Выгодно в СП

ЛАЛА СТАЙЛ - Топы,блузки, муж. и женские футболки от 99руб.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
3
Перейти в закупку

Приветствую Вас в своей закупке!

Моя помощница - Ольга "Olga1977", обращайтесь к ней по вопросам хотелок)



ВЕСЬ ПРИСТРОЙ ТУТ
  http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2583/


«Лала - Стайл» является российским производителем современной модной стильной женской одежды. В своих моделях компания использует качественное сырье от европейских и турецких производителей. Использует ткани высокого качества из натурального волокна, и волокна с небольшим добавлением синтетики. Для компании ткани специально изготавливаются под заказ и окрашиваются в различные актуальные цвета сезона для каждой коллекции.

БЛУЗКИ! КОФТОЧКИ! ВОДОЛАЗКИ! ТОПЫ - все очень качественно, красиво, идеально сидит на любой фигуре! КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ - ЦЕНЫ НИЗКИЕ!


В КАТАЛОГЕ ВЫЛОЖЕНО АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ по размерам и цветам! Смотрите и заказывайте то, что есть в каталоге, ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ПЕРЕСОРТА по цвету! По желанию, пишите замены по цветам или размерам

В случае отсутствия на складе той расцветки, что Вы заказали, поставщик оставляет заменить на любой другой цвет на свое усмотрение. Поэтому в комментарии к заказу желательно писать замены по цветам или написать"только такой цвет", "замены не надо".

Заказы в корзину добавляем обдуманно, тк я постепенно заказы вношу в заявку поставщику и отправляю на подтверждение брони

Если по какой-то причине, у Вас не получается добавить в корзину нужный размер и цвет, то добавляйте тот размер, что получится заказать, а в комментарии к заказу пишите: НУЖЕН такой-то размер и цвет (пример: НУЖЕН 54 размер, аметист или бирюза). Вам придет тот, что будет указан в комментарии к заказу

Мужские футболки: имейте ввиду, что если заказываете цвет коралл - будет цвет розовый (я не знаю почему так называется цвет у поставщика). Относится это только к мужским футболкам

Посмотреть и выбрать расцветки можно на сайте поставщика http://www.*lala-*style.ru* (звездочки убираем)

СП-не магазин, дело добровольное! Рекомендую ознакомится с Традициями СП http://nn-sp.ru/site/rules/
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2018, 15:16:31 pm от stile-olga »

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники! Выкладываю бланки с наличием! Сверяем наличие по артикулам, цветам, цены!

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники! Выкладываю бланки с наличием! Сверяем наличие по артикулам, цветам, цены! на 07.07! СКОРО СТОП!

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте, когда будет в советском офисе заказ, оплаченный 24 июня?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Здравствуйте, когда будет в советском офисе заказ, оплаченный 24 июня?
Добрый день! Все уже во вторник отправила, ждите)))

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники! Счета выставила - оплачиваем! Не задерживаем. Пошаговая инструкция ниже.
Дозаказы принимаю - смотрите новые бланки ниже, сверяйте)
:Elf

  • Сообщений: 2,607
  • Репутация: 499
0
ДД! Посмотрела М-130 нет в наличии моего размера, можно тогда поменять цвет у М-079 (32f9) с песочного на Светло-желтый!

Спасибо!

Если нет то закажу  М-079  (Светло-желтый!) вместо М-130

  • Сообщений: 1,099
  • Репутация: 198
0
Оля, добрый вечер. У меня в оплату перешла одна позиция, вторая - ждем счет. В наличии она есть, судя по бланкам. Подскажи пожалуйста, когда будет счет? Охота оплатить все сразу. Спасибо.

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 12
0
Оля я извиняюсь но я не смогу оплатить заказ мой счет в банке заморозили на неопределённое время простите за неудобства

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 5
0
Извините но оплатить не получается мне сбер выдаёт "вы указали не допустимый счёт получателя" сумма заказа не очень большая может как-то можно по другому оплатить или до офиса :Стесняюсь:

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
ДД! Посмотрела М-130 нет в наличии моего размера, можно тогда поменять цвет у М-079 (32f9) с песочного на Светло-желтый!

Спасибо!

Если нет то закажу  М-079  (Светло-желтый!) вместо М-130
ДД! Закажите через корзину, дозаказ вечером отправлю

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Оля, добрый вечер. У меня в оплату перешла одна позиция, вторая - ждем счет. В наличии она есть, судя по бланкам. Подскажи пожалуйста, когда будет счет? Охота оплатить все сразу. Спасибо.
ДД! Чего нет в наличии - сегодня поставила. Посмотрите пожалуйста

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 4
0
Извините, опоздала с платежом. Я в отпуске спутала дни недели.

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 2
0
Посмотрите пожалуйста оплату за блузку, денежки дошли, а то я плачу первый раз. Платила 11.07.15 в 20.40 с карты 7763 Комова Елена Александровна

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 10

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте!   Извините за невнимательность мои ФИО -Пугина Светлана Павловна

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Здравствуйте!   Извините за невнимательность мои ФИО -Пугина Светлана Павловна
ДД! Есть такой платеж)

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Извините, опоздала с платежом. Я в отпуске спутала дни недели.
ок! ждемс)

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Посмотрите пожалуйста оплату за блузку, денежки дошли, а то я плачу первый раз. Платила 11.07.15 в 20.40 с карты 7763 Комова Елена Александровна
в личку напишите мне или скиньте скрин платежки

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники ! Дозаказы оплачиваем! не задерживаем)

Сейчас выкладываю еще бланки, по этим бланкам принимаю дозаказ по которым оплата будет завтра. Сверяйте свои заказы с бланками!

