Выгодно в СП

Т*Р*И*К*О*Т*А*Ж - Сорочки, Пижамы, Халаты, Туники, Костюмы для дома и дачи. НИЗКИЕ ЦЕНЫ! от 40 до

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Перейти в закупку

Предлагаю трикотаж ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА по очень НИЗКИМ ЦЕНАМ!

Фирма «Дарья», Сибарис - предприятие по производству и продаже женского трикотажа. Продукция выпускается для женщин и девушек всех возрастов, стремящихся в домашней обстановке и на отдыхе выглядеть ярко и красиво.

 Отгрузка поставщиком осуществляется через 7-10 дней с момента получения им денежных средств.
Цена может меняться как в большую, так и в меньшую сторону. Не значительно


КОМУ ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТЫ отправляем сообщение мне в ЛС. Возващаю в течении 3-дней после получения сообщения. Если я не перевела Вам, возможно пропустила - продублируйте пжл.

Объединяю основной заказ и пристрой только по возможности!!! Если не готовы к этому - из пристроя не заказывайте!

Окончательная цена товара известна только на момент выставления счета, тк цены меняются каждый день, то в большую, то в меньшую сторону...(+/- 20-40 руб.).Собраные ряды не расформировываю, заказы не удаляю.

По расцветкам мне писать не нужно, какая придет - такую и положу. Это фабрика, поэтому, что на складе есть - то и отправляют. Можно написать пожелания по расцветкам, а такое как, например : " Только голубую", "Красную не надо", "Только как на фото" - нет смысла писать.
Иногда (редко) может быть незначительно отклонение модели от фото. Допускается.

Не все закрытые ряды могут попасть в выкуп. Мы покупаем напрямую с фабрики, на момент сбора заказа могут просто еще не отшить заказы. Некоторые незакрытые ряды тоже могут попасть в выкуп, если я закрываю их сама.

Заказы объединяю, только в том случае, если в комментарии к заказу (или где ставите отметку об оплате) есть просьба об объединении В ОБОИХ МЕСТАХ. Обязательно указать на какой стадии заказ с которым объединить. Например: Объедините пжл этот заказ с тем, что сейчас на стадии "Включено в счет".
Как только заказ переходит в статус "Разбор товара", и до этого не стоял комментарии - Увы, будет уже поздно.
Пристрой в офис отправляю с ближайшей раздачей.

НА ЗАМЕТКУ! Стирка изделий при 30-и градусах! Тогда не полиняет и не сядет!!! Учитывайте , что это хлопок!!!

В теме работает помощница Ольга. Обращайтесь к ней по вопросам "добавить" ) ее ник " Olga1977  ", ссылка http://nn-sp.ru/forum/index.php?action=profile;u=8860
« Последнее редактирование: 19 Января, 2018, 13:14:49 pm от stile-olga »

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДД! А что там с размерностью - маломерит или нормальные русские размеры?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
ДД! А что там с размерностью - маломерит или нормальные русские размеры?
Дд! По своему опыту, покупала в магазине, идет в размер) по стандартной российской сетке

  • Сообщений: 1,021
  • Репутация: 39
0
Уже есть такая закупка.Неплохие сорочки

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уже есть такая закупка.Неплохие сорочки
))) У нас не с перекупом, напрямую от производителя

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 32
0
Девочки ПИАР!!!!
Туника


 Артикул: Т-570
 Цена: 312 руб.
 
Перейти в каталог




  • Сообщений: 1,458
  • Репутация: 618
0
 stile-olga ,добрый вечер,почитала тему и вывод где-то на сп видела такую закупку,а именно Дарья,да действительно цены ниже,а по скольку не новичок,и ищем по минимому,и участвовала в ваших закупках,ваша закупка понравилась,удачи вам,заказ сделала. :ага: :Спасибо: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
stile-olga ,добрый вечер,почитала тему и вывод где-то на сп видела такую закупку,а именно Дарья,да действительно цены ниже,а по скольку не новичок,и ищем по минимому,и участвовала в ваших закупках,ваша закупка понравилась,удачи вам,заказ сделала. :ага: :Спасибо: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
@Елена999 , добрый вечер! Всегда рада Вас видеть в своих закупках. Люблю ответственных участников.
Если честно, я не знала что есть похожая, когда открывала. Сама покупала в магазине.
А цены ниже, потому что напрямую с фабрики. Посмотрим как дальше процесс пойдет))

  • Сообщений: 1,458
  • Репутация: 618
0
@Елена999 , добрый вечер! Всегда рада Вас видеть в своих закупках. Люблю ответственных участников.
Если честно, я не знала что есть похожая, когда открывала. Сама покупала в магазине.
А цены ниже, потому что напрямую с фабрики. Посмотрим как дальше процесс пойдет))
Спасибо за ответ написала вам в ЛС.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 26
0
Скажите пожалуйста, платить опять надо будет на ИП?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Скажите пожалуйста, платить опять надо будет на ИП?
В условиях же написано, что на карту сбербанка

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте. Раздача через офис-почта у вас будет?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Здравствуйте. Раздача через офис-почта у вас будет?
ДД! Могу и сама отправить почтой, если надо

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 10
0
ОК. Спасибо, тогда сделаю заказ

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 15
0
ДД, около дома банкоматов нет, смогу оплатить только в понедельник.

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 17
0
Смогла оплатить только вечером 20.09.

