Выгодно в СП

Интетекс - Огромный Выбор КПБ, Текстиль, Подушки, Одеяла, Наматрасники, Матрасы и многое другое по самым низким ценам!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Перейти в закупку

Добрый день !
Предлагаю Вам принять участие в закупке домашнего текстиля от производителя!
Условия закупка:
1) Минималка 30000
2) Гарантия по артиклю 100% пере сорта по цвету быть просто не может
3) Бронирую заказы за 3 дня до стопа для обеспечения наличия ( после бронирования заказа отказы  не принимаю!)
4) Оплата в течение 2-х дней на карту СБ или Альфа банка (Кому как удобнее)
5) При неоплате заказа без моего одобрения  штраф 22% за каждый день просрочки!
6) Каталог заполнен не полностью хотелки пишем в теме
7) Важно! если Вы новичок или участник с более чем 2 отрицательными отзывами  буду требовать предоплату до стопа!!!!
 Дорогие участники не забываем о традициях СП
Удачных покупок!

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 3
0
ДВ! Подскажите, пжл, а вот таких занавесочек белого цвета нет у поставщика?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
ДВ! Подскажите, пжл, а вот таких занавесочек белого цвета нет у поставщика?
Увы на данный момент нет

  • Сообщений: 2,032
  • Репутация: 1051
0
 :Привет: Вчера был стоп.  :ага: Почему мой заказ не перешел в оплату ?  :Не знаю:
Сегодня статус "Новый заказ". Это мне еще месяц своего заказа ждать ?  :Удивляюсь:
Что то не везет совсем! :Ужас: :homa В одной закупке больше месяца ждала, пока орг. болела. Перешла сюда - опять не дождаться ! :Плохо: Сестра прибаливает. Очень просила ЭТУ подушку, а я никак выкупить не могу. Ну куда ж еще кинуться ?  :Рыдсма: :homa

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
:Привет: Вчера был стоп.  :ага: Почему мой заказ не перешел в оплату ?  :Не знаю:
Сегодня статус "Новый заказ". Это мне еще месяц своего заказа ждать ?  :Удивляюсь:
Что то не везет совсем! :Ужас: :homa В одной закупке больше месяца ждала, пока орг. болела. Перешла сюда - опять не дождаться ! :Плохо: Сестра прибаливает. Очень просила ЭТУ подушку, а я никак выкупить не могу. Ну куда ж еще кинуться ?  :Рыдсма: :homa
Мы не набрали минималку стоп перенесла (закупка новая надо видимо еще рекламу запустить)

  • Сообщений: 2,032
  • Репутация: 1051
0
angelll, Спасибо за ответ.

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
angelll, Спасибо за ответ.
Ну за это точно всегда пожалуйста )

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
 Здравствуйте. http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/16815038/  Есть  ли в наличии товар ? Объясните новичку, после стопа в течение какого времени приедет товар?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Здравствуйте. http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/16815038/  Есть  ли в наличии товар ? Объясните новичку, после стопа в течение какого времени приедет товар?
ДД Да на данный момент есть в наличии))) После оплаты 10-14 дней заказ будет в офисе!

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Д.Д. Заинтересовал КПБ Изумруд
c81e
2-х спальный. Что входит в комплект- размеры простыни и пододеяльника, сколько наволочек и с ушками они или нет?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
c81e
Наволочка 70*70 (2шт) Пододеяльник 175*217 (1шт) Простыня 200х220 (1шт). Если под ушками Вы подразумеваете кант то да с ними

  • Сообщений: 388
  • Репутация: -56
0
ДД! Подскажите пожалуйста о качестве данного товара http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/16816865/ , одеяло
 артикул df4a, действительно ли состав натуральный или синтетический?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
ДД! Подскажите пожалуйста о качестве данного товара http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/16816865/ , одеяло
 артикул df4a, действительно ли состав натуральный или синтетический?
Да состав натуральный) не синтетика!

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 59
0
добрый вечер!!!Подскажите,плиз,стоп прошел, а статус новый заказ?Это что?В этот заказ не вошло или что?Заранее спасибо

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте ,почему-то нет в корзине отметки об оплате,хотя оплатила сразу  по требованию.