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 10
0
а в бланках он есть?


в бланках есть

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 10
0

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Уезжаю в отпуск, прошу направить реквизиты для оплаты за благо временно. спасибо

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
в бланках есть
50 размера нет

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
ДВ! Добавьте, в каталог http://www.lala-style.ru/magazin/product/futbolka-m-421-ris.camera-2
ДД! Закажите ее пот такому же принципу сто и м-089 заказали

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Ольга прошу  прощения, что чуть опаздываю с оплатой, завтра обязуюсь оплатить, к сожалению через СБ онлайн оплатить нет возможности, поэтому завтра через терменал :Роза:

  • Сообщений: 1,171
  • Репутация: 170
0
Здравствуйте!
Оплатить завтра смогу только вечером, после работы - на карту нужно будет денежку положить.


  • Сообщений: 126
  • Репутация: 16
0
Ольга, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста вот этот топик как по размерности? Не могу определится с размером между 50 и 52 (у меня ОГ 104, ОТ 86). Посоветуйте какой размер лучше заказать. Заранее спасибо за помощь и ответ!
 
Топ М-46 рис." Бабочка"

 Артикул: М-46 (98f8)
 Цена: 115 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
Ольга, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста вот этот топик как по размерности? Не могу определится с размером между 50 и 52 (у меня ОГ 104, ОТ 86). Посоветуйте какой размер лучше заказать. Заранее спасибо за помощь и ответ!
 
Топ М-46 рис." Бабочка"

 Артикул: М-46 (98f8)
 Цена: 115 руб.
 
Перейти в каталог

Извините, что вклиниваюсь :). Я на свой 48 заказываю 50. Но я не люблю в обтяжку. В этот раз сдуру заказала 48, так теперь пристраивать надо :(. Хотя топики наверное и должны быть в обтяжку...

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Ольга, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста вот этот топик как по размерности? Не могу определится с размером между 50 и 52 (у меня ОГ 104, ОТ 86). Посоветуйте какой размер лучше заказать. Заранее спасибо за помощь и ответ!
 
Топ М-46 рис." Бабочка"

 Артикул: М-46 (98f8)
 Цена: 115 руб.
 
Перейти в каталог

они шибко не отличаются, поэтому любой наверное) я себе разные беру) Правильно сказали - кто как любит)

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники! Выкладываю предварительные бланки с наличием! Сверяем свои заказы в корзинах)

  • Сообщений: 443
  • Репутация: 11
0
удалите молй заказ если его нет в наличие...

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
0
Добрый день!
Вы мне так и не ответили в личку по вопросу водолазки.

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 68
0
stile-olga, ДД. Подскажите, пжлста, если заказать по акции, цена уже изменится, т.к. стоп 2 августа, а акция заканчивается 31 июля?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
stile-olga, ДД. Подскажите, пжлста, если заказать по акции, цена уже изменится, т.к. стоп 2 августа, а акция заканчивается 31 июля?
акция продлена, стоп в четверг будет. Цена будет по акции

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 3
0
Добрый день! На сайте по акции есть несколько топов, которых нет у Вас в каталоге (м-45, и м-089). Добавьте их, пожалуйста. Спасибо.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Добрый день! На сайте по акции есть несколько топов, которых нет у Вас в каталоге (м-45, и м-089). Добавьте их, пожалуйста. Спасибо.
ДД! На сайте не убрали просто. Посмотрите по бланкам, может осталось пару размеров....

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники! Выкладываю бланки с наличием по артикулам, размерам и цветам. СВЕРЯЙТЕ!
 Также проверяйте цены. Скоро начну фиксировать заказы.


В этот выкуп оплата на карту Сбербанка

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 68

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! не совсем понятна ситуация с сайтом и Вашим каталогом. Вы предлагаете сверить наличие с прайсом - там есть нужные мне позиции и по цветам и по размерам - а у Вас в каталоге этих цветов нет.... Как быть?

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 3
0
В каталоге по позициям м-46 и м-079 нет белого цвета. А в прайсе по наличию они есть. Добавьте, пожалуйста, если они действительно есть....

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 13
0
В каталоге по позициям м-46 и м-079 нет белого цвета. А в прайсе по наличию они есть. Добавьте, пожалуйста, если они действительно есть....
а также модель М-33, тоже есть белый цвет

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
В каталоге по позициям м-46 и м-079 нет белого цвета. А в прайсе по наличию они есть. Добавьте, пожалуйста, если они действительно есть....
Закажите любой, а в комментарии к заказу напишите НУЖЕН БЕЛЫЙ ЦВЕТ

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
tasy90, тоже самое..Закажите любой, а в комментарии к заказу напишите НУЖЕН БЕЛЫЙ ЦВЕТ


  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0

в файле нет уже этой модели

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 68
0
в файле нет уже этой модели

В файле, который выложили сегодня, есть тот размер, который нужен мне, может есть уже обновленный файл?

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер! Пытаюсь добавить в заказ топ белый м-079 50 размера - ничего не получается. Требует добавить поставщика, организатора и т.д. Добавьте пожалуйста в мой заказ эту модель 50 размера белого цвета.

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 47


Закрыть
avatar