

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@mr23111 , ДВ!
Заказы планирую отвезти либо завтра либо в среду, точнее ну никак не смогу сейчас сказать, завтра утром уже точно могу сказать.

  • Сообщений: 1,948
  • Репутация: 221
0
@Straza , ДУ, примите в этот стоп, вкусняшки получили, все очень свежее,на долго не хватит, спасибо за закупку и ваш труд! Вам конечно +1

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@mr23111 , ДД! Вам спасибо за участие, очень рада что все понравилось! :1002
Конечно возьму в этот выкуп, сегодня как раз дозаказ буду отправлять вечером!

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 7
0
Спасибо,самыми вкусными оказались конечно- мишки. 

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@kyra , ДВ! Вам спасибо за участие!  :1002
Буду рада видеть вас снова!




  • Сообщений: 232
  • Репутация: 26
0
@Straza ,   :addd
http://vashislasti-opt.ru/cat/new/p/2/i/marmelad_trehsloynyiy_naryadnyiy/
http://vashislasti-opt.ru/cat/new/p/2/i/drazhe_marmeladnoe_zhemchuzhnaya_klubnika/
http://vashislasti-opt.ru/cat/new/p/2/i/yagodnyiy_fresh_vozdushnyiy_so_vkusom_smorodinyi/
Девочки, кто заказывал Российский мармелад, напишите пожалуйста отзывы   :904m и на другие тоже хотелось бы почитать  :)

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@Zhannet , все добавила  :ага:
Именно те позиции которые добавила, вроде никто еще не выкупал, а эту фирму очень много заказывают, я и сама себе тоже заказывала некоторые вкусности, на мой вкус мне очень понравилось.
26 руб.

32 руб.
31 руб.


  • Сообщений: 232
  • Репутация: 26
0
@Straza , спасибо  :904m
Вот и я  на пробу заказала только наших :)  По цене очень привлекательны  :)

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
0
День добрый. А  в этот выкуп можно еще кинуть?? Или уже все, дозаказ отправили???))))

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@Guseva sveta , Добрый день.
К сожалению все уже отправила, дозаказ возможен только если минимальную сумму еще раз соберем, но это по времени долго получится.

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 144
0
@Straza ,Стоп так далеко перенесли...А почему,если не секрет?

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@наташа1981 , Доброе утро!
Конечно не секрет, стоп перенесла по двум причинам, первая причина - это майские праздники, поставщик по выходным все равно собирать не будет, а это очень долго по срокам доставки затянется. а вторая причина - те заказы которые в оплате, нам поставщик еще не отправил, очень переживательно, поэтому посчитала, что лучше перенести стоп.

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
0
ДД! Подскажите когда будет раздача и доставка заказа (закупка Вашисласти)?

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@tamogotch , ДД! Пока поставщик нам не отправил, как только узнаю сразу в теме напишу.


Закрыть
avatar