Выгодно в СП

Медтехника дома - Товары медицинского назначения для домашнего использования

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
Перейти в закупку
Приглашаю в закупку товаров медицинского назначения для домашнего использования.

Здесь вы найдёте тонометры, термометры, товары для мам и малышей, увлажнители-очистители воздуха, ингаляторы, весы и многое другое, что позволяет нам контролировать своё здоровье и здоровье наших близких.

Поставщик даёт гарантию на технически сложные товары от 6 месяцев до года на производственные дефекты, но при наличии заключения сервисного центра. Перед отправкой к нам товар проходит проверку, сама я ничего не проверяю. При получении технически сложных товаров вы сами можете провести визуальный осмотр и проверить его работоспособность в течении 2 дней после получения. Если обнаруживается проблема - пишете мне в личку и мы решаем вопрос с поставщиком. Поставщик оставляет за собой право на обмен или ремонт приборов.

На дорогостоящие приборы предусмотрена скидка - снижение оргсбора. Оговаривается индивидуально и зависит от суммы заказа.
Полное описание товаров можно найти в интернет магазинах. Если возникнут вопросы - спрашивайте, постараюсь всем ответить в теме. В личку на вопросы по закупкам не отвечаю.

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.


- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!


- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
Наличие на складе очень не стабильное, желательно указывать замены в комментариях к заказу в порядке приоритета
.

 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы оплачиваются дополнительно и распределяются пропорционально стоимости заказанного. 

- Заказы НЕ объединяю, просьбы об объединении останутся без ответа.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2018, 20:46:14 pm от Lomik »

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 144
0
Добрый день!
Мне нужен жгут для руки  для проведения внутривенных капельниц.
Мне как его можно заказать? Он есть на сайте?
и ингалятор АЛЬБЕДО (такой был в санатории)  или его чем-то посоветуете заменить (с теми же функциями, но более домашний)
Спасибо!  :Ромашки:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@lablanche-dzr ,  а какие функции были у АЛЬБЕДО , чем он лично вам понравился? ингаляторов полно , на мой взгляд ингалятор ингалятору не рознь , выбирайте фильтр в каталоге Ультразвуковые ингаляторы и ограничением вам будет только ваше воображение :ага:
у меня ингалятор компрессорный , работает на 5+
жгутов нет , это такая вещь ... м-м-м заменимая , вместо жгута можно использовать резинку обыкновенную 

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 144
0
@lablanche-dzr ,  а какие функции были у АЛЬБЕДО , чем он лично вам понравился? ингаляторов полно , на мой взгляд ингалятор ингалятору не рознь , выбирайте фильтр в каталоге Ультразвуковые ингаляторы и ограничением вам будет только ваше воображение :ага:
у меня ингалятор компрессорный , работает на 5+
жгутов нет , это такая вещь ... м-м-м заменимая , вместо жгута можно использовать резинку обыкновенную


Хорошо! Спасибо!
А про жгут - хотелось современный. Они очень удобны.  Резинка имеется)))

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 144
0
Добрый вечер!
А подскажите еще пожалуйста: столы массажные есть?
точнее нужен стол или кушетка для клиентов по наращиванию ресничек.
Раньше была ссылочка на сайт, хотела там покопаться, а сейчас ее не вижу :Стесняюсь:

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@lablanche-dzr , каталог перед открытием обновила, это  всё что есть в наличии. я пытаюсь ещё найти поставщиков с расширенным ассортиментом

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 13
0
Привет, а коврики Ляпко есть в закупке? Вроде были. А сейчас не нахожу поиском

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@*Ветерок* , дд. нет таких

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@*Ветерок* ,  вот к этому коврику присмотритесь , ляпко уж очень жестоко , я не смогла им пользоваться , вот валик ляпко в ходу у меня и вот такой коврик использую :ага:
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/24192571/

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@buksir , @*Ветерок* ну тогда ещё аналог ляпко   http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/24192831/  хороша штука в дозированных приёмах. я сначала как то очень болезненно реагировала, а потом ничё, привыкла  

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
дд! да,сайта не хватает, тогда подскажите вы, хочу заказать бабушке лечебный воротник, в каталоге их 4 шт , они все подходят взрослым?

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@Marina Ponua ,дд. они именно для взрослых и предназначены.

