Выгодно в СП

Эль Коразон - Эль Коразон - Косметика, средства для лечения ногтей, лаки и активные био-гели

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Рада приветствовать здесь всех лакоманьяков со стажем и начинающих.
Как показала практика - зайдя сюда однажды мы навсегда становимся приверженцами или поклонниками (кому как больше нравится) этой шикарной по своим свойствам и милой по цене марки.
Для новичков наверно будет познавательно почитать отзывы  блоггеров, а так же полистать тему на предмет живых фото и дизайнов наших участников. Много идей для разного дизайна можно найти ЗДЕСЬ  и ещё ЗДЕСЬ  и ТУТ ТОЖЕ
Детально ознакомиться со всеми сериями лаков, уходовых средств и косметики можно в интернет-магазине.
Особенности закупки: каталог заполняется за несколько дней до предполагаемого стопа только по наличию. Никакие хотелки не принимаются. Все новинки добавляются при их доступности для заказа.
Счёт выставляют в течении 5 рабочих дней. В него входит как правило не всё, что заказано. Поэтому хочу вас предупредить - если ваш заказ выкупается не полностью, то вы всё равно обязаны оплатить и забрать его.

В теме помогает моя помогайка buksir (Ольга)

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минимальная сумма для заказа. Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата на карту СБ или Связной. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

- ТР из Москвы оплачиваются дополнительно и делятся пропорционально стоимости заказа.

-  Если ваш заказ менее 200 рублей - то к стоимости будут добавлены 9 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач 20-25 дней, на практике быстрее приходит.

- Заказы НЕ объединяю. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2015, 11:41:03 am от Lomik »

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
 :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка:  :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка:

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
Урааааа!!! :892 Урааааа!!! :892 Урааааа!!! :892
Есть счастье в жизни!!! :Elf
 buksir,Lomik,спасибо!!! :cat  :901

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
сбылась заветная мечта - все новые коллекции уже в продаже  :Ура: :Ура: :Ура: :Ура: :Ура: :Ура: :Ура: :Ура: :Ура: :Ура: :Ура:
 :Танцую: :Танцую: :Танцую: :Танцую: :Танцую: :Танцую: :Танцую: :Танцую: :Танцую: :Танцую: :Танцую: :Танцую: :Танцую: :
А ЕЩЁ НОВИНКИ БУДУТ :Стесняюсь:  КУЧА ШТАМПОВ ОТ ЭК

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
 :892 :Elf :Ура: :Ура: :Ура: :Ура: :Ура:

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 238
0
Это все есть? Хочу, хочу, хочу. Как удержаться?!

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@Lanar07 , теоретически есть ,практически не уверена. но главный принцип - заказывай больше - получишь необходимое :)

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@tatik70 ,  Тань я не полиглот , мне вопросы можно тока в картинках задавать  :Смеюсь:

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 86
0
Ой, устала.  :smilie  Часа полтора выбирала, да все в корзинку - в корзинку.  :)  А еще 2 недели впереди.
А может еще что появится?
Такого каталога еще не было.  :homa Есть ВСЕ!   :cat  Хочу ВСЕ!  :cat Ну, или МНОГО! :)
Вот что значит воздержание.   

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@buksir , хорошо, тогда так

Это номера 423/621 - 630

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 12
0
Ура!!! :Благодарю:

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 46
0
 :902 ура-ура :Танцую: :Ура:

  • Сообщений: 760
  • Репутация: 128
0
@buksir чик, какая молодец ты у нас! Такой каталог забабахала  :Браво : круче прежнего  :smilie СПАСИБО от всего кружка, труженица наша  :904m

P.S. Что-то только с уходовой серией опять туговато  :(
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2015, 23:13:53 pm от helenaya »

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
девочки , все что было в прайсе - все в каталоге , Ломик , очень меня любит и сегодня прислала еще обновления и новый прайс , но сегодня я труп , даже соваться не буду , только хуже сделаю , но как только воскресну - сразу все что есть нового в новом прайсе , в отличии от старого - все добавлю  :ага:
надеюсь вы поняли мою мысль  :Хи-хи:

и еще , самое главное , чуть не забыла
заказываем очень внимательно , картинку сверяем с названием
если найдете ошибку - сразу в тему с конструктивным предложением
могут попадаться позиции с двумя картинками - тоже сразу в тему , помоги ближнему - может он поможет тебе  :homa
 :901 :901 :901 :901 :901 :901 :901 :901 :901

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
мама моя родина, где моя шинель :Смеюсь: я вот думаю какой банк ограбить, это ж убийство семейного бюджета капитальное, но удержаться невозможно :homa

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 39
0
только в том экономия будет, что нету на складе половины того, что заказала :homa :homa :homa

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
только в том экономия будет, что нету на складе половины того, что заказала
ну это у нас как всегда - заказывай больше, чтобы получить необходимое. хотя я не уверена, может после выставки и в преддверии НГ наличие будем стабильное

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
buksirчик  ,а магнитных лаков совсем нет? :Не знаю:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@pusya74 , че то как видимо ноу :(
хотя новый вчерашний прайс я еще не смотрела 

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@buksir ,отдохнешь - посмотри, пожалуйста, а то уходовые средства и в прошлый раз не достались.  Каталог очень насыщенный, не представляю, как ты вообще такое осилила! Принимай благодарность и восхищение темпами и качеством работы!

