Выгодно в СП

Турецкие товары - Джемпера, свитера, джинсы известных Турецких брендов

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
1
Перейти в закупку

Добрый день, меня зовут Екатерина!

Приглашаю в закупку мужских, подростковых,женских свитеров, джемперов и джинс известных марок производства Турции .
Pulltonic, Reccoba - это гарантированное качество, привлекательный вид и демократичные цены!

Свитера и джемпера очень теплые, мягкие и уютные. Благодаря своему составу совершенно не садятся при стирке, не вытягиваются и НЕ КОЛЯТСЯ!!!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. ОРГ%=16, при задержки оплаты 18%
2. Транспортные расходы отсутствуют
3. Если не уверены, что оплатите вовремя, можете оплатить заранее. После оплаты обязательно отписываемся в корзине. Время, последние 4 цифры номера карты, время  и точная сумма.
4. Минималка небольшая = 10000.  Будьте внимательны при заказе

Пожалуйста, ознакомьтесь с традициями и правилами СП.
НОВИЧКОВ И УЧАСТНИКОВ ИЗ ЧЕРНОГО СПИСКА ПЕРЕВОЖУ В ОПЛАТУ ЗА 1-2 ДНЯ ДО СТОПА, ДАЮ НА ОПЛАТУ СУТКИ, НЕ ОПЛАТИВШИХ В ЗАКАЗ НЕ ВКЛЮЧАЮ.


  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 41
0
Добрый день! Подскажите, когда можно будет свитер получить, оплаченный 27 октября?

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
1
Добрый день! Подскажите, когда можно будет свитер получить, оплаченный 27 октября?
ДД! Заказы в пятницу были отвезены в транзитные офисы - в вашем случае в Горьковский.  К сожалению на знаю по каким дням ваш офис забирает заказы - но в любом случае он уже в ближайшие дни будет у вас :)

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 41
0
Это хорошая новость! Ждем!

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
Это хорошая новость! Ждем!
:Ромашки:

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Планируется ли расширение каталога?

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
Добрый день! Планируется ли расширение каталога?
Вас интересует в плане свитеров? Пока нет. Данный поставщик предоставляет только этот ассортимент

  • Сообщений: 37
  • Репутация: -4
0
здраствуйте! хочу заказать свитор  арт 230-260!но не понимаю цвета какие по русски! на пишите пожалуста! 

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
здраствуйте! хочу заказать свитор  арт 230-260!но не понимаю цвета какие по русски! на пишите пожалустпожалуйста!
День добрый! Не совсем поняла вопрос. На фото все цвета подписаны. MAVI-голубой с синим рисунком, BEJ-светло бежевый с коричневым рисунком,EKRU- белый с серо-синий рисунком, KAHVE-бежевого коричневый с коричневым рисунком, SIYAH-бело-черный, LACI-бело-темно синий

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Планируется ли расширение каталога?
Здравствуйте.
Тоже было бы интересно расширение.
Например:


  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
Здравствуйте.
Тоже было бы интересно расширение.
ДД! Ничего другого,кроме того, что в каталоге мне пока не предлагают

  • Сообщений: 2,111
  • Репутация: 100
0
Подскажите пож.закупка существует?когда стоп.оттветьте пож.я покупала вещи этого бренда -очень понравились

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
Подскажите пож.закупка существует?когда стоп.оттветьте пож.я покупала вещи этого бренда -очень понравились
ДД! Да, закупка действующая. Стоп 3.11

  • Сообщений: 2,111
  • Репутация: 100
0
А размерную сетку где можно посмотреть?

  • Сообщений: 2,111
  • Репутация: 100
0
Заказала джемпер,указала 2 замены если не будет таких цветов дайте возможность перезаказать .пожалуйста.на размер 52-54 заказала4xl- правильно?

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
Заказала джемпер,указала 2 замены если не будет таких цветов дайте возможность перезаказать .пожалуйста.на размер 52-54 заказала4xl- правильно?
Да,с размером все верно. если вдруг не будет-перезакажем)

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
Доброго дня всем! Прошу прощения за задержку со стопом - сильно заболела - 3 дня даже до компа не могла добраться. Еще пару дней надо бы на приход в себя

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 3
0
Дв. А где можно посмотреть размерную сетку. Какой размер нужно заказывать на 52 р. русский.