  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 41
0
@Lomik ,ДД, скажите пожалуйста, а мне можно сделать дополнительную скидку на товары?

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
На дорогостоящие приборы предусмотрен

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 64
0
Здравствуйте! Прошу вашего совета: заказала облучатель Кристалл,  и думаю все-таки практичнее взять Катунь или Солнышко. Какой посоветуете? :Не знаю:

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@Галина Симаганова ,  дд! не пользовалась ни одним из них, но чаще всего заказывают солнышко в разных модификациях. кристалл кто-то брал 1 раз, но давно. солнышки выкупаю по несколько штук за выкуп

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 64
0
Спасибо!!! :892

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 3
0
ДВ! Скажите пожалуйста, а отдельно тест-полоски для глюкометров продаются?

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@nata01888 , дв! по прайсу есть разные. каталог обновлю и можно будет заказать

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
ДУ. В этот стоп уже опоздала??? Добавьте меня, пож-та. :Роза:

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@Наталья Гурова ,дд! добавлю, заявку буду завтра утром оформлять. 

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
Спасибо огромное! :Ромашки:

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 3
0
@nata01888 , дв! по прайсу есть разные. каталог обновлю и можно будет заказать

А когда обновите каталог?

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@nata01888 , вчера всё обновила. цены изменлись

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 3
0
Мне нужно тест-полоски для  One Touch Select Simple, их нет?

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@nata01888 , видимо отдельно их нет.

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 5
0
Подскажите пожалуйста, я в этот стоп не попала получается? 

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@Ольга_89 , почему? заявку завтра офрмляю

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 5
0
Я теперь все поняла :Спасибо:

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 18
0
Д.У  ЕСТЬ ГЛЮКОМЕТР DIACONT ?

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@алексейелена , дд! весь ассортимент в каталоге. 
:Новость:
ждём уточнения по счету в понедельник-вторник.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Включите меня пожалуйста в прошедший стоп.

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@1Любаня1 , дд! в понедельник отправлю 

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 1
0
Спасибо!

  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 41
0
@Lomik , ДД. Комп дома не работает, в выходные оплатить не смогу. Или сегодня до 17:00 или в понедельник до 12:00.

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@arina_repina_98 , дд! скорее всего уже после понедельника в работу переведу

  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 41
0
@arina_repina_98 , дд! скорее всего уже после понедельника в работу переведу
хорошо.

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 31
0
ДД! Подскажите,плиз, у меня один увлажнитель-очиститель  воздуха со статусом "включено в счет", а другой со "ждем счет"... это ничего?

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@shpuntik ,  дв! тот что зафиксирован - под вопросом. ждем понедельника вторника, может привезут на склад

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 31
0
ок! хотелось бы чтоб его привезли,но если не привезут, то на замену можно вот этот: Очиститель-увлажнитель воздуха  АТМОС-АКВА-2800.

  • Сообщений: 1,021
  • Репутация: 39
0
Lomik,  Скажите а в этот выкуп я успеваю?

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@Юлия Яковлева , да, в понедельник-вторник отправлю дозаказ

  • Сообщений: 1,021
  • Репутация: 39
0
А мой заказ в дозаказ отправили?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Юлия Яковлева ,  пока еще не отправили ,ждем :ага:

  • Сообщений: 1,021
  • Репутация: 39
0
А срок доставки 21 день! так долго?

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@Юлия Яковлева , по факту быстрее. но поставщик скоростью не отличается

  • Сообщений: 560
  • Репутация: 71
0
Здравствуйте. а инструкция к товару прилагается..? :Думаю:

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 93
0
@Lomik , ДУ! А когда вы в оплату переведете заказ, а то, уже который день в корзине висит "включен в счет"... висит и висит  :Не знаю:

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
@Lib , дд! я писала, что жду уточнений по счету и поступления некоторых позиций на склад в понедельник-вторник. обновленный счет прислали после пинка полчаса назад. проверю и переведу в работу

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 93
0
@Lib , дд! я писала, что жду уточнений по счету и поступления некоторых позиций на склад в понедельник-вторник. обновленный счет прислали после пинка полчаса назад. проверю и переведу в работу
То, что в понедельник-вторник я помню вы писали... ладно, ждемс:904m


Закрыть
avatar