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@tatik70 , @tatik70 ,  я вас умоляю , чего вы там насыщенного углядели ? 
спасибо на добром слове , но мне каталог кажется раздетым , ну вот стоит родимый без трусов и все :Стесняюсь:

Тань , завтра утром посмотрю обязательно , а еще ведь выкупаться не завтра , я думаю будет еще свежее прайс , может повезет , я вот мистификатор жду и уходовых тоже надо до зарезу :Рыдсма:

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
@pusya74 , че то как видимо ноу :(
хотя новый вчерашний прайс я еще не смотрела
Хоть бы в новом прайсе были! :1003
А ещё бы 434 позарез нужно. :Ужас: Я свой, по недогляду, разбавила просроченной жидкостью для разбавления лака и теперь он даёт синие пятна на лаке. :Виноват:

 
Принимай благодарность и восхищение темпами и качеством работы!
Я тоже поражаюсь и восхищаюсь!!! :Роза:

  • Сообщений: 760
  • Репутация: 128
0
А я вот поражаюсь на людей, темка только-только открылась, а уже кто-то с негативом - сминусовали. Кого обидела, не понимаю  :Виноват: За рейтингом не гоняюсь, но осадочек неприятный...

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
1
А я вот поражаюсь на людей, темка только-только открылась, а уже кто-то с негативом - сминусовали. Кого обидела, не понимаю  :Виноват: За рейтингом не гоняюсь, но осадочек неприятный...
Странно...но меня тоже отминусовали. :Нет: Это от зависти на наш позитив! :Дундук: Всем ,кому карма позволит, :1002  :1002  :1002 остальным  :Роза:  :Ромашки:  :Целую:

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
@helenaya , пока мы будем давать реакцию, минусовать не прекратят. Ну что тебе от этого виртуального плюсика? Пусть минусуют на доброе здоровье. Мне тоже снизили, я только увидела после твоего сообщения. Раз реагируют, значит мы небезразличны :Малацца: Закупка открылась, орг и помогайка с нами, а на остальное  :Хи-хи:

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
@pusya74 ,  :901 не обращайте внимания, девочки. Это ж не лень кому-то по темам скакать и рейт виртуальный снижать))) мои им соболезнования  :Бе-бе-бе: :Крейзи: :Хи-хи:

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
 :1002 :1002 :1002 хихи пакостникам, вам карма не позволит, а нас много :Смеюсь:

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
Да я и не расстроилась...Само е главное - мы снова вместе и закупка жива!!! :Супер:

  • Сообщений: 760
  • Репутация: 128
0
@Ягодка111 ,  :904m  :901 за твой позитив, плюсик карма не дает поставить. А действительно наверно завистники шляются.

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
всех, кому смогла наплюсовала, не расстраивайтесь девочки, это происки конкурентов :Смеюсь: чихнём на них нашим дружным коллективом и пойдём дальше. нам с ними точно не по пути :ага:

  • Сообщений: 1,089
  • Репутация: 279
0
всех, кому смогла наплюсовала, не расстраивайтесь девочки, это происки конкурентов :Смеюсь: чихнём на них нашим дружным коллективом и пойдём дальше. нам с ними точно не по пути :ага:
тоже прошлась  :1002

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@Lomik , а я на них и чихать не буду даже, только выздоровела после акклиматизации, и пусть не надеются))))
Пока вы тут боролись с минусами я наконец-то сделала более-менее приличный стемпинг, основа лак био-гель Манхеттен из серии Лаковстреча (nail Party), краска для стемпинга 22 серебристая, плитка МоюЛондон из серии Мать-природа.
Сейчас отправлю сообщение и тоже пойду плюсовать всех, кого смогу.

  • Сообщений: 1,089
  • Репутация: 279
0
@Lomik , а я на них и чихать не буду даже, только выздоровела после акклиматизации, и пусть не надеются))))
Пока вы тут боролись с минусами я наконец-то сделала более-менее приличный стемпинг, основа лак био-гель Манхеттен из серии Лаковстреча (nail Party), краска для стемпинга 22 серебристая, плитка МоюЛондон из серии Мать-природа.
Сейчас отправлю сообщение и тоже пойду плюсовать всех, кого смогу.
ну очень красива .  :smilie  :smilie :smilie полный восторг!!!  :smilie

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@людмила лебедева, спасибо, наконец после недели творческого застоя и бесконечных переделок ногти были спилены, на коротких у меня получилось нечто, что не так стыдно предложить на обозрение вам, подружки-единомышленники))), мы ведь тут все стали постепенно настоящими не просто лакоманьяками, лакогурманами)))

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
tatik70 ,красиво,чётко,аккуратно! :Здорово: Талант!!! :Браво :

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@pusya74 , ой спасибо, засмущала))) Тянусь за вами, девчата!