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда, ориентировочно, будет осуществляться доставка в Автозаводский офис, товара оплаченного 27.09.2015? :Спасибо:

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда, ориентировочно, будет осуществляться доставка в Автозаводский офис, товара оплаченного 27.09.2015? :Спасибо:
груз еще в сборке напишу в теме как будет известна ориентировочная дата прибытия + день на разбор

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 8
0
 :Привет: Я ИЗВИНЯЮСЬ ЗА НАЗОЙЛИВОСТЬ, НО ВДРУГ ЗАМЕТИЛА, ЧТО ЗАКАЗ ОПЛАЧЕН НЕ 27,09,2015 ( КАК ПИСАЛА ВЫШЕ), А 17.09.2015. В УСЛОВИЯХ НАПИСАНО 10 ДНЕЙ, А ПО ФАКТУ УЖЕ 3 НЕДЕЛИ ПОЧТИ ПРОШЛО, И ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО СКОЛЬКО ЖДАТЬ. У НАС БАССЕЙН НАЧИНАЕТСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК - МЫ ВОЛНУЕМСЯ.... :Истерика:

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 341
0
После оплаты 10-14 дней заказ будет в офисе!
у меня с оплаты уже 23 дня прошло... И все ещё в предоплате

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
у меня с оплаты уже 23 дня прошло... И все ещё в предоплате
Без паники груз в тк в субботу будет у нас! а по поводу сроков надо огромное спасибо сказать нашим трем участникам которые считают что сроки стоят не для них и не понимают что в первую очередь они подводят даже не меня а Вас!

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 341
0
@angelll , @angelll , вот я и переживаю... в субботу Выксунские заказы из МКС заберем и будет там мой огромный матрац ещё 2 недели место занимать :(

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
@angelll , @angelll , вот я и переживаю... в субботу Выксунские заказы из МКС заберем и будет там мой огромный матрац ещё 2 недели место занимать :(
Если груз будет готов к получению завтра то постараюсь к 11-00 в субботу его закинуть до отправки))) в любом случае сделаю все возможное)

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 341
0
@angelll , Может созвонимся и встретимся где-нибудь? Мы тоже к открытию едем. Мне матрац то не к сроку, просто представляю, как Лена в МКС "Обрадуется"  :Хи-хи:

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
@angelll , Может созвонимся и встретимся где-нибудь? Мы тоже к открытию едем. Мне матрац то не к сроку, просто представляю, как Лена в МКС "Обрадуется"  :Хи-хи:
Ок мой номер есть?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Ок мой номер есть?
Лена меня убьёт)))) И скажет что так и было)))))

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 341
0
@angelll , Номер есть. Не убьет, если скажешь,что это моё.    :Тссс: Ну покалечит можа чуток ... И мне достанется...  :homa

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 8
0
Без паники груз в тк в субботу будет у нас! а по поводу сроков надо огромное спасибо сказать нашим трем участникам которые считают что сроки стоят не для них и не понимают что в первую очередь они подводят даже не меня а Вас!
А на Автозавод тоже в субботу приедет?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
А на Автозавод тоже в субботу приедет?
да)

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 6
0
Подскажите  пожалуйста заказала и уже 2 стопа прошло и все мимо меня, товара в наличии нет или просто я в чем-то провинилась?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Подскажите  пожалуйста заказала и уже 2 стопа прошло и все мимо меня, товара в наличии нет или просто я в чем-то провинилась?
Минималку не набрали просто)

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 6
0
Добрый день подскажите пожалуйста сделала заказ, получилось многовато, матрасы, подушки одеяла.  Вот и закралось сомнение сможете все это в офис отправить? Мы в г.Кстово  находимся?  И как вы думаете  за 1-1,5 месяца  успеем собрать оплатить и получить. Просто нам переезжать хотелось бы успеть, чтоб потом не пришлось бегать по магазинам и в срочном порядке все это в тридорога  покупать!))))

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Я все могу )))))  и до дверей тоже могу) за 1,5 месяца точно получите)

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 6
0
Очень приятно и  замечательно!!!!  :892  А до дверей чего стоить будет ? ))))) Вы в каком районе находитесь может сами доберемся если в выходные!