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
Дв. А где можно посмотреть размерную сетку. Какой размер нужно заказывать на 52 р. русский.
ДВ. У меня муж р.52-54, у него толстые свитера (арт 230-ХХХ) 4XL, а джемпера (арт 220-ХХХ) 3XL.  На чистый  52 можно взять 3XL свитер

  • Сообщений: 2,111
  • Репутация: 100
0
Девочки джемпера отличные но размер 4хlна 52утонули.хорошо есть ещё сын 56 размера ему прекрасно.а другому заказу меньше.уважаемый организатор узнайте у поставщика разменную сетку пожалуйста и выложите её нам

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 6
0
Добрый день! скажите а пултоник у вас оигинальный или по лицензии? я почему интересуюсь, как раз чтоб угадать размер, мужу покупала свитер пултоник  3 года назад, насколько знаю фирма пултоник закрыла производство...
тогда покупала свитер на 48-50 рос размер подошел отлично размер L , а сейчас как?? можно ли размерную сетку посмотреть?

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 6
0
как называется цвет?

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 6
0
 молчание третий день.....ау????  :Браво :кто-нибудь есть живой???

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
Добрый день! скажите а пултоник у вас оигинальный или по лицензии? я почему интересуюсь, как раз чтоб угадать размер, мужу покупала свитер пултоник  3 года назад, насколько знаю фирма пултоник закрыла производство...
тогда покупала свитер на 48-50 рос размер подошел отлично размер L , а сейчас как?? можно ли размерную сетку посмо
Прошу прощения за молчание - выпала из жизни с ДР мужа:Ромашки:

Пултоник оригинальный, я беру у компании закупившей большую партию в последний момент - именно поэтому ограниченный ассортимент

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
 молчание третий день.....ау????  :Браво :кто-нибудь есть живой???
Еще раз сорри:Стесняюсь::Ромашки:

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
что касается  размерности - они дают такую:
M/48; L/50; XL/52 
XXL/54, XXXL/56, XXXXL/58

Но честно говоря я бы не рискнула заказать толстый свитер 4XL на р.58:Не знаю:

  • Сообщений: 2,111
  • Репутация: 100
0
Мне очень нужен джемпер предложила пожалуйста друг е цвета.мне не обязательно тёмный.не заказывайте без меня

  • Сообщений: 2,111
  • Репутация: 100
0
Мне очень нужен свитер.в синих или бело сних тонак.можно и канва.предложила мне пожалуйста какой нибудь.не заказывайте без нас

  • Сообщений: 2,111
  • Репутация: 100
0
Заказали джемпер.не забудьте нас

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
Заказали джемпер.не забудьте нас
Не забуду) осталось только определиться с тем,что же осталось

  • Сообщений: 2,111
  • Репутация: 100
0
Предложите пожалуйста модели полегче.если есть возможность конечно

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
Предложите пожалуйста модели полегче.если есть возможность конечно
Полегче это можели начинающиеся на 220.  Самые тонкие 220-104, 220-105, 220-106, 220-109
Какой размер вас интересует - напишу конкретнее по наличию

  • Сообщений: 2,111
  • Репутация: 100
0
Эти джемпера я увидела.тем более что один мы уже брали.я заказу их обязательно.напишит е наличие 2xl и4xl.они тепловаты.хотелось бы на теплую весну и прохладное лето

  • Сообщений: 2,111
  • Репутация: 100
0
Спасибо огромное.как я рада что увидела вашу закупку.получила джемпер.качество отличное.у сына есть такой джемпер.он не снимает его вторую зиму.обязательно заказу ещё и осень своим сыновьям. С новым годом!!!

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
Эти джемпера я увидела.тем более что один мы уже брали.я заказу их обязательно.напишит е наличие 2xl и4xl.они тепловаты.хотелось бы на теплую весну и прохладное лето
Более тонкого нет(   из наличия напишу после праздников)

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
Спасибо огромное.как я рада что увидела вашу закупку.получила джемпер.качество отличное.у сына есть такой джемпер.он не снимает его вторую зиму.обязательно заказу ещё и осень своим сыновьям. С новым годом!!!
Спасибо :Ромашки:
И вас с наступающим праздником! Счастья и здоровья вам и всей вашей семье)

  • Сообщений: 1,112
  • Репутация: 276
0
Здравствуйте!      :Ромашки:     заказала 3xl мужской на 52,стремящийся к 54...толстый свитер.как думаете угадала?    :Стесняюсь:

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
1
Здравствуйте!           заказала 3xl мужской на 52,стремящийся к 54...толстый свитер.как думаете угадала?   
день добрый) 
Судя по отзывам - да)

  • Сообщений: 2,111
  • Репутация: 100
1
ЗАМЕРЫ ДЖЕМПЕРА 230-272  размер2xl длина Рукава от проймы66 см.длинна по спинке от воротника 68 см.ширина под рукавами пот-58см.объём груди у сына 110см талии-96см.джемпер сидит идеально.советовать не буду.боюсь.просто написала замеры

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
ЗАМЕРЫ ДЖЕМПЕРА 230-272  размер2xl длина Рукава от проймы66 см.длинна по спинке от воротника 68 см.ширина под рукавами пот-58см.объём груди у сына 110см талии-96см.джемпер сидит идеально.советовать не буду.боюсь.просто написала замеры
:Ромашки:спасибо!

  • Сообщений: 1,112
  • Репутация: 276
0
ЗАМЕРЫ ДЖЕМПЕРА 230-272  размер2xl длина Рукава от проймы66 см.длинна по спинке от воротника 68 см.ширина под рукавами пот-58см.объём груди у сына 110см талии-96см.джемпер сидит идеально.советовать не буду.боюсь.просто написала замеры
ой-ёй...а у мужа ОГ 120....ЭТО что ж ему 4XL заказывать  что ли?страшно как то...

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
Цитирую: "Pion" от Сегодня в 00:37:04ЗАМЕРЫ ДЖЕМПЕРА 230-272  размер2xl длина Рукава от проймы66 см.длинна по спинке от воротника 68 см.ширина под рукавами пот-58см.объём груди у сына 110см талии-96см.джемпер сидит идеально.советовать не буду.боюсь.просто написала замерыой-ёй...а у мужа ОГ 120....ЭТО что ж ему 4XL заказывать  что ли?страшно как то...
Писала уже как то,что у мужа 52-54 и у него свитер 4xl…хорошо,но в принципе можно и на размер меньше

  • Сообщений: 2,111
  • Репутация: 100
0
В выходные напишу замеры Джемпера 4хl.сын пока далеко.но его мерял муж объём груди 126 ему был тесноват.не ругайте меня если что.но на объём груди 120 я взяла бы 4х l..а потом как-то размеры я у вас не понимаю.120 объём груди это 60 размер.52-54 размер объём груди 104-108 см.повторяюсь у сына обьем110 2хl ему очень хорошо не в обтяг- свободно

  • Сообщений: 1,112
  • Репутация: 276
0
В выходные напишу замеры Джемпера 4хl.сын пока далеко.но его мерял муж объём груди 126 ему был тесноват.не ругайте меня если что.но на объём груди 120 я взяла бы 4х l..а потом как-то размеры я у вас не понимаю.120 объём груди это 60 размер.52-54 размер объём груди 104-108 см.повторяюсь у сына обьем110 2хl ему очень хорошо не в обтяг- свободно
ой,ну 60 размер-это Вы пошутили))).Всю жизнь  берем 52-54. Но думаю Вы  правы,на толстый свитер лучше  наверное  четверку заказать. 

  • Сообщений: 1,112
  • Репутация: 276
0
Писала уже как то,что у мужа 52-54 и у него свитер 4xl…хорошо,но в принципе можно и на размер меньше
Скажите,хорошо сидит-это свободно или прям как раз на майку надеть?я имею ввиду под него еще можно,например водолазку или уже в обтяг будет?
Просто хочу подарком,давно искала толстый свитер и обидно будет с размером  ошибиться))

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
1
Цитирую: "pichuzhkina" от 07 Январь, 2017, 19:27:49 pm Писала уже как то,что у мужа 52-54 и у него свитер 4xl…хорошо,но в принципе можно и на размер меньшеСкажите,хорошо сидит-это свободно или прям как раз на майку надеть?я имею ввиду под него еще можно,например водолазку или уже в обтяг будет?
Просто хочу подарком,давно искала толстый свитер и обидно будет с размером  ошибиться))
Я бы взяла 4xl, что бы было посвободнее и была возможность поддеть что-то.  Вот тонкий джемпер брали 3xl. 

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер! как называется расцветка?

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 38
0
Добрый вечер! как называется расцветка
Добрый)  SIYAH - черный

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 6
0
спасибо, заказик сделала-принимайте :)


Закрыть
avatar