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
@tatik70 , умничка, сочетание хорошее темный и серебро :Здорово: стемпинг чёткий, и мать -природу прекрасно видно и хороший лак тоже :Танцую:

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
не расстраивайтесь девочки, это происки конкурентов :Смеюсь: чихнём на них нашим дружным коллективом и пойдём дальше. нам с ними точно не по пути :ага:
еще не хватало расстраиваться, очень даже веселит что нас таким вот образом выделяют :1005 а еще приходит на ум припев из песни Николая Носкова "Паранойя"  :Хи-хи: :Хи-хи: :Хи-хи: :Крейзи:

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 238
0
тоже прошлась с плюсиком. 
:cat :1002

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 50
0
Цитирую: helenaya
А я вот поражаюсь на людей, темка только-только открылась, а уже кто-то с негативом - сминусовали. Кого обидела, не понимаю  За рейтингом не гоняюсь, но осадочек неприятный...
Не расстраивайтесь  :1002

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 86
0
@tatik70 , КРАСИВИШНО!  :smilie  Четко! Здорово! Беспроигрышные цвета!

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@Ягодка111 , @iratisima , спасибо, девочки,
это моя самая первая плитка. У меня их уже 8 штук, а штампую в основном с нее - она идет картиной и на штамп переносится большой рисунок, который можно немного менять на разных ногтях, при этом весь ноготь будет покрыт. Мне нравится, что вроде тема одна, а картинки отличаются немножко. И четкость - да, это самое главное достоинство МоЮЛондон.
Я вот попробую заказать Pueen - набор квадратных штампов, изучила все доступные нам и пришла к выводу, что этот мне больше всего подходит. Но немного боязно в плане четкости рисунка. И еще пишут, что они более капризные, чем МоЮ - на них могут оставаться царапины.
Девочки, а из нас их никто не пробовал? Может кто-нибудь поделится опытом своим или чужим?

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 127
0
Читаю вас и удивляюсь, что есть злопыхатели, которые таким вот странным образом, мелко пакостничая,  самоутверждаются.
Вы молодцы большие! Очень хочется плюсиков поставить - за заряд позитива, но не могу.
Буксирчику и Ломику огромное спасибо, что закупка снова открылась, что каталог радует новинками, и теперь снова можно радостно предвкушать момент, когда придет заказ.  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: :smilie

  • Сообщений: 760
  • Репутация: 128
0
@tatik70 , умопомрачительно  :homa Сколько времени и сил наверно было положено, чтобы на всех-то ноготках-то. Блеск! Меня максимум по два ногтя на каждой руке хватает настемпить  :Хи-хи:
А мне карма не дает никому плюсики поставить, держите цветочки  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@tatik70 ,  мне нравится , я про ногти , по сочетание , про цвет , а пробовала не перламутром  штамповать ?
рисунок крупный
я вчера пробовала всеми лаками подряд штампы ставить , все получилось , но теперь выбор стал еще сложнее , хоть каждый палец по разному штампуй :Хи-хи:
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2015, 12:22:22 pm от buksir »

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
Я вот попробую заказать Pueen - набор квадратных штампов, изучила все доступные нам и пришла к выводу, что этот мне больше всего подходит. Но немного боязно в плане четкости рисунка. И еще пишут, что они более капризные, чем МоЮ - на них могут оставаться царапины.
Девочки, а из нас их никто не пробовал? Может кто-нибудь поделится опытом своим или чужим?
я боюсь относительно качества гравировки. Мне всю охоту к экспериментам мир леди отбил. Конечно, там рисунки шикарные (я про пин), отзывы на рекоменде посмотрела-они не однозначные. Но в основном хвалят. Но там и пишут мастера стемпинга, а не новички-самоучки как я :Стесняюсь:

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
я вчера пробовала всеми лаками подрят штампы ставить , все получилось , но теперь выбор стал еще сложнее , хоть каждый палец по разному штампуй :Хи-хи:
а мне хоть третью руку наращивай, завидую осьминогам :Смеюсь: седня с работы пошла, запаслась ждл, ведь завтра-то выходной, а это значит...))) мой муж превратится в авку ломика :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
Девочки, :907m кто то делился ссылкой на ,,лакоманьячный блог".Я делала закладочку,а она исчезла :Не знаю: Киньте,пожалуйста,ещё раз ссылку. :Стесняюсь:


  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
Новые коллекции El Corazon Active Bio-gel: Polishaholic, Life is Life, Universe :homa :homa :homa ну, буксирчик, удружила, дала ссылку, а там сегодня очередные новинки. Правда без выкрасок и я что-то уже ничего не понимаю в этих новинках. Такое ощущение что одни и те же лаки во всех коллекциях :Не знаю: А еще меня занесло в коразоновский стемпинг. Девочки, какие там бесподобные диски. Когда ж они в продажу-то поступят :homa


Закрыть
avatar