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Очень приятно и  замечательно!!!!  :892  А до дверей чего стоить будет ? ))))) Вы в каком районе находитесь может сами доберемся если в выходные!
До дверей будет стоить транспортные по закупке и шоколадку))) ну если бываете в Дзержинске можете и из дома забрать)

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 6
0
Шоколадка не проблемма!!! А вот насчет Дзержинска  наверное у меня не получится, ни разу  в вашем замечательном городе не была, а с двумя маленькими детьми будет тяжеловато, а оставить ни скем не получится.  Ближе к раздачам пообщаемся! Спасибо!!!

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Шоколадка не проблемма!!! А вот насчет Дзержинска  наверное у меня не получится, ни разу  в вашем замечательном городе не была, а с двумя маленькими детьми будет тяжеловато, а оставить ни скем не получится.  Ближе к раздачам пообщаемся! Спасибо!!!
Вот поэтому и говорю что все доставлю) у меня муж раз в две неделе в Кстово бывает поэтому не проблема)

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 8
0
ДД! в описаниях ко многим одеялам написало "Одеяло стеганое на Ваш выбор - легкое или всесезонное, плотность наполнителя 150 г-м2 и 300г-м2 соответственно"
есть гарантия , что я укажу в комментариях 150 гр.наполнителя и мне придет 150 гр, а не 300))?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
ДД! в описаниях ко многим одеялам написало "Одеяло стеганое на Ваш выбор - легкое или всесезонное, плотность наполнителя 150 г-м2 и 300г-м2 соответственно"
есть гарантия , что я укажу в комментариях 150 гр.наполнителя и мне придет 150 гр, а не 300))?
да конечно это же производитель а не оптовик)

  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 41
0
Пристраиваю наматрасник, ошиблась с размером. Очень хорошее качество!


Наматрасник Giraffe стёганый 80х2000
750 р.

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 8
0
ДД! а можно еще заказ сделать... хотела еще одеяло...? а уже статус..ждем счет  :904m

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
ДД! а можно еще заказ сделать... хотела еще одеяло...? а уже статус..ждем счет  :904m
да можно)

  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 41
0
@angelll ,ДД, оплачу до обеда, почему-то сбербанк онлайн не проводит никаких операций:(

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
@angelll ,ДД, оплачу до обеда, почему-то сбербанк онлайн не проводит никаких операций:(
У него неделю уже такие глюки перезагрузите страницу как правило помогает)

  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 41
0
@angelll ,всё, готово. Извиняюсь за задержку:Извиняюсь:. На прошлой неделе так-же не могла оплатить:Плохо:. Перезагружала, не помогло

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Ну бывает)))))

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! Когда примерно ждать приход товара в Дзержинский офис. Жду еще туда привоз по другим закупкам. И хотелось бы понять,стоит ли ждать когда все вместе там будут или за каждой по отдельности все же получится идти. Заранее благодарю.

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Здравствуйте! Когда примерно ждать приход товара в Дзержинский офис. Жду еще туда привоз по другим закупкам. И хотелось бы понять,стоит ли ждать когда все вместе там будут или за каждой по отдельности все же получится идти. Заранее благодарю.
Ой Ой Вот Дзержинский офис всегда по моим закупкам получает все самый первый) наш заказ еще на сборке в очереди после отправки 3 дня в дороге  (Для Дзержинского офиса пол дня на разбор как правило в тот же день отвожу максимум на следующий)))) Напишу в тему как только отправят в тк)

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 4
0
Ой Ой Вот Дзержинский офис всегда по моим закупкам получает все самый первый) наш заказ еще на сборке в очереди после отправки 3 дня в дороге  (Для Дзержинского офиса пол дня на разбор как правило в тот же день отвожу максимум на следующий)))) Напишу в тему как только отправят в тк)


Сколько в "граммах"?))))
Неделю?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Цитирую: angelll от Сегодня в 13:27:59Ой Ой Вот Дзержинский офис всегда по моим закупкам получает все самый первый) наш заказ еще на сборке в очереди после отправки 3 дня в дороге  (Для Дзержинского офиса пол дня на разбор как правило в тот же день отвожу максимум на следующий)))) Напишу в тему как только отправят в тк)

Сколько в "граммах"?))))
Неделю?
Пока сказать не могу но очень надеюсь что без пол литра можно будет разобраться)))))

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 5
0
Подскажите когда планируется раздача от 8.11 ?


Закрыть
avatar