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 33
0
девочки! обратите внимание!  красиво, просто, изящно!
Халат


 Артикул: Д-80
 Цена: 338 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники желтой туники Т-41 на складе пока нет и в ближайшее время пока не будет, написал мне поставщик.

Предлагаю Вам перезаказать на другую похожую модель (почти один в один) артикул 67 или что-то другое)
:901

Ряды открою сейчас)

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 2
0
Добрый день, туника т61 ряд закрылся, а можно его тоже в оплату, чтобы вместе с костюмом забирать!

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте! Извините пожалуйста за задержку оплаты,в пятницу вечером не зашла на сайт уехала в деревню,венрнулась ночью в воскресенье,зашла на сайт только сейчас,все оплатила.  :Ромашки:

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Добрый день, туника т61 ряд закрылся, а можно его тоже в оплату, чтобы вместе с костюмом забирать!
ДД! Только в след.выкуп

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 39
0
ПИАР
Костюм


 Артикул: ТК-500А
 Цена: 545 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 147
  • Репутация: 6
0
 :907m доброе утро! хочу уточнить на счет Комплект: халат, майка, брюки
ПК-10.... если у меня размер 40-42, то 44 мне будет большой? или может у этой модельки есть и размер поменьше.

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 18
0
 :Elf  :Elf  :Elf
 Девчата, остался один размер - 50,  налетай! Очень удобный!

Халат


 Артикул: Д
 Цена: 325 руб.
 
Перейти в каталог


А такая замечательная туника- 56 размер. Давайте, закроем!

Туника


 Артикул: Т-55
 Цена: 377 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
:907m доброе утро! хочу уточнить на счет Комплект: халат, майка, брюки
ПК-10.... если у меня размер 40-42, то 44 мне будет большой? или может у этой модельки есть и размер поменьше.

ДД! Не большой , но свободный

у этой модели только такие размеры, как в ряду

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
0
ДД! Я первый раз заказываю, подскажите, как оплачивать?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
ДД! Я первый раз заказываю, подскажите, как оплачивать?
ДД! Когда загорится кнопка оплаты, на карту сбербанка. Реквизиты увидите

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 19
0
ДД
У меня в этот выкуп вошла только одна ночная сорочка, я ее конечно же оплачу, а можно у вас её оставить до следующего выкупа :Стесняюсь:.

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 2
0
 :Привет:  А почему мой костюм не вошел в эту закупку? Его нет ??? Или как?

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
0
@stile-olga , здравствуйте! а можно объединить с "Mark An**D**re" текущим выкупом?

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 6
0
дд, у меня одна только вещь перешла в оплату, можно ее потом в офис одну не отвозить, а дождаться чего-нибудь еще из моего заказа?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
дд, у меня одна только вещь перешла в оплату, можно ее потом в офис одну не отвозить, а дождаться чего-нибудь еще из моего заказа?
напоминайте мне, когда перейдет в статус разбор товара

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@stile-olga , здравствуйте! а можно объединить с "Mark An**D**re" текущим выкупом?
посмотрим...

  • Сообщений: 325
  • Репутация: 14
0
а на какой рост костюмчики на 175 штанишки коротки не будут?

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
0
ДВ!Подскажите пожалуйста! Заказ перешел в стадий доставки(костюм ТК554К) А статус у него стоит "Нет в наличии". Что происходит. Не понимаю :Не знаю:

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 26
0
А можно оба заказа забрать за один раз?чтоб 2 раза не ездить

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 99
0
ДУ! Извиняюсь смогла оплатить только сегодня с утра, отметку сделала! Спасибо!  :904m

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 6
0
Извиняюсь,вчера не смогла оплатить из-за ошибки в банкомате, оплачу сегодня. Спасибо

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер! А не подскажите, где можно померить (где магазин), чтоб с размером не ошибиться?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
А можно оба заказа забрать за один раз?чтоб 2 раза не ездить
к сожалению, нет. упаковано все

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
а на какой рост костюмчики на 175 штанишки коротки не будут?
а размер какой?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Добрый вечер! А не подскажите, где можно померить (где магазин), чтоб с размером не ошибиться?
ДД! на пр. октября, трикотаж из иваново

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники!
Вчера отправила заказы из первого выкупа. Все пришло очень красивое и качественное.
Про пересорт скажу так - принты такие как на фото.  Расцветки все очень красивые.
Одна модель пришла со смещением на один размер в ряду. Тк у кого то будет пересорт по размеру, на один размер.
Поставщик обещал, что больше не будет такого))
Всем спасибо за участие!
Смело заказывайте даже в подарок, такие не стыдно подарить , тем более за такую смешную цену :-)

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 3
0
У меня из первого выкупа не было в наличии. денежку не возвращайте, я сделала заказ, пусть она пойдет  в оплату

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
У меня из первого выкупа не было в наличии. денежку не возвращайте, я сделала заказ, пусть она пойдет  в оплату

хорошо!

  • Сообщений: 325
  • Репутация: 14
0
48размер на какой рост штаны идут можно длину узнать

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
48размер на какой рост штаны идут можно длину узнать
Средний рост на 48 размер 170-175

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 3
0
ПИАР!!!! Девчули!!!!!! Присмотритесь к костюмчику. Осталось 3 размерчика. Давайте соберем ряд.

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 26
0
Спасибо, очень хорошая закупка, чудненькая пижамка у меня теперь есть))


Закрыть
avatar